8 (926) 485-57-97 8 (926) 485-57... — показать

+7 926 485-... +7 926 485-57-97 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе (113)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (102)
Данная клиника настроена только на выем денег! И ладно бы я просто заплатила и не было бы никакого эффекта. Но ведь из меня чуть инвалида не сделали!!!
Ругаю себя, что не подошла тщательно к выбору специалиста. Обратилась к "неврологу" Самойловой, придя на прием я прождала более 40 минут, все это время она носилась мимо меня с уколами. Видимо, только это она и умеет делать. Освободившись, она по-быстрому меня осмотрела, и сказала что раз таблетки мне не помогли мне надо идти к остеопату, и на рефлексотерапию. Прием продлился не более 10 минут. Не направив меня ни на обследования, ни на анализы, как бы это сделал нормальный врач с моей проблемой. Все просто - иди к остеопату! Насчитали мне сумму лечения на 70 тыс, и заплатить нужно прямо сейчас, иначе не будет действовать скидка. Я думаю, схема понятна.
В итоге я сходила на 5 сеансов этого замечательного "врача" - остеопата Намиот И.В.
Так вот, спустя месяц меня начали мучать невропатические боли, начали гореть ладони, отниматься ноги, сильная слабость, боли в голове, гипотония мышц, тяжелые проблемы с пищеварением, все муки я сейчас даже вспомнить не могу! Это КАК и ГДЕ надо так надавить чтобы вызвать ТАКОЕ!!! Объясните мне пожалуйста!!!
Так ведь и убить можно.
А еще данный специалист заявила что у меня склонность к деменции!!! И непереносимость лактозы. Про лактозу ладно, но про деменцию...лучшие врачи мира до сих пор не могут выяснить причины возникновения данного недуга, а тут с ходу - на тебе. К слову, мне пока только 35 лет а мне уже такое прочат.
Честно сказать, если бы у меня были силы на это все то я бы обратилась в суд.
Пишу это для предостережения будущих жертв. Хорошо подумайте прежде чем обращаться в данную клинику, а особенно к Самойловой и Намиот!!!
Обращались в эту клинику на прием ревматолога. Очень удобно, что сразу же сдали кровь и сделали УЗИ, картина стала уже более понятной. Врачи внимательные, оборудование достойное, минусов пока никаких не заметили.
Был на консультации невролога в Ист Клиник на Соколе. Мне очень понравился подход специалиста, врач был очень внимателен, задавал много уточняющих вопросов и назначил лечение. Администраторы были приветливы и дружелюбны! Обязательно буду рекомендовать данную клинику к посещению.
Обратилась к Самойловой Наталье Валентиновне за консультацией ревматолога. Хочу сказать, что это прекрасный специалист, профессионал! Она очень детально просмотрела все мои обследования, назначила терапию, которая уже дает положительные результаты.
Виктор Александрович - прекрасный врач! Он не просто помог мне, он сделал чудо. Я даже представить себе не мог, что буду чувствовать себя так хорошо! В клинику я шел за тем, чтобы избавили меня от болей в спине, а в итоге, у меня такое ощущение, что наладилась работа организма целиком. Я уже успел порекомендовать врача всем своим знакомым, потому что все должны знать, что есть такие врачи с большой буквы!
Хороший медицинский центр, все отлично без проблем выявили мой недуг и назначили верное лечение.
Персонал приятный. Назначили адекватное лечение. Спасли мою спину можно сказать. Благодарен!!
Как нам быть,, мы уже более трех лет стараемся найти подходящий размер для нашего аптечной рынка. Уже обошли массу всех
Очень професиональные и хорошие врачи здесь, я осталась довольна обслуживанием, умеют найти подход к разным пациентам
Сердечно благодарю доктора Копылова П.А., который помог мне избавиться от болей в спине и правом плечевом суставе. К моему давнему остеохондрозу позвоночника присоединились артроз и бурсит правого плечевого сустава, тендинит сухожилий надкостной мышцы и сухожилия длинной головки бицепса. Боли в правой руке были постоянными, ограничивали движения. Доктору Копылову удалось уменьшить болевой синдром уже после первых сеансов, а через 8 сеансов, движения в суставе полностью восстановились. Он прекрасно сочетает методы щадящей мануальной терапии и иглорефлексотерапии, у него теплые, чуткие руки, хорошая биоэнергетика. Подкупает его сдержанность, вдумчивый, деликатный подход к позиции пациента, искреннее желание помочь и разъяснить особенности тактики лечения.
Спасибо, Павел Анатольевич! Успеха Вам!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за то, что избавили мою дочь от страшного диагноза "интерстициальный цистит"!!!!!!!

Она мучилась 5 лет этой страшной болезнью. В наших клиниках и институтах урологии в результате лечения ей посадили полностью имунную и кишечник, да и вообще все органы начали давать сбой, в результате чего дочери пришлось бросить работу.

Уже от безысходности пришли в эту клинику по совету друзей. Нам до сих пор не верится, что на 95% все пришло в норму после массажей и иглоукалывания. Боимся сглазить, это чудо какое то!!!!!!!!!!!! Дай БОГ Вам всем здоровья и процветания, побольше бы таких клиник в России!!!!!!!!

По стопам своей дочери, я тоже обратилась за помощью к Вам, теперь чувствую себя очень хорошо! У меня были сильные боли в спине (2 грыжи и протрузия) и рукой было очень больно двигать. Ваши пациенты: Карамнова Ирина и Карамнова Лариса Валентиновна.
Центр остеопатии Ист Клиник на Соколе на карте