8 (499) 704-41-878 (499) 704-41... — показать

Медицинский центр К+31 в Москва-Сити

8 (499) 704-41-878 (499) 704-41... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-41-87 ещё

Про «Медицинский центр К+31 в Москва-Сити»

Медицинский центр «К+31 в Москва-Сити» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В клинике возможно провести диагностику, получить назначение лечения, посетить стоматологию и сдать анализы в лаборатории.

Лучшие специалисты помогут вылечить заболевание или добиться видимых улучшений. В медицинском центре работают врачи различных специализаций: гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, уролог, хирург, невролог, стоматолог, ортопед, офтальмолог, терапевт, дерматовенеролог.

Для правильного назначения лечения пройдите УЗИ-диагностику, цифровую рентгенологию и маммографию, функциональную диагностику. Лаборатория центра позволяет проводить различные исследования и получить результат в короткий срок.

Если вас беспокоят зубные боли, вы мечтаете о здоровой и красивой улыбке, обратитесь в стоматологию центра. Установка брекетов поможет исправить прикус и дефекты зубов, а профессиональное отбеливание сделает вашу улыбку сияющей. Не забывайте посещать стоматолога каждые полгода, чтобы поддерживать оптимальное состояние зубов.

В клинике имеется специальная услуга – вызов врача на дом. Если вы не можете посетить центр самостоятельно, специалист приедет к вам для осмотра и назначения лечения.

Восстановительная медицина 8

Скидки для клиентов К+31, обслуживающихся по ДМС
    00:00 (местное время)

Цены Медицинский центр К+31 в Москва-Сити

Аллергология-иммунология
Подкожное введение лекарственных препаратов (АСИТ)2200 руб.
Накожные исследования реакции на аллергены2440 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный3000 руб.
Вакцинопрофилактика
Вакцинация против столбняка800 руб.
Вакцинация противогангренозной сывороткой1320 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный3700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н. первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н. повторный3500 руб.
Генетические тесты
Гинекология
Дерматокосметология
Диетология
Кардиология
Колопроктология
Комплексные программы (взрослые и дети)
Лабораторные исследования
Хирургия, флебология
Цифровая рентгенология и маммография
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр К+31 в Москва-Сити (8)

Если бы не постоянные задержки на приём, смело бы поставила пятёрочку, но увы, сколько не прихожу, постоянные задержки, как-то непредусмотрительно записывают в регистратуре. В остальном всем довольна. Терапевт Наталья Владимировна Уразова толковая, слушает лучше любого рентген аппарата. Видно, что подходит к вопросам со знанием дела, объясняет всё доступно для простого ума.
Русинович Валерий Михайлович лучший врач в этом направлении. Всегда уделяет много времени на консультацию, всё подробно и доступно объясняет, после чего я склонен полностью доверять его рекомендациям. Подробно описал суть проблемы и дал конкретные указания, назначил курс лечения.Тактичность, профессионализм и человечность - все это о нём, что в наше время большая редкость..
В гос. клинику я сходила лишь один раз, после того, как забеременела, где меня довели до слз, после чего я пошла почиатала форумы, и записалась на ведение беременности в Клинику К +31, И сейчас будучи на 9-м месяце, я понимаю, что сделала правильно. Все визиты в клинику прошли на позитиве, делала сразу 3D и 4D узи, чтоб бабушке послать во Владивосток. Они были рады безмерно. Мы сделали абсолютно все анализы, на ген. заболевания в том числе. да и кстати, на поздних сроках, никто на кресло не гнал!
После долгих сомнений сделала лицо по SMAS технологии. Сомнения понятны.. Если зону лица в принципе можно сделать где угодно, то вот технологиями обладающими способностью омолодить зону декольте и шеи, можно пересчитать на пальцах. Особенно, если тебе потом еще глядя на результат не хочется повесится от жабы за бездарно потраченные средства. А вот после лазерной терапии В К +31 результат, как говорится, на лицо). В другой клинике мне советовали уже пластику! То есть разрезать и шить, подтягивать. А в К+31 мне пhимерно этот же результат сделали с помощью лазерной терапии SMAS!
Болихов Кирилл Валерьевич – чудо-врач, чуткий, внимательный и профессионал прекрасный. Один из тех, от чьего присутствия сразу кажется, что выздоровела. Конечно светлых голов хватает и в государственных клиниках, а вот оборудования такого там нет, и вряд ли предвидится. А тут такое сочетание прекрасное и врач умница, и есть чем работать. Мне в государственной клинике назначали операцию, а можно было обойтись более щадящими методами, как в конце концов мы и поступили с Кириллом Валерьевичем. Операция какая бы она не была.. лучше чтоб ее не было. Но, к счастью, я попала в руки грамотных врачей, и в хорошую клинику, поэтому пройдя курс лечения я полностью здорова.
Всем известно что псориаз не лечится, однако можно помочь ему не развиваться и быть в одной поре. Мне это удалось сделать только с помощью Кузнецовой Евгенией Викторовной, остальные врачи оказались менее компетентны в этом вопросе. ТОли за новинками не следят, толи не занимаются своим развитием как-то у всех однотипное лечение никаких новшеств не наблюдалось. Евгения Викторовна очень внимательная, подсказала правильное лечение, так что кто до сих пор борется с псориазом, не раздумывайте и идите на приём.
Аникина Наталья Юрьевна, классный специалист. Обращалась по поводу проблем матери, которая страдает запорами вот уже год. В других клиниках мы получали рекоменадации по питанию и неясные намеки, о том, что в старости трудно оставаться здоровым. В К+31, мне порекомендовали колоноскопию, и ву-а-ля! Там нашли полипы. Сделали тут же биопсию. Слава Богу злокачественных новообразований не нашли. Огромное спасибо доктору! Неизвестно, может быть еще бы год потянули и ситуация была бы плачевной.
Журавлёва Е.В. умничка-разумничка. Так получилось, что были проблемы с зачатием, поэтому планирование и обследование мы начали вместе, а когда всё случилось, то я никуда от своего врача и уходить не собиралась. Более того, мне повезло, что в клинике оказалась программа ведения беременности и мне не пришлось бегать параллельно в консультацию и портить себе там настроение. Потому как они мен его и так попортили до беременности, различными диагнозами с воздуха о тотальном бесплодии. Всем кто сомневается в надобности трат на ведение беременности, скажу, что это того стоит, когда вами занимаются, а не принимают для галочки, статистики и отчётов.