8 (929) 615-07-148 (929) 615-07... — показать

Медицинский центр Клиника на Петровке

8 (929) 615-07-148 (929) 615-07... — показать
+7 929 615-...+7 929 615-07-14 ещё
г Москва, ул Петровка, д 20/1
(вход с ул. Петровские линии, справа от ресторана «бараshка»), подъезд № 3, офис № 16, 3 этаж
Район: Тверской

Про «Медицинский центр Клиника на Петровке»

Медицинский центр «Клиника на Петровке» - частная многопрофильная клиника женского здоровья в самом центре столицы. Основной специализацией центра является акушерство и гинекология, генетика и эндокринология, однако здесь также доступны и другие направления. Команда медицинского центра представлена высококвалифицированными специалистами, врачами высшей категории и кандидатами медицинских наук, имеющими большой опыт работ.

К вашим услугам прием терапевта, кардиолога, дерматолога, невролога, колопроктолога, психолога и флеболога. При необходимости пациентам будут назначены дополнительные обследования – лабораторная диагностика, ЭКГ, УЗИ, скрининг – которые также можно пройти на базе клиники. Для пациентов доступны услуги дневного стационара, где осуществляют лечение анемий, плацентарной недостаточности, внутриутробной гипоксии плода и других заболеваний при помощи передовых методов.

Отдельное направление клиники – аппаратная, инъекционная, эстетическая и лечебная косметология.  Здесь вы сможете избавиться от возрастных изменений и скорректировать овал лица, воспользовавшись услугами контурной пластики, установки мезонитей, мезотерапии, биоревитализации и плазмолифтинга. Также косметологи клиники удаляют новообразования кожи лазером, предлагают программы ухода для беременных и кормящих женщин.

Восстановительная медицина 3
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Клиника на Петровке

Акушерство и гинекология
Акушерство и гинекология
Конс. акушера-гинеколога Рашидов Т.Н. к.м.н., повторная3000 руб.
Конс. акушера-гинеколога Чулкова Е.А. к.м.н., повторная2000 руб.
Конс. акушера-гинеколога д.м.н. Долженко И.С. первичная4000 руб.
Конс.акушера-гинеколога к.м.н. Азарова О.Ю повторная3000 руб.
Конс.акушера-гинеколога Лушкова И.П. к.м.н., первичная3500 руб.
Конс. акушера-гинеколога Лушкова И.П к.м.н., повторная2500 руб.
Конс. акушера-гинеколога Рашидов Т.Н. к.м.н., первичная3500 руб.
Конс. акушера-гинеколога Чулкова Е.А. к.м.н., первичная3000 руб.
Конс. акушера-гинеколога к.м.н. Никитина Н.А. первичная3000 руб.
Конс. акушера-гинеколога к.м.н. Никитина Н.А. повторная2500 руб.
Конс. акушера-гинеколога д.м.н. Долженко И.С. повторная3000 руб.
Конизация шейки матки I категория30 000 руб.
Конизация шейки матки II категория40 000 руб.
Офисная гистероскопия15 000 руб.
Взятие ленточного соскоба эндометрия ЦУГ3500 руб.
Расширенная кольпоскопия3000 руб.
Конс.акушера-гинеколога к.м.н. Азарова О.Ю первичная3500 руб.
Введение ВМС1500 руб.
Инсеминация30 000 руб.
Манипуляции, сестринское дело
Манипуляции, сестринское дело
В/в капельное введение лекарственных средств1200 руб.
В/в введение лекарственных средств500 руб.
В/м введение лекарственных средств300 руб.
Взятие крови натощак из пальца на глюкозу300 руб.
Забор крови на дому5000 руб.
Санация влагалища500 руб.
Генетика
Консультация генетика первичная4000 руб.
Консультация генетика повторная3000 руб.
Кардиология
Терапия
Эндокринология
Урология
Неврология
Оториноларингология
Онкология
Работы и услуги пофункциональной диагностике
Радиохирургия
Косметология
Дневной стационар
Массаж
Хирургия
Физиотерапия

Отзывы про Медицинский центр Клиника на Петровке (15)

Достоинства Нас уже записали 2 видео, так прикольно. Федора Сергеевича, наша семья рекомендует всем будущим родителям! Недостатки Нет Комментарий УЗИ во время беременности мы с мужем проходили в Клинике на Петровке, у Федора Сергеевича! Думаю, что каждая семья с волнением приходит на эту процедуру и после нее, мы с мужем будто еще больше соединились и стали ближе друг другу. Как выяснилось на повторном узи, на 12 неделе, у нас будет двойня.
Хочу выразить свою благодарность, Кузьменко Ольге Вячеславовне. Настоящий профессионал своего дело, понимающая, приветливая и очень современная, в плане методов лечения, что редко в наше время. Спасибо Вам большое.
Добрый день,Елена Михайловна! Для меня вы самый лучший, знающий !!!, опытный доктор! Благодаря вам у меня появилась моя доченька, которая уже выросла и вышла замуж! Вы мне дважды спасали жизнь! Низкий вам поклон за то ,что вы есть! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина.
Огромная благодарность Кузьменко Ольге Вячеславовне за всесторонний и современный подход к проблеме пациента. Первый гинеколог в моей жизни который организм воспринимает всесторонне а не только в рамках своей специализации... Благодаря ей я узнала о существующих диффицитах в организме и методах их коррекции. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ждём вас в Таганроге.
Хочу поблагодарить Ольгу Вячеславовну за ее труд и заботу о своих пациентах! Она полностью погружается в проблему своего пациента, и решает ее на высочайшем уровне. Она дает все необходимые профессиональные рекомендации не только, касаемо назначенного лечения, но и в целом о состоянии здоровья и образе жизни. Курс ее лечения помог мне восстановится после родов. Огромное спасибо, Ольга Вячеславовна, за Вашу заботу!
Хочу выразить благодарность , Ольге Вячеславовне , за ее не стандартный подход на решение той или иной проблемы ! Внушает доверие, умеет успокоить и с пониманием отнестись к пациенту ! Благодаря ее знаниям , направила меня в нужное русло по оздоровлению всего организма в целом !! Ее позитивный настрой передаётся и пациенту ! Огромное спасибо ! Желаю здоровья и долголетия всем нам !!!!
Про клинику плохого нечего не могу сказать. Я там уже больше 5 лет. Хожу на приём к Елене Михайловне.И на УЗИ ,а также сдаю анализы на инфекции и на онкориск. Цены нормальные,делают скидки.Встретила там много известных людей.Значит,доверяют врачу.Персонал и медсестры очень вежливые-это тоже плюс.
Хочу порекомендовать флеболога Войнова М.А. Он же главный врач клиники. Наблюдает меня как во время беременности, так и после. Очень внимательный врач. Один из тех, который все доступно и понятно объяснит на простом языке, что, зачем и почему. Не смотря на предрасположенность к варикозу, даже после родов, благодаря доктору, ножки мои в прекрасной форме :))
записалась к гинекологу в эту клинику исключительно потому, что работаю рядом (яндекс в картах указал как ближайшую). Из плюсов: приняли вовремя по записи, анализы взяли в этот же день, УЗИ так же в этот же день сделала. Все хорошо без нареканий. клиника чистенькая такая, цены средние. минусы: не сразу нашла клинику, вывеску совсем не видно... Оценка 5.
делала скрининг 2 триместра ( только УЗИ) перед приемом мне сказали что все напишут что надо ( размеры и т.д.) в итоге имею бумажку на которой не написали даже частоту сердцебиения. написали определяется. всё. из нужных показателей написала минимум. извините конечно, но мне про мою кисту когда то писали больше чем про ребенка!!! отвратительно. придется переделывать. единственное что можно сказать. врач приятная.
Хорошая клиника, отличные врачи, добрые медсестры! Наблюдаюсь уже 2 года. Всё устраивает, цены как и везде, есть с чем сравнивать. После 2 беременностей, кесарева. Очень нравится домашняя атмосфера, мало где встретишь. Сейчас планируем третью беременность.
Хороший врач. Огромный опыт и професионализм. Рекомендую особенно тем, кто сомневается в своем диагнозе и хочет все переппроверить. Елена Михайловна не ошибается. Всем здоровья!
Понравилась косметолог в клинике. Ничего лишнего не навязывают, не врут. Я хотела идти на лазерное омоложение, а оказалось, что все дефекты моего лица можно устранить и без таких радикальных мер. Приятно чувствовать себя ухоженой и не торопиться стареть :)))
А я от всей души хочу поблагодарить Елену Михайловну Демидову и весь персонал. Она очень квалифицированный специалист и когда она ругает за что то. То это всегда по делу. Не согласна, что она не думает какой ребенок родится. Она в первую очередь думает о состоянии матери и ребенка (в период беременности и после родов, чтоб ребенок родился здоровеньким). Долгое время не получалось зачать, так вот она тот врач который мне помог и благодаря ей у меня теперь есть маленькое красивое, а главное здоровое чудо. Все анализы которые она говорит сдавать это не просто ее прихоть. Еще раз огромное спасибо Елене Михайловне за внимание и за мое маленькое чудо. С ОГРОМНЫМ Уважением и Благодарностью
Наблюдаюсь у Демидовой Е.М. третий месяц, изначально пришла восстановить цикл и разобраться с гормонами. Да, первичная консультация стоит 6 тыс., но это консультация у профессора! Можно пойти к другими врачам за 3500. Я уже пришла в клинику с анализами, мне сделали только узи. Здоровье стоит дорого сейчас, и нужно быть готовым оплачивать помощь профессионалов, Но я не верю, что за анализы и процедуры берут сотни тысяч, как пишут в других отзывах. Бред! К слову, в обычной поликлинике в платной консультации приём стоил 3000. Там мне врач не помог, к сожалению. Зато сейчас все налаживается, буду наблюдаться дальше
Медицинский центр Клиника на Петровке на карте