8 (499) 350-86-518 (499) 350-86... — показать

Медицинский центр КМ-Клиник

8 (499) 350-86-518 (499) 350-86... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-86-51 ещё

Про «Медицинский центр КМ-Клиник »

Ищете проверенную медицинскую клинику? Обратите внимание на многопрофильный медицинский центр «КМ-Клиник», расположенный на улице Дмитрия Ульянова. В клинике работают опытные специалисты в различных медицинских областях, которые назначат грамотное лечение: гинекологи, андрологи, онкологи, неврологи и другие врачи.

В клинике проводится подготовка, планирование и ведение беременности. Вы можете записаться на УЗИ и получить консультацию лучших специалистов.

Обратите внимание, вы можете вызвать врача или медсестру на дом, что очень удобно. Все пациенты клиники могут воспользоваться услугами стационара. Подробную информацию о предоставлении услуг уточняйте по телефону, указанному в профиле., или у администратора клиники.

Если вам нужен проверенный массажист, остановите выбор на клинике «КМ-Клиник». Массаж шейно-воротниковой зоны, грудного отдела, крестцовой области, нижних конечностей – выберите свой, получив консультацию массажиста. Кроме того, массажист проводит сеансы баночного массажа.

Позвоните в клинику и запишитесь на прием уже сегодня. Позаботьтесь о своем здоровье, сделайте вклад в счастливое будущее. Забудьте о боли и дискомфорте, наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

Болезни 406
Озонотерапия
Электротерапия

Цены Медицинский центр КМ-Клиник

Медицинские манипуляции и процедуры
Оформление выписки из амбулаторной картыПо договоренности
Забор крови из веныПо договоренности
Взятие мазка из уретры, цервикального канала, влагалищаПо договоренности
Взятие мазка / отпечатка на онкоцитологиюПо договоренности
Взятие соскоба на ПЦРПо договоренности
Взятие мазка на посевПо договоренности
Взятие материала для гистологического исследования кожи, мягких тканейПо договоренности
Пункция одного образования мягких тканей — стоимость без цитологического исследованияПо договоренности
Взятие материала на исследование грибков, клещей — кожа, ногти, волосыПо договоренности
Подкожная инъекцияПо договоренности
Внутримышечная инъекцияПо договоренности
Внутривенная инъекцияПо договоренности
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов без стоимости препаратовПо договоренности
ХимиотерапияПо договоренности
Внутривенное капельное введение озонированного физиологического раствора, однократноПо договоренности за 200 мл, 20-30 минут
Шприц озоно-кислородной смеси для подкожного и внутримышечного введенияПо договоренности за 20 мл / 1 шприц
Бутылка озоно-кислородной смесиПо договоренности за 200 мл / 1 бутылка
Выезд врача на дом — ЮЗАОПо договоренности
Выезд медсестры на дом — без стоимости манипуляций, ЮЗАОПо договоренности
Постановка венозного катетера на 3 дняПо договоренности
Постановка катетераПо договоренности
Определение уровня глюкозы экспресс-методомПо договоренности
Вливание в резинкуПо договоренности
Консультация по результатам анализовПо договоренности
Оформление справкиПо договоренности
Соскоб из цервикального каналаПо договоренности
Соскоб из влагалищаПо договоренности
Мазок с поверхности миндалиныПо договоренности
Мазок из носоглоткиПо договоренности
Мазок ротоглоткиПо договоренности
Определение PH слюны (метаболический ацидоз)По договоренности
Определение PH среды влагалищаПо договоренности
Назначение анализовПо договоренности
ВакцинацияПо договоренности
Биоимпедансный анализ состава телаПо договоренности
АутогемотерапияПо договоренности
Аутогемотерапия с эхинацеейПо договоренности
Экспресс тест госпитальный комплексПо договоренности
Экспресс тест на ХеликобактерПо договоренности
Функциональная диагностика
Регистрация ЭКГПо договоренности
Расшифровка ЭКГПо договоренности
Регистрация ЭКГ в двенадцати отведениях — с расшифровкой, описанием и интерпретацией электрокардиографических данныхПо договоренности
Регистрация ЭКГ с дополнительными отведениями, нагрузочными пробами — с расшифровкой, описанием и интерпретацией электрокардиографических данныхПо договоренности
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГПо договоренности
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру — с расшифровкойПо договоренности за 48 часов
Суточное мониторирование АД (СМАД) — с расшифровкойПо договоренности
Холтер + СМАД (ЭКГ + АД) — с расшифровкойПо договоренности
ЭКГ по Небу — с расшифровкойПо договоренности
Медикаментозная проба при ЭКГПо договоренности
Ортопроба при ЭКГПо договоренности
Электроэнцефалография с нейрокартированием и обязательными функциональными пробами (фотостимуляция, гипервентиляция, реакция активация) — с расшифровкойПо договоренности
КТГ плодаПо договоренности
Расшифровка ЭКГПо договоренности
Расшифровка ХолтерПо договоренности
Эндоскопическая диагностика
ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия) — стоимость без цито- и гистологического исследования + аппликационная анестезия спреемПо договоренности
ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия) во снеПо договоренности
КолоноскопияПо договоренности
Колоноскопия во снеПо договоренности
Гастроскопия + колоноскопия под анестезиейПо договоренности
РектороманоскопияПо договоренности
Взятие материала для гистологического исследования (биопсия)По договоренности
Бужирование пищеводаПо договоренности
Гирудотерапия
Стационар
Операции
Лазер CO2

Отзывы про Медицинский центр КМ-Клиник (14)

Не советую и сейчас расскажу, почему. Посещала эту клинику часто на протяжении полугода. Ходила к гинекологу Катрановой Е.В. и на УЗИ к Каган М.Ю. по поводу планирования беременности. Каган понравилась, к УЗИ претензий нет. Никому не рекомендую Катранову: отношение халатное, проводит стимуляции без должного контроля, «на авось» (за полгода так и не выяснили, есть ли у меня вообще овуляция!), анализы перед этим проверила не все, гормоны вообще отправила сдавать на сытый желудок (хотя нужно натощак). Не пыталась разобраться в проблеме, а сразу взяла «тяжёлую артиллерию» в виде Клостилбегита, и это при тонком эндометрии! Один раз вообще сказала «понадеяться на чудо и на Бога» и с кистой в 5 см (заработанной стимуляцией) отправила «к мужу» (а УЗИст запретила это делать из-за риска разрыва кисты в яичнике!) — это вообще как? Назначила лазер: делала мне его сама, всего 5 процедур, это слишком мало для физио, только деньги потратила без эффекта. Позже я делала магнит и лазер в другой клинике и теперь знаю, как это реально работает и помогает. Также Е.В. назначала мне горы витаминов, добавок (которые эндокринолог мне потом удивленно отменял) и гомеопатию. А в конце разводила руками, что не знает, что ж ничего у меня не получается, и сказала через 3 мес приходить снова на стимуляции. А если опять не получится, то отправит меня в клинику ЭКО (классный принцип: «не получится — ну и ладно, не моя проблема»). А я тем временем сбежала в другую клинику и увидела, как должны заниматься клиентом на самом деле. Кроме того, практически никогда меня не принимали вовремя. Всем плевать, что у людей работа и время — деньги, можно ждать хоть час. Ресепшен ужасен: обращение «на отвали», сплошное унижение. Чуть пожалуешься — в ответ удивление с ухмылками, как будто к ним бесплатно ходишь и все это нормально. Мужу предложили сдать спермограмму в туалетной кабинке, которая одна на всех и периодически в неё кто-то стучится — нонсенс! Карты к оплате не принимаются в принципе, это очень странно. А фолликулометрию (которая обычно стоит около 600 рублей везде) мне все время проводили в чеке как полноценное УЗИ (более 2000 р)! А ведь ее несколько раз в цикле делать надо! В общем, неприятное место, жалко потерянного времени и денег. Больше туда ни ногой.
Фейковые отзывы. Планировал обратиться в КМ-Клиник, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
большое спасибо за мою новую улыбку! Всем советую - доктора опытные, и берут немного!
Открывала ИП в апреле. Все отлично работает! Очень быстро. В Иркутске отделения нет, но менеджер отлично справилась с открытием, все объяснила и ответила на вопросы. Очень понравился сервис. Удобно управлять счетом. Рекомендую идти к менеджеру: Алисе, если решите открывать счёт
КМ-Клиник работает очень высококвалифицированный врач гинеколог-эндокринолог - Дабижа Ирина Юрьевна! Я хожу к ней на прием уже полгода и безгранично рада, что нашла такого умного и отзывчивого врача, как она! Всем девушкам и женщинам советую срочно идти к ней, даже в самых сложных ситуациях со здоровьем. Ирина Юрьевна сможет подобрать самое действенное лечение и вылечить! Как это было со мной! Не устану благодарить такого крутого специалиста в своей сфере, как она!
Отзыв оставлен на spr.ru
Боялась идти в платную клинику, так как слышала, что везде разводят на деньги. Друзья посоветовали эту клинику и, как оказалось, не зря. Врачи очень грамотные и главное никаких ненужных назначений и выкачиваний денег.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я очень довольна этой клиникой, теперь только сюда буду ходить. Быстро, все по делу, никакой тягомотины. Внимательное отношение, вежливое обслуживание, что немаловажно! Прошла курс лечения -результат на лицо! Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я так благодарна доктору Уожумцевой Г. А. и Каган М. Ю., что не передать всеми словами. Мою дочку никак не могли вылечить. Мы лежали в Морозовской больнице, там ставили совершенно другие диагнозы, а оказалось просто паразиты, которых нужно вывести и все! Не ведите детей в Морозовскую в отделение гастроэнтерологии, там вроде лечат, но все не так. Мы прошли много врачей, которые даже и не делали про паразитов, а все другое лечили. ребенка рвало все. Галина Алексеевна Уржумцева сразу поняла, что с ребенком и назначила правильное лечение. Дорогие родители, если есть проблемы со здоровьем у детей, то идите в эту клинику. Там обязательно Вам помогут и верно будут лечить детей. Спасибо огромное докторам и клинике. С уважением, ваш пациент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Матько Лариса Юрьевна, берегите доктора! Институт Сеченова от меня открестился, была выписана с странными диагнозами, с знаками вопроса! Объехала всю Москву, получила 5 или 6 консультаций от разных врачей, лечение ноль. Кашляла три месяца, перестала спать, есть. Случайно попала на приеме к Ларисе Юрьевне, успокоила мой кашель, назначила лечение, все спокойно, поэтапно! На данный момент, мне гораздо лучше. Лечимся!) ))) Назначила капельницы, завтра пятый день, попала к вашим медсёстрам, где Вы набрали таких замечательных людей! Вот, просто молодцы! Все аккуратно, быстро, чётко! Сто раз спросят, не больно ли!) ))) все объяснят и расскажут, что за препарат вводят, и полежите и как Вы себя чувствуете!) ) Реально, приятно! Анна Петровна (к сожалению, не знаю фамилии) старшая медсестра, отдельное спасибо!) )) Все мои часы, проведённые на кровати с капельницей, она скрасила)))) Она или ставила капельницу, или снимала ее.))) Отдельное ей спасибо! Администрация клиники, м спасибо, от нас пациентов! За прекрасных докторов и медицинских сестёр! Вот, не пожалела времени и заморочились с письмом.)))) Спасибо! И читайте свою почту!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня начались неприятные ощущения в области груди. Прошел море врачей сдавал анализы кт гастро в других клиниках говорили, что все в порядке это остиохандроз. И случайно попал в Км-клиник к доктору Уржумцевой Глине Алексеевне. И как оказалось у меня грыжа пищевода и какой-то рефлекс. Мне она назначила лекарства и диету, буквально через месяц все прошло. Спасибо клинике и доктору Галине Алексеевне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда были проблемы со свободным дыханием. Мне говорили, что нужно оперировать носовую перегородку, при этом было неясно, действительно ли это нужно и к какому врачу обратиться. Попала к Ярославне Цеханской. Очень довольна. Были рекомендованы одновременно септопластика и нижняя конхотомия. Это, кажется, даже входит в ОМС, но нужна грамотная диагностика в первую очередь. Дышать стало легко. Теперь непонятно, почему я не решалась раньше. Даже для профилактики - идите к отоларингологу, никому не лишнее!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить за внимательность и чуткость. Летом опухла нога от укуса насекомого. Проезжал мимо клиники, решил показать. Меня приняли без записи, врач осмотрел, медсестра сделала укол. Все было очень быстро. Оплатил какие-то копейки. После укола припухлость быстро ушла. Спасибо большое.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго искали с женой, в чём у нее проблема с ногой. Ходили по врачам. Рассеянная боль неясного происхождения. То ли колено, то ли нет. Иногда боль усиливалась по всей длине. Естественно, ходили к неврологу — толком ничего не выяснили. Только все эти жгучие мази назначались, но это не дело, конечно. Ходили к ортопеду — даже толком не посмотрел (но тогда было непонятно, может быть так и надо, может быть он сразу всё видит). «Что вы хотите в вашем возрасте!» (на минуточку, жене тогда всего 35 было). Ходили к другому неврологу — ничего. Исследовали коленный сустав, поясничный отдел — и всё, что нам назначали; толком ничего не находили. Побывали у остеопата, прошли сколько-то дорогущих сеансов — пока деньги не закончились. Диагноза как не было, так и нет. Были у мануальщика. Прошел еще один год, боль усилилась. Вроде терпимая, но тоже не дело. Думали, может, к флебологу нужно, мало ли. общем, решили обратиться к Нурахметовой — она ортопед, хирург, а также флеболог. Влада Равильевна сделала, что положено — и тут же нашла, с каким именно суставом проблема. Тазобедренный. Масса врачей не могла обнаружить больное место. Подтвердили довольно запущенный артроз УЗИ и рентгеном, стало понятнее, что можно и чего нельзя и как поддерживать сустав. также Влада Равильевна с уверенностью сказала: «Это не сосуды, точно!», что избавило нас от необходимости искать в огромной Москве толкового флеболога, который, получается, тоже сказал бы, что это не к нему. Спасибо врачу, который знает своё дело. Спасибо «КМ-Клиник» за то, что у них работает такой врач.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у гастроэнтеролога - Уржумцевой Галины Алекссеевны. Ну наконец-то нашелся врач, который меня реально стал лечить ! до этого ставили только хронические диагнозы, никто даже не стал докапываться до причин болезни. Галина Алексеевна, большущее Вам спасибо за Ваш профессионализм! Попасть бы к Вам раньше, сколько бы здоровья сэкономила !

Как узнать график работы Медицинский центр КМ-Клиник ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-86-51

Медицинский центр КМ-Клиник находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 6 к 1.

Медицинский центр КМ-Клиник на карте