8 (495) 367-17-188 (495) 367-17... — показать

Центр психического здоровья Лето

8 (495) 367-17-188 (495) 367-17... — показать
+7 495 367-...+7 495 367-17-18 ещё
Круглосуточно

Про «Центр психического здоровья Лето»

Центр психического здоровья «ЛЕТО» — это московская психиатрическая клиника, коллектив которой поставил перед собою цель - введение в российскую действительность европейских стандартов оказания помощи больным с расстройствами личности. Мы объединили профессионалов с большим опытом и отменными человеческими качествами, что позволяет помогать даже тяжелобольным пациентам.

Работает выездная служба по Москве городам Подмосковья. Пациенты могут пройти лечение в стационаре, либо амбулаторно. Помимо лечебной базы в Клинике «ЛЕТО» имеется современный Реабилитационный центр.

В клинике «ЛЕТО» можно пройти лечение от таких недугов как:

- Шизофрения
- Панические атаки
- Деменция
- Страхи и тревоги
- Депрессия

и других.

С полным перечнем услуг Медицинского центра «ЛЕТО» вы можете ознакомиться на официальном сайте Клиники.

Наш сайт: https://leto.clinic/

Работаем круглосуточно без перерывов и выходных.

Специалисты Центр психического здоровья Лето (10)

Фотография специалиста Кисилев Тимофей Викторович
Фотография специалиста Климова Светлана Юрьевна
Климова
Светлана Юрьевна
Психиатр

Отзывы про Центр психического здоровья Лето (175)

Обращался в клинику к психологу. Желание, что-то делать пропало, смысла жизни не видел. Психолог клиники помог разобраться во всех моих проблемах. Отличный специалист!
У меня появилась апатия ко всему - посетил клинику, первичная консультация была бесплатная, понял, что мне нужно несколько сеансов для восстановления. Прошел 5 сеансов у врача Громовой, специалист вернул меня к жизни и я без проблем вернулся к рутинным делам и семье. Эффективно, профессионально
Благодарю за помощь. У меня была зависимость от алкоголя, решил покончить с ней раз и навсегда. Обратился сюда. Сделали кодировку, все было безболезненно. От алкашки сейчас воротит. Спасибо!
Моя сестра тяжело переживала развод со своим мужем, в итоге у нее развилась мания преследования. Она стала замкнутой, подозрительной, вздрагивала от телефонного звонка. Когда у нее стали появляться суицидальные мысли, мы обратились в клинику. Ей была назначена психотерапия, антидепрессанты. Лечение еще продолжается, но мы видим, что ее состояние уже значительно улучшилось.
Я давно пью, завязать пытался сам не раз, но долго не выдерживал, справиться с этим кошмаром помогли врачи в клинике. Отличные специалисты, внушают доверие, подобрали мне эффективный план лечения. Спасибо.

Частые вопросы про Центр психического здоровья Лето

Как узнать график работы Центр психического здоровья Лето ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 367-17-18

Центр психического здоровья Лето находится по адресу Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8.

Центр психического здоровья Лето на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов