8 (495) 367-17-18 8 (495) 367-17... — показать

Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Центр психического здоровья Лето (175)

Обращался в клинику к психологу. Желание, что-то делать пропало, смысла жизни не видел. Психолог клиники помог разобраться во всех моих проблемах. Отличный специалист!
У меня появилась апатия ко всему - посетил клинику, первичная консультация была бесплатная, понял, что мне нужно несколько сеансов для восстановления. Прошел 5 сеансов у врача Громовой, специалист вернул меня к жизни и я без проблем вернулся к рутинным делам и семье. Эффективно, профессионально
Благодарю за помощь. У меня была зависимость от алкоголя, решил покончить с ней раз и навсегда. Обратился сюда. Сделали кодировку, все было безболезненно. От алкашки сейчас воротит. Спасибо!
Моя сестра тяжело переживала развод со своим мужем, в итоге у нее развилась мания преследования. Она стала замкнутой, подозрительной, вздрагивала от телефонного звонка. Когда у нее стали появляться суицидальные мысли, мы обратились в клинику. Ей была назначена психотерапия, антидепрессанты. Лечение еще продолжается, но мы видим, что ее состояние уже значительно улучшилось.
Я давно пью, завязать пытался сам не раз, но долго не выдерживал, справиться с этим кошмаром помогли врачи в клинике. Отличные специалисты, внушают доверие, подобрали мне эффективный план лечения. Спасибо.
У нас в семье горе. Отец алкоголик. Проходил лечение во многих клиниках, но по настоящему помогли ему только здесь. Отличное отношение к пациентам. Сейчас даже желания не испытывает выпить. Спасибо!
Я обратилась в клинику с не простой проблемой - фобическое расстройство после ДТП. Я не могла спокойно сесть за руль, мне казалось, что на меня наезжают машины, начиналась паническая атака. После курса НЛП и занятий с психологом Евгенией Владимировной я отпустила страх и научилась себя контролировать. Наконец-то вышла на работу, у меня она разъездного характера и снова комфортно себя чувствую за рулем.
Хочу сказать спасибо Тарасовой Оксане Анатольевне, она помогла мне выбраться из депрессии в тяжелый для меня период, и снова начать жить нормальной жизнью.
Не так давно столкнулась с такой проблемой, как депрессия, оказалось ,что это не просто пустые слова. Спасибо большое специалистам психического здоровья Лето за помощь, сейчас себя чувствую отлично, появилось желание жить, очень благодарна вашим докторам.
После перенесенного ковида самым главным осложнением у меня была бессонница. Не могла заснуть всю ночь, а потом весь день была разбитость, усталость. Промучившись полгода, обратилась в клинику. Мне было назначено лечение седативными препаратами, иглоукалывание. Благодаря лечению сон полностью восстановился.
Наша сестра вылечилась от депрессии в клинике «Лето». Здесь комфортные условия для лечения и хорошие специалисты. Большое спасибо всему персоналу. Рекомендуем
Моя дочь с подросткового возраста сидела на диете, чтобы похудеть. В результате довела себя до анорексии, потеря веса была критической. Я не могла уговорить ее начать лечение, обратилась в клинику. Лечились амбулаторно, ей назначили препараты, лечебное питание. Отдельное спасибо психотерапевту, который беседовал с ней. У дочери повысилась самооценка, она поняла, что бессмысленно изводить себя диетами.
Из-за потери супруги впал в депрессию, начал выпивать по вечерам. Детей забрали бабушка с дедушкой, понял, что надо лечиться. Клинику посоветовал родственник, его супруга туда тоже обращалась. Работал с психологом, он вытянул меня из депрессии, сейчас живем с детьми, справляюсь.
У меня были тяжелые роды, беспокойный ребенок, гормональный сбой, в итоге - послеродовая депрессия. Стала раздражительной, временами просто агрессивной. Муж узнал про эту клинику и уговорил меня пройти лечение. Мне назначили антидепрессанты, гормонотерапию, плюс были беседы с психиатром. Все это помогло. Я вернулась к нормальному состоянию, стала радоваться жизни.
Никогда не думала, что депрессия-это настолько серьезная проблема, пока не столкнулась с этим сама. Ситуация не простая, решила обратиться к специалистам, записалась в Центр психологического здоровья Лето и мне действительно помогли. Здесь отличные специалисты, которые знают, как работать с пациентами. Спасибо, сейчас чувствую себя отлично.
После запоя была затяжная депрессия, жена обратилась в клинику, где я прошел полную реабилитацию. После медикаментозного лечения и помощи психолога решил закодироваться. Все прошло, тяги к алкоголю сейчас нет.
Я проходила курс терапии у Громовой Екатерины Валерьевны. Отличный психолог, здорово мне помогла разобраться со своими проблемами и начать жить нормальной жизнью.
Я проходила в клинике лечение. Тяжело переболела ковидом, и после выздоровления, было осложнение - я перестала спать, жуткая бессонница, никакие таблетки не помогали. Я выдержала пару недель, потом приехала в клинику. Несколько сеансов с врачом помогли, сон снова наладился. Спасибо огромное!
Мне было тяжело побороть мою зависимость, но все же в этом месте мне смогли оказать такую эффективную помощь. Именно за это и хочу выразить свою благодарность.
Раньше я часто уходила в запои, пока близкие не уговорили на лечение. Уровень клиники высокий, персонал очень приветливый, когда психологически было очень трудно, оказали огромную поддержку и помощь. Спасибо, к рюмке меня больше не тянет.
Давно страдаю такой проблемой, как алкозависимость, в очередной срыв жена уговорила обратиться в клинику. Прошел там лечение под наблюдением отличных специалистов, чистенько, комфортно, медикаментозная и психологическая помощь изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Никогда не думал, что мне удастся избавиться от этих проклятых галлюцинаций! Персонал понравился, врачи и медсестры добрые, заботливые и профессиональные. Также хочу отметить комфортные условия пребывания. Здесь я чувствовал себя уютно, в чистоте и спокойно. Уже после первой недели лечения, я заметил улучшения. Теперь я могу наслаждаться реальностью, не боясь этих галлюцинаций. Всем, кто страдает от этой проблемы, смело советую обратиться сюда.
В этом месте мне оказали эффективную помощь. Были созданы все условия для моего полного выздоровления. Могу сказать, что замечаний у меня не осталось.
Раньше я страдал от постоянных проблем со сном, и это сильно сказывалось на моей жизни. Я пробовал различные методы и препараты, но ничто не давало долгосрочного результата. Однако когда я узнал о центре Лето, то решил к ним обратиться за помощью. С первого дня я почувствовал положительные изменения. Специалисты центра провели мне консультацию и разработали индивидуальную программу лечения. Методы, которые применяют в центре, действительно эффективны. Они используют современные техники, такие как психотерапия и медикаментозное лечение, это быстро помогло мне преодолеть бессонницу. Спасибо за помощь.
Обратился в клинику, когда находился в состоянии апатии из-за потери бизнеса. Когда я пришел на прием к врачу Засядьвовк Ирине Сергеевне, она выслушала меня внимательно и сказала, что никакая ситуация не является безвыходной. Благодаря ее лечению и вниманию, я постепенно начал ощущать улучшение своего состояния. Я почувствовал, что снова набираю силы и энергию, и появилось желание решить свои проблемы и заняться делами. С течением времени все наладилось, и я снова взял свою жизнь под контроль. Огромное спасибо Ирине Сергеевне за помощь в трудный момент моей жизни!
В Центр психического здоровья Лето записывался для того, чтобы мне помогли избавиться от панических атак и страха замкнутых помещений. Это меня давно беспокоило, но благодаря профессиональным специалистам сейчас эта проблема меня покинула. Сейчас все хорошо, я всем доволен. Спасибо.
Спасибо Ковтыкову Александру Витальевичу, помог мне избавиться от бессонницы. Почти месяц я почти не спал, вымотался ужасно, поэтому и обратился к врачу. Александр Витальевич совмещал и психологическую консультацию и медикаментозное лечение, и оно принесло свои плоды.
Обращением к ним остался доволен. Сейчас, когда уже прошло больше месяца после обращения, могу с уверенностью сказать что тут работают превосходные специалисты, которые любому помогут.
Наверное, здесь работают лучшие психиатры в городе. Я проходила курс терапии у Ковтыкова Александра Витальевича. Пять сеансов терапии хватило, чтобы ко мне снова вернулся интерес к жизни. Спасибо огромное.
С таким центром мне действительно приятно иметь дело. Особо важно для меня то, что здесь используют грамотные методы. Все делают четко и грамотно. Спасибо.
Если честно, то о своем решении я не пожалел ни капельки. Здесь мне смогли оказать должный уход. Все выполнили на высшем уровне. Большое спасибо вам за все.
У меня только самые наилучшие впечатления. В этом месте смогли войти в мою ситуацию. Приятно порадовало то, что здесь меня постоянно поддерживали во всех моих вопросах.
Мать после развода впала в глубокую депрессию, своих сил у меня не хватило помочь ей. Обратился в клинику где ей оказали должное внимание и помогли прийти в норму, теперь я значительно лучше. Огромное спасибо!
Младшая сестра в плохой компании попробовала наркотики и подсела на них. Пришлось вести ее на принудительное лечение зависимости в клинику ВериМед. Врачи квалифицированные, оказывают реальную помощь. Помогли восстановиться моей любимой сестренке. Она больше не хочет так прожигать свою жизнь. Спасибо!
Только в этом центре мне смогли оказать помощь. Уже и не думал, что избавлюсь от своей зависимости. Просто здесь ко мне смогли найти индивидуальный подход
Мне удалось вылечиться от моего заболевания. Теперь у меня больше нет зависимости. В свою очередь я хочу сказать спасибо. Здесь применяют эффективные методики
Страдал алкогольной зависимостью. Пришел на лечение сам, никто меня не уговаривал. Врачам хочу сказать огромное спасибо за то, что вытащили меня из этой ямы.
Второй год, как я уже не пью. Благодаря клинике и моему врачу, Киселеву Тимофею Викторовичу. На днях я снова закодировался, теперь уже на три года, первый раз кодировался на год. Спасибо!
Безумно благодарен за то, что оказали моему брату такую эффективную помощь. Он полностью избавился от своей пагубной привычки. Чувствует себя замечательно.
Я обращался в клинику с женой. У неё давно было какое-то странное состояние, равнодушие ко всему, не хотела никого видеть. Сходили сюда на прием, поставили диагноз - апатия. Начали лечение. Постепенно, к жене вернулось её нормальное состояние. Я от всего сердца благодарю врачей, которые её лечили.
Центр психического здоровья Лето
Вениамин, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Прошлый год был очень тяжелым, в плане работы. Потом наступили последствия - депрессия, бессонница, да такие, что пришлось лечиться в этом центре. К счастью, моим лечением занимался отличный врач, Киселев Тимофей Викторович, он быстро вернул меня в работоспособное состояние. Спасибо.
Центр психического здоровья Лето
Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Записывалась на прием к доктору Громовой Е.В. с проблемами со своим здоровьем, у меня началась депрессия, которую самостоятельно мне было не победить. Специалист очень грамотный, знала, как найти проблему и решить ее, сейчас чувствую себя отлично, хочется жить. Спасибо.
Центр психического здоровья Лето
Алиса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Я пришла в клинику с жалобами на бессонницу. До этого где только не была, меня обследовали много раз, а помочь не могли. Я не могла спать. Причем, не нервничала, не расстраивалась, дома всё в порядке, на работе тоже... Попала в клинике к хорошему специалисту, доктору Киселеву. Он разобрался, что со мной происходит, и с помощью нескольких сеансов гипноза смог мне помочь.
Центр психического здоровья Лето
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Лечилась от апатии у Громовой Е.В. - дорого, но зато эффективно. Сеанс мне в 20 тысяч обошёлся и консультация тоже. Зато от апатии и следа не осталось. Огромное ей спасибо!
Центр психического здоровья Лето
Кира, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Я проходила в клинике курс реабилитации. На работе был сложный проект, несколько месяцев мы работали почти сутками, а потом, по окончании, наступило выгорание. Я практически не спала, головная боль, срывалась на близких по любому поводу... Здесь, у доктора Киселева Тимофея Викторовича, прошла курс лечения. Помогло, сейчас снова могу плодотворно отдыхать и работать.
Центр психического здоровья Лето
Спасибо большое за вашу благодарность, Ирина! Это важно для нас!
В этот центр обратилась после личной утраты. Долгое время не могла даже подумать что человек от меня ушёл и никогда больше не вернётся. Здесь же мне помогли отойти и привили смысл в дальнейшей жизни. Благодарю, без вас бы я не справилась!
Центр психического здоровья Лето
Алла, были рады вам помочь!
Могу сказать, что здесь меня полностью излечили. Еще мне понравилось и то, что здесь ко мне относились очень хорошо. Случилось чудо. Я полностью излечился.
Центр психического здоровья Лето
Были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Врач вылечил от тяжелой депрессии и смог помочь в данной непростой проблеме. Громова Катерина сделала всё возможное чтобы побороть апатию. Персонал и врач понравились, теперь чаще к ним прихожу.
Центр психического здоровья Лето
Дмитрий, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Самый нормальный центр. Мне было очень даже приятно иметь дело. Персонал знает толк в своём деле и может помочь. Ещё нравится, что в этом центре к пациентам относятся так серьезно
Центр психического здоровья Лето
Олег, спасибо за вашу благодарность!
Если честно, то это самый нормальный центр, с которым я когда-либо имел дело. В этом центре мне удалось окончательно побороть зависимость и стать нормальным человеком.
Центр психического здоровья Лето
Артур, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
После развода с мужем совсем опустились руки. Ничего не хотелось делать. Было полное безразличие ко всему. Постоянно было чувство тревоги, бессонница. Обратилась за помощью в клинику. Благодаря врачу Климовой Светлане Юрьевне, после проведенного курса лечения я пошла на поправку. Стало уходить чувство тревожности, появился интерес к жизни, прекратилась бессонница. Благодарю доктора за оказанную мне помощь!
Спасибо за вашу оценку!
После перенесенного ковида чувствовала слабость, постоянный недосып, ночью мучали кошмары, поэтому обратилась в центр "Лето", где получила эффективную помощь от специалистов. Общение с психологом и грамотно подобранное индивидуальное лечение быстро решило мою проблему без вредных последствий. Спасибо.
Центр психического здоровья Лето
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Проходила курс лечения после нервного срыва, персонал понимающий и внимательный, лечащие врачи замечательные, разговаривают, успокаивают, очень эффективно подбирают лекарства и помогают выйти из депрессии.
Центр психического здоровья Лето
Марина, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
После ковида возникла бессоница, поэтому обратилась за помощью в клинику Лето. Громова Екатерина Валерьевна помогла вылечить бессоницу, сейчас мягко и хорошо засыпаю. Спасибо.
Центр психического здоровья Лето
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
После смерти мужа от ковида у меня случилась депрессия. Родители были в шоке, переживали за меня и моих двоих детей. Мама вышла на эту клинику и уговорила меня обратиться к её специалистам. Действительно им благодарна осталась, помогли мне.
Центр психического здоровья Лето
Евгения, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Спасибо большое специалистам центра Лето за профессионализм и деликатность. Был у меня сложный период в жизни - развод, потеря работы и соответственно депрессия. Благодаря им удалось вернуться в нормальное состояние, теперь все наладилось
Центр психического здоровья Лето
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Используют при лечении современный подход, пациента понимают с полуслова, всегда поддерживают.Благодаря специалистам клиники смогла побороть свои страхи и начать новую жизнь. Спасибо!
Центр психического здоровья Лето
Алла, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Я в клинике проходила лечение от бессонницы. Работа, стресс, в результате полное нарушение сна. Пыталась лечиться таблетками, стало еще хуже. Прошла полный курс психотерапии, 10 сеансов, стало лучше, сон почти полностью восстановился.
Центр психического здоровья Лето
Спасибо большое за вашу благодарность! Это важно для нас!
После развода с мужем совсем опустились руки, ничего не хотелось, было полное безразличие и апатия на все. Только родители меня поддерживали в этот момент. Они и обратились в клинику с просьбой, чтобы я прошла лечение. В клинике меня приняли хорошо, с пониманием. Оставили на лечение. Спасибо большое врачу Громовой Екатерине Валерьевне, после курса ее лечения, мне стало становиться лучше. Появился интерес к жизни, я стала улыбаться и чувствовать прилив сил, энергии. Благодарю Екатерину Валерьевну и весь персонал клиники за помощь!
Центр психического здоровья Лето
Виктория, были рады вам помочь!
Прекрасное лечебное учреждение, замечательный и отзывчивый персонал. Врачи очень доброжелательные и понимающие. Спасибо вам за профессионализм и своевременно оказанную квалифицированную помощь!
Центр психического здоровья Лето
Дарья, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Я уже обращался в данную именно клинику и тут опытные очень специалисты. Дело в том, что после сложного развода началась депрессия и самостоятельно из нее я выбраться так и не смог. Тут мне было оказано действительно эффективное лечение.
Центр психического здоровья Лето
Антон, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Спасибо центру психического здоровья «ЛЕТО» за то, что помогли мне избавиться от затяжной депрессии. Моя жизнь снова обрела смысл, у меня теперь все хорошо!
Центр психического здоровья Лето
Елена, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Грамотная и своевременная помощь сотрудников центра мне помогла очень сильно. Если бы не сотрудники центра, то я бы погиб. Мне давали постоянное внимание
Центр психического здоровья Лето
Спасибо за вашу благодарность!
После рождения сына прошло несколько месяцев и муж погиб в ДТП. Шок, слезы, нервные срывы. Мои родители нашли эту клинику, чтобы специалисты вытянули меня из депрессии. Сегодня говорю им спасибо, без их помощи не справилась бы.
Спасибо за вашу оценку!
Спасибо большое центру психического здоровья и замечательным квалифицированным специалистам, которые помогли мне и моему психическому здоровью. Лечение действенное и я рекомендую обращаться именно в эту клинику и пролечить свои проблемы.
Центр психического здоровья Лето
Диляр, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Когда потеряла смысл к жизни то обратилась в эту клинику по настоянию мужа. Встретили хорошо, и сумели мне помочь, я снова хочу жить. Спасибо вам за это!
Центр психического здоровья Лето
Легла в клинику с депрессией после внезапной гибели супруга. До этого самостоятельно пыталась взять себя а руки, но не получалось. Помог курс сеансов психотерапии, медикаментозное лечение, поддержка персонала. Сейчас восстановилась и воспитываю сына в гармонии.
Центр психического здоровья Лето
На фоне проблем с личной жизнью и финансовой нестабильностью началась затяжная депрессия. Хорошо, что нашла в себе силы и сама обратились сюда за помощью. Спасибо врачам, которые мною занимались за то, что вернули вкус к жизни!
Центр психического здоровья Лето
Антонина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Я проходила лечение в центре. У меня поставили диагноз психоз и по этому направлению мне назначили лечение. Я прошла несколько сеансов психотерапии, и одиночных и групповых. Очень понравились сеансы у Громовой Екатерины Валерьевны, мне они помогли больше, после них я стала выкарабкиваться из болезни и постепенно поправилась.
Центр психического здоровья Лето
Регина, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Когда у меня в жизни наступила черная полоса и появилась полная апатия к жизни, то за помощью обратился в эту клинику. У них работают грамотные врачи и психологи, которые помогли мне почувствовать снова интерес к жизни. За, что большое спасибо!
Центр психического здоровья Лето
Николай, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Обращался сюда за помощью, когда был в долгом запое. Провел в стационаре неделю под наблюдением докторов. Благодарю за доброе и внимательное отношение.
Хороший центр и сотрудники внимательные, мой брат проходил там лечение от игромании. Привязанность к различным видам игр у него давно появилась, но обратившись за помощью к специалистам ему предложили эффективный метод лечения. Спасибо врачам, что помогли ему справиться с проблемой.
Большая благодарность настоящим профессионалам, работающим в этом центре психологического здоровья. Когда я сюда обратилась, мне оказали квалифицированную помощь. И сейчас со мной все хорошо.
Возникли проблемы на работе, последовали неприятности в семье, на личном фронте. В общем впала в депрессию, понадобилась помощь специалиста, за этим я и обратилась в эту клинику, где мне очень помогли. Замечательный врач, психолог, которая со мной работала, всё разложила по полочкам, помогла разобраться в себе и избавиться от глубокой депрессии.
Я лечилась в данной клинике от алкогольной зависимости.Тут работают настоящие профессионалы своего дела.Они очень хорошо относятся ко всем пациентам.Прошло уже пол года как я перестала пить алкогольные напитки.
Клинику рекомендую. Благодаря пройденному здесь лазерному лечению я теперь не курю. А до этого больше 10 лет курила и вообще нкиак не могла бросить, ни что не помогало.
Сотрудники этого центра заинтересованы в выздоровлении своих пациентов. Это видно невооруженным глазом. Они хорошо относятся ко всем. Здесь оказывают настоящую поддержку. Мне удалось излечиться
Долгое время после того как разошлись с мужем была в состоянии апатии и депрессии. Обратилась сюда за помощью потому что мысли в голове уже не возможно было выносить. Благодарю за оказанную помощь, вы вернули меня в моё адекватное состояние.
После развода с женой был в депрессии, самостоятельно выйти из нее не получалось. Прошел в клинике сеанс психотерапии, стало намного легче, спокойнее на душе, понял, что жизнь продолжается. Сейчас я под наблюдением врача, думаю, пройду еще несколько сеансов психотерапии, это очень помогает.
В Центре психического здоровья "Лето" проходила лечение от депрессии. Никогда ранее не думала, что это настолько тяжелая проблема и самостоятельно с ней очень сложно справится. Спасибо большое специалистам центра, которые умеют найти подход к пациенту и помочь ему найти выход из сложившейся ситуации со здоровьем. Всем довольна, непременно стоит сюда обращаться.
Прекрасный центр в котором по-человечески и с уважением относятся к каждому обратившемуся. Хочу выразить благодарность за то что смогли помочь моей бабушке.
Только благодаря специалистам данного центра мне удалось привести себя в порядок. Не ожидал, что это будет, но случилось чудо. Благодарю за индивидуальный подход к моей проблеме
Из-за проблем на работе началась депрессия, не знал как с ней справится. По рекомендации знакомых обратился в «ЛЕТО». Работают грамотные специалисты, разобрались в моей проблеме и оказали необходимую помощь. После курса лечения жизнь стала потихоньку налаживаться. Очень вам благодарен!
Пользовалась услугами специалиста клиники «Лето» на дому. Здесь работают настоящие профессионалы. Очень нравится, что лечение проходит на дому и уже есть положительные сдвиги.
Собственными силами мне не удалось побороть депрессию. Обратился в эту клинику. Слава богу здесь мне помогли. Большое человеческое спасибо всем, кто со мной занимался!
После кончины мамы мучило чувство вины, не могла вернуться в колею, плохо спала, переживала. Здесь помогли прийти в себя, смириться с утратой, поработали со мной психологически, и очень эффективно. Благодарна специалистам за помощь.
После сильного стресса я долго не могла прийти в себя, меня мучали страхи и тревоги. Но после прохождения курса психотерапии мое состояние улучшилось, страхи и тревоги пропали, стала спать спокойно и хорошо себя чувствовать. За это вам большое спасибо!.
Девчонки с анорексией, бегом сюда, если хотите жить здоровой и полноценной жизнью, здесь вам помогут. Я очень рада, что обратилась сюда и благодарю врачей клиники за помощь.
После аварии я не мог долго садится за руль. Спасибо специалистам этой клиники , которые смогли мне помочь преодолеть психологический кризис. В клинике индивидуальный подход к каждому пациенту.
В Центре психического здоровья Лето я проходила курс психотерапии. Полностью осталась довольна результатами обращения, в клинике грамотные спецтаисты, спасибо большое за мое стабильное психологическое состояние. Чувствую сейчас себя отлично.
Если бы не специалисты данного центра, то я бы и не знал, что мне делать. Здесь смогли сделать все возможное, чтобы излечить меня. Хочется сказать своё спасибо
Я красиво и много говорить не умею, но очень хочу сказать своё огромное спасибо врачам клиники за помощь. Вы просто избавили нас от нескольких лет безумной навязчивой идеи моей жены, которая в итоге переросла в анорексию. Спасибо вам, что вылечили её! Вы даже не представляете с каким облегчением мы вздохнули теперь!
Удобное расположение клиники. Большой выбор хороших специалистов. Доброжелательный персонал. Чистота в здании и нет очередей. Осталось только хорошее впечатление!
После увольнения с работы у меня начались психологические проблемы. С которыми я сам не мог справиться. Решил обратиться за помощью к специалистам этого центра. И хочу сказать, что здесь мне оказали действительно квалифицированную помощь. После нескольких сеансов с психологом у меня снова появилось желание жить.
Пришли в центр с дочерью, у неё была анорексия. Врач осмотрел, предложил лечение, с той поры полгода мы дочку лечили здесь. Она ходила на сеансы к психологу, и мы ходили на семейную психотерапию. Постепенно все наладилось, через полгода прекратили лечение. Спасибо за помощь!
Был момент, когда подсела на алкоголь и никак не могла выбраться из этого болота. Мама отвела в клинику и здесь помогли, и медикаментозно, и психологически. Рада, что обратилась сюда, теперь в моей жизни нет алкоголя вообще.
После сложного развода я впала в сильную депрессию, из нее я самостоятельно выбраться уже не могла. Поэтому и приняла решение обратиться уже за профессиональной помощью, так я сюда именно и попала. Тут действительно хорошо и эффективно лечат. Сейчас моя жизнь меняется и в лучшую сторону.
Я благодарен профессионалам работающим в центре Лето. У меня были проблемы в моей жизни, и я впал в депрессию. Здесь помогли мне с этим всем справиться. Сейчас уже все хорошо.
Очень сильно благодарен специалистам данного центра. Мне оказали эффективную помощь. На всех этапах меня активно сопровождали. У меня была постоянная поддержка. Удалось избавиться от алкоголизма
Многочисленные неприятности на работе и дома довели до того, что накатила жуткая депрессия. Ничего не мог делать, ни жить нормально, ни работать. Пришлось обратиться к врачам. Выбрал эту клинику. Работал со мной Никифоров Александр Викторович. Спасибо ему, что быстро вернул мне нормальное состояние.
Центр психического здоровья Лето на карте