8 (926) 584-98-328 (926) 584-98... — показать

Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице Сеть

8 (926) 584-98-328 (926) 584-98... — показать
+7 926 584-...+7 926 584-98-32 ещё
г Москва, ул Покровская, д 14

Про «Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице»

Медицинский центр «МД Клиник» на Покровской улице – это современная клиника, славящаяся качественными услугами, индивидуальным подходом к пациентам и разумными ценами. Команда медицинского учреждения состоит из опытных докторов, искренне увлеченных своим делом и регулярно повышающих уровень квалификации.

Новейшее медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах широкий спектр диагностических процедур и выявлять заболевания на ранних стадиях.

Прием в клинике ведут терапевты и педиатры, аллергологи-иммунологи, эндокринологи, терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, офтальмологи и другие специалисты. Врачи внимательно выслушают ваши жалобы, изучат анамнез, назначат обследование, установят диагноз и подберут эффективное и при этом безопасное лечение с учетом возраста и сопутствующих заболеваний.

Специалисты клиники также занимаются вакцинацией, физиотерапевтическим лечением и реабилитацией пациентов, проведением медосмотров, оформлением санаторно-курортных карт и выдачей справок.

Медицинский центр «МД Клиник» на Покровской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Виды массажа 1
Фитотерапия

Акции Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице

Цены Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице

Аллерголог-иммунолог
Консультация аллерголога-иммунолога в клинике2000 руб.
Комплексная консультация по аллергологии и гастроэнтерологии2000 руб.
Спирометрия для исключения диагноза бронхиальной астмы2000 руб.
Эндокринолог
Консультация первичная2000 руб.
Консультация повторная2000 руб.
Педиатр
Первичная консультация1500 руб.
Повторная консультация1500 руб.
Консультация педиатра на дому3500 руб.
Консультация педиатра на дому в выходной и праздничный день5000 руб.
Консультация педиатра на дому за пределами мкр. КожуховоПо договоренности
ЭКГ
Гинеколог детский
Маммолог
Офтальмолог
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице (10)

Обратился с непроходящей почечной коликой. Доктор внимательно выслушал, сделал ультразвуковое исследование и назначил медикаментозное лечение. Это позволило за несколько дней вывести застрявшие осколки камня, которые не давали мне покоя. Благодаря грамотному подходу Алексея Викторовича, мне удалось избежать дробления и нахождения в стационаре. При этом, врач честно предупредил, что лечение может не увенчаться успехом по субъективным причинам. Однако, в моём случае оно оказалось весьма успешным, за что очень благодарен доктору. Алексей Викторович - очень чуткий и чрезвычайно приветливый врач, который умеет поднять настроение и поможет не упасть духом. Рекомендую всем!
Мне понравился доктор. Гастроэнтеролог Дмитрий Валерьевич Стулов чудесный человек с чувством юмора и квалифицированный специалист. Меня приняли согласно назначенного времени. Посетила данную клинику из-за близкого расположения к дому и потому, что с государственную клинику не попасть к данному специалисту. Персонал на ресепшене приветливый и внимательный. Я всем осталась довольна.
Месяц назад после сильного ушиба голени долго оставался большой синяк, со временем все прошло. Несколько дней назад нога в этом месте снова начала болеть. Боль ноющая, и небольшое уплотнение. Записалась на прием к доктору Пожидаеву, сделали рентген голени и еще он послал на УЗИ. По итогу оказалась киста и необходимо ее удалить. Рада, что не запустила хотя бы сейчас процесс и пришла вовремя к специалисту. Результатами приема я удовлетворена.
Во время лечения терапевт назначил курс внутривенных инъекций. На месте уколов образовалась шишка через несколько дней и рука слегка опухла. Пришел в клинику Первый доктор, записали к Александру Георгиевичу. Доктор осмотрел руку, назначил мазь и компресс. Вот уже третий день применяю их, состояние руки заметно улучшилось. Результатами обращения к доктору очень доволен.
Проколол гвоздём ногу, нога опухла и покраснела, были боли сильные сейчас прорвало, но где прорыв выходит гной, боли поутихли, но вот воспаление и покраснения еще остались. Пришлось идти показывать хирургу. После осмотра Александр Георгиевич определил флегмону стопы и то, что нужно срочное хирургическое лечение, предотвратить значительное распространение гнойного процесса и развитие общей гнойной интоксикации. Кроме того, дал рекомендации и направление, куда обратиться. Благодарю за своевременную помощь.
У меня возникла такая проблема: несколько лет назад как-то умудрился заработать грибок ногтевых пластин на пальцах ног. Посещал долго дерматолога, но в итоге оказалось, что все лечение было насмарку. Обратился в эту клинику Первый доктор и специалисты смогли решить мою проблему и избавить меня от этого заболевания. Но из-за этого грибка, ногтевые пластины вросли в палец. И эту проблему мне здесь решили. Молодой хирург Александр Георгиевич провел процедуру краевой резекции, которая и решила данную проблему, быстро и безболезненно, дал рекомендации по уходу. Отличный специалист, советую.
Периодически обращаюсь к Нечепаеву А.В. . Замечательный врач, знающий своё дело. В 2016 г. выявил опухоль почки на ранней стадии и направил в специализированную больницу, где меня прооперировали. Огромное спасибо и низкий поклон.
Более 10 лет вся семья посещает только эту клинику. И в Кожухово и в Некрасовке. Ирина Анатольевна чуткий человек и высококлассный специалист. Неврозы, гаймориты, жкт, угн, ведение беременности и послеродовое, хирургия, узи, любые анализы и заключения по ним, терапевт, педиатрия, кардиология, гормональные сдвиги и ещё куча всяких болячек были благополучно вылечены благодаря специалистам клиники и лично Ирине Анатольевне. Отдайтесь ей в руки и она сама все решит. Мы не знаем что такое обычная гос. поликлиника, только МД Клиник! Проблема-телефон-запись все в срок и ценник кстати гуманный.
Мне понравился отличный хирург Алексей Викторович Нечепаев. Операцию мне он провёл успешно, даже болевых ощущений не было. Немного странно то, что во время операции у врача не было банального дренажа. Алексей Викторович выкрутился и вырезал его из перчатки. Считаю, что для медицинского центра такого уровня, это несерьезно. А ещё большой минус в том, что в центре сейчас не стало детского логопеда.
Ирина Анатольевна Нестерова - отличный терапевт, кардиолог, а еще и психолог. Ведь, когда приходишь к врачу, ждешь от него не только лечения физического недуга, но понимания и человеческого обращения. Ничего подобного я не смогла получить ни в других платных клиниках, ни тем более в бесплатной поликлинике, где врачи работают на износ и им важнее написать бумажку, чем помочь пациенту. Ирина Анатольевна не только вылечила меня, но и отнеслась ко мне по-человечески, за что ей огромное спасибо! Теперь буду ходить только к ней.

Как узнать график работы Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице ?

Пн: 07:30 - 22:00, Вт: 07:30 - 22:00, Ср: 07:30 - 22:00, Чт: 07:30 - 22:00, Пт: 07:30 - 22:00, Сб: 07:30 - 22:00, Вс: 07:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 584-98-32

Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице находится по адресу г Москва, ул Покровская, д 14.

Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице на карте