8 (926) 584-98-32 8 (926) 584-98... — показать

8 (926) 584-98-32 8 (926) 584-98... — показать
+7 926 584-... +7 926 584-98-32 ещё
г Москва, ул Покровская, д 14
Район: Некрасовка

Про «Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице»

Медицинский центр «МД Клиник» на Покровской улице – это современная клиника, славящаяся качественными услугами, индивидуальным подходом к пациентам и разумными ценами. Команда медицинского учреждения состоит из опытных докторов, искренне увлеченных своим делом и регулярно повышающих уровень квалификации.

Новейшее медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах широкий спектр диагностических процедур и выявлять заболевания на ранних стадиях.

Прием в клинике ведут терапевты и педиатры, аллергологи-иммунологи, эндокринологи, терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, офтальмологи и другие специалисты. Врачи внимательно выслушают ваши жалобы, изучат анамнез, назначат обследование, установят диагноз и подберут эффективное и при этом безопасное лечение с учетом возраста и сопутствующих заболеваний.

Специалисты клиники также занимаются вакцинацией, физиотерапевтическим лечением и реабилитацией пациентов, проведением медосмотров, оформлением санаторно-курортных карт и выдачей справок.

Медицинский центр «МД Клиник» на Покровской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр МД Клиник на Покровской улице (10)

4.9
Обратился с непроходящей почечной коликой. Доктор внимательно выслушал, сделал ультразвуковое исследование и назначил медикаментозное лечение. Это позволило за несколько дней вывести застрявшие осколки камня, которые не давали мне покоя. Благодаря грамотному подходу Алексея Викторовича, мне удалось избежать дробления и нахождения в стационаре. При этом, врач честно предупредил, что лечение может не увенчаться успехом по субъективным причинам. Однако, в моём случае оно оказалось весьма успешным, за что очень благодарен доктору. Алексей Викторович - очень чуткий и чрезвычайно приветливый врач, который умеет поднять настроение и поможет не упасть духом. Рекомендую всем!
Мне понравился доктор. Гастроэнтеролог Дмитрий Валерьевич Стулов чудесный человек с чувством юмора и квалифицированный специалист. Меня приняли согласно назначенного времени. Посетила данную клинику из-за близкого расположения к дому и потому, что с государственную клинику не попасть к данному специалисту. Персонал на ресепшене приветливый и внимательный. Я всем осталась довольна.
Месяц назад после сильного ушиба голени долго оставался большой синяк, со временем все прошло. Несколько дней назад нога в этом месте снова начала болеть. Боль ноющая, и небольшое уплотнение. Записалась на прием к доктору Пожидаеву, сделали рентген голени и еще он послал на УЗИ. По итогу оказалась киста и необходимо ее удалить. Рада, что не запустила хотя бы сейчас процесс и пришла вовремя к специалисту. Результатами приема я удовлетворена.
Во время лечения терапевт назначил курс внутривенных инъекций. На месте уколов образовалась шишка через несколько дней и рука слегка опухла. Пришел в клинику Первый доктор, записали к Александру Георгиевичу. Доктор осмотрел руку, назначил мазь и компресс. Вот уже третий день применяю их, состояние руки заметно улучшилось. Результатами обращения к доктору очень доволен.
Проколол гвоздём ногу, нога опухла и покраснела, были боли сильные сейчас прорвало, но где прорыв выходит гной, боли поутихли, но вот воспаление и покраснения еще остались. Пришлось идти показывать хирургу. После осмотра Александр Георгиевич определил флегмону стопы и то, что нужно срочное хирургическое лечение, предотвратить значительное распространение гнойного процесса и развитие общей гнойной интоксикации. Кроме того, дал рекомендации и направление, куда обратиться. Благодарю за своевременную помощь.
У меня возникла такая проблема: несколько лет назад как-то умудрился заработать грибок ногтевых пластин на пальцах ног. Посещал долго дерматолога, но в итоге оказалось, что все лечение было насмарку. Обратился в эту клинику Первый доктор и специалисты смогли решить мою проблему и избавить меня от этого заболевания. Но из-за этого грибка, ногтевые пластины вросли в палец. И эту проблему мне здесь решили. Молодой хирург Александр Георгиевич провел процедуру краевой резекции, которая и решила данную проблему, быстро и безболезненно, дал рекомендации по уходу. Отличный специалист, советую.
Периодически обращаюсь к Нечепаеву А.В. . Замечательный врач, знающий своё дело. В 2016 г. выявил опухоль почки на ранней стадии и направил в специализированную больницу, где меня прооперировали. Огромное спасибо и низкий поклон.
Более 10 лет вся семья посещает только эту клинику. И в Кожухово и в Некрасовке. Ирина Анатольевна чуткий человек и высококлассный специалист. Неврозы, гаймориты, жкт, угн, ведение беременности и послеродовое, хирургия, узи, любые анализы и заключения по ним, терапевт, педиатрия, кардиология, гормональные сдвиги и ещё куча всяких болячек были благополучно вылечены благодаря специалистам клиники и лично Ирине Анатольевне. Отдайтесь ей в руки и она сама все решит. Мы не знаем что такое обычная гос. поликлиника, только МД Клиник! Проблема-телефон-запись все в срок и ценник кстати гуманный.
Мне понравился отличный хирург Алексей Викторович Нечепаев. Операцию мне он провёл успешно, даже болевых ощущений не было. Немного странно то, что во время операции у врача не было банального дренажа. Алексей Викторович выкрутился и вырезал его из перчатки. Считаю, что для медицинского центра такого уровня, это несерьезно. А ещё большой минус в том, что в центре сейчас не стало детского логопеда.
Ирина Анатольевна Нестерова - отличный терапевт, кардиолог, а еще и психолог. Ведь, когда приходишь к врачу, ждешь от него не только лечения физического недуга, но понимания и человеческого обращения. Ничего подобного я не смогла получить ни в других платных клиниках, ни тем более в бесплатной поликлинике, где врачи работают на износ и им важнее написать бумажку, чем помочь пациенту. Ирина Анатольевна не только вылечила меня, но и отнеслась ко мне по-человечески, за что ей огромное спасибо! Теперь буду ходить только к ней.