8 (968) 040-49-23 8 (968) 040-49... — показать

Отзывы о компании Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года Сеть

8 (968) 040-49-23 8 (968) 040-49... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 21

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года (145)

Все источники Yell.ru (120) Zoon.ru (25)
Хочу сказать спасибо врачам, была в прошлом месяце в отделении клиники на 1905 года, какие-то неприятные ощущения возникли внизу живота. А человек я увы мнительный)) В общем сразу к гинекологу. Прием вела Мемей Светлана Андреевна, рада что к ней попала. Прежде всего успокоила, затем осмотрела, направила на анализы. По итогу назначила лечение, т.к. показало инфекцию. А закончилось всё ок, недели через три была в порядке.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Гинеколога я выбрала сама. Решила обратиться за помощью именно в эту клинику. Потому что хороших отзывов было много) И самое главное хвалили не только врачей, но и сервис. Терпеть не могу очереди и хамство! Деликатная у меня была проблемка. Но Балаба Ирина Владимировна помогла с ее решением. Опытный специалист серьезная мне доктор понравилась. Я от проблемки избавилась быстрее, чем думала за это спасибо врачу! Ну и клинике соответственно тоже отлично.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Лена. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне помогал Ниязов Аслан Абдуллаевич. Опытный доктор я и не рассчитывал на положительный результат лечения. Привык уже сомневаться в результате( Доктор убедил начать лечиться куча анализов и четыре месяца само лечение. Было сложно и мне иногда хотелось все бросить. Но врач подбадривал. И через месяц я улучшения уже смог заметить! Рад, что доверился доктору. Не жалею о том что выбрал клинику.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На мой взгляд одна из самых лучших клиник, которые мне удалось посетить. Клиника оборудована современным оборудованием, чистые просторные посещения, в которых приятно находиться. От знакомства исключительно положительные впечатления. Врачи здесь опытные, всё делают быстро и не дорого. Результаты предоставляют практически сразу! Обслуживание на высоте!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Василиса! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у доктора Ниязова А.А., остался доволен. Очень грамотный врач, ответил на все мои вопросы, провел осмотр весьма профессионально. Также хочется отметить человеческие качества врача, приятное общение из кабинета выходил в хорошем настроении. Спасибо медицинскому центру за профессиональных врачей и современное оборудование. Рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
За клинику два человека ручалось. Я думал что тут как и в обычной больнице но ошибся в предположениях. Принимают врачи быстро народ не толпиться у кабинетов и не спорит. Организовано все хорошо пациентов уважают. Мне врач помог я курс лечения прошел и назначил его доктор только после того как я прошел обследование. Рекомендации врача выполнял поправился быстро. Клиника оценку отлично заслуживает
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я первый раз обратилась в клинику. Все как обычно. Мне заранее позвонили и уточнили, приду ли я на прием. Администраторы вежливые, приветливые и общительные. Все рассказали и показали мне. Здесь современное оборудование, есть шкафы для вещей, вода. Цена УЗИ абсолютно такая же, как по городу. Я ходила к определенному врачу и, если мне понадобится, я обращусь снова.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Долгое время я мучился с периодически проявляющим себя кожным зудом, который сопровождался покраснением. Панацею удалось найти дерматологу Муравейко Юрию Михайловичу. Отличный специалист с идеальным знанием своего дела. Он определил, что так мой организм реагирует на переохлаждение. Поэтому прописал мне лечение с применением антигистаминных средств. Они помогли блокировать какие-то гистаминовые рецепторы и хочу отметить, это мне помогло.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня недавно кожа начала шелушиться на руках и локтях. Я решила сходить к доктору. У меня чувствительная кожа я всегда ухаживала за ней, непонятно мне было откуда проблемы. Доктор в клинике не стал сразу ставить диагноз, отправил сдать парочку анализов. Муравейко Юрий Михайлович сказал, что ничего опасного у меня нет витаминов не хватает, вот и все. Доктор был прав, как только добавила витаминов в рацион, кожа шелушиться перестала, ставлю отлично клинике.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Даша! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне уже сорок отдыхал у друзей на даче и вдруг аллергия руки покрылись сыпью я, если честно запаниковал. Пришлось ехать домой, в клинике этой я ни разу не был, зато жена была. Она довезла меня Гурьев Владимир Николаевич, принял меня и отправил сдавать анализы. Потом сказал, что надо меньше абрикосов есть, вот не думал, что такая реакция на них будет. Доктору спасибо за рекомендации по лечению благодаря его курсу лечения сыпь исчезла через два дня.
Очень хорошие врачи работают в этой клинике. Да и вообще выражаю всему персоналу благодарность. Лично понял на себе, что значит человеческое отношение к пациенту. Даже медсестры постоянно ухаживали и волновались о здоровье. Вовремя меняли капельницы и делали уколы. Качество обслуживания очень высокое, так что я очень доволен клиникой в целом, благодарю
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Самый лучший гинеколог! Если вы не нашли своего врача,приходите к Мемей Светлане и она обязательно поможет.
Светлане Андреевне хочется сказать -Вы замечательный врач и я желаю вам помочь еще многим людям,каждый день отмечая победой над серьезной проблемой,получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.Живите миллион лет! Надежда
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Могу в целом сказать, что доволен обслуживанием в этой клинике - проходил тут комплексное обследование для получение справки по форме 086у для поступления в аспирантуру. Приятно, что всех нужных специалистов и врачей я прошел за полдня, а на следующее утро уже забрал результаты анализов. Очень благодарен за оперативность, отменную организацию и профессионализм!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На этой недели посетила клинику на ул 1905 года, довольна. Записывалась я на прием врача дерматолога, с последующим назначением курса лечения. Доктора в клинике-настоящие мастера своего дела-провели детальнейший осмотр проблемных мест, поставили точный диагноз, расписали программу лечения и дали рекомендации по дальнейшей профилактики болезни. Записалась еще на несколько приемов. Ставлю клинике твердую пятерку.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь клиентом клиники МедСервисЦегтр, поэтому хочу выразить свою признательность за приём и обслуживание, за доброжелательную обстановку. К специалистам записывают в удобное для меня время, звонят и напоминают о приёме, очередей ни когда нет, всегда все по времени. Клиника чистая, уютная, оборудована современной техникой, результаты анализов приходят быстро.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике я сдавал анализы и делал узи почек. Результаты анализов были готовы довольно быстро и мои опасения не подтвердились. В этом медицинском центре работают настоящие профессионалы и к своей работе относятся со всей ответственностью. В следующий раз если понадобятся какие нибудь медицинские услуги буду обращаться только сюда, мне все понравилось.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сильно болело горло, а я совсем не знал что делать. Поэтому решил не идти в бесплатную больницу, а сразу к вам. Я занятой человек, и мне уже через несколько дней нужно быть обязательно здоровым. Осматривал меня врач Алтунян Валерий Егишевич. Прописали медикаменты, начал замечать улучшение самочувствия уже на следующий день. И успел выздороветь быстро. Спасибо вам.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился в эту клинику с дерматологической проблемой, появилась сыпь красного цвета на руках в виде пятен разной формы и размера. Я даже не успел толком понервничать из-за ее появления, поскольку она можно сказать взялась неоткуда и уже на следующий день я обратился в клинику. На приёме был у доктора Муравейко Юрия Михайловича, он назначил мне анализ крови и дерматоскопию. На следующий день мне уже сказали в чем проблема, у меня был аллергический контактный дерматит, как оказалось у меня аллергия на латекс, а в день появления сыпи я на новой работе впервые одел перчатки резиновые (латексные в смысле), в этом и была причина. Клинике большое спасибо за оперативность в проведении исследований и быструю постановку диагноза.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В начале неделя был здесь на приеме у уролога. Раньше много слышал про клинику, но сам не бывал. И зря. Аслан Абдуллаевич очень хороший специалист, ему большое спасибо. Пока только обследование назначенное прохожу, но уже уверен, что все в итоге будет нормально. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, уютно, очередей нет и персонал вежливый. Очень хороший сервис по приемлемым ценам.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда к терапевту, уже и раньше обращалась, всегда помогали. И сами приемы тут не по баснословным ценам, можно себе позволить и грамотная консультация врача того стоит. Меня направили сдавать анализы и потом приходила еще на консультацию по поводу их результатов. Проверила здоровье, есть ряд проблем, которыми стоит заняться, очень рада, что обратилась.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одна из лучших клиник, которые я посещал. Проверял здесь своё здоровье на современном оборудовании. Помещения чистые, просторные, приятно находиться. Могу сказать что от знакомства только положительные впечатления. Врач несомненно опытный, всё сделал быстро, а главное не дорого. Результат был предоставлен практически сразу. Так что обслуживание мне очень понравилось.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
хочется рассказать как я долго искала правильное место для прохождения УЗИ, но скажу лишь что поиски завершила на МедЦентрСервис. Выбрала их потому что по всем параметрам подошли: цена, расположение и отношение к пациентам. Была можно так сказать на ознакомлении и одном сеансе, все понравилось. А теперь вернусь снова, еще нужно сдать анализы и получить результаты.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Катерина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике я делала узи брюшной полости, порадовало дружелюбное отношение персонала к пациентам и доступная стоимость за услугу, оборудование у них новое и современное)).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Однажды срочно понадобилось сдать анализы, обратилась в этот медицинский центр. Пришла с направлением, оплатила, без очереди и в удобное для меня время сдала кровинушку и со спокойной душой уехала по делам!
Буквально утром следующего дня уже забрала готовые, сработано оперативно, без лишней волокиты)) Довольна!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я обратилась в этот медицинский центр из-за того что у меня были дерматологические проблемы. Здесь же сразу смогли установить их причину и назначили действующее лечение, благодаря которому я смогла вылечить свой недуг.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила в данной клинике осмотр у врача-гинеколога Светлану Андреевну. Сеанс проходил недолго, она меня обследовала и переодически задавала вопросы. Осмотр проходил не долго, я осталась довольна, спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Что мы ожидаем, обращаясь в платные медицинские центры? Как минимум, приёма точно в назначенное время, внимательного и вежливого обращения. Ничего этого вы не найдете в медицинском центре МедЦентрСервис на улице 1905 года.
В этом центре я ни разу не попала к врачу в назначенное время, всегда были пересечения с другими пациентами, что параллельно создавало ещё одну проблему - приёмы проходили в спешке.
В последний раз записалась на прием на 25.04.17 9:00. Пришла в центр на 10 минут пораньше, увидела, что других пациентов нет, и обрадовалась, что наконец-то меня примут вовремя и уделят достаточное количество времени. Но радость моя была преждевременной. Ровно в 9:00 появился ещё один пациент, записанный на одно и то же время со мной!
На прием к Мемей С.А. я прошла первой, и она тут же начала меня торопить. Я попросила уделить мне время без спешки, т.к. необходимо было обсудить проблему, с которой я обращалась в прошлой раз, а лечение не помогло. Мемей С.А. сразу же сорвалась на крик, отправила меня разбираться к администратору со словами "не портите мне настроение с утра".
Я предпочла уйти из этой клиники и не тратить свои нервы за свои же деньги. Обращаться сюда больше не буду.
P.S. Не рекомендую также обращаться к Мемей С.А. с опасениями по поводу побочных действий лекарств. В ответ получите рассказ о её больных родителях и совет не цепляться за жизнь.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы разбираем каждую жалобу, для того, чтобы подобных ситуаций больше не происходило.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О. Сообщить сообщить эти сведения можно ответив на это письмо или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
enyuralskaya
enyuralskaya ответил Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Ф.И.О. отправила на talk@medcentrservis.ru
В этой клинике была на приеме у косметолога с проблемой пигментных пятен. И по совету косметолога сделала депигментирующий пилинг. Очень понравилась процедура и результат был заметен сразу, пигментные пятна стали светлее и практически незаметны.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приёме у гинеколога Ирины Владимировны в клинике на 1905 года, прошла без очереди, что порадовало. Обследование прошло достаточно быстро и получила нужные рекомендации
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В ноябре того года обращалась к Ниязову А.А. с хроническим циститом. До этого лечилась, лечилась, а он по-новой возникал. Спасибо ему большое за назначенное лечение. Тьфу-тьфу, больше цистит меня не беспокоит.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Аслан Абдуллаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Во время беременности появился хронический гайморит. Ни один врач не мог мне его пролечить до конца без прокола, а прокол я делать не хотела по своим соображениям. Спасибо Лору в вашей больнице, золотой человек, помог справиться с гайморитом за 2 недели! В следующий раз если что, то только к вам!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была здесь у дерматолога, появилась непонятная сыпь, которая еще и чесаться стала. Меня посмотрели и взяли соскоб, оказалось что ничего страшного, это не болезненное. Очень рада, что попала сюда.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Полное разочарование, тотальный совок. Обычный хамоватый администратор который обсуждает детали приема прилюдно и требует деньги за услуги, которых небыло оказано. Я пришел просто сдать конкретный анализ, а с меня потребовали деньги за консультацию и не важно, что консультации небыло, администратора этот факт не интересует. Главврача она звать отказалась. Крайне не советую это место. Филиал на Курской. Тем не менее врач оказался адекватный!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Подобное поведение не приемлемо для сети наших клиник. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Удобно, что здесь можно сдать практически все виды анализов и делают их быстро.Я тут уже не пенрвый раз, мне нравится. Во первых эта клиника в 300 метров от моей работы, во вторых, придёшь, нет этих очередей, не довольных врачей, волокиты с карточкой и т.д. Тут мне нужна была липидограмма, пришла сдала, на все ушло минут 10-15. Красота.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника, здесь работают наилучшие доктора, по этому советую всем, кто не любит стоять в долгих очередях. Люди свое дело знают, осматривают быстро. Ежегодную медкомиссию от организации, прошла буквально за час. Хотя на прохождение, начальство дало 2 дня отгула. Считай доктора не только осмотрели, но и поспособствовали внеплановому выходному.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Живу с сахарным диабетом 1 типа уже 5 лет, обнаружили в феврале 2012 года. Недавно проходил плановую проверку у своего эндокринолога. Она сказала мне сделать УЗИ почек, чтобы проверить, не началась ли у меня диабетическая нефропатия. Делал в этом центре. Всего за 1300 рублей.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Нино! Благодарим Вас за отзыв!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Нино! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый вечер! Приходила с резкими болями по урологии в данную клинику. Ничем не помогли, да и не пытались, кроме как деньги стянули. Быстро сдала экспресс анализы. Доктор одним глазком взглянул, поцокал и сказал, что нужно проколоть антибиотики, что будет стоить более 16 000 руб. При этом даже не поинтересовался, что уже делали, что принимали. В итоге не дали никакого заключения, никаких назначений и отправили домой с резкими болями. Содрали 2860 руб. ( из них анализ 360 руб., УЗИ 1700 руб.!, приём врача 800 руб. Вместо 750 руб.!) Спрашивается за что заплатила?!!??? И зачем вообще ходила к доктору? В общем, развод на деньги!!! Очень жалею, что обратилась туда.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. С актуальными ценами можно ознакомиться на официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе "Цены".
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения, кроме этого, укажите, пожалуйста, из какого источника предоставлена скидка на первичный прием. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В государственной больнице мне не смогли помочь (по мужской части проблема, в общем), поэтому я пошел сюда, попал к Ниязову А.А. Что могу сказать? Назначенное им лечение помогло, пока не до конца вылечился, но чувствую себя гораздо лучше. Врач он толковый, знает много, говорит спокойно, тут придраться не к чему
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику, после того, как появились непонятные пятна на коже лица. Записалась на консультацию к Гурьеву Владимиру Николаевичу. Который сразу же назначил лечение, и пятна прошли уже на второй день.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась сюда к лору. Перед самой свадьбой заложили уши))) врач с медсестрой посмеялись вместе со мной над ситуацией и быстренько все исправили. Рекомендую. Быстро и никакой очереди.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был у уролога Ниязова на приеме с весьма деликатной проблемой. Выслушал, осмотрел все тщательно, вынес вердикт и прописал лечение. Сейчас принимаю таблетки и мажусь по его рецептам. Вроде помогает, облегчение на второй день уже чувствую. Как специалист хорош, да и интеллигентный мужик, без шуточек и улыбочек работает.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в этой клинике УЗИ брюшной полости. Грамотный доктор со свойственным профессионализмом не только посмотрел, но и показал на мониторе мою проблему, и дал рекомендации по поводу лечения. Большое спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике этой проходил полное обследование организма и сдавал необходимые анализы. Очень понравился профессиональный подход врачей к пациентам, сделали все качественно и оперативно. Результаты были готовы уже на следующий день. Поэтому я остался доволен таким хорошим уровнем обслуживания.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Стас! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время из-за стресса на работе у меня на лице появилась сильная угревая сыпь с гнойными прыщиками. Подруга посоветовала обратиться к дерматовенерологу данной клиники Гурьеву Владимиру Николаевичу. Так я и сделала. Владимир Николаевич прописал мне лечение и спустя две недели сыпь прошла. Спасибо большое!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Каролина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записывался здесь на прием к терапевту. И самое первое, что произвело на меня впечатления сразу после входа - так это чистота в клинике. С врачом в кабинете я болтал не очень долго по времени, она посмотрела язык, отогнув его ложкой специальной, выписала среднице по цене лекарства и на этом мой визит закончился.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Несколько раз сдавала здесь анализы. Нужно было очень срочно и ждать в обычной поликлинике времени не было. Сделали быстро, результат через несколько рабочих дней. Очень довольна и клиникой, и обслуживанием.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Во время болезни мне необходимо было сдать кровь на общий анализ. Для этого посетил клинику Медцентрсервис. Тут отличные условия: чистота и вежливый персонал, очереди почти не было. Уже на следующий день получил результаты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не получила. Доктор отправил меня к администратору. Администратор озвучивает мне сумму 4500 руб. На мой вопрос почему? Получаю ответ: 1500 консультация , 3000 рекомендации по лечению!!! Возвращаюсь к "врачу", ответ меня конечно поразил: " а Вы думаете я бесплатно буду выписывать лечение"? Вопрос 1: почему скрытая "комиссия"? Вопрос 2: Почему врач, администратор не предоставляет достоверную информацию о стоимости предоставляемых услуг? Посмотрела отзывы, но уже поздно... Обманутые пациенты, не пожалейте 10-15 минут пишите в компетентные органы ( Росздравнадзор, Активный Гражданин, Москва 24, просто отзыв на форуме) Пока Вы молчите, МедЦентрСервис зарабатывает деньги, обманывая Вас! P. S. "Руководству" МедЦентрСервис, звонить, писать бесполезно. проверила на себе.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
в этой клинике проходил общую диагностику. Да есть такие люди как я, которые так делают. Хотя цены везде растут, дешевле упредить заболевание чем лечить, да и получилось недорого по программе "базовая профилактическая программа для мужчин".
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было сдать общий анализ крови и билирубин. Очень порадовала работа медсестры, в вену попала сразу, синяка не осталось.Что касается персонала клиники, то они были со мной вежливыми.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я была в клинике у врача Мемей С. А., впечатление у меня осталось хорошее, врач внимательная, уделила мне достаточно времени, серьезно отнеслась к моей проблеме. Думаю, что мой поход сюда был не последним.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Балаба Ирине Владимировне хожу на плановый осмотр. Смотрит внимательно и аккуратно. Если есть проблема, рассказывает о возможной причине и о самой болезни подробно и доступно. Лечение назначает правильное.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день,Дарина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у гинеколога Балаба Ирины, пришла делать узи молочных желез. Сделали быстро, понравилось отношение врача к пациенту, не пытаются отмахнуться как от назойливой мухи, а дают подробную консультацию, все разъяснят.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил в их центре курс уколов . Медсестры попадались нормальные, уколы ставили практически не больно, синяков сильных не оставалось. В очереди не сидел, приехал-сделали-уехал.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Было воспаление яичников, обратилась в эту клинику к Балабе Ирине Владимировне. Как специалист она хорошая, назначила мне эффективное лечение, которое помогло быстро избавится от проблемы.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис недавно делала УЗИ. Качеством услуги осталась довольна.Клиника современная, очень чистые кабинеты. Врач попалась отличная, дружелюбная. Цена на услуги клиника приемлемая
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже год хожу на профилактические осмотры к гинекологу Светлане Андреевне, могу ее рекомендовать! Отличный специалист, менять не собираюсь. И сама клиника очень приятная, новое оборудование, все вежливые, уютно как-то)
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Светлане Андреевне слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в Медцентрсервис на приём к врачу гинекологу на улице 1905 года. Записалась предварительно к Балаба Ирине, которую посоветовала подруга. И действительно она очень грамотный специалист. Осмотрела быстро, определила симптом и назначила лечение. Теперь я здорова, спасибо, вам , Ирина.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещение понравилось, ходил по рекомендации знакомого к дерматовенерологу Храмову Андрею. Понравился доктор, сразу посмотрел, назначил лечение, всё без издёвок - предельно корректно. Второй раз даже не пошёл, потому что проходит уже.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Совсем недавно столкнулся с проблемами по урологии. Обратился в эту клинику, попал к Ниязову Аслаун Абдуллаевичу. Специалист он хороший и смог полностью избавить меня от моего недуга.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику обращаюсь не первый раз. Нравится обслуживание, сотрудники очень вежливые. Врачи грамотные и профессионалы. Приходил в урологу Ниязову Аслану Абдуллаевичу. Очень хороший врач.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила УЗИ как раз в этой клинике на 1905 года. Осталась довольна результатом: и врач был грамотный, и сделали все достаточно быстро, не пришлось ждать и сидеть в очередях. И причем по нормальной цене все это.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже неоднократно посещала это место, что бы пройти УЗИ. Нравится очень, что процедура по записи и нет необходимости сидеть часами в очереди, как это было у меня, до знакомство с этой клиникой.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала тут диагностику УЗИ щитовидной железы, в клинике понравилось. Везде чистенько, уютно. По времени попала вовремя, как и записывалась. Быстро сделали, врач тут же рассказал, что с щитовидкой.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хожу сюда к гинекологу уже не первый год. Очень довольна и качеством обслуживания, и специалистом. Уже неоднократно назначенное лечение помогало, плюс удалось вылечить эрозию
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Лена! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Из-за плохого самочувствия мне были прописаны капельницы. Я не хотела стоять в очереди в городской больнице и обратилась в этот центр. Медсестра попалась заботливая и знающая свое дело. Курс капельниц проделала качественно. В итоге и по цене получилось нормально, и самое главное, что в этом центре нет очередей, здесь тихо и спокойно! :)))
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Эта клиника одна из самых достойных в городе, я хожу туда на анализы достаточно часто и очень довольна врачами. Приятные люди и поговорить можно и посоветоваться, в общем хорошие люди работают, это приятно. А то чаще выписывают, что в голову придет и гонят вон, а тут и выслушают и все правильно назначат. Побольше бы таких клиник, я довольна.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника, обратился сюда для первичной консультация на прием анестезиолога-реаниматолога Мемея Алексея Алексеевича. Понравился его профессиональный подход. Все подробно объяснил и рассказал, ответил на все мои вопросы, в общем я остался доволен оказанными услугами.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику "МЕдЦентрСервис" с тем , что у меня начала облазить кожа на руках, меня направили дерматовенерологу Храмову Андрею Николаевичу. В очереди стоять не пришлось, он сразу же меня принял, посмотрел и назначил необходимые анализы здесь же в лаборатории а потом сделал назначение. Теперь я прохожу лечение под его наблюдением.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал колоноскопию под наркозом, анестезиологом был Алтунян В.Е., все прошло просто здорово, ничего не почувствовал. Отходил от наркоза всего полчаса, через час уже ехал домой за рулем.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Мы рады, что процедура прошла безболезненно. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лечила в этом филиале дерматит у Гурьева Владимира. Назначил курсовое лечение (антибиотик + мазь). Оно дало результат, все симптомы исчезли. Было у меня к доктору 3 визита. Лекарства обошлись в ощутимую сумму, но в целом, по карману.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Владимир Николаевич - отличный врач. Мы рады, что он смог решить Вашу проблему. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было диагностику мне пройти, анализы сдать и результаты получить, всё сделал в этой клинике, для работы нужно было. Благо всё в порядке со мной. А клиника толковая, специалисты адекватные)
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому для нас так важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады помочь Вам вновь.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Денис! Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями от клиники. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В данной клинике проходил процедуру - УЗИ брюшной полости. Сделали всё не спеша, дабы не упустить никаких отклонений. Слава Богу было практически всё нормально. Хочу отметить современную технику и вежливый персонал.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала здесь УЗИ, понравилось и отношение персонала и сама обстановка в клинике - новое оборудование и ремонт. Прошло все быстро, без каких-либо проблем, да и по цене вполне приемлемо! Так что буду иметь вас в виду на будущее!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что посещение оставило положительное впечатление, ведь нам важен каждый клиент. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику на 1905 года я обращалась для прохождения процедуры УЗИ. Очень понравилась врач, все доходчиво объяснила, приветливо приняла меня. Клиника очень уютная, мне понравилась.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил приятные впечатления. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и нам важны отзывы наших посетителей. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась недавно в клинику к дерматовенерологу Храмову Андрею Николаевичу с очень интимной проблемой. После осмотра и обследования, оказалось что у меня герпес половых органов. Врач незамедлительно назначил мне лечение, после которого я могу опять жить нормально половой жизнью! Очень опытный и хороший специалист!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Лера! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам, а посещение клиники оставило положительное впечатление. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всегда обращаюсь в эту клинику, если есть необходимость идти к врачу или надо сдать анализы. Всегда вежливо встречают, никаких очередей, к тому же обслуживание на высшем уровне, техника новая. Мне очень нравится, клиника то что надо и цены разумные!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил приятное впечатление. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня начались проблемы с почками. В государственной поликлинике очередей много, поэтому я пошла в Медцентрсервис. У меня был врач Храмов. Он прописал мне лечение и теперь мое здоровье стало намного лучше!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что визит в клинику доставил приятные впечатления. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Поставили здесь на ноги, когда слегла с радикулитом! Сперва лежала в больнице, через две недели оттуда отправили, сказали долечиваться дома. Если бы не эта клиника так бы и "долечивалась" до сих пор. Спасибо!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Надеемся, что сможем порадовать Вас и в следующий раз.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Попала в клинику не случайно. Живу рядом с ней. У меня было обострение аллергии и нужен был курс капельниц и уколов. Медсестры мне все как на подбор попадались вежливые, обходительные, сразу попадают уколами в нужные места и синяков не остается.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас. Мы очень рады, что качество услуг в нашей клинике оставило приятное впечатление. Мы постоянно повышаем качество наших услуг. Постараемся и в дальнейшем подтверждать оказанное нам доверие. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сама я в этой клинике не была, ходил туда муж к урологу, был острый цистит, хорошо, что обратился во время, назначили лечение после которого цистит прошёл и пока обострений больше не было!
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Никак не решалась сходить на УЗИ. Постоянно что-то останавливало. В конце концов решилась и пошла за своим приговором. Переступив порог клиники, почувствовала какое-то внутреннее спокойствие и веру в то, что у меня все хорошо. Медсестра, проводившая процедуру УЗИ, оказалась очень милой и ласковой женщиной. Закончив процедуру, она успокаивающе сообщила мне, что камней в почках нет и мои опасения совершенно беспочвенны. Покидая клинику со спокойной душой, я думала о том, что как было бы хорошо, если бы во всех клиниках царила такая же благожелательная атмосфера, как в этой.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике был на приеме у врача дерматовенеролога Гурьева Владимира Николаевича. Были покраснения на коже, цены в клинике не дороже, чем в других, врачи не зря зарплату получают ))))
В декабре 2015 года делала биопсия шейки матки в данной клинике. В целом я всем осталась довольна, так как процедура прошла безболезненно ( не смотря на мои опасения). Врач да и весь персонал были со мной вежливы и всегда отвечали на все мои вопросы. Рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем доброго времени суток! Про клинику узнал в интернете, когда нужно было по-быстрому сдать анализы и получить результаты. Пришел и быстро сдал. Не прошло и суток, как результаты были готовы)
С клиникой "Медцентрсервис" знаком уже давно. Обращаюсь иногда сюда, чтобы сдать анализы. Никаких очередей, результаты отдают быстро. Да и при необходимости можно запросто записаться на прием к врачу. Удобно, все в одном месте.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентре проходил лечение у Храмова Андрея Николаевича - специалиста высшей квалификации. Не мог не написать пару слов о столь замечательном враче и человеке, который помог мне побороть этот страшный недуг - папилломы. Теперь для меня дерматовенеролог номер один - это Андрей Николаевич. Также большое спасибо Медцентру за столь прекрасных специалистов, да и цены у них не такие космические, как в других центрах, что создает большую доступность услуг при умеренных ценах.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Была на приеме у Светланы Андреевны по очередной проблеме с молочницей, обострившейся после простуды. Произвела впечатление очень квалифицированного доктора, просмотрела историю болезни, подробно расспросила про лечение. Причиной обострения молочницы видимо стали антибиотики, прописанные при орз, которые и уменьшили иммунитет. Сейчас уже прошла лечение, все в порядке.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику обратилась с вопросом подбора контрацептивов. Очень мне понравилось там - уютная обстановка, которая расслабляет и располагает к общению, т.к на деликатные темы я могла спокойно общаться со врачом. Мне назначили анализ на гормоны и уже после этого подобрали таблетки
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике процедуру УЗИ, осталась довольна. На прием записалась по телефону, цены приемлемые, качество обслуживания и оборудования на уровень выше чем в обычной поликлинике.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В целом хотелось бы сказать, что клиника хорошая и врачи в ней тоже. Я посещал Андрея Николаевича около трех месяцев! Очень приятно, когда врач так профессионально подходит к своей работе. О проблемах со здоровьем писать в подробностях не буду, но скажу что очень он мне помог! Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращались в клинику с подозрением на беременность, так как была задержка (ложно, как оказалось). Самим обслуживанием осталась довольна- оборудование новое, а такого прекрасного отношения врачей к пациенту ещё не видела. Рекомендую
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника меня часто выручает, как только надо сдать анализы или пройти Узи, обращаюсь только туда. Потому что уверена, что анализы будут готовы вовремя и узи сделают грамотные специалисты. Да и само впечатление о клинике и обслуживающем персонале положительное. Девушки на ресепшене всегда вежливые, приветливые, помогут разобраться в любом вопросе. В клинике всегда чисто, много мест для посетителей и нет очередей. Цены также радуют, не встречала ничего похожего с таким же качеством.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С 12 лет у меня с почками проблема, хроническое...Как осень или весна, так вечно отдает в правый бок. В обычной поликлинике к урологу не попадешь:огромные очереди, талоны. В Медцентрсервис попала к доктору Храмову, прописал курс лечения, пока чувствую себя нормлаьно. Видно, что грамотный врач))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал данную клинику, когда были проблемы с почками. В целом, я остался доволен. Отдельное спасибо врачам, все рассказывали по поводу лечения и профилактики. Буду советовать вашу клинику.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику на 1905 года обратилась с женскими проблемами. В районке ничего путного так и не смогли сказать. Попала К Светлане Андреевне. Она сразу нашла причину, поставила диагноз и я стала быстро идти на поправку. Сейчас практически здорова. Довольна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в эту клинику к гинекологу, лечила молочницу у Мемей Светланы Андреевны. Грамотный специалист и приятная женщина. Обследовала меня по полной и назначила курс лечения. Цена обследования вполне адекватная, для здоровья никаких денег не жалко, тем более, если лечение эффективное.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно посетил доктора Храмова Андрея Николаевича по такой болячке как варикоцеле, от военкомата сказали, пошёл доктор посмотрел всё рассказал, сделали мне потом в дальнейшем операцию, восстановился и сейчас живу счастливой жизнью, а говорили если не вылечить детей не смогу иметь, вот так, лечитесь вовремя))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала тут капельницы с глюкозой, так как был сильный токсикоз и это было необходимо.. Медсестры здесь очень внимательные и приветливые. Всё делают аккуратно и не спеша. Всегда проводили капельницы безболезненно.
Клиника МедЦентрСервис на улице 1905 Года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел