8 (495) 781-15-518 (495) 781-15... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-15-51 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7
16А офис; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре»

Медицинский центр «Медком» на Кронштадтском бульваре – это современная клиника, в которой проводят осмотры перед рейсами. Мы позаботимся о вашем здоровье и поможем решить любые проблемы.

В медицинском центре «Медком» ведут приемы специалисты с большим опытом, которые проведут необходимые исследования и назначат курс эффективного лечения. У нас вы можете записаться на консультацию к гинекологу, дерматологу, неврологу, терапевту, офтальмологу, психиатру.

В медицинском центре «Медком» проводят функциональную диагностику, делают УЗИ, принимают лабораторные анализы.

Для вашего удобства возможен выезд комиссии в офис или на предприятие. Данная услуга поможет сократить время. Для работников вредных профессий мы составляем специальные документы и экспертные заключения.

В медицинском центре «Медком» также можно получить медкнижки без очередей и в удобное для вас время.

На официальном сайте клиники «Медком» вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг, а также найти цены и отзывы клиентов. Действует предварительная запись.

Медицинский центр «Медком» – это отличная альтернатива государственным поликлиникам, в которой вам окажет должное внимание.

Мы работаем с понедельника по субботу.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре (9)

Фотография специалиста Петрова Станислава Юрьевна
Фотография специалиста Тимофеева Вера Владимировна
Тимофеева
Вера Владимировна
Врач функциональной диагностики

Отзывы про Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре (14)

Для продления водительского удостоверения проходил медицинскую комиссию в этом центре. Центр выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Также выделю нахождение всех специалистов на одном этаже, что экономит время. За 40 минут прошел всех врачей. Спасибо.
Устраивался на работу и мне дали направление пройти комиссию, подтверждающую мою профессиональную пригодность. Рядом с моим домом находится эта клиника профосмотров МедКом. Сюда я и отправился. Обошел тут всех врачей довольно быстро уложился в один день. Единственное, что результаты анализов пришлось ждать. Но в целом через два дня необходимый документ у меня был уже на руках.
В центре был не единожды. Регулярно прохожу плановый медицинский осмотр для своего работодателя. А вот в последний раз захотел записаться в в бассейн. Но и здесь понадобилась справка, конечно же обратился за этим в хорошо знакомый центр. Предварительно записался на определенное время. Без очередей и лишней траты нервов, как это часто бывает в государственных клиниках. Прошел прием у терапевта достаточно быстро. Работают специалисты совестно. Теперь наверное буду проходить осмотры на работу именно здесь. В итоге без проблем получил справку, никаких противопоказаний у меня нет, как я и думал. Центр же могу рекомендовать.
Обратилась в данную клинику для получения справки в бассейн, очень приятное обслуживание, провели осмотр, выписали справку в течении 30 мин. Всем благодарна за помощь, рекомендую.
Понравилась клиника профосмотров Медком. Работают быстро и справки долго ждать не приходится. Перед тем как устроится на работу после окончания ВУЗа понадобилась справка 086, все обследования, необходимые для её получения, успешно прошёл у терапевта. Как всё было готово - мне передали справку. Спасибо, по цене хорошо вышло, буду ещё обращаться, если понадобится...

Реквизиты организации

Полное наименование: