8 (495) 021-51-278 (495) 021-51... — показать

Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре

8 (495) 021-51-278 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-27 ещё

Про «Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре»

Медицинский центр «Медком» на Кронштадтском бульваре – это современная клиника, в которой проводят осмотры перед рейсами. Мы позаботимся о вашем здоровье и поможем решить любые проблемы.

В медицинском центре «Медком» ведут приемы специалисты с большим опытом, которые проведут необходимые исследования и назначат курс эффективного лечения. У нас вы можете записаться на консультацию к гинекологу, дерматологу, неврологу, терапевту, офтальмологу, психиатру.

В медицинском центре «Медком» проводят функциональную диагностику, делают УЗИ, принимают лабораторные анализы.

Для вашего удобства возможен выезд комиссии в офис или на предприятие. Данная услуга поможет сократить время. Для работников вредных профессий мы составляем специальные документы и экспертные заключения.

В медицинском центре «Медком» также можно получить медкнижки без очередей и в удобное для вас время.

На официальном сайте клиники «Медком» вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг, а также найти цены и отзывы клиентов. Действует предварительная запись.

Медицинский центр «Медком» – это отличная альтернатива государственным поликлиникам, в которой вам окажет должное внимание.

Мы работаем с понедельника по субботу.

Болезни 160
Лечение аменореи
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Санаторно-курортная карта
Справка в бассейн
Справка для занятий спортом
Справка для поступления в ВУЗ
Справка для приема на работу
Справка для управления транспортным средством
Справка на оружие
Центр здоровья
Центр медицинских комиссий

Цены Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре

Оториноларинголог (ЛОР)
Прием ЛОР - врача первичный (профилактический)1000 руб.
Разработка индивидуального, комплексного курса леченияот 1590 руб.
Прием ЛОР - врача повторный, коррекция схемы леченияот 850 руб.
Забор мазка на флору250 руб.
Процедуры и манипуляции при заболеваниях носа, околоносовых пазух и носоглотки
Аппликация лекарственных средств (введение лек - ва в область очага воспаления)от 560 руб.
Анемизация слизистой оболочки полости носаот 400 руб.
Введение лекарственных средств в полость носа, в том числе на турунде, тампоне и ОНП500 руб.
Туалет полости носаот 500 руб.
Остановка носового кровотечения (передняя тампонада носа)850 руб.
Удаление инородного тела из полости носаот 1000 руб.
Анестезия аэрозольная аппликационная полости носа2500 руб.
Процедуры и манипуляции при заболеваниях ротоглотки и гортаноглотки
Анестезия аэрозольная ротоглотки, гортаноглоткиот 500 руб.
Эндоларингеальное введение лекарственных средствот 960 руб. за 1 процедура
Промывание лакун небных миндалин растворами антисептиков инструментальноеот 850 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела с корня языка и небных миндалинот 1100 руб.
Процедуры и манипуляции при заболевании уха
Введение лекарственных средств в наружный слуховой проход, в том числе на турунде, тампонеот 560 руб. за 1 сторона
Туалет уха при наружном отитеот 600 руб. за 1 сторона
Туалет уха при остром, гнойном среднем отите, эпи - и мезотепанитеот 1100 руб. за 1 сторона
Промывание среднего уха, включая аттик, лекарственными средствамиот 600 руб. за 1 сторона
Транстимпанальное введение лекарственных средств в полость среднего ухаот 620 руб. за 1 сторона
Пневмомассаж барабанной перепонкиот 790 руб. за 1 сторона
Продувание слуховой трубы по Политцеру950 руб. за 1 сторона
Удаление серной пробки методом промывания (шприц Жане)от 1300 руб. за 1 сторона
Удаление серной пробки инструментальноеот 1300 руб. за 1 сторона
Туалет уха после радикальной операцииот 740 руб. за 1 сторона
Удаление инородного тела из ухаот 1200 руб. за 1 сторона
Невролог
Прием невролога первичный (профилактический)1000 руб.
Прием невролога повторный800 руб.
Разработка индивидуального, комплексного курса леченияот 1560 руб.
Гинеколог
Прием гинеколога первичный (профилактический с предварительным диагнозом)1000 руб.
Прием гинеколога повторный760 руб.
Схема лечения (индивидуальный, комплексный курс)от 1560 руб.
Забор материала для микроскопического исследования из цервикального канала650 руб.
Забор материала для микроскопического исследования из влагалища350 руб.
Забор материала для бактериологического исследования с посевом на бак. среды560 руб.
Забор материала для онкоцитологического исследования360 руб.
Chlamydia trachomatis; Mycoplasma hominis; Ureplasma spp.360 руб.
Ur. urealyticum; Ur. parvum; Candida albicans (комплекс)360 руб.
Neisseria gonorrhoeae; Trichomonas vaginalis; Mycoplasma genitalium360 руб.
Скрининг - обследование (- ацетотест, - проба Шиллера, - осмотр молочных желез)850 руб.
Посев на предмет возбудителей патогенной микробной флоры и вирусов (ПЦР - диагностика на среду Эппендорфа)150 руб. за 1 позиция
Забор на среды250 руб.
Маммография (УЗИ молочных желез)2550 руб.
УЗИ органов малого таза1850 руб.
Терапевт
Хирург
Дерматовенеролог
Медицинские манипуляции и процедуры
Оформление медицинских документов

Отзывы про Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре (14)

Для продления водительского удостоверения проходил медицинскую комиссию в этом центре. Центр выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Также выделю нахождение всех специалистов на одном этаже, что экономит время. За 40 минут прошел всех врачей. Спасибо.
Устраивался на работу и мне дали направление пройти комиссию, подтверждающую мою профессиональную пригодность. Рядом с моим домом находится эта клиника профосмотров МедКом. Сюда я и отправился. Обошел тут всех врачей довольно быстро уложился в один день. Единственное, что результаты анализов пришлось ждать. Но в целом через два дня необходимый документ у меня был уже на руках.
В центре был не единожды. Регулярно прохожу плановый медицинский осмотр для своего работодателя. А вот в последний раз захотел записаться в в бассейн. Но и здесь понадобилась справка, конечно же обратился за этим в хорошо знакомый центр. Предварительно записался на определенное время. Без очередей и лишней траты нервов, как это часто бывает в государственных клиниках. Прошел прием у терапевта достаточно быстро. Работают специалисты совестно. Теперь наверное буду проходить осмотры на работу именно здесь. В итоге без проблем получил справку, никаких противопоказаний у меня нет, как я и думал. Центр же могу рекомендовать.
Обратилась в данную клинику для получения справки в бассейн, очень приятное обслуживание, провели осмотр, выписали справку в течении 30 мин. Всем благодарна за помощь, рекомендую.
Понравилась клиника профосмотров Медком. Работают быстро и справки долго ждать не приходится. Перед тем как устроится на работу после окончания ВУЗа понадобилась справка 086, все обследования, необходимые для её получения, успешно прошёл у терапевта. Как всё было готово - мне передали справку. Спасибо, по цене хорошо вышло, буду ещё обращаться, если понадобится...
Периодически прохожу медицинские осмотры в клинике профосмотров МедКом, чтобы всегда быть начеку на счёт своего здоровья. Специалисты там довольно компетентные и вежливые. Рекомендую!
Мне в медцентре Медком очень понравилось. Персонал там вежливый и цены на услуги недорогие. Пару дней назад там брала справку в бассейн. В течении 20 минут мне её выдали, осмотр производят оперативно.
Обращалась уже несколько раз в медицинский центр Медком на Кронштадском. Мне необходимо было получить справку для ГИБДД. Все очень удобно и в короткие сроки. Заплатила не много..
В данный медицинский центр обратилась на консультацию к гинекологу. Записалась в телефонном режиме на определенное время. Приняли без задержек. Обстановка в медицинском центре комфортная. Есть кулеры с водой. Если время ожидания превышает десять минут, администратор предлагает кофе или чай. Врач составил индивидуальную схему лечения. Через две недели пришла на повторный осмотр. Понравилось, что повторный прием стоит дешевле, чем первичный. Лечение, назначенное специалистом помогло. Обслуживанием в медицинском центре я довольна. Цены на услуги приемлемые. Специалисты квалифицированные. Рекомендую!
После небольшой травмы спины порекомендовали посещать бассейн. Так как времени бегать по больницам и стоять в очередях, чтобы получить справку совсем нет, то обратился в данный центр недалеко от своего дома. Все необходимые отметки и анализы получил без очередей и ожиданий перед кабинетами. Остался очень доволен уровнем обслуживания и отношением к клиенту. Рекомендую.
В Медицинский центр «Медком» мне приходилось обращаться дважды. В первый раз пару месяцев назад, мне нужно было срочно получить справку для продления срока действия водительского удостоверения. А во второй раз вот совсем недавно . Обратилась в Медком я снова за справкой, только причина уже была немного другая - трудоустройство на работу. Что могу сказать, о посещении центра у меня осталось приятное впечатление. еще бы, справку я смогла получить прямо в дни обращения. Никаких очередей, все специалисты были на месте. Саму справку пришлось подождать ну максимум полчаса - это вообще быстро
Недавно оформлял здесь медицинскую справку для посещения бассейна. Понравилась уютная обстановка, чистые и светлые помещения с кондиционером, очень вежливый и внимательный персонал клиники. Да и расположение довольно удачное – метро совсем рядом. Оформление справки у меня заняло где-то около 20 минут, что я считаю довольно-таки оперативно. В общем, впечатления от посещения клиники лишь самые положительные.
Уделяю внимание спорту, записалась в бассейн, для посещения понадобилась справка, а получение справки в гос. поликлинике для меня не очень удобно – далековато ехать. Заказав справку в Медкоме, я сэкономила свое время и не выстаиваю очереди в больнице. Оформить медицинский документ не составило труда: записалась через сайт на удобное мне время, прошла врача и получила справку!
Обращался в МедКом для получения справки в ГИБДД. До этого попробовал пойти в городскую больницу и понял, что целыми днями высиживать в очередях перед кабинетами, куда постоянно проводят по знакомству это выше моих сил. Тут же обошел всех врачей в течении одного дня. Больше 10 минут прождал только один раз и то сразу же предложили чай и заверили, что скоро меня примут. В тот же день получил и саму справку. Считаю, что за такое качество услуг стоимость более чем оправданная, абсолютно по кошельку каждому работающему. Особенно учитывая, что пройти врачей и получить необходимые документы можно и в субботу.