8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 47
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале (9)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Здесь работают прекрасные женские врачи. Все всегда расскажут и покажут. Объяснят и успокоят в случае чего. А цены тут просто приятно удивляют каждый раз.
Я здесь делала мед.книжку на работу в детский сад. Цена 3 тыс. Врачей прошла быстро. Делают книжку по установленной форме. В принципе, у меня претензий к Медлайн-Сервис нет. Цена приемлемая и все аккуратно, чисто, быстро.
Приходил в центр Медлайн на УЗИ поджелудочной. Записался на сайте и еще уточнил стоимость у онлайн-консультанта Карины. Пришел по времени, меня приняли на 5 мин позже, там другой пациент еще не вышел. Врач обстоятельно все смотрела, я даже устал уже. Потом отпечатала на компьютере мне заключение. И еще не много сказала, что там у меня. Но подробнее сказала все же у своего врача спросить. У меня было только УЗИ, без приема.
У меня проблемы по гинекологии, наблюдаюсь в Медлайн Сервис. Выбрала эту клинику за профессионализм врачей, не втирающих очки и не дающих направление на все мыслимые и немыслимые анализы, за адекватный персонал, комфорт и чистоту, соблюдение всех норм гигиены. А также за элементарную теплоту и внимание к тебе.
8-летней дочери назначили лечебный массаж в паре с лечебной физкультурой - у нас проблема с походкой, ребенок ходит на цыпочках, не опираясь на пятку. Ходили на курс массажа в Медлайн на Речном вокзале, благо близко к дому. Осталась очень довольна - составили удобный план посещений, подогнали под нас график, это было первым показателем внимательного отношения. Эффект после окончания сеансов есть, но нам еще предстоит несколько курсов проходить. Плюсую нашему специалисту за знание своего дела и доброжелательность)
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел