8 (495) 001-01-578 (495) 001-01... — показать

+7 495 001-...+7 495 001-01-57 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Про «Медицинский центр М.Проф»

Вам нужен медицинский осмотр? Обращайтесь в медицинский центр «М.Проф» на улице Бориса Галушкина — высококлассные специалисты проверят состояние здоровья и выдадут все необходимые документы в минимальные для легальных документов сроки. В клинике проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры, оформляются и продлеваются личные медицинские книжки.

Востребованной услугой является психиатрическое освидетельствование «под ключ» (полный состав медицинской комиссии + ЭЭГ). Кроме того, в медцентре вы можете оформить справки различной направленности: медицинскую справку для водителей, справку для поступления в ВУЗ, заключение для поступления на госслужбу.

Вы можете записаться на прием в удобное для вас время, просто позвонив по номеру, указанному в профиле медицинского центра.

Специалисты Медицинский центр М.Проф (6)

Фотография специалиста Корсаков Дмитрий Андреевич
Макаров
Сергей Игоревич
Офтальмолог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр М.Проф (18)

Все отлично, меньше, чем за час я прошла полное медицинское обследование, осмотр, анализы, два УЗИ, снимок лёгких, электрокардиограмма, глазное давление, невропатолог, терапевт, отдельное спасибо врачу-гинекологу! Девушка, которая брала кровь из вены вообще волшебница! Всем довольна, всем рекомендую!
Медицинский центр М.Проф
Валентина, добрый день. Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что обследование в нашем медицинском центре прошло для Вас комфортно и быстро. Спасибо за слова благодарности в адрес наших врачей! Здоровья Вам! Будем ждать Вас снова.
Цены средние по Москве, а обслуживание и скорость прохождения медиков на уровне.
Медицинский центр М.Проф
Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что отметили наше обслуживание и скорость прохождения медосмотра. Цены на услуги мы стараемся удерживать в соответствии с рынком и постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны уровнем сервиса.
Мне понравилось. Записалась, посмотрела цену на сайте. Пришла, взяла талон, за 40 минут всех врачей прошла. Через три дня приехала за результатами. Потратила минимум времени и ноль нервных клеток.
Медицинский центр М.Проф
Мария, добрый день! Спасибо за отклик и высокую оценку нашего медицинского центра! Рады быть Вам полезными. Обращайтесь!
Для меня самое важное, чтобы сделали мед книжку быстро и качественно. Медпроф оправдали мои ожидания. Помимо этого плюсом является и отсутствие хаоса и давки перед кабинетами.
Медицинский центр М.Проф
Здравствуйте, Виктор! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Крепкого вам здоровья!
Понравилось в МедПроф. Отдельное признание хочу выразить девушкам на регистрации!
Медицинский центр М.Проф
Доброго дня, Евгений! Благодарим за отзыв о нашем медицинском центре. Обязательно передадим нашим администраторам слова похвалы от Вашего имени.

Частые вопросы про Медицинский центр М.Проф

Как узнать график работы Медицинский центр М.Проф ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 08:30 - 17:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 001-01-57

Медицинский центр М.Проф находится по адресу г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3