8 (495) 256-28-338 (495) 256-28... — показать

8 (495) 256-28-338 (495) 256-28... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-28-33 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 1 стр 2
Округ: Северный

Про «Медицинский центр МЕДСИ в 3-ем Хорошевском проезде»

Восстановительная медицина 7
Удаление зуба
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Медицинский центр МЕДСИ в 3-ем Хорошевском проезде (6)

Вчера закончила протезирование съемными протезами в клинике Медси у Черашова Анатолия Константиновича.Доктор просто молодец. Лечение зубов провел отлично, я больше боялась) По ценам тоже вполне приемлемо. С новыми протезами чувствую себя полноценным человеком.
У медиков специализация стоматологии во многом отличается от других направлений медицины, я стоматологом точно бы никогда не смогла работать, сама боюсь лечить зубы и боюсь доставить боль другим, тем более если речь идет о детях. Но это очень важная профессия. И не все стоматологи одинаковые. Моему ребенку повезло, мы попали в добрые руки Качаловой Натальи Романовны, дочь без опаски садится в стоматологическое кресло. Это здорово, когда детские впечатления о лечении зубов не будут построены на негативе. За доброе отношение, сохраненные и без боли вылеченные зубки моего ребенка благодарю этого замечательного врача - Качалову Наталью Романовну.
Аникина Елена Викторовна - добрейшей души человек и прекрасный специалист. Именно такими качествами и должен обладать настоящий врач, особенно детский. Меня, как маму, очень беспокоили запор и тяжелый стул у ребенка. В Медси (обращались в филиал в Хорошевском проезде) провели обследование и назначили не только эффективное лечение, дали рекомендации по образу жизни и питанию ребенка. Сейчас все в порядке, стул ежедневный, ребенка ничего не беспокоит, это все заслуга Елены Викторовны. Спасибо огромнейшее и от меня, и от дочурки!
В клинике Медси в Хорошевском проезде работают прекрасные специалисты! Сама клиника чистая, современная, уютная, система работы регистратуры отлажена, здесь нет очередей и и прочей толкотни у кабинета врача. Хочу отметить прекрасного специалиста маммолога Инякову А.В. талантливый врач, уже два раза обращалась к ней на прием , и каждый раз оставалась довольна.
В три годика дочь перенесла пневмонию, я очень боялась осложнений, переживала за ее здоровье, именно поэтому и стала консультироваться в Медси, знакомые рекомендовали Каредину Екатерину Федоровну как отличного специалиста-педиатра. Действительно молодец, не жалеет своего времени для детей. Когда была необходимость смотрела нашу малышку более часа, не нервничала и не ругалась когда ребенок расплакался. Успокоит ребенка, морально поддержит маму - не все врачи себя так ведут. Рекомендации, которые дает Екатерина Федоровна, идут на пользу, дочь стала более крепкой физически, меньше болеет. И надо отметить, что врач если выписывает лекарства, то старается назначить недорогое и эффективное, дала много полезных рецептов из народной медицины. Спасибо за то, что помогаете нашей дочурке расти здоровой!
Очень приветливый персонал! Новое оборудование,отремонтированное здание.Специалисты профессиональны вне зависимости от возраста.