8 (495) 236-72-508 (495) 236-72... — показать

этаж 1, помещение IV A, комната 8
Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Клиника доктора Шурова»

Наркологическая клиника доктора Шурова предлагает профессиональное лечение различного рода зависимостей, от которых человек не может избавиться самостоятельно в силу разного рода причин.

Здесь работают профильные специалисты, которые обладают многолетним опытом работы и большим объемом знаний. Они готовы оказаться квалифицированную помощь в любое время суток, включая выходные и праздничные дни.

Услуги клиники включают в себя выведение из запоя в стационарных условиях, выезд врача-нарколога на дом. Также специалисты медицинского центра предлагают услугу кодирования от алкоголизма с помощью различных способов: сеанса терапии по методу Довженко, внутривенного кодирования, эриксоновского гипноза. Здесь проводится комплексная и многоуровневая реабилитация зависимых людей, результатом которой становиться их возвращение к нормальному образу жизни.

На амбулаторные услуги клиники предоставляется гарантия. Здесь строго соблюдается анонимность – клиника гарантирует сохранность персональных данных пациентов. Тактичный и вежливый персонал, эффективная мотивация зависимых к лечению, доступные цены – то, что является основными преимуществами наркологической клиники доктора Шурова.

Виды массажа 3
Вакуумный массажер
Массаж
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Клиника доктора Шурова (5)

Фотография специалиста Шуров Василий Александрович
Головин
Алексей Федорович
Психотерапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника доктора Шурова (10)

1.6
Господи, это маркетинговый PR-проект Шурова. В отличие от их качественного серого маркетинга, качество лечения и отношения к пациентам - на низком уровне, а ЦЕНЫ какие!!!

На дом приезжают не совсем понятные врачи на личных автомобилях. Пользуясь плохим самочувствием пациента, впаривают лечение в стационаре.

Мой пример:
3 дня лечения в стационаре = 33 000₽
Взяли 49 000₽
Якобы за выезд врача на дом и оказание первой помощи, т.е. 3-4 таблеточки и кардиограмма сердца + доставка до стационара. За 16 000₽))))

За 3 дня ни разу ко мне не подошел врач!!! Не было ни одной беседы!!!
3 раза в день капельницы, еда стандартная. Персонал на 3+, женщины еще приятные, мужчины - все молодые, деловитые и пытаются самоутверждаться за счет пациентов.

В итоге, пытались впарить еще 5 дней пребывания и прочего. Выписался в один день с другим пациентом, она была в том же ужасе.

Очень дорого, очень халтурно.
Палаты меняют, переселяют, делают, что хотят.

Помимо капельниц вообще делать было нечего. Никакого расписания и программ для пациентов!!!

Не верьте Шурову и клинике на Электролитном проезд 1/3.

- 50 000₽ за 3 дня и 9 простых капельниц.
По факту стоит такая история тысяч 15 от силы…

Маркетинг и только … жаль, что это хорошо работает на слабости зависимых и нуждающихся в помощи людей…

P.S. А все крутые отзывы - это купленная история. Знаю это, так как стаж маркетинга более 10 лет и, к сожалению, такая история очень частая. Плати и будет хорошая псевдо-репутация на ботах.
Всех приветствую!
Отзыв будет о клинике в Москве или история о очаровании и разочаровании.
Долго решалась обратиться в клинику доктора Шурова,по поводу проблем с плохим моральным состоянием и расстройством пищевого поведения.Ранее наблюдала за этой клиникой на канале в ютубе довольно продолжительное время.Была восхищена таким профессионализмом и помощью людям, попавшим в очень тяжелые жизненные ситуации.Я буквально, каждый день смотрела видео и наконец, доросла чтобы обратится за помощью для себя.При звонке в клинику, вежливо и корректно объяснили, помогли с вопросом к какому специалисту лучше обратиться(+).Был единственный момент, который немного напряг, администраторы сказали, что скинут мне доп.инфу и точный адрес, который они не прислали(номер я сказала им верный, более чем уверена в этом).Все бы ничего, бывает, может забыли и т.п., но адрес на сайте указан Электролитный проезд 3/1, а на деле там дом 1к3 , пришлось звонить им и уточнять информацию, бегать и искать.
Пришла я пораньше, как они и попросили, к 11:45, чтобы заполнить карту,запись у меня была в 12:00. Сказали ожидать, я села напротив стойки администрации. 11:50,11:55,12:00 никто ко мне не обратился, не позвал, никакой карты не делали. В 12:00 вышел мой врач, к которому я была записана, проводить своего клиента к стойке, на меня по прежнему никто внимания не обращал. Доктора Шурова тоже увидела, он раздавал автографы девочке и немного высокомерно предлагал сделать ей еще и селфи с ним (но это не особо важно, просто факт).В течении получаса никто внимания на меня так и не обратил. На часах 12:15 и я слышу голос девушки со стойки, который гласит « ой а (фамилия врача) в курсе вообще что к ней пришли?» Считаю, что для частной клинике это неприемлемо. Забыла уточнить момент, по телефону мне сказали что ЧАС стоит 5500, я согласилась на эту цену, также они упомянули о том, что есть 30 минутные сеансы, но я взяла час, чтобы глубже разобраться с проблемой.
Итак, провели в кабинет меня в 12:15! В сеансе меня особо ничего не смутило, все как обычно(не впервые хожу на такого рода мероприятия) , НО там была камера, насколько это законно(?) и этично(?) я не понимаю, раз эта клиника также принимает и АНОНИМНО и все что между клиентом и врачом должна оставаться между ними..
Сеанс провели немного скомкано, по сути не углубившись, врач начала выписывать кучу направлений на гормоны( при расстройстве пищевого поведения это логично) и что ТОЛЬКО после сдачи анализов, врач будет со мной проводить психотерапию, ладно, хорошо, но она не сказала ни куда мне идти, ни когда мне сдавать и что мне вообще делать с ними.Дала свой номер, чтобы скинуть мне задания для нашей программы и начала прощаться , я немного опешила , потому что на часах ВНИМАНИЕ 12:43, сеанс длился 27 минут, при заявленных 60 минут, на этом по телефону был сделан акцент, что именно за ЧАС такая цена. Выхожу в шоке, на регистратуру, кладу листочек с направлениями к ним на стойку, про него они ничего мне не сказали , да и вообще они ничего не сказали. Перед оплатой , я понадеялась, что может все таки мне зачтут занятие за 30 минут, как оно и было, но нет оплатила я 5500. Понимаю, что надо было спросить почему так, но была в расстроенных чувствах еще сильнее чем до того как пришла, чтобы как раз с ними справиться:)
Ощущения после сеанса неприятные. Для платной клиники для меня такое непозволительно и создается впечатление выкачивания денег из клиентов. После такого пренебрежительного отношения и у так подавленного человека руки опускаются.
Желаю клиентам не испытать такой же опыт и не тратить нервы, деньги , а главное время!
Вынесла опыт из этой ситуации->
Не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться.
Цена на сайте и в прайсе клиники не соответствует, реальной.
В клиники отец проходил курс 12 ступеней, по итогу эффекта 0.
Вчера вызвали для папы врача на дом, приехал врач и администратор, не надели бахилы и руки не помыли! Поставили капельницу за 20мин и уехали в районе 23:00 папа никак не мог уснуть, ему было очень плохо, выворачивались ноги, взваливаливался язык, корежилось лицо ( как будто было спазмы мышц). Спустя какое то время связались с врачом, на что врач, сказал, что это нормально и у него аллергия дайте ему антигистаминные 🤦‍♀️ И вызывайте скорую. Язык начал ещё вываливаться в присутствии врача, мы попросили немного задержаться и посмотреть на состояние пациента, на что услышали отказ «зачем мне это нужно». Спустя 5ти часовой ломки мы вызвали другого врача уже из другой клиники, слава богу смогли помочь и папа уснул, на утро ему было лучше! Найдите квалифицированных специалистов! Прошу, принять меры к данным личностях и разобраться в произошедшей ситуации! Человек чуть не умер! Сегодня утром я позвонила в эту «контору» и сообщила о происходящем, на что мне сказали, что свяжется со мной глав. врач и решит ситуацию! В течении дня так никто не перезвонил! Просто шок! Шарашкина контора! В фото прилагаю фамилии врача и администратора! А так же не пойми за что «доп» взяли сверху 3000т!!! И таких цен там нет!

Частые вопросы про Клиника доктора Шурова

Как узнать график работы Клиника доктора Шурова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 236-72-50

Клиника доктора Шурова находится по адресу Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 3
этаж 1, помещение IV A, комната 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: