8 (980) 697-85-93 8 (980) 697-85... — показать

Отзывы о компании Клиника Частная Практика на Чистых прудах Сеть

8 (980) 697-85-93 8 (980) 697-85... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-85-93 ещё

Отзывы про Клиника Частная Практика на Чистых прудах (130)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (74)
Достоинства
Рекомендую данную клинику, хожу сюда сама и муж тоже иногда ходит. Все нравится, нормальные цены, хорошее расположение, добираемся пешком и менять смысла нет, потому что врачи хорошие.
Достоинства
Доброжелательный персонал, везде чистота, порядок.

Недостатки
Не нашла

Хочу оставить отзыв о Малашенко В. А. Считаю ему компетентным грамотным врачом, который действительно имеет желание оказать помощь а не высосать из вас все до нитки и энергию и деньги. Никаких лишних назначенных анализов, четкие инструкции и рекомендации. Доктор смог меня к себе расположить, хотя я редко кому доверяю. Объяснил необходимость решения проблемы операбельным путем. Времени было уделено много, на протяжении всего лечения сопровождал, помогал, консультировал. Вместе избавились от моей проблемы, за что я ему очень благодарна. Редко я рекомендую врачей, но это один из немногих случаев, который заслуживает самых громких рекомендаций.
14 сентября 2023 года Мищенко Валерий Владимирович сделал чудо вернул меня к жизни полноценного человека в мир звуков которые я думала уже и не услышу. Диагноз Отосклероз. Операция Стапедопластика. Я очень долго решалась на операцию. Валерий Владимирович помог принять правильное решение я ему очень благодарна. Эмоции переполняют меня. Все кто сейчас стоят перед таким же выбором и страхом как когда-то я, решайтесь и всё у вас получится !!! Валерий Владимирович хирург от Бога ! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Лечилась у Дядюх около двух недель, помогло, удовлетворена полностью, приемлемые цены на приемы, на здоровье не жалко, особенно когда действительно помогают.
Клинику замечательная с хорошими специалистами. Клиентов встречают по доброму, быстро офорлмяют, очередей никогда не бывают, но каждая запись занята, все по графику, порядок наиполнейший. И это очень радует.
Недостатки
Нет

Обращалась к Наговицыной Светлане Витальевне не первый раз, была уже на осмотрах, теперь обратилась с другой проблемой, а точнее с полипом. Мне очень понравилось, что она умудряется не только помочь, но и по человечески отнестись к проблеме и оказать какую-то психологическую поддержку, после ее приемов спокойно и комфортно на душе.
Долго определялась с врачом. Все таки решила приехать к Виктории Сергеевне, не пожалела, ехала далеко, но это стоило того. Супер комфортные приемы, лечили эрозию, полный 100% успех) Рекомендую!
Достоинства
Обращалась с заболеванием шейки матки. Благодаря Ригас Виктории Сергеевне успешно прошла лечение и чувствую себя замечательно. Всегда уходишь от нее в хорошем настроении, внимательна, добра. Самое главное - компетентная и грамотная!!!!!
Удобная запись, спокойно записываюсь по телефону. Быстро, никаких проблем, и цена хорошая.
Достоинства
Замечательная клиника. Не один раз была здесь, очень нравится настрой персонала, нет столпотворения в коридорах. Эта клиника просто моя находка.
В частную практику хожу к конкретному врачу, а именно к Наговицыной С. В. Благодарна ей за помощь в решении (обследование и лечение) моей болезни. Это человек, который располагает к себе и внушает доверие. Рекомендую её, как прекрасного человека и специалиста!
Понравился прием, врач по просьбе подсказал аналогичные и более дешевые препараты. Не пожалела, что пошла.
Хорошие условия в клинике, чисто, все опрятно, вежливый персонал, врачи имеют желание помочь и вести беседу по теме, мне понравилось.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Благодарим Вас, что нашли время написать положительный отзыв) Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. Всегда готовы помочь, будьте здоровы!
Хороший врач Хатиб Ирина Сергеевна. Впервые решила попробовать привести в порядок свое лицо после последствий акне и не поверила своим глазам. Действительно эффект очевиден, жалею только, что не обратилась к ней раньше. Приятно с ней работать.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили врача и получили желаемый результат.
Всегда рады видеть Вас снова!
Была на осмотре у Наговицыной. Осталась довольна, комфортный прием, аккуратный безболезненный осмотр, очень её рекомендую.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо, за приятный отзыв. Светлана Витальевна действительно очень грамотный и внимательный специалист и нравится очень многим нашим пациентам своим профессиональным и человеческим подходом.
Всегда рады видеть Вас снова!
Достоинства
Внимательный персонал, нет очередей

Недостатки
Нет

Отличный специалист Владимир Александрович Малашенко. Опросил от и до, ответил на все интересующие меня вопросы. Но получилось так, что моя проблема была не по его части. Сразу же направил меня к другому специалисту. Прием понравился, без лишних деталей, все четко и грамотно.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Достоинства
Внимательный и квалифицированный персонал

Недостатки
Не обнаружила

Хорошая клиника с разумными ценами. Самое главное что отличный набор врачей, много слышал о каждом, да и сам был у нескольких. Рекомендую!
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Всегда рады помочь!
Огромная благодарность врачам. Хорошая клиника. Лечением доволен.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Мищенко В. В. за постоянное сопровождение от начала до конца по всему времени течения моей болезни. Можно сказать что мы вместе преодолели этот путь, он действительно всегда поддерживал и бодрил, благодаря ему я верила в хороший результат и правда вылечилась.
Достоинства
В частную практику записывалась на приём к гинекологу, все четко, врач назначила анализы и потом уже лечение. Просто хочется сказать спасибо Наговицыной Светлане Витальевне, теперь поняла, не нужно затягивать с лечением и обследоваться нужно хотя бы раз в полгода. Вообще атмосфера доброжелательная, предложили удобное время и дату приема.

Недостатки
Честно, не нашла

В самой клинике чисто, светло, персонал приветливый
Спасибо Игорю Викторовичу из клиники Частная практика за то, что быстро определил крапивницу, которая не давала мне покоя. Самое главное, что назначенные препараты помогали очень быстро, не пришлось искать других врачей и другое лечение.
У Игоря Викторовича Дядюх лечил простатит, прекрасные впечатления, как и результат. Доволен, рекомендую его как компетентность профессионального врача, который за короткое время поможет достигнуть желаемого результата.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый вечер! Cпасибо, были рады вам помочь, будем благодарны за рекомендации. 🌸
Достоинства
Внимательность, добросовестность, профессионализм

Недостатки
Не обнаружила

Была на приеме у Хатиб И. С., доктор понравилась, определила тип моей кожи, выписала препараты с витаминами, сейчас честно и добросовестно стараюсь выполнять её рекомендации, потому что вижу результат своими глазами. Скоро буду записываться на повторный прием.
Достоинства
Месторасположение, качество оказываемых услуг

Недостатки
Не нашел

Клиника отличная, администраторы приятные и дружелюбные, помогают сориентироваться, быстро готовят договоры на подпись, оплатить можно как налом так и без. Все удобства. Не знаю, как все врачи, но мне понравился Дядюх Игорь Викторович, лечил простатит, доволен результатом.
Срочно надо было сделать узи, позвонила в клинику, предложили на следующий день, согласилась. узи стоит недорого, беременность подтвердили, очень рада, что все благополучно, хотя и срок уже большой был. Спасибо за комфорт и спокойствие, все советы узиста запомнила.
Недостатки
Нет

В этой клинике мне помогли, избавили от проблем с кожей, хотя я уже и ни на что не надеялся, давно страдаю, но только здесь мне помогли.
Удобное расположение клиники для меня, посещаю ее не впервые. Можно сделать и узи на месте, и нужные врачи для меня есть. По расписанию удобно тоже, администратор помогает подобрать удобное время, неделями ждать не приходится. Можно рекомендовать.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Будем благодарны за рекомендации!
Спасибо Ирине Сергеевне Хатиб за своевременно оказанную помощь, за то, что подобрала правильное и действенное лечение. Ирина Сергеевна отзывчивая и понимающая, приемы проходят в комфортной атмосфере без лишней напряженности. Мне очень нравится.
Достоинства
Спасибо Владимиру Александровичу за оказанную помощь! Самый главный разультат - вылечил меня и за это я ему очень благодарен. Никаких претензий не имею, четкие инструкции, анализы только нужные, препараты попогают. Рад, что оказался у него.
Быстро определили узел на щитовидной железе, через неделю уже была направлена на операцию. Никаких лишних препаратов и анализов, строго по делу.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья.
В клинику хожу часто, так как мой диагноз требует наблюдения на постоянной основе. Никаких претензий ни к администраторам, ни к врачам. Весь персонал клиники вежливо относится к посетителям, документы быстро оформляют, вызывают на прием сразу же. Ни разу долго не ждали, удобно рассчитывать время, особенно когда работаешь. Все супер.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Благодарим Вас за теплый отзыв! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и делитесь рекомендациями!
Достоинства
С Викторией Сергеевной Ригас подобрали подходящие препараты, приходила из другой клиники, где мне после многократного посещения ничем не помогли. Здесь конечно явно другой уровень на лицо, прийдя с готовыми анализами, получила другой диагноз и другое лечение. Советую!

Недостатки
Я не увидела.

Вернусь еще ни раз!
Достоинства
Не молчат а всё рассказывают.

Недостатки
Не обнаружила

В данной клинике делала узи и не один раз. Постоянно хожу сюда именно на узи, очень нравится, что сразу все рассказывают и делают не молча. Мне к сожалению попадаются молчаливые врачи, которые просто дают бумажку в руки и отправляют на прием. Тут все рассказали, и даже объяснили, откуда это могло появиться. Отличный понимающий персонал, который имеет большое желание помочь
Сразу хочу отметить как чисто в клинике, как уютно и атмосфера не накаляющая, запись и оформление проходит в спокойной обстановке, люди все быстро проходят к кабинетам, никаких очередей. Хожу к врачу Светлане Витальевне Наговицыной, замечательный врач от Бога, помогла мне стать мамой.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Желаем Вам здоровья.
Хочу выразить благодарность врачу Дядюх Игорю Викторовичу за оказанную помощь, за понимание, дружелюбие, компетентность и профессионализм. Превосходный врач, который никогда не пугает и корректно преподносит любую информацию.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что выбрали нашу клинику и доверились нашему специалисту.
Посещала косметолога, превосходный результат добились благодаря усилиям Ямщиковой Валерии Борисовны. Огромная ей благодарность и побольше пациентов! Хороший человек
Добрый день !
Благодарны Вам за хорошую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова.
Ничего плохого о клинике сказать не могу, везде ухоженные оборудованные помещения, приличного вида ресепшн, опрятные администраторы и принимают каждого пациента быстро и вежливо. Мне все понравилось и врачи хорошие там, наблюдаюсь у гинеколога, пошла по совету подруги, которая в эту же клинику ходит к косметологу.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый день! Огромное спасибо, что оценили ❤ Всегда рады помочь.
Волохов врач профессионал. Тщательно провел полный осмотр, после чего сделал соответствующие заключения и дал грамотные рекомендации. Ничего лишнего. Ответил на все вопросы, все четко, что очень порадовало. Всем рекомендую этого врача!
Клинике ставлю десять баллов из десяти. Просто нормальная клиника и этим все сказано! Вот не к чему абсолютно придраться, что бывает крайне редко в подобных заведениях. Слаженно и чётко работает по графику. Врач мне понравился, был только у одного Никитина Анатолия Олзоевича, чуткий врач, которые умеет слушать и может поддержать. Хожу с большим удовольствием
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья.
Спасибо замечательной Хатиб Ирине Сергеевне за понимание и профессионализм! Приятно ходить на приёмы, хоть и ходишь к врачу. Обычно бывает страшно и переживаешь, но я хожу к ней с чудесным настроением. Давно мучаюсь с проблемами на коже, но Ирина Сергеевна помогает мне выздороветь и я на пути полного выздоровления благодаря ей! Рада, что в вашей клинике работают такие специалисты.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом врача и клиникой! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будем благодарны за рекомендации!
Спасибо Роману Александровичу Гусейнову за своевременно оказанную помощь. Благодаря его профессионализму мы смогли вовремя начать лечение и не запустить мою болезнь. Очень благодарен ему и рекомендую его как грамотного и тактичного врача.
Впервые появились проблемы на коже, пришлось искать хорошего дерматолога по друзьям и знакомым и так я нашла Ирину Сергеевну Хатиб в клинике Частная практика. Спасибо ей большое за помощь! После необходимых анализов выписала препараты, недорогие и общедоступные, которые начали помогать с первых дней применения. По просьбе подсказала аналоги, рассказала различия. Приятно с ней общаться, интересно слушать, хочется запоминать, на все вопросы отвечает и не торопит. С удовольствием буду рекомендовать и с теплыми воспоминаниями о ней!
Индивидуальный подход, подробно тщательно изучили мою проблему, выслушали, хороший врач, понимающий, не торопит, не переживает, что скоро придет другой пациент, сидит до последнего, уважает пациентов. Мне у них очень понравилось. Не жалею потраченных денег, хотя прием стоит не так уж и дорого.
Достоинства
Хочу от себя поблагодарить Игоря Викторовича Дядюх за его компетентность и трепетное отношение к пациентам! Рекомендую его как профессионального врача, который точно ни кого не оставит в сложные минуты. Подбадривает и запрещает сильно нагнетать обстановку. Врач должен не только лечить, но и быть хорошим человеком.
Понравилась работа администраторов. Очень вежливые девушки, помогают подобрать удобное время и дату, все расскажут подробно, без проблем можно перенести, в случае форс мажора, терпеливо к этому относятся.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый день!Спасибо, что нашли время написать приятный для нас отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Здоровья и удачи!
Хороший коллектив врачей, профессиональные, компетентные, вежливые. Индивидуальный подход ко всем. Знаю не по наслышке, на работе всем отделом ходим сюда. Коллеги даже с другого края города ездят, наблюдаются у врачей долгие годы. Прекрасный уровень клиники.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!Мы счастливы,что у нас есть такие отзывчивые пациенты как вы!!!
Достоинства
Для нас очень удобная и хорошая клиника рядом с домом. Можно получить любую услугу от сдачи анализов до обследования у специалиста узкой направленности. С мужем ходим сюда вдвоем при первой необходимости. Всем довольны.
Постоянные перекусы во время работы очень плохо сказались на пищеварении, потребовалась помощь специалиста. Муж нашел клинику, как выяснилось - очень хорошую с отличными специалистами. Гастроэнтеролог Юлия Александровна Бобкова - прекрасный человек и высококвалифицированный доктор. С ее помощью я не только избавилась от постоянного чувства тошноты и тяжести в области желудка, но и скорректировала свое питание. Юлия Александровна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, определила, в связи с чем у меня возникли такие проблемы, отправила меня на УЗИ, на комплексное обследование. Спасибо за помощь за такое неравнодушное отношение к пациентам.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы !
Прием у Никитина Анатолия Олзоевича прошел так, как я ожидал. Начались проблемы с недержанием примерно пару месяцев назад, посмотрел врачей по отзывам в интернете, доктор Никитин вроде бы понравился. Внимательно выслушал мои жалобы, направил на обследование УЗИ. Рекомендации все устроили, ну а результаты - посмотрим, как будет дальше дальше. Прием длился в общей сложности около получаса. Конечно, разовый прием не так хорошо показывает квалификацию доктора, но человек приятный, хороший, внимательный, грамотно и любезно общался.
Достоинства
В клинике «Частная практика» увеличивала губки, процедуру выполняла Ирина Сергеевна. Кололи немного 2 мл, получилось аккуратно и очень естественно, синички были минимальные. Результатом довольна.
Ваш медцентр - мое спасение! В последний год записаться по полису в поликлинику у дома просто нереально, все свободные от работы дни забиты до отказа. Не выдержала, выбрала частную клинику рядом с работой, так и попала к вам и на прием к Юлии Александровне Бобковой! Прекрасный человек и профессионал своего дела, под ее наблюдением разобрались с проблемами ЖКТ, и жжения в пищеводе больше нет, и металлический привкус больше не беспокоит, и воспаления на лице прошли (наконец-то стало понятно, от чего они появлялись). Соблюдая все рекомендации, полностью излечилась, спасибо за оказанную мне помощь!
Обратился за помощью к дерматологу Гусейнову Роману Александровичу, проблема знакома многим - многочисленные акне. Доктор очень доброжелателен, открыто и приветливо встретил на приеме. Само посещение прошло хорошо, остался полностью доволен. Мне понравилось, что диагноз был поставлен четко, без каких-либо обтекаемых форм, завуалированных терминов, которыми так любят изъясняться врачи. У меня взяли анализ, выписали рецепт, который, я надеюсь, поможет, и дали серьезные рекомендации. Я порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым.
Моя проблема знакома многим несчастным девушкам, что хотят забеременеть, а не могут. Специалисты поставили мне неутешительный диагноз, сообщили о проблемах с проходимостью труб. Я понимала, что с таким диагнозом нужно обратиться к лучшему специалисту. Такого я нашла в лице гинеколога Регины Рубеновны Петросян. Назначив все необходимые исследования, она разложила мне мои перспективы с зачатием по буковкам. Конечно, посоветовала ЭКО, не видела смысла более ждать, и я очень рада, что последовала ее ценному совету. Теперь у меня любимый сыночек, полная семья, я невероятно счастлива, что попала в руки к этому специалисту! Она - настоящее чудо!
Стала замечать на руках и шее странные пятна, обратилась по рекомендации к Валерии Борисовне. Замечательный врач, косметолог с внушительным стажем и положительными отзывами, сразу определила, что это проявления аллергической реакции, назначила нужные анализы и дальнейшее лечение. Никакого перегруза с препаратами, всё очень доступно! Спасибо Вам лично и всему мед. центру!
На шее начали появляться бурые пятна, запаниковала, начала искать клинику и врача с положительными отзывами. Именно так и состоялось мое знакомство с прекрасным доктором Ириной Сергеевной Хатиб. Очень доброжелательна, прекрасно выглядит, сразу создает впечатление знатока своего дела. Осмотрела шею, а также проверила руки, ноги на появления таких же пятен. Обсудили проблему и поговорили о методах ее решения. Врач всё мне рассказала, какие нужно принимать препараты и какую терапию следует пройти в дополнение к этому. Рекомендации, определенно, помогли, никаких новых пятен больше не появлялось и я непомерно этому рада.
Недостатки
Нет

Ригас Виктория Сергеевна уже долгие годы является моим врачом-гинекологом. Попала к ней абсолютно случайно, выбирала просто рядом с домом, а нашла такого прекрасного доктора, профессионала, испытывающего искреннюю заботу о пациенте.
В последний раз у меня был профилактический прием после установки спирали, теперь наша встреча состоится через несколько недель. Искренне рекомендую Викторию Сергеевну, очень человечный врач
Я обращалась ко многим косметологам, чтобы решить мою проблему высыпаний. Доктор выдан направление на полное обследование, на соответствующие анализы, дал полную консультацию. Уже два месяца принимаю назначенные мне препараты, кожа стала заметно лучше, старые высыпания проходят, новые не появляются. Валерия Борисовна Ямщикова - прекрасный косметолог, отвечает на вопросы максимально развернуто, все раскладывает по полочкам, дала рекомендации по всем моим косметическим средствам. Мои искренние рекомендации данного специалиста всем, кто столкнулся с теми же проблемами.
Проблема с грибком меня беспокоила достаточно давно, но все больше занималась самолечением и не шла к доктору. Дочь записала к специалисту-микологу Евгению Александровичу Волохову. Впечатления от общения с врачом только положительные! Провел осмотр, выслушал, назначил обследование. После первичного приема отправил на анализы, записалась на повторный прием уже самостоятельно. Прошло более месяца, как и сказал Евгений Александрович, грибковое поражение кожи постепенно сходит, зуд больше не беспокоит, да и былой дискомфорт после ношения обуви уже не ощущается. Спасибо за уделенное время, за качественное лечение, за доброжелательность к пациентам.
Моя борьба с высыпаниями на лице длилась больше полугода, за это время я обралась во многие медицинские центры к специалистам со стажем, но терапия была безрезультативной. Назначали всевозможные косметические средства, меняли режим питания, проходила курс от стрессов, но прыщи продолжали появляться. Подруга посоветовала центр ""Частная практика"" и доктора Гусейнова, к которому обращалась лично. Роман Александрович стал моим спасителем, при первой же встрече я поняла, что попала в надежные и чуткие руки профессионала в области дерматологии. Консультация, сдача необходимых анализов и методика лечения - всё это спустя три недели дало результат в прямом смысле ""на лицо"". Новых высыпаний не наблюдаю, прежние подсушиваются и постепенно сходят с проблемных зон - настоящая радость для меня! Большое спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники ""Частная практика"". Спасибо большое за высокий профессионализм в работе, за четкую и слаженную деятельность, за отличный результат. Конкретно, мне бы хотелось выделить работу изумительного доктора - Виктории Сергеевны Ригас. Это прекрасный специалист с индивидуальным подходом. Искренне советую и желаю больше благодарных посетителей!
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Достоинства
Колола здесь себе ботокс. Процедура не очень приятная, но для такого результата можно потерпеть. Скажу често, довольна. Я давно хотела попробовать, но не решалась, что оказалась зря. Спасибо моему косметологу за мое красивые и молодое личико !
Добрый день! Пишу отзыв о косметологе. Я здесь часто колю ботокс, и все хорошо, нет никаких проблем, лицо не опухает и прочее. Клиника находится недалеко от метро, что тоже очень радует, помещение всегда чистое, есть вода и кофемашина. Спасибо вам за красоту и комфорт. Всем советую.
Здесь наблюдаюсь у гинеколога Петросян. Очень приятная женщина, никогда лишнего не спросит и не осудит. Анализы приходят быстро и по ценам демократично. Всем советую.
Достоинства
Доброжелательный персонал.

Я здесь обращался к урологу Дядюху. Прием прошел нормально, врач хороший, аккуратный, видно, что заинтересован помочь больному. Я также здесь сдавал анализы, сбор также прошел нормально. Буду обращаться, Спасибо, 5 звезд.
Достоинства
Мне подруга порекомендовала данную клинику. Сказала, что здесь можно быстро и недорого сдать анализы. Действительно, анализы мне пришли очень быстро, прям в тот день, в который сдавала. А так клиника аккуратная, все чисто, медсестра попалась вежливая.
Не знаю, что некоторых не устраивает. Но частная клиника, это не государственная . Здесь нужно денежку платить, если вы не хотите стоять в очереди, торопить работников, ругаться с бабушками в коридорах, если хотите попить воды - за все эти удобства нужно платить. Я сама здесь регулярно сдаю анализы и ещё ни разу ни клиника,ни сотрудники не вызвали у меня подозрения.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Достоинства

Недостатки
Не нашла
Обращалась к Наговициной по поводу цистита. Проблему решили быстро, возможно из-за того, что я сразу обратилась и не запустила болезнь. Врач мне попался очень компетентный, понимающий, подобрала лечение по моему бюджету.
Спасибо Вам большое, теперь буду обращаться только к Вам.
Здоровья Вам и успехов!!
Здравствуйте!
Обращалась к терапевту за оформлением больничного листа. Врач меня внимательно выслушал, дала рекомендации, выписала препараты и назначила повторный приём. Все прошло хорошо, и болезнь отступила. Буду обращаться, цены не кусаются.
Я вообще на дух не перевариваю больницы, этот запах, душные очереди, вечно недовольные врачи. Собственно и записался в эту клинику с надеждой, что здесь все иначе. И, кстати, да, здесь все по другому. Во первых, я записался и пришёл один, больше никого не было, результат я получил на руки спустя 30 минут. Спасибо вам за сохранение моей нервной системы.
Мне нужно было быстро сделать анализы. В отзывах пишут, что здесь можно быстро это сделать, так что обратилась именно сюда и не пожалела. Результаты действительно были готовы спустя 30 минут. Благодарю вас за скорость и профессионализм. Сбор прошел безболезненно, медсестра была вежлива и аккуратна. Спасибо, буду обращаться.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах
Выражаю слова благодарности своему гинекологу Ноговициной Светлане Витальевна! У меня был свой в менструальном цикле, 4 месяца ничего не было. Здесь мне выписали курс лечения гормонами + терапию. Сейчас все хорошо, цикл без своей и провалов, чувствую себя хорошо. Спасибо.
Доброго дня!
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны курсом лечения. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будем благодарны за рекомендации!
Достоинства
Хорошая клиника, знаю не по наслышке. Есть страничка в Инстаграмме. Врачи часто ведут прямые эфиры, отвечают на вопросы. Я здесь сдаю анализы. Очень удобно, хорошее расположение, рядом с метро.

Недостатки
Не увидела
Достоинства
Профессионально выполненная работа

Недостатки
Не обнаружено

Обращалась в «Частную практику» с целью удалить папилломы. Врач Волохов аккуратно провёл процедуру, прям ювелирно, так сказать, ни каких шрамиков не осталось. Я очень довольна. Спасибо
Достоинства
Профессионализм врачей

Недостатки
Не увидел

Наконец выпал удача и я попал к хорошему врачу. А сколько всего я пережил за это время. Мучился от нефропотоза 2ст., из-за которого были ужасные боли в спине , около 10 лет. Благодаря компетентности Никитина Анатолия Олзоевича, мне сделали качественную операцию. Функции почек потихоньку восстанавливаются и болей в спине нет. Сердечно благодарю!
Приятно лечиться в данной клинике - вежливый персонал, опытные врачи, обстановка, без очередей и долгих ожиданий.
Хорошая клиника, главное, что врачи не относятся к тебе, как к кошельку, а подробно всё расспрашивают, ставят точный диагноз и после этого предлагают разные виды лечения.
Они рассказывают, что будет дешевле, что дороже. Ждать не надо - записатся можно хоть на тот же день. Мне такой подход нравится
Полгода уже пользуюсь услугами косметолога клиники "Частная практика".Сюда хочется возвращаться.От вас я ухожу красивой помолодевшей,скинувшей несколько годков дамой.Цены приемлимые.Персонал замечательный.Всегда предложат чашечку чая.
Обратилась в клинику "Частная практика". Случайно нашла в интернете и судя по отзывам, решила записаться на прием. Отправили на прием к Наговицыной Светлане Витальевне. Она очень хороший специалист, на консультации только к ней. Тщательно провела обследование брюшной полости, почек, мочевого. Подобрала нужное лечение! рекомендую!
Здравствуйте!
Две недели назад по чистой случайности попал в клинику "Частная практика", не пожалел ни разу. Как же у вас хорошо и персонал внимательный. А врач Евгений Александрович специалист с большой буквы. Спасибо вам огромное и все благ!
Хороший, приветливый персонал. Это я понял сразу, как позвонил записаться на приём. Всё подробно рассказали. По ценам вполне бютжетно
Волохов Евгений Александрович, как главврач - очень квалифицированный. Помог мне уладить мою проблему. В регистратуре случайно перепутали анализы. Евгений Александрович сам лично всё уладил, и принес извинения за коллег
В первые в жизни записался на онлайн консультацию, так как не мог прийти. Доктор В, попросил с меня все выписки, все анализы. На рассмотрение как будто понял, что у меня болит. Первичный курс лечения уже заканчивается, теперь с хорошим настроением пойду на вторую консультацию
Хорошо, что все услуги которые нужны женщине, все врачи находятся на одном месте. Мамолог, Узи, Гинеколог и другие, пришли обследовались и ушли. Сразу скажу, врачи все профессионалы, с опытом, понимают и вместо того, что бы осудить, дают советы и лечат!
Спасибо за подробное описания всех анализов, сразу видно специалист своего дела!
Делала здесь Узи брюшной полости и щитовидной железы. Мне клиника понравилась. Адекватные цены, приятный персонал, улыбчивые девушки администраторы. Современное оборудование, чтобы получить точный результат, понятные расшифровки. Специалист Юлия Александровна.
Для меня Валерий Владимирович не просто прекрасный хирург.Это мой спаситель. После операции вернулся слух. Могу теперь спокойно жить, общаться, работать. Диагноз отосклероз.
Отличный косметолог Валерия Борисовна Ямщикова. Следить за моим внешним видом доверяю только ей. Неделю назад работали с моими морщинками. Вводили ботокс. Эффект мне уже нравится, но нужно будет провести еще одну процедуру. Делается она не больно, хотя можно применять крем обезболивающий. По времени 10-15 минут. Эффект заметен сразу. Внешний вид очень сильно преображается.
Слышала много хороших отзывов о Регине Рубеновне, записаться к ней на прием не так просто, большая очередь всегда, но оно того определенно стоит. Регина - шикарный специалист, и просто приятный человек. Поставила мне диагноз почти сразу, назначила эффективное лечение. Планирую записаться ещё к косметологу в этой же клинике.
Достоинства
Проверяла здесь желудок. Так как стала замечать тяжесть после приема пищи, появилось чувство горечи во рту. Вообще очень боялась гастроэнтерологов, так как думала, что ФГС обязательная процедура. В частной практике достаточно аккуратный гастроэнтеролог- Юлия Бобкова. Сейчас активно занимается лечением гастрита. Такой сильной тяжести уже не чувствую, сильной изжоги тоже нет. Но курс лечения еще не до конца прошла.
Проходила здесь озонотерапию. Очень эффективная процедура. Проходила в борьбе с целлюлитом. Пожалуй, это самый эффективный метод, который я попробовала. Была не нескольких сеансах у дерматолога Валерии Борисовны. Кожа стала более гладкая, ухоженная, «апельсиновая корка» стала меньше. Рекомендую!
Несколько раз обращался к Никитину Анатолию Олзоевичу. Лечил грибок ногтя и удалял бородавку. Оба посещения вполне терпимые, не испытал сильных болезненных ощущений. Замораживали жидких азотом, почти незаметно следа от удаления. В плане лечения ногтя, сейчас уже отрастает постепенно здоровый ноготь. В целом, я доволен результатом.
Была здесь на лечении камней в почках. Давно беспокоила эта болезнь, но никогда не занималась лечением полноценно, только во время почечной колики. Специалист Бобкова Юлия Александровна. Провели достаточно большой, по моим меркам, объем работы. Удаление с помощью лазера. На днях сделали узи, чтобы проверить эффективность лечения. Также пила по рекомендации отвары, чаи, соблюдала диету. Спасибо, состояние мое сейчас значительно лучше!
Наблюдались здесь с мужем по лечению бесплодия. У уролога Евгения Волохова и Светланы Наговицыной. Замечательные специалисты. Очень ответственно подходят к своей работе. Лечились примерно полгода (со всеми приемами и сдачей анализов). Очень много потратили сил эмоционально, но оно того стоило. Сейчас уже хожу только я на приемы по ведению беременности. Большое спасибо за помощь!
Достоинства
Хорошие специалисты. Не высокая цена.

Недостатки
Не нашёл.

Наблюдались здесь с супругой, чтобы забеременеть. Что гинеколог, что уролог нам очень помогли. После курса лечения мы уже на 6 месяце) Спасибо Евгению Александровичу и Регине Рубеновне!
Достоинства
Все по записи. Нет очередей. Доступные цены.

В этой клинике отличный врач УЗИ Светлана Наговицина. Если что-то нужно, то обращаюсь только к ней. В клинике хорошее оборудование и специалист. Все расшифровки понятны, даже мне, не имеющей образования врача. Доступные цены, нет очередей, все по записи.
Достоинства
Узнала о докторе Волохове от коллеги. Евгений Александрвич выслушал мои жалобы и провел осмотр, отправил на соскоб и сказал какие еще анализы нужно сдать. Он говорил простым, понятным языком для человека, никак не связанного с медициной. Сейчас ждем результаты. На повторный прием я уже записалась. У меня о докторе и о клинике остались только хорошие впечатления, надеюсь, так все будет и дальше.
Проходили в этой клинике лечение с женой. Были проблемы с беременностью. Обследовались у гинеколога Регины Рубеновны и уролога Евгения Александровича. Был длительный процесс, но эффективный. Очень благодарны врачам, жена в положении!
Тщательно слежу за своим женским здоровьем. Удобно, что в Частной практике у одного специалиста можно обследоваться и по части гинекологии, и по части маммологии. Врач мой Наговицина Светлана Витальевна. Грамотный и тактичный доктор.
Я пока не могу сказать что-то конкретное, поскольку у меня был первый прием, но мне понравилось. Прием начался вовремя и продлилась консультация минут 30. Анатолий Олзоевич меня осмотрел и проконсультировал. В итоге врач проблему выявил, диагноз поставил и прописал медикаментозное лечение. При этом он очень подробно расписал и рассказал как и что применять и какие имеются аналоги. О профессионализме мне еще сложно судить, на данный момент впечатление положительное. Сейчас улучшения только незначительные. Вполне возможно, что я буду советовать такого доктора к посещению.
Мне очень понравилось, как проходят приемы и обследования в «Частной Практике». Из многих врачей только Юлия Александровна нашла решение вопроса. Она знает свою работу, прекрасно ориентируется сразу в нескольких областях и может связать на первый взгляд несвязные вещи. Провела комплексное обследование и назначила эффективное лечение. В кабинете, как и в самой клинике, очень комфортно, чисто и уютно. Рекомендую
Клиника Частная Практика на Чистых прудах на карте