8 (929) 565-36-69 8 (929) 565-36... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр на Ботанической

8 (929) 565-36-69 8 (929) 565-36... — показать
+7 929 565-... +7 929 565-36-69 ещё

Отзывы про Медицинский центр на Ботанической (104)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (59)
А я заказывала свою небольшую, но очень красивую кухню на фабрике Бобр, называется кухня Токио. Дизайнеру отдельное спасибо за терпение и труд, работать со мной сложно)) Но кухней я довольна, она и по цене получилась недорогой, и при этом все учли, материалы выбрали не из дешевого сегмента. Фурнитуру тоже хорошую поставили. В общем фабрикой Бобр довольна и рекомендую!
Классный медицинский центр! Очень рада, что мне повезло попасть сюда и обратиться к Денису Олеговичу. Я прихожу сюда на лечебный массаж, и результат меня впечатляет. После нескольких сеансов я почувствовала заметное улучшение. Боль ушла, мышцы стали более расслабленными, а общее состояние заметно улучшилось. Денис Олегович всегда объясняет, что делает, и какие ожидаемые результаты. Я оцениваю его профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника оставила только положительные впечатления. Обращалась к ним летом, были определенные проблемы со здоровьем (гормональные нарушения). Со мной работала гинеколог Лачугина Елена Михайловна - отличный специалист, с большим опытом. Предложила мне лечение, которое очень сильно помогло. В общем, рекомендую.
Спасибо за ваше обращение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и вашим близким.
Очень благодарен врачу Перегонцевой Н.В. за помощь и результат процедуры. Обратился для обследования родинок и для дальнейшего их удаления. Чуткое и внимательное отношение, рекомендации, сама процедура диагностики и последующего удаления – все понравилось. И самое главное безболезненно. Зажило без следа. Спасибо за профессионализм.
Медицинский центр на Ботанической
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья Вам и вашим близким!
Недавно посетил данный медицинский центр. Был на приёме у доктора Мельниковой И.Ю. Врач проявила глубокое понимание моих проблем, объяснила мой диагноз и внимательно выслушала меня. Она предложила профессиональное лечение и поддержку, которые помогли мне почувствовать себя намного лучше. Большое спасибо доктору Мельниковой за её заботу и профессионализм.
Здоровья Вам и вашим близким!
Была несколько раз на приеме у специалиста данной клиники. Сперва посетила гинеколога. затем после ее рекомендации пошла к эндокринологу. Очень все профессионально, лишнего не назначают, никаких анализов добавочных иил исследований, все четко и по делу. Очень понравилось у вас, теперь стабильно уже раз год хожу к доктору, привела в норму и гормональный фон и стала более щепитильней относиться к своему здоровью.
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте!Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Здоровья Вам и вашим близким!
Осталась довольна посещением этой медицинской клиники, современная, хорошо оборудованная, здесь много услуг для пациентов, адекватные цены на них. Ко всему прочему мне понравилось качество обслуживания персоналом, отдельно хочется выразить благодарность врачу-эндоскописту Моисееву за грамотную работу и профессионализм, не прогадала, что обратилась именно к нему.
Спасибо за ваше обращение.
Сегодня посетила клинику. Была на приёме у Евстигнеевой Ирины Борисовны. Обратилась сюда за помощью психолога после потери близкого мне человека. Честно сказать не думала что от одного приёма будет какой то эффект, но после появилось желание работать над собой и стремиться нормально жить. Прием прошел на высоком профессиональном уровне, за что вам большое спасибо!
Здравствуйте!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, клиника хорошая, я сама давно их знаю. Большой плюс, что предлагают разные процедуры. Я, например, в последний раз делала УЗИ. Принимала Азадова Зохра и делала все, чтобы мне было комфортно. Претензий вообще никаких нет.
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники.Здоровья Вам и вашим близким!
Очень хороший медицинский центр. Обращался сюда весной, так как были жалобы на сильный кашель и недомогание. Спасибо замечательному в своей сфере специалисту доктору терапевту Доброхотову Д. Е. Он прослушал меня, детально проконсультировал по каждому вопросу и назначил очень эффективное лечение против моего обострившегося бронхита. Теперь всем своим знакомым рекомендую к нему обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам!Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Анна Сержиковна Мартиросян - отличный акушер-гинеколог. Я обратилась к ней с проблемой бесплодия, и она оказалась настоящим профессионалом. Анна Сержиковна подробно выслушала все мои жалобы, провела все необходимые обследования и предложила эффективное лечение. Она обладает глубокими знаниями и опытом в своей области, что сразу заметно. Благодаря ее вниманию, участию и профессионализму, я чувствую себя в надежных руках. Очень довольна результатами лечения и рекомендую Анну Сержиковну Мартиросян как отличного специалиста.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Обратился в данную клинику при болях в области желудка. Хочется отметить работу доктора Моисеев М. М. Хорошо меня проконсультировал, выслушал все мои жалобы. Произвел диагностику. Смог точно установить диагноз. Спасибо за грамотно составленный курс лечения, который мне помог. У меня остались положительные впечатления.
Здоровья вам и вашим близким!
В клинику обращалась к массажисту Хорошилову Д.О. Понравилось и обслуживание и отношение. Специалист уделил много внимания, рассказал что мне нужно сделать для облегчения, профессионал в своей области. Рекомендую обращаться сюда.
Спасибо за ваше обращение.
Очень хорошая, приличная клиника. Я была на приеме у Строковой Т. Ю. Обратилась с ноющими жалобами на боль внизу живота. Татьяна Юрьевна очень внимательно выслушала меня, аккуратно осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы и дополнительно еще порекомендовала пройти УЗИ. Только после этого доктор назначила мне лечение. Такой грамотный подход мне безусловно понравился. Назначили мне уколы, свечи и др. Благо, все прошло нормально и лечение оказалось действительно эффективным. Чувствую себя отлично и даже все мои повторные анализы в норме. Замечательный врач, очень опытная и внимательная. Рекомендую.
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Здоровья Вам и вашим близким!
Обращался к ним еще в прошлом месяце, тогда хотел удалить бородавку на виске. Если кратко, то клиника мне понравилось. Во-первых, хорошее отношение к клиентам. Во-вторых, отличные специалисты. Мной занимался Климин Павел Геннадьевич, без каких-либо удалил бородавка, я даже ничего не почувствовал.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам!Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!Здоровья вам и вашим близким!
Меня в этом медицинском центре смогла принять Шедания Алла Васильевна. Она детально расспросила меня о моих жалобах, провела диагностику, в результате чего смогла поставить правильный диагноз. Назначила эффективное лечение. В результате боли при мочеиспускании пропали уже через несколько дней. Благодарен за оказанную помощь. Рекомендую этот центр.
Здоровья вам и вашим близким!
В последнее время у меня на руках появились какие-то бородавки, хотя раньше у меня такого не было. И они портили весь внешний вид моих рук, тем более сейчас лето и эти бородавки не спрячешь под одеждой. Пришла в медицинский центр на Ботанической, что бы мне удалили две бородавки. Удаление проводил врач Климин Павел Геннадьевич. Все прошло хорошо и никакого дискомфорта я не испытала. Врач сделал все очень аккуратно. Спасибо
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам!Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья Вам и вашим близким!
Была на приеме у Перегонцева А.В. Специалист просто замечательный. Лично мне понравилось то, что на первичной консультации он подробно ответил мне на все возникшие вопросы. Отдельно ещё хотелосьбы сказать свое огромное спасибо за такое подробное обследование. Назначенное лечение мне помогло за короткий промежуток времени. Впечатления только самые положительные
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Здоровья Вам и вашим близким!
Недавно я посетила клинику, чтобы проконсультироваться у врача Акушер-гинеколога Строковой Татьяны Юрьевны, и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Татьяна Юрьевна проявила не только высокую компетентность в своей области, но и заботу о своих пациентах. Она подробно объяснила все аспекты моего состояния и предложила наилучшие решения для моего здоровья. Благодаря ее учтивости и терпеливости, я чувствовала, что могу открыто обсудить все свои беспокойства. Важно отметить, что прием прошел вовремя, и я не испытывала никаких неудобств с организацией визита. Клиника была чистой и аккуратной, что также создавало приятную атмосферу для меня. В целом, могу с уверенностью сказать, что врач Акушер-гинеколог Строкова Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела, и я благодарна ей за отличное обслуживание и заботу. Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким и обязательно обращусь к ней в будущем, если потребуется медицинская помощь.
Здоровья Вам и вашим близким!
С самого начала своего приезда в клинику меня порадовало уютное и чистое окружение. Все пространство организовано так, чтобы создать приятную и расслабляющую атмосферу, что было особенно важно для меня, как пациента. Персонал клиники заслуживает особого упоминания. Встречающие меня администраторы чрезвычайно приветливы и внимательны к моим потребностям. Они оперативно решили все мои вопросы, что создало прекрасное первое впечатление. Сотрудники медицинского персонала профессиональны и опытны в своей работе. Мне довелось общаться с врачами нескольких специальностей, и я остался доволен качеством их услуг. Они внимательно выслушали мои проблемы, подробно объяснили возможные диагнозы и рекомендации по лечению. Весь процесс обследования и консультаций проходил гладко и без лишних задержек. Особое внимание стоит уделить современному оборудованию, которым оборудована клиника. Это говорит о том, что они следят за новейшими технологиями и стремятся обеспечить пациентам наилучшее лечение. Наконец, хочу отметить высокий уровень гигиены и соблюдение всех санитарных норм. Это очень важно в медицинских учреждениях, и я почувствовал себя в безопасности во время всего пребывания в клинике. В целом, моя поездка в эту клинику была приятным и комфортным опытом. Я чувствовал, что мое здоровье было в надежных руках, и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. Спасибо всему коллективу за заботу и профессионализм!
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Просто огромная благодарность Алле Васильевне, долго ходила по врачам, но это не приносило результата, боль лишь на время стухала но снова возвращалась. Попав на прием к вам, я увидела разницу. Не много времени потребовалось чтобы назвать мой диагноз и назначить лечение. Острый пилонефрит, лечим по сей день, но есть результат и положительная динамика.
Здоровья вам и вашим близким!
Последнее время наблюдала проблемы по женской части, но в клиниках постоянно гоняли по анализам и ничего толкового сказать не могли, поэтому обратилась к гинекологу из этого медицинского центра. Врач сразу понравился, приступил к обследованию и назначил верное лечение. Конечно всё прошло не сразу, но сейчас всё отлично. Благодарю за профессионализм!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам.
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Здоровья Вам и вашим близким!
К Лачугиной Елене Михайловне обращалась не в первый раз, когда возникали проблемы по гинекологии. Женщина очень приятная, деликатная в общении, и главное, никаких лишних анализов не назначает. Все расскажет, объяснит, и после ее назначений всегда облегчение, а ведь эндометриоз коварное заболевание. После лечения я смогла благополучно выносить и родить ребенка, а ведь уже и не надеялась. Нравится приходить в клинику, где ощущаешь внимание и заботу, и главное, все стерильно и без спешки. Всех благ доктору и персоналу!
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи!
Желаем Вам и вашим близким здоровья!
Самочувствие в последнее время у меня было мягко говоря не очень. А именно по женской части. Подтвердилось это после сдачи анализов. В итоге за помощью обратилась к гинекологу. Хорошего специалиста смогла найти в данном медицинском центре. Очень все понравилось, так как врач мне здесь помог. Я выздоровела, правда не сразу. Сейчас со мной все хорошо. Осталась благодарна.
Здравствуйте!
Были в этой клинике, мужа стали беспокоить боли при мочеиспускании, поэтому обратились к урологу. Лечила мужа врач Шедания А.В. отличный специалист, грамотный и опытный в своём деле. Провела консультацию, осмотр, назначила анализы, в последствии мужу был поставлен диагноз - простатит, назначено лечение, которое дало положительный результат. Врачу благодарны за эффективность лечения, муж себя сейчас чувствует хорошо.
Медицинский центр на Ботанической
Добрый день!Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Здоровья Вам и вашим близким!
Хочу оставить свой отзыв в благодарность замечательному доктору и просто хорошему человеку, Строковой Татьяне Юрьевной! Более отзывчевого и доброжелательного врача я не встречала, мне было очень комфортно на ее приемах, я строго следовала свем рекомендвциям и в итоге все прошло хорошо. Родила я замечательного мальчика, родила легко. Спасибо вам!))
Добрый день!
Большое спасибо за теплый отзыв! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Проходила обследование у Елены Михайловны. Прошла необходимые анализы и мне назначили лечение. Лечилась строго по инструкции Елены Михайловны. В итоге зуд пропал и наступил комфорт. Результатом довольна, если в будущем будут проблемы, то сразу к вам.
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр понравился сразу, посещал в прошлом месяце (по мужским проблемам) и понравилось отношение к клиентам. Например, уролог Шедания Алла Васильевна делала все, чтобы мне было комфортно. В итоге лечение дало результат, стало значительно легче.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам! Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи! Здоровья Вам и вашим близким!
Этот медицинский центр расположен удобно, найти его было легко. С помощью администратора, записаться на прием не составило труда. Приняли меня быстро, врач все делал профессионально. Результат меня порадовал. Так что я теперь и в будущем планирую записываться здесь на прием к Строковой Т.Ю. Стоимость услуг центра меня устроила, она вполне разумная.
Медицинский центр на Ботанической
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Здоровья Вам и вашим близким!
Я хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру и лично Татьяне Юрьевне за профессионализм и заботу о своих пациентах. Обратилась к гинекологу с проблемами матки, и уже после первого визита почувствовала положительные изменения. Татьяна Юрьевна провела все необходимые обследования и назначила эффективное лечение, а также дала ценные рекомендации по уходу за здоровьем женщины. Очень порадовала дружелюбная атмосфера в клинике и индивидуальный подход к каждому пациенту
Медицинский центр на Ботанической
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

Обращался в этом году в клинику к стоматологу и решил поделиться впечатлениями. В целом, они положительные - врач оказался опытным в своем деле, зуб мудрости удалил быстро и профессионально. Да и отношение к своим пациентам со стороны персонала клиники мне понравилось. Также бросается в глаза, чистота в медицинском центре и соблюдение всех мер гигиены и санитарии.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику!
Здоровья вам и вашим близким!
Посещала в этом мед. центре стоматолога. Первым что бросилось в глаза, так это чистота и ухоженные помещения, что сразу же повысило уровень комфорта. Я смогла записаться стоматологу на прием быстро и без проблем. Врач был очень профессионален, восьмёрка была удалена так, что я даже не поняла что произошло, что говорит об опыте специалиста. Определенно рекомендую эту клинику для посещения!
Здоровья Вам и вашим близким!
Правда очень хорошая клиника. Я последний раз ходил к зубникам в детстве (сейчас мне 25), с тех пор и остались не самые приятные впечатления. Сейчас ходил на удаление зуба, сверху с конца начал рассыпаться потихоньку. Обезболили, дёрнули, ничего не почувствовал. Это всё минут в 15-20 уложилось. Спасибо большое.
Действительно недорогое и эффективное лечение зубов в этой клинике. Стоматологи с опытом и высокой квалификацией. Персонал внимательный и приветливый. В общем сразу же с порога чувствуется достойный уровень. И ещё благодарность Артамоновой Д.А., она же заведующая и врач.
Полтора года назад мне поставили ВСД. С тех пор мне необходимо посещать врача каждые полгода. Недавно решил снова пройти плановое обследование у невролога. До этого посещал невролога в другой клинике, но она закрылась. Здесь врач поинтересовался, какие лекарства я принимал, и предложил мне попробовать другие для большего эффекта. Конечно, мне заменили не все лекарства, а всего лишь два. Первое оказалось довольно эффективным, а со вторым я не заметил никакого эффекта. Но я стал чувствовать себя заметно лучше и за это спасибо Майе Владимировне.
Уж так случилось, стали беспокоить почки. Записалась к урологу и не зря - исследование выявило воспаление, было назначено лечение. Уж не знаю писала бы я сейчас, если не бдительность врача- это он настоял на сдаче анализов, которых я почему-то боялась. На деле клиника единый организм и на полное исследование проблемных органов я не потратила много времени, все процедуры были максимально удобными, а последующее лечение - пристальное.
Ходила в данный центр на консультацию к лору, врач - настоящий профессионал, ответила на все интересующие вопросы и назначила медикаменты. На первом приеме дали скидку 30%, что очень порадовало
Увидела рекламу семейной этой клиники и записалась на прием к терапевту, так как были жалобы. Попала к Носкову. Он выслушал жалобы и направил пройти комплексное обследование. После получения результатов, назначил курс лечения. В клинике светло, чисто и сотрудники доброжелательные. Из минусов то, что пришлось немного подождать. А так лечение помогло и сейчас чувствую себя просто отлично.
Сейчас нахожусь на четвертом месяце беременности и как раз подыскивала стоящего врача гениколга для постоянно контроля моего здоровья. Была рада что откралась эта клиника, для меня очень близко. После первого приема остались хорошие впечатления, Алесандр Викторович, очень грамотный специалист, думаю что смогу доверить свое здоровье и здоровье ребенка только ему
Я была в этой клинике дважды - у гинеколога и эндокринолога. Клиника эта новая у нас на районе. На посещение врачей я получила скидку в 30%. Пока сидела в очереди учуяла еще свежий запах штукатурки
Проходила обследование у гинеколога и диагностику УЗИ. Клиника очень понравилась! Да ещё и скидку сделали 30% на первичный приём - это порадовало. Вежливый персонал и отзывчивые врачи.
Так как эта клиника находится недалеко от моего дома, я приходила сюда на узи брюшной полости. Клиника новая, красивая, мне показалось, что внутри до сих пор пахнет ремонтом. Все вокруг чистое и светлое. На узи я пришла чуть раньше, поэтому немного подождала. Сама же врач мне понравилась. Во время процедуры расспрашивала меня, поясняла все моменты. Дала мне свои рекомендации по завершению.
Я не могла забеременеть, и гинеколог отправила меня к эндокринологу. Записалась в эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Прошла небольшое лечение, оно помогло восстановить гормональный фон, и я смогла наконец-то забеременеть. Плюс я получила скидку за прием!
Я узнал про эту клинику из рекламы. Требовался опытной врач, который бы мне провел курс массажа. У меня несколько грыж в позвоночнике, поэтому прохожу профилактический массаж. Услышал, что у них скидки и приехал. Роман Владимирович - гуру массажа! Я как будто родился заново. Пожалуй, остановлю свой выбор на нем. Как специалист, он мне понравился. Клиника тоже, вроде, хорошая.
Обратились с сестрой в многопрофильную семейную клинику для обследования и получения качественного лечения. Выбрали эту, т. к. она единственная многопрофильная клиника в районе (другие медцентры - узкого направления) и находится недалеко от нашего дома. Врачи хорошие, но приходилось немного подождать, да и нет смс оповещений. Так как клиника открылась недавно получили скидку 30%, что, конечно, приятно. То, что обратились сюда не жалею.
Медицинский центр на Ботанической на карте