8 (495) 025-02-778 (495) 025-02... — показать

Медицинский центр на Мещанской

8 (495) 025-02-778 (495) 025-02... — показать
+7 495 025-...+7 495 025-02-77 ещё

Про «Медицинский центр на Мещанской»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно уберечь его: травмы конечностей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр на Мещанской (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, ультразвук и тому подобное).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма. Здесь вам смогут назначить необходимые анализы, и по их итогу врач сможет начать коррекцию гормонального фона для нормализации деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить гастроэнтеролога, уролога, гинеколога и хирурга.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Мещанская, д 7 стр 1, удобнее добираться со станции Сухаревская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 025-02-77. Ознакомиться с организацией можно на mcm.msk.ru

Виды массажа 1
Массаж
Фитотерапия
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр на Мещанской (20)

Фотография специалиста Нестеров Иван Андреевич
Лондон
Сергей Валентинович
Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 40 лет

Отзывы про Медицинский центр на Мещанской (6)

Все по записи, прием четко по времени. Всегда идут навстречу по времени приема. Потрясающие врачи, индивидуальный подход и идеальное расположение. Стал посещать ее не так давно, до этого ходил в стоматологический кабинет в том же доме. Мне удобно - рядом наш офис.
А я в медицинском центре на Мещанской наконец нашла толкового гинеколога. Важно, чтобы специалист данного направления не только был хорошим специалистом, но и человеком приятным. Здесь все совпало, осталась довольна))
Проходила здесь первое УЗИ по беременности в 12 недель, очень понравилось! Не успели мы порадоваться двум полоскам на тесте, как уже наступило время первого скрининга моей беременности. Решила поискать клинику поближе к работе, чтобы вечером сходить на УЗИ и поехать домой уже с первой фотографией малыша) Мед. клиника на Мещанской как раз недалеко от метро Сухаревская, где я работаю. Почитала отзывы о клинике и решила записаться.
Сразу скажу, что не пожалела! Доктор произвела самое лучшее впечатление! Смешно шутила и спокойно всё рассказала - показала: ножки, ручки). Аппарат у них экспертного уровня, видно очень хорошо.
Я конечно там всплакнула, наверное от гормонов) Доктор улыбнулась и даже салфеток дала - что очень было кстати))) Дальше посмотрела все ли внутренние органы развиваются правильно у малыша. Нашла сердечко, что в нём 4 камеры как положено, что сосудиков сколько нужно, потом нашла две почки, желудок, кишечник и т.п. Посмотрела головушку, там тоже всё по правильному сценарию развивается. Врач была очень внимателена, вот были бы все врачи УЗИ такими! Домой я ехала окрылённая, с заветным снимком малыша.
Отдельно хочу отметить, что в Мед. клинике на Мещанской очень чисто, всё опрятно, пахнет свежестью, медперсонал тщательно соблюдает меры предосторожности по распространению всем известной заразы, что для меня сейчас особенно важно. В целом впечатление сложилось позитивное, с удовольствием приеду к этому же врачу на следующее УЗИ в 20 недель!
Спасибо за отзыв, как раз подыскиваю клинику поближе к работе в центре.
Сходила сюда на первичную консультацию к гинекологу Нане Гивиевне Чантурия - очень понравилась! И сама клиника тоже. Приду еще.
Лена Ленина
Лена Ленина ответила irina.pestova.87
Давно искала клинику поближе к работе . Чтоб и анализы сдать можно было и Узи сделать. Медицинский Центр на Мещанской мне посоветовала коллега. Сходив туда у меня сложилось положительное впечатление. Очень порадовало, что цена достаточно приемлемые несмотря на то что клиника находится в центре.
Несколько раз обращалась к врачам в медцентре на мещанской (недалеко от Сухаревской находится), осталась довольна. Причем ходила к разным врачам — к ЛОРУ один раз и дважды к гинекологу, и в том, и в другом случае остались только положительные эмоции.
Буквально недавно я впервые побывала в Медицинском Центре на Мещанской, когда обострился мой гайморит. Врач отоларинголог Нестеров Иван Андреевич мне понравился , приятный и внимательный доктор. Он меня выслушал , обследовал и назначил мне грамотное лечение. В клинике новое и качественное оборудование, персонал приятный и вежливый. Теперь буду туда ходить, тем более находится в центре и от работы туда ехать не далеко.

Частые вопросы про Медицинский центр на Мещанской

Как узнать график работы Медицинский центр на Мещанской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 025-02-77

Медицинский центр на Мещанской находится по адресу Россия, г Москва, ул Мещанская, д 7 стр 1.

Медицинский центр на Мещанской на карте