8 (495) 025-02-77 8 (495) 025-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр на Мещанской

8 (495) 025-02-77 8 (495) 025-02... — показать
+7 495 025-... +7 495 025-02-77 ещё

Отзывы про Медицинский центр на Мещанской (6)

Все по записи, прием четко по времени. Всегда идут навстречу по времени приема. Потрясающие врачи, индивидуальный подход и идеальное расположение. Стал посещать ее не так давно, до этого ходил в стоматологический кабинет в том же доме. Мне удобно - рядом наш офис.
А я в медицинском центре на Мещанской наконец нашла толкового гинеколога. Важно, чтобы специалист данного направления не только был хорошим специалистом, но и человеком приятным. Здесь все совпало, осталась довольна))
Проходила здесь первое УЗИ по беременности в 12 недель, очень понравилось! Не успели мы порадоваться двум полоскам на тесте, как уже наступило время первого скрининга моей беременности. Решила поискать клинику поближе к работе, чтобы вечером сходить на УЗИ и поехать домой уже с первой фотографией малыша) Мед. клиника на Мещанской как раз недалеко от метро Сухаревская, где я работаю. Почитала отзывы о клинике и решила записаться.
Сразу скажу, что не пожалела! Доктор произвела самое лучшее впечатление! Смешно шутила и спокойно всё рассказала - показала: ножки, ручки). Аппарат у них экспертного уровня, видно очень хорошо.
Я конечно там всплакнула, наверное от гормонов) Доктор улыбнулась и даже салфеток дала - что очень было кстати))) Дальше посмотрела все ли внутренние органы развиваются правильно у малыша. Нашла сердечко, что в нём 4 камеры как положено, что сосудиков сколько нужно, потом нашла две почки, желудок, кишечник и т.п. Посмотрела головушку, там тоже всё по правильному сценарию развивается. Врач была очень внимателена, вот были бы все врачи УЗИ такими! Домой я ехала окрылённая, с заветным снимком малыша.
Отдельно хочу отметить, что в Мед. клинике на Мещанской очень чисто, всё опрятно, пахнет свежестью, медперсонал тщательно соблюдает меры предосторожности по распространению всем известной заразы, что для меня сейчас особенно важно. В целом впечатление сложилось позитивное, с удовольствием приеду к этому же врачу на следующее УЗИ в 20 недель!
4583111 4583112 4583113
Спасибо за отзыв, как раз подыскиваю клинику поближе к работе в центре.
Сходила сюда на первичную консультацию к гинекологу Нане Гивиевне Чантурия - очень понравилась! И сама клиника тоже. Приду еще.
Лена Ленина
Лена Ленина ответила irina.pestova.87
Давно искала клинику поближе к работе . Чтоб и анализы сдать можно было и Узи сделать. Медицинский Центр на Мещанской мне посоветовала коллега. Сходив туда у меня сложилось положительное впечатление. Очень порадовало, что цена достаточно приемлемые несмотря на то что клиника находится в центре.
Несколько раз обращалась к врачам в медцентре на мещанской (недалеко от Сухаревской находится), осталась довольна. Причем ходила к разным врачам — к ЛОРУ один раз и дважды к гинекологу, и в том, и в другом случае остались только положительные эмоции.
Буквально недавно я впервые побывала в Медицинском Центре на Мещанской, когда обострился мой гайморит. Врач отоларинголог Нестеров Иван Андреевич мне понравился , приятный и внимательный доктор. Он меня выслушал , обследовал и назначил мне грамотное лечение. В клинике новое и качественное оборудование, персонал приятный и вежливый. Теперь буду туда ходить, тем более находится в центре и от работы туда ехать не далеко.
Остеопат из Медцентр на Мещанской, который спас мою спину
Как это часто бывает, случилась неприятность со спиной. Потянула поясницу, сначала вроде не сильно болело, потом как будто зажало и не отпускало около недели. Пила периодически обезболивающие, на время становилось легче. Когда уже стало больно наклоняться, чтобы обуться, решила всё-таки пойти к врачу. Пошла в нашу поликлинику, невролог сказал, что все мы болеем и если у меня ничего не отваливается, то могу пойти домой и попить обезболивающие. Супер рекомендация, если учесть, чт о я и так уже на обезболивающих саше вторую неделю была… Подруга посоветовала обратиться к остеопату (это прям отдельное направление!), в своё время именно этот врач помог ей решить проблему с головной болью. Только контакт своего врача она потеряла, пришлось мне искать самой. Почитала отзывы о клиниках и врачах и выбрала остеопата-мануального терапевта Лондона в Мед. клинике на Мещанской. Запись на ближайшие дни была почти полная, но для меня подобрали удобное время. Оператор очень вежливая и деликатная девушка, с пониманием отнеслась к проблеме, спасибо ей.
На приём я немного опоздала, но Сергей Валентинович без упрёков меня принял. У доктора удивительно тёплые руки! Во время сеанса даже при боли мне удалось расслабиться, в пояснице как будто что-то отпустило, и почувствовала лёгкое покалывание. Как объяснил доктор, это восстанавливался правильный ток крови к мышцам. Из-за спазма сосуды были пережаты, и мышца болела, поэтому обезболивающие давали только временный эффект. Сказал, что надо было приходить ещё в первые дни как заболела спина, не тянуть. Тогда не пришлось бы столько мучиться. После первого же сеанса (!) наступило значительное облегчение, но доктор рекомендовал придти ещё несколько раз, чтобы не допустить повторения такой ситуации с защемлением.
С удовольствием пойду ещё! Тем более, что клиника на Мещанской очень удобно расположена в центре рядом с метро Проспект Мира. Отдельно хочется отметить чистоту и новизну кабинета и других помещений. Приятно находиться в месте, где всё свежее и чистое). Туалет для пациентов вообще шедевральный).
4384707 4384708 4384709 4384710
Да, вы правы найти грамотного специалиста, способного именно помочь, сейчас задача не из простых. А уж хороших врачей такого профиля найти вдвойне сложно.
Медцентр презентабельно выглядит! Хорошо, что Вам смогли там помочь!)
Медицинский центр на Мещанской на карте