8 (929) 528-91-96 8 (929) 528-91... — показать

8 (929) 528-91-96 8 (929) 528-91... — показать
+7 929 528-... +7 929 528-91-96 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 6
Район: Строгино

Отзывы про Медицинский центр Натали-Мед (418)

4.6
Все источники Yell.ru (72) Spr.ru (20) Zoon.ru (326)
Грибок на ногах у меня уже давно. Мне его было никак не вывести. Буквально за несколько месяцев ногти деформировались и стали коричневыми. Вот почему я обратилась к вам и нисколько об этом не пожалела! Мне понадобился месяц лечения у вашего дерматолога Юлии Александровны, чтобы мои ногти полностью очистились. Ногти выросли новые, без деформации и расслоения. Муж также избавился от грибка ногтей. Больше у него не трескаются пятки, прошел зуд и неприятный запах от ног. Теперь мы здоровы.
У меня выпадали волосы, голова чесалась и зудела. Никакие препараты и шампуни не могли меня избавить от этих мучений. Я тяжело это переживала, я даже не знала что делать. Только после того, как мне подруга сказала,что мне не плохо бы показаться дерматологу, я решила сходить на прием. Посмотрела где принимает хороший врач и обратилась в итоге в медицинский центр Натали-мед к доктору Щаповой. Помогло мне только профессиональное лечение! Меня обследовали,прописали диету, витамины, лекарства и наружные средства от лишая. В течение месяца все проблемы прошли, кожа стала совершенно чистая! Выпадение волос прекратилось. Большое вам спасибо!
Проблемами с кожей я страдаю практически с самого детства. У меня это наследственное, и мать, и бабушка страдали от этого недуга. На какое-то время лекарства помогали, но вскоре все вновь возвращалось с новой силой. В итоге мне прописали в поликлинике такое лечение, что стало еще хуже. Последние несколько месяцев были сплошным мучением. К моему великому счастью, я все- таки нашла хорошего дерматолога - это Щапова Юлия Александровна из Натали-мед. Действие прописанного ею лечения я почувствовала уже на второй неделе. Проблемы, мучившие меня долгие годы, пропали вовсе! Я не могу передать словами, насколько это чудесно почувствовать себя красивой! Спасибо Вам!
Побывал на СПА-программе "Лесные тайны" по скидочному талону. Предварительно проверил наличие подходящего времени. Как я понял - ажиотажа нет. Салон хоть и в центре, но найти его, не заглянув предварительно в один из многочисленных двориков,...
00:49

Поиск

ll LTE O

Отзыв

B

Виктор Орлов

Сломался дома вода счётчик, соседка посоветовала вызвать эту компанию. Мастер был очень вежливый, со своей сменной обувью. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!
Здравствуйте, администраторы клиники Натали-Мед! Хочу сказать огромное спасибо специалистам вашей клиники, за доброжелательный подход и подробные объяснения. И отдельная благодарность мед. персоналу клиники, - быстро, профессионально. Успехов вам!
Всегда обращаюсь к специалистам, при этом поликлинике больше не доверяю - толку никакого, уже несколько лет хожу только в медицинский центр Натали-мед. Могу посоветовать эту клинику. Очень честные специалисты, клиника работает давно,если все виды обследований, здесь лечатся мои друзья и вся моя семья. Обратитесь, вам помогут.
Врачи у меня нашли простатит. Простатит лечили долго, сильно понизился иммунитет, все хронические болезни обострились. В таком состоянии и думать не хотелось ни о чем. Прочитал отзывы про Натали-мед, решил пробовать обратиться. Первый раз обращался в платную клинику. Проконсультировался с урологом, прошел пару курсов лечения, у меня прошли боли, организм восстановился. Продолжаю лечение.
Такого медицинского центра, как Натали-мед, я еще не встречала. Все врачи очень квалифицированные, работают честно, атмосфера прекрасная, чисто, есть все необходимое, даже аптека и рентген-аппарат. Цены тоже отличные. Чуть что, сразу обращаюсь к доктору, мне всегда подскажут, помогут, обследуют, пропишут эффективные средства. Хороший и вежливый персонал, которые знает свое дело. Цены хорошие.
К врачам я крайне редко хожу, а таблетки вообще
К врачам я крайне редко хожу, а таблетки вообще не принимал и не хотел даже этого делать, вот так и, пренебрегая своим здоровьем, и попал в больницу. Меня мучил простатит, днем позывы случались каждые 2 часа, и по ночам я просыпался до 3 раз. Потом я уже занялся своим здоровьем и нашел хорошего уролога в Натали-мед. После того, как прошел все обследования и начал курс лечения, сплю с вечера и до утра без всяких подъемов, стал высыпаться и лучше себя чувствовать. У меня исчезли боли, жжение и дискомфорт в паху. В общем, я очень доволен и советую всем мужчинам, которые столкнулись с подобными проблемами, обратиться в вашу клинику.
Год назад у меня стали болеть ноги. Суставы как будто выкручивало, ноги сводило судорогой. Однажды утром вовсе не смогла ноги разогнуть. Узнав про медицинский центр Натали-мед, записалась на прием на курс уколов гиалуроновой кислоты в суставы. Это прекрасное средство помогло мне избавиться от боли, отеков и воспаления. С каждым днем мне становилось все легче и легче. Сейчас я даже утром зарядку делаю без усилий. Очень эффективное лечение и хорошие врачи в этой клинике.
У меня диабет, сахар был высоким, постоянно трясло, сутками могла не спать, что уж говорить, состояние было ужасное, жила на одних таблетках. Пришла в вашу клинику к эндокринологу, с началом лечения стала себя чувствовать лучше, сахар перестал подниматься, сон стал хорошим. После таких результатов у меня появилась надежда. Благодаря доктору могу поддерживать себя в хорошем состоянии. Сахар 7-8 ед., вены на руках и ногах больше не надуваются, я даже похудела.
Спасибо Елене Николаевне Запольской!

Хочу от всей души поблагодарить моего доктора, Елену Николаевну Запольскую, с которой я уже 8 лет!

Спасибо, спасибо огромное за рождение моего сыночка! Это второй малыш, которого я выносила и благополучно родила, ведя беременность у Елены Николаевны. Этого могло и не быть. На этапе затянувшегося планирования, именно она на узи заподозрила полип. Никто его не видел, а она увидела. Провела идеально операцию по удалению и через 8 месяцев получилась долгожданная 2ая беременность! В 38 лет?

Спасибо моему доктору за внимательность, кропотливость, твердость и настойчивость. Она всегда на стороне своего пациента, всегда переживает за него. Неравнодушный, чуткий, внимательный, грамотный врач и просто доброжелательный, оптимистичный и теплый человек! Спасибо, что Вы стали врачом! Будьте здоровы, счастливы и полны сил!

А так же хочу сказать огромное спасибо людям, сопровождавшим мою беременность, и сделавшими максимум для моего спокойствия и комфорта:

Лариной Татьяне Александровне- за большую эмоциональную и информационную поддержку, и наши КТГ и УЗИ. С Вами было спокойно и надежно! Я получала ответы на все свои вопросы, а их было много. Спасибо за ваш позитив, опыт и поддержку!

Цыгановой Ларисе Алексеевне- за УЗИ при планировании и в 1 триместре,оптимизм,веру в лучшее и высокий профессионализм.

Торозовой Ольге Александровне- Вы один из лучших гастроэнтерологов, к которым посчастливилось попасть. Мои изжогу и боль в желудке я вылечила именно с вами!

И моя особая благодарность администраторам: Светлане Николаевне, Оксане, Дарье и Татьяне, и процедурным медсестрам Любови и Елене - за быстрое оформление документов, максимально удобно подобранные часы приема и быстрые и безболезненные процедуры. Вы все - одна команда, работающая четко и слаженно, и вы большие молодцы!

Благодарим Вас, от всей нашей семьи!
Очень понравилось в клинике Натали-Мед. Приятные врачи и находиться приятно. Важно, что здесь соблюдают санитарные условия, гигиену. Имеются одноразовые расходники, врачи перед обследованием надевают перчатки. Есть салфетки, пеленочки.На приеме врачи всегда внимательные. С сервисом и качеством лечения здесь все хорошо. Очень нравится ваш центр. Чувствуешь себя желанные пациентом.
Мне в медицинском центре Натали-мед помогли нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и печени. Прошла постоянная боль до и после еды, мне прописали очень хорошие средства, к тому же, достаточно доступные по цене, которые дали отличный результат. Считаю, что секрет высокой эффективности кроется в комплексном подходе к проблемам пациентов и полном их ведении. Теперь я рекомендую клинику всей своей семье и знакомым.
В сентябре этого года проходила здесь обследование у эндокринолога с последующим сдачей крови на гормоны. Благодарю доктора за внимательность, разьяснении ситуации и профессионализм. На деньги не разводили, только то, что действительно необходимо. Цены приемлемые
У меня появилось, стыдно сказать, недержание.
Доктор напугал, что это из-за простатита. На повседневной жизни болезнь здорово отразилась. Аптечное ничего не помогало, и пока я не сменил врача на уролога в медицинском центре Натали-мед. После курс лечения у Юрия Юрьевича мочеиспускание наладилось, прошли боли и рези. Теперь я контролирую позывы. Уролог сказал, что с простатой все отлично, да я и сам это чувствую.
Для нашей семья клиника Натали-Мед стала семейной уже. Туда ходим не только мы, но и наши друзья. Регулярно ходит туда на осмотры, а не только на лечение. Нравится, что всегда запишут, примут, никогда не обманут. Цены нас устраивают, администратор и врачи всегда пойдут навстречу желаниям пациента. Все вежливо, неконфликтно и профессионально. Достойная замена районным поликлиникам и больницам.
Случайно прочитал в интернете отзывы о вашей клинике и аптеке, решил обратиться с вопросами к урологу. Писали, что врач хороший. Действительно,врач мне очень понравился. Умный, честный, опытный. Сказал, что поможет, обозначил этапы лечения, сказал о перспективах, дал много советов. А главное, - он знает как помочь и опыт это доказывает. На себе вижу результаты.
Отец служил в военно-десантных войсках. Это очень суровая служба. Случалось, что они часто спали на холодном и даже на снегу, совершали затяжные марш-броски, тренировались в любых погодных условиях. Так что к 45 годам у отца начались проблемы по урологии... Кроме диагноза простатит в Натали-мед ему уролог поставил гормональный сбой и половую дисфункцию. К урологу отец обратился, когда понял, что от очередных таблеток толку не было. Нужен был хороший уролог. А курс, пройденный в Натали-мед, вернул ему мужское здоровье. Со всей аптечной химией покончено, никаких нарушений врач не нашел и все диагнозы отменил.
Вес я набрала резко после родов, когда от меня ушел муж. Тогда я так сильно переживала, что и гормональный фон сбился, и щитовидка полетела. У меня появилась сильная одышка, стали отекать ноги, возникали боли в спине и суставах. При этом диеты мне не помогали, а на таблетки не хватало денег, да и не хотела я химию всякую глотать. Когда я решила обследовально у врачей уже, то клиника, в которую я обратилась, был медицинский центр Натали-мед, потому что знаю пару человек, которым здесь честно помогли. Я привыкла доверять отзывам и записалась к эндокринологу. Я очень дорвольна приемом! Врач подошла сразу со знанием дела, у меня взяли анализы, направили на УЗИ щитовидки. В клинике есть своя лаборатория, поэтому результаты были готовы очень быстро. У меня был гормональный сбой, и я стала проходить лечение.Дополнительно обследовалась у гастроэнтеролога, получила рекомендации по птанию, занялась спортом. Теперь сама себя в зеркале не узнаю, потому что похудела на 29,5 кг! Поправилось здоровье - щитовидка в норме, гормоны в порядке, восстановился обмен веществ, наладилось пищеварение. Боли в спине и ногах нет и одышки - тоже. Я вам так благодарна, что не передать словами!
Я вдруг начала стремительно набирать вес. Ноги отекали, появилась одышка и скованность в движениях. Я обследовалась, и у меня нашли сахарный диабет. Уровень сахара в крови был 11 ед. Мне делали уколы и ставили капельницы, но сахар не падал или падал на какое-то время. Лекарства, которые выписывали врачи, и на которые я тратила бешеное количество денег, не помогали. О вашей клинике я случайно узнала из интернета. Меня обследовал эндокринолог, назначил лечение. Я рада, что все-таки сюда обратилась, потому что такого внимания и заботы мне еще нигде не оказывали. Я прошла несколько курсов лечения, в течение которых каждый раз консультировалась с врачом по пройденным этапам, и мне корректировали дозировки. За это время сахар снизился до 5,8 ед, также я похудела на 10 кг, кожа перестала чесаться, ноги перестали отекать. Прошла одышка, нет бессонницы и хронической усталости. В Натали-мед действительно очень помогают!
Удобно рядом с работой, цены адекватные. В аптеке есть дешёвые аналоги
Сахарный диабет у меня давно, сахар был 22 ед., и мне сразу назначили инсулин, но, несмотря на инъекции и диету, сахар все время скакал. Я постоянно пил воду и сильно потел, а потом я стал замечать, что у меня ухудшается зрение: я все видел будто через давно немытое стекло. Тогда я уже стал искать клинику с хорошими специалистами. Долго был в поисках, и тут знакомый мне посоветовал медицинский центр Натали-мед. Меня обследовали очень хорошо, отнеслись с вниманием. Окулист диагностировала диабетическую ретинопатию, эндокринолог прописала лекарства для снижения сахара. За время лечения в Натали-мед сахар стал 5 ед., теперь инсулин я не колю больше, жажды и сухости во рту нет, глаза лучше видят! Я очень доволен тем, как здесь врачи работают со своими пациентами.
У меня долгое время болел живот, что ни съем - все время проблемы со стулом, газообразование, хотя я уже постоянно держала строгую диету. Стала болеть постоянно голова, все время хотелось спать. Была на консультации у гастроэнтеролога в Натали-мед, где врач мне сказала, что мои симптомы говорят о разных заболеваниях, но сходилось все на подозрении, что у меня паразиты. Врач опытный, мне понравился! И он был прав. Обследование подтвердило диагноз. Препаратов много, но врач точно мне подобрал комплекс лечения и все объяснил. Приобрела я все в аптеке прямо в клинике Натали-мед. Села на диаету. Мне становилось легче с каждым днем. Сейчас живот не болит, кушаю все, что хочу, кроме рыбы и мясного, слежу за гигиеной и питанием, не болит голова, энергии много. Повторные анализы хорошие! Спасибо вам!
Я работал на заводе с чертежами, глаза подвергались сильной нагрузке, в результате чего испортил себе зрение. У меня перед глазами замельтешили мошки,а периферическое зрение перекрылось пятнами. Я был на приеме у офтальмолога в Натали-мед, где мне диагностировали катаракту и рекомендали операцию. Я не особо верил,что мне это поможет, поскольку о методе замены хрустаика не знал ничего. Сперва я наотрез отказывался, но, послушав врача, которая ответила на все мои вопросы и убедительно уговорила меня, предупредив о возможности развития глаукомы, согласился на операцию. Глазное давление у меня подскакивало до 32 ед.! Капилляры даже лопались... Я понимал, что лечение нужно начинать как можно скорее. После операции глазное давление - 16 ед., хрусталик в норме, глазное дно чистое, исчезли мушки, и нет головных болей и головокружений! Вижу всё чётко, восстановилось периферичесеое зрение. Спасибр вам за диагностику, консультацию и помощь!
Аденома со временем дала о себе знать, и я боролся с ней, но последний год был ужасным! У меня появилась жуткая боль, как током било. Частые позывы, ломота в пояснице, ночами вставал по 10 раз. Потом появились кровь и гной в моче, а затем произошла острая её задержка. Мне поставили катетер. Из-за того, что лечение не помогало, меня постоянный страх накрывал. Поэтому я и обратился в медицинский центр Натали-мед, который нашел по советам знакомых (говорили, что здесь очень хороший и толковый уролог, который лечит такие заболевания очень успешно). К нему я и попал на прием. Прошел диагностику и начал курс лечения, и теперь я очень доволен! Я здоров, все анализы в норме, простата в полном порядке, воспаления нет, мочеиспускание свободное и без дискомфорта, никаких болей нет!
У меня развился сахарный диабет, сперва не замечал, но симптомы меня стали беспокоить, и я обратился к врачу. Но не пошел в поликлинику: знаю я...как там лечат.. Всех одинаково,а толку никакого. Обратился сразу в частную клинику, - выбрал для себя Натали-мед, - ему больше всего доверяю.Обследовался.. Сахар поднимался до 25 ед., и, как сказал врач, пока у меня случилась диабетическая кома, надо срочно лечить. Я принимал препараты, как мне прописала эндокринолог, пил все строго по инструкции почти три месяца. Врач очень внимательная, вела меня постоянно и измеряла уровень сахара! И вот недавно последнее обследование показало,что лечение дало результат! Меня просто спасли). Сахар 5,2 ед., без инсулина!
У меня случился приступ - произошло сужение сосудов головного мозга. Постоянные головные боли, головокружение было для меня постоянным «спутником». От кучи лекарств становилось только все хуже желудку, даже стало рвать. Сын мне нашел хорошую клинику- медицинский центр Натали-мед. Сначала я сопротивлялась, не веря,что мне помогут. Но когда я пообщалась с доктором,стала лечиться и увидела первые результаты, что у меня больше нет рвотных рефлексов, что с каждым днем становилось легче, уменьшились головные боли, головокружения прошли, я все больше доверялась доктору. Сейчас уже прошло несколько месяцев, как я тут прохожу лечение, и я вернулась к нормальной жизни. Огромное спасибо!
У меня были тяжелые роды, случилось опущение мочевого пузыря. Я заметила, что добежать вовремя до туалета становится все труднее. В последнее время окончательно все разладилось. Началось недержание, особенно по ночам. Два месяца так мучилась, врачи в поликлинике мне помочь не смогли, и я долго искала специалистов. Так и нашла для себя Натали-мед, - и гинекологи, и уролог тут прекрасные! Ситуация уже на четвертый день стала нормализовываться,а сейчас у меня вообще все наладилось.
Я всю жизнь посвятил себя работе на заводе. Пострадала спина, поясница, бедро. Ужасные приступы случались внезапно: всю правую сторону пронзила страшная боль,приступы боли, начиналась как волна. От этой боли я спасался обезболивающими. Даже врач в поликлинике не помог. Однажды прочитал историю в интернете, похожую на мою, и тоже решил обратиться в медицинский центр Натали-мед. Прошел обследования в хирурга и невролога, мне надо сделали рентген!Оказалось, что у меня еще и нерв защемлен! Пролечился пока месяц, и за этот месяц у меня впервые за несколько лет было лишь пару приступов! На сегодняшний день я прекрасно себя чувствую, боли нет. Спасибо вам большое!
Мне очень понравилось лечение в Натали-мед. Помогли с гастритом и наладили работу печени. Понравилось, что сперва комплексно обследовали и прописали разностороннее лечение, натуральные продукты, диеты, а не химию всякую, от которой больше вреда, чем пользы. Начала соблюдать рекомендации доктора, у меня наладилось пищеварение, больше нет этих режущих болей после еды, снизился холестерин, уменьшился вес. Большое спасибо!
У нашей крестной ишемия и гипертония. Она постоянно прислушивалась к своему сердцу, боялась оставаться одна. Мы ей всегда помогали и нам посоветовал сходить в Натали-мед недалеко от дома. Здесь нам наконец-то удалось найти внимательного и опытного кардиолога, которому можно довериться полностью.Это очень удобно, можно прийти без ожидания. И отношение здесь совершенно другие. Внимание и забота. Нам очень помогли. Крестная чувствует себя гораздо лучше.
Муж еле до туалета добегал. Врачи сказали, что у него застужены почки и простатит. Я решила принять меры и стала искать хорошего уролога,так и вышла на Донцова в Натали-мед. Когда мы пришли на прием, муж верил в эффективность лечения. Стал лечиться и регулярно посещать врача. Вскоре стал замечать,что боли прошли, исчезли рези, стал спать ночами. Большое человеческое вам спасибо!
Здравствуйте! Меня давно мучил артрит, но когда я работала, времени на себя не было. С каждым годом все больше и больше стал беспокоить, и мази из аптеки уже перестали справляться, не могла спать ночами от боли. Посещала недавно Натали-мед по настоянию знакомой, сперва прочитала отзывы о клинике, потом решила сходить на консультацию. Да, здесь действительно работают очень знающие врачи. Проходила курс лечения, как мне тут прописали,буквально через несколько дней наступило облегчение ногам. Еще продолжаю лечиться, сейчас меня сильные боли уже не мучают, передвигаюсь гораздо легче и увереннее. Я довольна.
У меня были проблемы с кишечником и желудком. В туалет ходила с трудом раз в 4 дня. В аптеке, что видела, то и брала, пробовала на себе, лишь бы нормализовался стул. Но лекарственные средства не могли мне помочь. Такая тяжесть и вздутие в животе были, что иногда сравнивала себя с барабаном. И не разогнуться, и не согнуться не могла, таким твердым был живот. Решила обследоваться в медицинском центре Натали-мед, - я нашла отзывы о гастроэнтерологе. Я надеялась, что он мне поможет. Врач оказался действительно очень хороший, опытный, приятный. Каково же было мое удивление, когда спустя 10 дней я стала легко ходить в туалет. Теперь кишечник пришел в нормальный режим работы, и в туалет я хожу регулярно. Советую медцентр!
Несколько лет я безуспешно боролась с прыщами. Перенесла много процедур, масок и шлифовок. Казалось, что буду всегда иметь плохую кожу. Лицо было покрыто фурункулами. Несколько месяцев назад я была в клинике Натали-мед у дерматолога. Надо было давно сюда обратиться! А я по глупости ходила к косметологам. Мне назначили кучу анализов,направили к гинекологу и эндокринологу, я не думала, что это все так серьезно. Я начала принимать назначенные препараты, чтобы нормализовать уровень гормонов, невероятно, но кожа стала заживать прямо на глазах. От прыщиков остались только рубцы, которые можно убрать лазером. Грамотные врачи! Слава богу, что мне попалась эта клиника.
Обращалась за проверкой диагноза в Натали-мед после того, как меня пытались развести в одной клинике. Доверие у меня только к медцентру Натали-мед, поэтому и пришла сюда к хирургу. Провели обследования - диагноз: коксартроз тазобедренного сустава. Боли в области таза сковывали меня и приносили нестерпимые страдания! Сперва относилась с недоверием, но на консультации врач мне очень понравился, решила довериться и сейчас рада, что приняла верное решение. Вскоре я однажды утром встала и с легкостью пошла, сейчас мне гораздо лучше, нет той нестерпимой боли и костылей. Раньше я еле-еле могла дойти до кухни, сейчас гуляю. Спасибо большое.
Не люблю очереди, особенно, в поликлиниках. Поэтому хожу в частный медцентр. Тем более не часто посещаю, поэтому могу себе позволить, тем более в Натали-мед цены очень доступные. В последнее время была у гастроэнтеролога, доктор дал дельные рекомендации, сделали узи, обследовали. Всегда обязательно спрашивают о режиме, об аллергиях, противопоказаниях, самочувствии. Не просто так выписывают лекарства направо и налево. Подход у докторов правильный.
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники «Натали-мед». Внимание, забота, бережное отношение к своим клиентам, позволяют чувствовать себя в вашей клинике очень комфортно и спокойно. Отдельно благодарна Журавскому Сергею Федоровичу (доктору-отоларингологу), вы мне очень помогли!
Пользуюсь услугами гинеколога. Все нравится. В аптеке всегда лекарства в наличии.
Привели бабушку в Натали-мед с высоким давлением и учащенным сердцебиением. Очень удобно, что Натали-мед недалеко от нашего дома и записаться сюда не составляет труда. Давление у бабушки держалось на уровне 240. Ее здесь хорошо приняли, врачи нам понравились, как и цены - вполне адекватные. 2 недели она периодически посещает докторов, соблюдает курс лечения, давление пришло в норму, сердечко тоже перестало беспокоить. Бабуля рассказывает, как к ней хорошо относятся и сколько внимания ей уделяют, она с таким никогда не сталкивалась. мы очень довольны.
Бабушка уже не молодая, заметила, что стало все сложнее долго сидеть, даже с кровать сложно стало подниматься. Обращалась в Натали-мед с болью в суставах и в спине. Благодаря помощи врачей в этом мед. центре ей удается справиться с болью, остеохондрозом и артритом, мы и не надеялись,что ей помогут, но врачи очень хорошие действительно. Она стала постепенно себя лучше чувствовать, спину уже не простреливает, как раньше, может выполнять привычные вещи без посторонней помощи. Уже уверенно гуляет и ходит в магазин. Спасибо.
Хорошей подруге нашей семьи уже за 80, тем не менее, старается все делать сама, огород, дача-все на ней. Живет активно, но очень мучается с желудком. Плохо работает, она все время жалуется на кишечник, изжогу и колики. Иногда ни с того, ни с сего, подступала тошнота. Мы настояли на посещении хорошего гастроэнтеролога в Натали-мед, чтобы ей наконец смогли помочь. Доктор просто потрясающий! Понравился всей нашей семье! Поругал нашу знакомую бабулю за самолечение, обследовал и с учетом ее возраста и заболеваний назначил лечение. Она отметила улучшения и теперь жалеет, что не обратилась ранее к доктору. Мы говорим большое спасибо Натали-мед за то, что ваши доктора умеют грамотно и индивидуально подойти к проблеме пациента.
Мне тоже помогли только в Натали-мед. От вегето-сосудистой дистонии не было никакого спасения. Часто мучили головокружения, темнело в глазах. К тому же, не возможно было долго уснуть, была бессонница, даже судороги иногда во сне начинались. Про Натали-мед мне рассказали знакомые, советовали сходить, вот так удалось попасть в вашу клинику. Меня обследовали,разобрались во всех жалобах и назначили лечение, у меня пропали боли и судороги в ногах, перестали беспокоить головокружения, чувствую себя прекрасно!
Меня беспокоило мое зрение, как в тумане вдалеке как будто. на улице сложно было ориентироваться. Меня обследовала офтальмолог в Натали-мед, оказалось, мне очки нужно делать на заказ, т.к. зрение разное. Она смогла меня тщательно обследовать и очень правильно подобрать очки, к тому же прописала очень хорошие капли,чтобы снизить давление и усталость глаз. Теперь различаю лица людей на улице и вывески. Перестало двоиться к глазах, телевизор смотрю с удовольствием. Даже шить могу. Спасибо огромное за помощь всему персоналу клиники.
Раньше моя работа была связана с вредным производством, из-за чего стала хуже видеть. Вредные испарения не лучшим образом сказались на моем зрении. Особо времени заняться собой у меня не было, но, как говорится, "назрело", поэтому надо было найти хорошего офтальмолога, вот так мне и удалось попасть в Натали-мед к Панюшкиной Людмиле Александровне. Она стала для меня настоящим спасением. Очень грамотный доктор. Назначила подходящее лечение, исходя из моих показаний, очень четко расписала для меня план. Зрение улучшилось, пропала слезоточивость по утрам, появилась четкость, я снова могу читать мелкий текст. Глазное дно чистое, замечательный офтальмолог, рекомендую.
Просто прекрасный гастроэнтеролог, как я считаю, в Натали-Мед. С пищеварением у меня давно проблемы были, мне наконец-таки попался хороший врач, не просто дал диету и прописал таблетки, а внимательно обследовал, поговорил, как психолог прям.. Четко все расписал, что и как употреблять, в какое время. Назначенные препараты, травы и отвары мне помогают, стало легче, боли прошли, пищеварение наладилось, появился аппетит. Просто прекрасно, что у нас в Строгино есть такой хороший врач, как Игорь Валерьевич.
Полностью поддерживаю хорошие отзывы о Натали-мед. Очень хорошие врачи, лечение и общение с ними-одно удовольствие.И родители сюда ходят, прекрасное человеческое отношение к людям в возрасте, приятные администраторы. Мы очень довольны,что нашли достойную клинику и всех нужных нам специалистов, теперь не боимся, что будет какая-то негативная реакция на прописанные препараты, что подхватим какую-то заразу,как в районных поликлиниках. И очередей нет.Сегодня сдал анализы-завтра получил. Все-таки это очень удобно.
Хороший ЛОР в Натали мед, о других врачах ничего не могу сказать, потому что вот удалось побывать только у него. Мне пришлось обратиться с болью в горле, в этот раз в поликлинике сидеть у меня просто нет времени, поэтому платно решено было к лору пойти платно. Осмотрев мое горло, лор в Натали-мед понял что у меня и как. Назначил полоскание, лекарства и вуаля, все прошло. Так что у меня положительный опыт взаимодействия с данным заведением.
Удалось побывать наконец-таки на приеме у ЛОРа Журавского. Понравился его спокойный и вдумчивый подход. Особенная редкость, когда врач учитывает не только состояние здоровья, но и жизненные обстоятельства и помогает спланировать лечение с наименьшими потерями. Еще мне очень понравились администраторы в натали-мед, внимательные и вежливые девушки, очень позитивные.
Наблюдалась у гинеколога Набатовой Аллы Юрьевны по беременности. Очень довольна её работой и отношением. Алла Юрьевна грамотный специалист. Внимательная, всегда спокойно проводит осмотр и очень тактичная. Чувствуется ее забота о пациенте. На все вопросы отвечает доходчиво, настраивает на позитив. Кстати, ссылка указана не верная! сайт пишется natalimed!!!
Мама была на днях у невролога Пуциной в natalimed. Обратилась именно к ней из-за постоянных головных болей. Мы на форумах читали, что это лучшая врач у нас в Строгино, и что она просто замечательно справляется с бессонницей и назначает только проверенное лечение, которое действительно помогает. На себе мама проверила, действительно, ее лечение, назначенное после обследования с сдачи ряда анализов, помогло. Уже через неделю мама спала как младенец. Головные боли тоже прошли. Мы очень очень благодарны доктору за лечение. Спасибо!
Очень приятное и качественное обслуживание в клинике Натали-Мед. Медсестры улыбчивые и вежливые. Я по надобности сдаю анализы в клинике, быстро и без лишних разводов на деньги. Спасибо.
Я благодарна администраторам клиники Натали-Мед, в свое время они меня записали на прием к гинекологу Запольской. Побывав у нее на консультации я столько нового о себе узнала. Я постоянно переживала, за то что не смогу иметь детей, тк с бывшем мужем у нас ничего не получалось, а тут пришла на осмотр к гинекологу, и она мне все подробненько рассказала. Я сдала все анализы необходимые и теперь на 100% уверена по всем показателям, что абсолютно здорова! Спасибо доктору, за то что нашла ко мне подход и помогла мне психологически.
Я посещаю Натали-мед с 2010 года и даже менять не хочу своих врачей. Вообще не понимаю тех, кто пишет негатив.. Может, просто прием был не очень удачный, может, преувеличивают.. Я очень довольна всем-и обслуживанием администраторов, и лечением врачей, наконец нашла достойную замену районной поликлинике и женской консультации. Особенно гинекология в Натали-мед хорошая, специалисты помогут по всем вопросам, хожу только сюда теперь, планирую беременность и даже знаю у кого буду наблюдаться- у Запольской Елены Николаевны, ее мне порекомендовали, как профессионала и просто обаятельную женщину.
Уважаемые читатели форума, есть конкретные претензии к типу, который себя называет Николаем и остальным сотрудникам Натали-Мед Строгино. Все кто заплатил больше, чем вас предупреждали перед приемом, кого обманули, кому поставили неверный диагноз, или просто обхамили в Натали-Мед Строгино прошу писать на почту журналисту boyko@kp.ru
Документы,фотографии видео приветствуются. Информация собирается для проведения журналистского расследования и обращения куда надо. Прошу оставить почту или телефон для обратной связи.
В клинике Натали-Мед, делают качественное УЗИ. Результаты подробно пишут, снимки четкие, даже записывают на диск, когда делают УЗИ при беременности. На приеме все подробно все рассказывали, сама процедура безболезненная. Еще очень милая врач, такая аккуратная, позитивная и приятная, очень она мне понравилась.
Очень понравилась работа доктора-УЗИста Лариной Татьяны Александровны в Натали-мед! Доброжелательная, отзывчивая , внимательная. Грамотно все рассказала, порекомендовала, объяснила. Знает свое дело. Да и о клинике в целом вообще только хорошее впечатление.
Машкина Наталья Сергеевна в Натали-мед - наш семейный гинеколог. Сперва я посещала этого доктора, затем привела к ней свою сестру и маму. И все довольны. Отношением, тактичностью, профессионализмом доктора, а также цены устраивают и от дома близко. Редко бывает, когда всем нравится один и тот же специалист, да еще и проблемы разные со здоровьем решает быстро и эффективно. Очень довольны!
Пользуюсь услугами центра с 2005 года. Очень рада, что нащла достойную альтернативу городской поликлинике!Большое спасибо врачам: Набатовой Алле Юрьевне (гинеколог) за то, что у меня есть сын; кардиологу-терапевту Дранко Ольге Михайловне за чуткость, советы и помощь по всем вопросам, касающимся её специальностей; главному врачу, хирургу Субботину Игорю Валерьевичу за профессионализм и личное обаяние. Нельзя не отметить доброжелательность, оперативность работы администраторов и медсестёр клиники. Продолжаю с вами сотрудничать!
Наблюдалась там во время беременности, по контракту, очень довольна, спасибо Машкиной Н.С. и всему персоналу. Внимательные, вежливые, доброжелательные.
Спасибо, что вы работаете по воскресеньям! В частности неврологии и Дробинской Марии Олеговне.
Здравствуйте!Была в Натали-мед ни один раз и каждый раз убеждаюсь,что это полная обдираловка!Назначают анализы и обязательно к ним назначают еще много других анализов совершенно не нужных в данный момент.Некоторые врачи(не хотелось бы упоминать (Ф.И.О) практически на прямую намекают о том,что вы знаете куда вы пришли,не нравится это ваши проблемы!Вообщем впечатления не из приятных!
Натали мед недалеко от моего дома. Могу сказать что не самая лучшая клиника. Цены очень большие, услуги они явно навязывают. Просишь один анализ, а когда берут то говорят что надо доплатить, а то без одного анализа нельзя делать другой(((( Ну советую. Врачи часто меняются (что не приятно).
Делала УЗИ почек и мочегого пузыря. Не корректно проводила УЗИ. Поставила вообще не правильный диагноз, в последствии на фоне УЗИ врач также поставил не правильный диагноз. Переделывала анализы и УЗИ в другой клинике, в другой клиникек сообщили, что из Натали-мед постоянно приходят с неверными результатами и диагнозами.
Хороший медицинский центр. Находится в двух шагах от моего дома. Здесь работают действительно отличные специалисты. Сколько раз сюда обращался - всегда оставался доволен. Быстро и профессионально поставят на ноги!
Делала узи по беременности перед родами. Узистка реально ошиблась со сроком, хотя начались уже изменения нехорошие, не заметили или не сказала специально. Из -за этого не пошла в роддом, хотя уже надо было. Еще там делают аборты, а это не очень приятно узнать, когда ждешь малыша.
Мне очень нравится этот медцентр,много хороших специалистов,все очень профессионально и на высшем уровне.Сдавала там кровь из вены - даже не заметила,да и вообще,всё делают быстро и грамотно. В Натали Мед можно найти практически все,что нужно. Действительно хороший медцентр,побольше бы таких.
Натали-мед отличная клиника. Отдичная работа персонала. Все четко и профессионально. Цены невысокие. Очередей нет. Как-то ночью, около 2-х часов, увезли меня на скорой с подозрением на почечную колику в гор больницу на Октябрьском поле. Пока ждал приема, осмотра, пока менялась смена, пока новый доктор пришел, пока опять до меня дошла очередь - наступило утро. Результат долгих ожиданий и консультации врача гор.клиники - нужно сдать анализы! Ой, а я сам не знал... Поскольку острой боли нет (после 10-ти кубового укола баралгина врачами скорой помощи), госпитализация не требовалась. Анализы нужно сдать в одном корпусе, в другом корпусе и в разное время и в течении всего дня и т.п. Я плюнул на все это бесплатное безобразие и поехал в ближайшую к дому платную клинику - Натали-Мед. Всего за пару тысяч рублей - оперативная регистрация, осмотр нескольких врачей, узи-шмузи, анализы и т.д. Еще везде меня за руку водила медсестра, никаких очередей все быстро и квалифицировано. Назначили лечение. Сейчас все ок! Спасибо. 5 баллов!!!
Пользовалась услугами этого медицинского центра для сдачи анализов. Все очень понравилось. Цены вполне приличные. Никаких очередей. Все по записи. У каждого свое время. Весь персонал очень вежливый и грамотно отвечает на вопросы. Сроки исполнения тоже на лучшем уровне-для примера, в другом центре тот же анализ мне предложили изготовить за три дня вместо одного, как в Натали Мед. Очень хороший мед.центр, всем рекомендую.
Медицинский центр Натали-Мед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел