8 (495) 021-81-478 (495) 021-81... — показать

8 (495) 021-81-478 (495) 021-81... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-81-47 ещё
Россия, г Москва, ул Васильцовский Стан, д 9
Район: Рязанский

Про «Медицинский центр Неомед на улице Васильцовский Стан»

Медицинский центр «Неомед» предоставляет стоматологические услуги, в центре ведется прием уролога и гинеколога. Вы можете записаться на УЗИ, посетить процедурный кабинет.

Записывайтесь на прием к врачу каждые полгода, чтобы вовремя диагностировать и заниматься лечением заболеваний. Врачи клиники обладают профессиональными знаниями и опытом, который подтвержден отзывами благодарных пациентов.

Стоматологическое отделение «Неомед» предоставляет услуги по лечению и отбеливанию зубов, врачи осуществляют протезирование, имплантацию, в стоматологии ведет прием челюстно-лицевой хирург. Если вы мечтаете о лечении зубов без боли, записывайтесь на прием к врачам клиники.

Красивые и ровные зубы являются визитной карточкой каждого успешного человека. Для исправления прикуса и ровной улыбки, запишитесь на консультацию к врачу, чтобы установить брекет-систему или подобрать корректирующую каппу.

В клинике работает детский стоматолог, который найдет подход к любому маленькому пациенту. Обучение гигиене, лечение зубов и коррекция прикуса – необходимые причины записаться своего ребенка к детскому стоматологу, который позаботится о его здоровье, проведет лечение без слез и капризов.

Восстановительная медицина 6
Центр семейной медицины

События Медицинский центр Неомед на улице Васильцовский Стан

Цены Медицинский центр Неомед на улице Васильцовский Стан

Терапия
Лечение кариесаот 3000 руб.
Отбеливание ZOOM 7000 руб.
Гигиена полости ртаот 3500 руб.
Лечение пульпитаот 4600 руб.
Эстетическая реставрацияот 6000 руб.
Хирургия
Имплантацияот 25 000 руб.
Удаление зубаот 3500 руб.
Ортопедия
Коронка металлокерамическаяот 8500 руб.
Коронка цельнокерамическаяот 22 000 руб.
Полный съемный протезот 30 000 руб.
Протезирование на имплантатахот 25 000 руб.
Ортодонтия
Детская стоматология
Гинекология
УЗИ диагностика
Процедурный кабинет

Отзывы про Медицинский центр Неомед на улице Васильцовский Стан (13)

Мне сильно повезло!Живу в соседнем доме с клиникой НеоМед.С момента моего первого обращения,а это со времени открытия этого медицинского центра (я один из первых пациентов)испытываю только положительные эмоции.Очень рад что есть такая замечательная Клиника рядом с домом и профессиональный,добрый заботливый персонал! Гоча Георгиевич Талашвили просто суперврач! Поставил мне три импланта-все очень профессионально и безболезненно.Много раз обращался к Гоче Георгиевичу за консультациями по разным проблемам с зубами и всегда получал исчерпывающие рекомендации и лечение.Так же благодарен врачу-стоматологу Людмиле Леонидовне Фомкиной,которая мои сложные проблемы с зубами решила и вылечила на отлично! Желаю успехов и процветания медицинскому центру НеоМед! Своим друзьям и знакомым уже дал рекомендации обращаться в эту замечательную клинику!
Доброго времени суток!У нас заболел зуб,я в восторге что попала на приём,к Таким специалистам.Фомкина Людмила Леонидовна оперативно вылечила больной зуб,в дальнейшем ,планируется уставка брекетов у ортодонта Андросова Сергея Алексеевича.Хирург Георгий Гочаевич,безболезненно удалил зуб второму сыну.Рекомендую данную клинику,всем друзьям и знакомым.В наше время найти таких хороших специалистов ,ещё и в одной клинике очень сложно!!!Спасибо ,НеоМед,за качество ,внимание и заботу к каждому пациенту!!!!!
Хотела бы написать положительный отзыв клинике Неомед! По вопросам стоматологии обращаюсь только сюда (лечение, чистка и отбеливание зубов). Хотелось бы выразить благодарность врачу Ольге Александровне и ее ассистентке Оксане за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! В целях профилактики регулярно раз в год прихожу на осмотр и довериться могу только этому врачу. Рекомендую!
Я пришла в клинику Неомед с задачей выровнять зубы. На входе меня встречала приветливая девушка София. Перед установкой брекетов нужно было удалить зуб и подличить некоторые . Я осталась под хорошим впечатлением от врача-стоматолога хирурга Талашвили Георгия Гочаевича, зуб был удалён без проблем и страха . После я посетила врача , Фомкину Людмилу Леонидовну, она подлечила мне зубы и сделала чистку , перед установкой брекетов . Все было сделано идеально! Врач-ортодонт подробно рассказал о предстоящем лечении . Всем очень довольна , продолжаю курс лечения !))
Я очень редко посищал стоматологов,но когда как говориться «пока петух не клюнет».Долго болел зуб и я не решался идти к врачу пока друзья не посоветовали замечательную клинику Неомед.Пришёл,предложили сделать полную чистку зубов,сделали все замечательно,после чего сделали снимок зуба,оказался пульпит.Фомкина Людмила Леонидовна лечила мой больной зуб,и сделала свою работу на все 100%. Советую всем эту клинику.👩🏼‍⚕️👨🏼‍⚕️
Обратился в клинику Неомед с острой болью. Встретила администратор Евгения, вежливая девушка, отправила к терапевту Коско О.А. Потребовалось лечение каналов ,все сделали быстро и качественно. Услугами доволен, приду к Вам снова!
Хотела написать отзыв о посещении клиники Неомед. Ходили с сыном на прием к врачу,встретила нас администратор София, очень приятная девушка,все объяснила и проводила к врачу. Врач, Фомкина Людмила Леонидовна осмотрела ребенка,вежливая знает подход к детям,что очень важно. Зубки залечила,все сделала аккуратно,быстро и безболезненно. Так ,что мы остались довольны. Теперь будем ходить только к Вам! Спасибо.
Моя история следующая. Я обратился в Неомед с острой зубной болью. Буквально через минуту после моего обращения на ресепшн ко мне вышел хирург Талашвили Георгий Гочаевич, очень талантливый. Он настолько оперативно отреагировал на мое негодование, что я даже поверить не мог своей удаче, что я оказался именно здесь. За этот визит, Георгий Гочаевич удалил предмет моей боли и установил один имплантат. Теперь хочу подвести итог: я безгранично доволен клиникой, а также бесконечно благодарен Георгию, за его проявленную заботу, за то, что не оставил на произвол судьбы, также благодарен за его профессионализм, так как не было вообще больно побольше бы таких специалистов , а также за его оперативность. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо.
Рекомендую клинику! Очень удобно - результаты присылают на почту и очень оперативно! Врач - специалист своего дела. Все прошло внимательно, аккуратно и качественно! Результатом услуг - безусловно довольна. Администратор - очень приветливая и вежливая девушка
Хожу в данную клинику исключительно на узи или доплер ( по беременности) . Итак,что касается узистов: знаю двух человек.. РЕКОМЕНДУЮ Дидиченко! -отличный узист, очень внимательный и толковый врач! А вот вторая... Это просто жесть. Пришла к ней на доплер.. он делается ну максимум 10 минут!! меня мучали целый час! Спина просто отваливалась от боли после этого мероприятия.. Так еще и заключение она писала 30 минут! Вы в шоке?! я тоже! И я не преувеличиваю..... Ровно ЧАС мне делали доплер! Уже даже администратор была в шоке, заглядывала и говорила,что ее ждет др пациент! Понаписала мне в заключении просто билеберды... Полезла в мою историю, смотреть старые узи... 30 минут она писала мне заключение, копалась в моей истории, старых узи..задавала какието вопросы ... хотя от нее требовался только доплер! Как итог 1,5 часа потраченного времени!! и Фиг пойми какое заключение...На узи и доплер только к Дидиченко!
У дочери были проблемы с зубами, нужно было ставить пластинки потому, что коренным зубам некуда было вылезать (они оказались шире и больше, чем молочные). Узнали от знакомых про медицинский центр Неомед. За один приём доктор осмотрел, популярно рассказал весь процесс и снял слепки, предоставил возможность выбрать цвет и даже посоветовал добавить блёсток))) На втором приеме через 2 недели дочери уже поставили пластинки. Остались в восторге от профессионализма доктора ортодонта Андросова Сергея Алексеевича, замечательный врач и мастер своего дела!!! Отдельное спасибо персоналу мед. центра, очень общительные и доброжелательные люди. Соотношение цены и качества на отлично! Всем своим знакомым буду рекомендовать ваш центр. Огромное спасибо)))
Добрый вечер!Не знаю почему такие отзывы о НеоМеде!Я являюсь постоянной пациенткой данного центра,и в свою очередь хочу сказать ,что Надежда Ивановна,замечательный доктор,всегда внимательна,всегда Возможно ей позвонить,задать дополнительные вопросы,очень хороший специалист.Мою проблему она решила и я очень этому рада!Цены адекватные ,не менялись ,за три года как я наблюдаюсь .И в стоматологии я тоже была,клиника семейная,Гоче Георгиевичу отдельное спасибо ,что вернул вкус к жизни !! Ольге Александровне ,так же выражаю благодарность за терпение!Сколько людей столько и мнений,мне в клинике на васильцовском стане НеоМед все очень нравится!Спасибо!
Добрый день! В том году прошла курс 10 капельниц по доступной цене. Обратившись в этом году, девушка на ресепшене начала убеждать что мои препараты друг с другом не сочетаются, что мне нужно две капельницы и соответственно по более высокой цене... Очень жаль что сейчас осталось такое не очень приятное впечатление после очень хорошего прошлогоднего.