8 (495) 154-68-628 (495) 154-68... — показать

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской

8 (495) 154-68-628 (495) 154-68... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-68-62 ещё

Про «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской»

Многопрофильный международный медицинский центр «ОН Клиник», расположившийся на станции метро «Арбатская», - это широчайший спектр качественных медицинских услуг для всей семьи от настоящих профессионалов своего дела. Вас ждет индивидуальный подход, комплексные программы лечения и новейшее оборудование.

Каждый день, с девяти утра до девяти вечера, вас ждут врачи высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы и владеющие современными методиками. В центре вы сможете получить консультации специалистов в различных областях, среди которых терапия, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, урология, маммология, онкология, эндокринология и другие.

Широчайшим образом представлено диагностическое направление. В  его рамках вы сможете воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти магнитно-резонансную томографию, лабораторную диагностику, функциональные исследования. Установлено оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять исследования максимально точно и в короткие сроки.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости можно на официальном сайте компании. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или на сайте.

Автошкола 1
Педикюр

Акции Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской

Цены Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской

Аллергология-иммунология
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2700 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога повторный, амбулаторный2700 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, доктора медицинских наук, профессора3100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога с проведением скарификационных проб (длительность приема 60 мин, пробы оплачиваются отдельно)3600 руб.
Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный (жалобы, сбор анамнеза, осмотр, составление плана обследования)2200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный, амбулаторный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, повторный4100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением2900 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, зав.отделением2700 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, главного врача клиники3400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога (Торосянц А.Г.)3100 руб.
Прием врача акушера-гинеколога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, антиэйдж специалист, экспресс-прием (МЕНЕЕ 30 МИН)3100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, повторный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, первичный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, повторный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога с ультразвуковым исследованием для оценки овариального резерва1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по результатам обследования с назначением схемы лечения4600 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, первичный6500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, повторный6500 руб.
Анестезиология
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской (196)

мне не понравилось ни цены ни врачи ни консультации
Делала УЗИ шейки матки в клинике урологии и андрологии на Гончарном проезде, 6. Боялась перед походом жутко, но как только зашла в кабинет к врачу, все беспокойство исчезло. Меня успокоили, обстоятельно объяснили, что и как будет проводиться, позже объяснили, что показало УЗИ. За точными и быстрыми анализами советую однозначно — клинику урологии на Таганке.
Никому не пожелаешь язву желудка и сопровождающие ее боли. Я наблюдаюсь уже приличное время у доктора Криворучко и хочу поблагодарить его за своевременное лечение, за то, что всегда старается мне помочь и помогает. Выписывает необходимые лекарства и всячески поддерживает. Очень мне нравится этот врач.
Муж получил сложный перелом бедра на горнолыжном склоне, боялись, что будет долго и неэффективно восстанавливаться. Хорошо, что вовремя попали на сайт Онклиник и узнали, что у них есть восстановительное лечение. Я в этой клинике периодически бываю по ДМС и очень довольна. В процессе реабилитации физиопроцедуры, эрготерапию. Был проведен расширенный курс эффективного массажа, лечебная физкультура. С учетом длительности лечения и количества процедур сумму мы отдали немалую, но главное результат. Сейчас прошло уже 8 месяцев, бедро практически не беспокоит.
Хочется поделиться впечатлением о посещении этой клиники. Терапевт Кистаман Карпушевна просто мой ангел хранитель. Помимо того, что она спасла меня довольно быстро от ужасного гриппа, который свалил меня без сил. Она еще и вовремя заметила другую мою проблему и направила меня к эндокринологу. Большая ей благодарность за это!
Ходила на курс фотоэпиляции к косметологу Татьяне Гозаловой. Убирала волосы над верхней губой. Попала на скидку в 30%, а это вдвойне приятно. Но могу сказать, что желаемого эффекта я достигла. Правда, не знаю сколько продержится результат. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Могу сказать, что Наталья Юрьевна Филиппова - терапевт в онклиник, отнеслась ко мне очень внимательно. Я была удивлена. Очень милый доктор. Она направила меня на обследование, которое мне в тот момент было нужно. Прописала мне необходимые лекарства. Мне стало значительно лучше, до этого была у районного терапевта - эффекта не было, кололи уколы, но на меня они не действовали.
Отзыв оставлен на spr.ru
Тут много лесных отзывов прочла о проктологе Евгении Александровне Резник из Он клиник на Цветном Бульваре и тоже решила к ней обратиться. Не пожалела ни на минуту. Большой профессионал, хороший спец, просто красивая женщина. Побольше бы таких врачей!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приходила к гинекологу Наталье Олеговне по довольно щепетильному вопросу, а именно нарушение менструального цикла, это все сопровождалось сильными болями, как выяснилось позже было воспаление, она довольно тактично ко мне отнеслась и высокопрофессионально. Назначила лечение и через некоторое время мне стало лучше, сейчас уже все прошло. Благодарна доктору Надыровой из Он Клиник за профессионализм.
Отзыв оставлен на spr.ru
Довольна посещением гинеколога Тоточия на Пресне. Потребовалось медикаментозное прерывание беременности. Благодарна доктору за проявленное чувство такта и отсутствие морального давления. Знаю, что многие врач пытаются воздействовать на пациента, навязывать свое решение в таких ситуациях. Доктор Тоточиа ничего подобного не делала, просто дала мне грамотную консультацию с указанием всех рисков, но при этом без запугивания. Хочу поблагодарить за такой подход и за приятное общение.
Делала на тройной тест на определение рисков патологий при беременности. Стоимость полностью совпала с тем, что я сама посчитала по прайсу на сайте, спасибо администраторам сайта, все доступно написано. Анализ прислали не на следующий день, как обещали, а через 2 дня, но я знаю, что это сложное исследование, по которому пишется заключение, строятся графики и так далее, поэтому жаловаться на это не стану - в любом случае, сделали быстрее, чем во многих других центрах сделали бы, да и для меня гораздо важнее результат.
Сдавала здесь по беременности первичные анализы - ХГЧ, биохимию, на резус-фактор, ВИЧ, сифилис и так далее. Очень внимательная попалась медсестра, с первого раза попала в вену (у меня вены плохо просматриваются, обычно колют не с первой попытки). Так как анализов было много, предложила потом посидеть, выходила спросить, как я себя чувствую. Результаты прислали на емейл поздно вечером того же дня. Распечатать результат при необходимости можно в любом филиале. по стоимость - как в любой платной диагностической лаборатории хорошего уровня. Мне вес понравилось.
Был у гастроэнтеролога с обострением гастрита. Врач (кандидат медицинских наук) прописала мне несколько исследований, некоторые у меня уже были сделаны по направлению бесплатно. Хорошо, что врач взяла их, не заставила переделывать, как часто делают, сэкономил достаточно большую сумму. Никакого сверхестественного лечения мне назначено не было, но я и не рассчитывал, просто хотел обследоваться, чтобы исключить развитие болезни, и снять острый период. В свете этих обстоятельств посещением центра остался доволен, получил все, за чем пришел, при этом за вменяемую сумму.
10.01.2018 был у доктора Кошелева А. П. на приеме на Цветном Бульваре. Доктор назначил процедуру не предупредив о том входит ли она в стоимость приема или нет, а также не озвучил стоимость этой процедуры, чем самым ввел в заблуждение меня, как пациента. Чека онлайн-кассы мне не дали, дали чек на котором не прописано какая услуга была оказана, проверить такой чек тоже не возможно. Прошу разобраться с этим вопросом!
Отзыв оставлен на spr.ru
На учёте по беременности стою у Агаян Лилит Генриевны (в принципе и до беременности к ней ходила несколько лет). Очень довольна! Всегда всё четко, доступно и спокойно объясняет, отвечает на все вопросы, никаких лишних анализов и таблеток, всё только самое необходимое. Если что-то беспокоит, то без проблем можно позвонить и получить консультацию и по телефону, если до приема ещё далеко. Очень грамотный специалист и приятный человек!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла со своими проблемами по-женски в Он клиник к Цинцадзе Д. Г., мне рекомендовала ее сотрудница как отличного специалиста. И правда, все мои ожидания она оправдала. Приятная женщина, располагает к себе, изначально проверила результаты анализов, изучила историю болезни, провела осмотр, а уже потом приступила к лечению. Назначила только необходимые препараты и процедуры, я осталась довольна приемом, буду наблюдаться теперь у нее.
Отзыв оставлен на spr.ru
Лечила у Герасимовой инфекцию по-женски. Врач - профессионал своего дела и при этом умеет найти правильные слова, чтобы корректно объяснить детали и успокоить пациента. Осмотр аккуратный, неприятных ощущений не было. Для меня прием в Он Клиник прошел намного комфортнее посещения врача в нашей районной ЖК. Начиная с отсутствия очередей и заканчивая отношением персонала - разница мягко говоря ощущается. Не жалею заплаченных денег за консультацию и лечение, пусть дороговато, но я получила квалифицированную помощь и достойное отношение.
Отзыв оставлен на spr.ru
Записалась к стоматологу по поводу установки коронки. 2 врача до этого отправили меня на имплант, сказали, что перелечивать старый канал под установку вкладки очень сложно и дорого, да и гарантий никто не дает. Здесь предупредили о сложностях, но взялись за мой зуб, аргументировав это тем, что свой корень в любом случае лучше, чем самый дорогой имплант. Вышло дорого, но зуб удалось сохранить. клинике самое современное оборудование, лечили без сверления. Были и аппараты для ультразвука, и микроскоп, и еще уйма всякий непонятных приборов. После перелечивания показали результат на снимке, все объяснили. Приятно, когда так подходят к своей работе.
Отзыв оставлен на spr.ru
Регулярно прохожу в этой клинике курс массажа. Долго искал "своего" массажиста, который поможет избавиться от повышенного тонуса мышц. Работа сидячая, поэтому беспокоят боли в спине, хочется, чтобы хорошо размяли. Специалисту из Он Клиника доверяю полностью, одного курса хватает на то, чтобы я потом несколько месяцев не испытывал никаких проблем со спиной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень сложно найти грамотного врача. Точно знаю, что в Онклиник с этим все в порядке - на сайте можно посмотреть, к кому идешь, все написано. Здесь же есть отзывы пациентов. Обращалась несколько раз, эпизодически, но для получения полного впечатления этого хватило - всегда ставят точный диагноз, лишних процедур не назначают. Результаты анализов приходят быстро, администраторы доброжелательные. Все нравится.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Смоленской на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.