8 (495) 223-22-228 (495) 223-22... — показать

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате Сеть

8 (495) 223-22-228 (495) 223-22... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-22-22 ещё

Про «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

Многопрофильный международный медицинский центр «ОН Клиник», расположившийся на станции метро «Арбатская», – это широчайший спектр качественных медицинских услуг для всей семьи от настоящих профессионалов своего дела. Вас ждет индивидуальный подход, комплексные программы лечения и новейшее оборудование.

Каждый день, с девяти утра до девяти вечера, вас ждут врачи высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы и владеющие современными методиками. В центре вы сможете получить консультации специалистов в различных областях, среди которых терапия, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, урология, маммология, онкология, эндокринология и другие.

Широчайшим образом представлено диагностическое направление. В его рамках вы сможете воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти магнитно-резонансную томографию, лабораторную диагностику, функциональные исследования. Установлено оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять исследования максимально точно и в короткие сроки.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости можно на официальном сайте компании. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или на сайте.

Болезни 248
Ногтевой сервис

Акции Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Цены Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Аллергология-иммунология
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2700 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога повторный, амбулаторный2700 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, доктора медицинских наук, профессора3100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога с проведением скарификационных проб (длительность приема 60 мин, пробы оплачиваются отдельно)3600 руб.
Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный (жалобы, сбор анамнеза, осмотр, составление плана обследования)2200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный, амбулаторный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, повторный4100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением2900 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, зав.отделением2700 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, главного врача клиники3400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога (Торосянц А.Г.)3100 руб.
Прием врача акушера-гинеколога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, антиэйдж специалист, экспресс-прием (МЕНЕЕ 30 МИН)3100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, повторный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, первичный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, повторный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога с ультразвуковым исследованием для оценки овариального резерва1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по результатам обследования с назначением схемы лечения4600 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, первичный6500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, повторный6500 руб.
Анестезиология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате (199)

Клиника с отличными специалистами! Здесь нормальные аллергологи есть, которые могут поставить точный диагноз, найти аллерген, а не орут, что нужно всех кошек и собак из квариры выгнать. Спасибо большое, что смогли найти истинную причину аллергии, а моя Пуша осталась со мной.
Удобная запись через сайт, хорошие врачи, удобное расположение самой клиники. Много разных специалистов. Цены нормальные, средние по Москве за прием высококвалифицированного специалиста. Приходил на прием к лору (ангина), планирую обращаться еще.
Не понравилось посещение данной клиники. Все началось с регистратуры, менеджеры не приветливые, ожидание было долгое. В кассе не работал банковский терминал, пришлось искать наличные. При записи в клинику не сообщили о том, что нужно отдельно платить за консультацию и отдельно за медицинскую услугу. Но самое, что возмутило - несовпадение цен на сайте и по факту. Обнаружил расхождение только дома.
мне не понравилось ни цены ни врачи ни консультации
О том как легко зарегистрироваться в Меркурии promdevelop.ru/fgis-merkurij/ Тут все можно прочитать и отыскать необходимую информацию. Сайт очень замечательный и очень даже полезный во всех смыслах.
Делала УЗИ шейки матки в клинике урологии и андрологии на Гончарном проезде, 6. Боялась перед походом жутко, но как только зашла в кабинет к врачу, все беспокойство исчезло. Меня успокоили, обстоятельно объяснили, что и как будет проводиться, позже объяснили, что показало УЗИ. За точными и быстрыми анализами советую однозначно — клинику урологии на Таганке.
Никому не пожелаешь язву желудка и сопровождающие ее боли. Я наблюдаюсь уже приличное время у доктора Криворучко и хочу поблагодарить его за своевременное лечение, за то, что всегда старается мне помочь и помогает. Выписывает необходимые лекарства и всячески поддерживает. Очень мне нравится этот врач.
Муж получил сложный перелом бедра на горнолыжном склоне, боялись, что будет долго и неэффективно восстанавливаться. Хорошо, что вовремя попали на сайт Онклиник и узнали, что у них есть восстановительное лечение. Я в этой клинике периодически бываю по ДМС и очень довольна. В процессе реабилитации физиопроцедуры, эрготерапию. Был проведен расширенный курс эффективного массажа, лечебная физкультура. С учетом длительности лечения и количества процедур сумму мы отдали немалую, но главное результат. Сейчас прошло уже 8 месяцев, бедро практически не беспокоит.
Хочется поделиться впечатлением о посещении этой клиники. Терапевт Кистаман Карпушевна просто мой ангел хранитель. Помимо того, что она спасла меня довольно быстро от ужасного гриппа, который свалил меня без сил. Она еще и вовремя заметила другую мою проблему и направила меня к эндокринологу. Большая ей благодарность за это!
Ходила на курс фотоэпиляции к косметологу Татьяне Гозаловой. Убирала волосы над верхней губой. Попала на скидку в 30%, а это вдвойне приятно. Но могу сказать, что желаемого эффекта я достигла. Правда, не знаю сколько продержится результат. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Могу сказать, что Наталья Юрьевна Филиппова - терапевт в онклиник, отнеслась ко мне очень внимательно. Я была удивлена. Очень милый доктор. Она направила меня на обследование, которое мне в тот момент было нужно. Прописала мне необходимые лекарства. Мне стало значительно лучше, до этого была у районного терапевта - эффекта не было, кололи уколы, но на меня они не действовали.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-22-22

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате находится по адресу г Москва, ул Молчановка Б., д 32 стр 1.

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?