8 (926) 135-22-42 8 (926) 135-22... — показать

Отзывы о компании Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник

8 (926) 135-22-42 8 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-... +7 926 135-22-42 ещё

Отзывы про Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник (46)

Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (2) Zoon.ru (24)
На массаж только сюда! Нравится и атмосфера не напряжная. А самое главное, классные специалисты.
Оказывают действительно профессиональное лечение. Обращалась во много клиник, но только в этой получила устраивающий меня результат и лечение!
Наблюдаемся с дочкой у аллерголога. До этого прошли несколько клиник, не могли поставить точный диагноз и лечение никак не помогало. Здесь диагноз озвучили практически с порога, выявили на что происходит реакция и спустя 3 месяца лечения у нас практически все симптомы сошли на нет
Очень нравится ее посещать. Врачи профи. Нормальный ценник.
Хорошая обстановка для того, чтобы идти на выздоровление. Профессионые врачи.
хорошая клиника. профессиональный подход, приятная атмосфера
Клиника мне понравилась, персонал на высшем уровне, рекомендую
Очень дорогая диагностика( В целом врачи тут не лучше, чем в клиниках, что я была по дешевле
Хорошая клиника с отличными специалистами, рекомендую!
Проходил лечение. Доволен, отличные условия, профессиональные врачи. Физиотерапия помогла.
Хорошая клиника, переодически тут обследуюсь и лечусь, всем доволен.
Обратились к Гавриловой Анне Евгеньевне по рекомендации, и очень рады.
Дочь, 16 лет, начала резко поправляться, за 5 месяцев избыточный вес перевалил за 20 кг, для подростка это просто трагедия. Кроме жалоб на вес, у нас были жалобы на сонливость, снижение внимания и интереса к учебе, ломкость и выпадение волос, постоянная усталость. Анна Евгеньевна, очень тактичный и чуткий человек. Поговорила с дочерью очень внимательно, осмотр и взвешивание( кошмар худеющего) прошли в позитивном настрое. Доктор посоветовала составить дневник питания на то время, что мы будем ждать результаты анализов рекомендованные ей, и УЗИ щитовидки.
Придя на повторный прием, уже с результатами анализов и Узи мы пришли через неделю. Оказалось, по дневнику питания, что то, как дочка питания не могло спровоцировать набор веса. А анализы на гормоны щитовидки показали снижение функции железы. И все наши проблемы, это не результат переходного возраста, как говорили в поликлинике участковый педиатр. А гипотериоз, который надо лечить. Анна Евгеньевна помогла подобрать дозировку гормонов. И вес, основная жалоба моей дочки, пошел вниз. Появилось желание двигаться, учиться. Мы пока еще лечимся, но уже видим результаты. Спасибо за ваш профессионализм.
Осенью начались проблемы с поясницей. Острые, просто невыносимые боли, отдавало и в ногу, и ступню. Двигаться было нестерпимо больно. МРТ показало грыжу, и я сразу стал думать про операцию. Нашел тематические форумы, и там же узнал про резорбцию грыжи. рекомендовали врача, к которому я и пошел. Мне назначили курс с физиотерапией, иголками, лазером и лекарства тоже. Все по делу, врач мне подробно все показал на снимках и рассказал про то, как будет проходить лечение. Курс длился месяц, и стало легче после первых процедур. Повторное МРТ показало, что грыжа уменьшилась на 60%. Я решил пойти на второй курс, чтобы грыжа ушла и сейчас в процессе. Это крутой результат, никогда бы не подумал, что без операции можно справиться с грыжей.
Я рада, что выбрала именно эту клинику. Много лет, последние лет 9 точно, у меня болит спина. Интенсивность боли то сильнее, то меньше. Но вот чтоб встать утром, и ничего не болит, этого я наверное и не помню. Придя к вам, я надеялась хотя бы уменьшить боли. Меня приятно удивил комплексный подход к моей проблеме. Сначала я была у остеопат-невролога, который занимался исправлением ситуации, мой путь не быстрый, так как то, что я накопила за это время, невозможно за раз вылечить. Самое главное, что я начала чувствовать себя намного лучше и учиться правильно сидеть, делать упражнения, который мне дал врач. Параллельно мне подобрали стельки, оказалось., что из за спины я стала неправильно ходить и стоять. Текар терапия была дополнительной реабилитацией. Потом доктор направил меня на миофасциальный массаж спины. И вот теперь мое утро начинается с другим настроением! Через полгода я снова планирую прийти на мини-курс, чтобы поддерживать это чудесное состояние
Мне понравилась клиника. В декабре обращались сюда за консультацией к педиатру. Приняла нас приятная женщина, направила на анализы и поставила диагноз. В итоге лечение помогло. Спасибо
Подтверждаю предыдущий отзыв, здесь работают настоящие профессионалы, всем советую вашу клинику, спасибо!
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
У меня родители регулярно следят за своим здоровьем и посещают эту клинику, а я в свою очередь хожу на прием к врачам в клинике GMS. Там работают настоящие профи. На прием можно записаться в любое удобное для меня время, да и по ценам доступно. А главное врачи все опытные с хорошим стажем работы
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Обратились к доктору по совету подруги. Пришли на прием с сыном к Лелека Екатерине Ивановне. Сын учится в первом классе, в школе стал жаловаться на головокружения. Мы не стали заниматься самолечением, а обратились сразу к ней. Как оказалось, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (ребенок просто упал с велосипеда). Как врач Екатерина Ивановна понравилась не только мне, но и сыну. А это очень хорошо, когда ребенку нравится врач, а не наоборот! После недельного курса не только головокружения ушли, но и сын стал быстрее засыпать, высыпаться. Вроде как более счастливым и сосредоточенным стал. Спасибо вам, Екатерина Ивановна
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Я осталась под таким впечатлением от Екатерины Ивановны Лелека, что не могу промолчать. У моего сына был запущенный грудной кифоз, надежды вернуть позвоночник в нормальное состояние практически не оставалось. Мы попали на прием к Екатерине Ивановне в Остеополиклиник по совету знакомого врача. Сеанс за сеансом - и мы увидели изменения в лучшую сторону! Сейчас мы еще продолжаем лечение, но большая часть проблемы уже ушла. Очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту, с ней я спокойна за здоровье своего сына.
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Adel! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Хочу выразить огромную благодарность Быкову Владимиру Александровичу! Человек и врач с большой буквы! Много лет страдала от мигреней, последние несколько лет приступы были затяжными и ничего не помогало хотя бы облегчить боль. После изучения отзывов записалась на прием к Владимиру Анатольевичу в Остеополиклиник, прошла несколько сеансов лечения, и после первых процедур ушел гул в ушах, а головные боли стали беспокоить уже реже. Продолжили лечение, и вот теперь я уже несколько месяцев живу полноценной жизнью, без таблеток и боли.
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник на карте