8 (926) 135-22-42 8 (926) 135-22... — показать

Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник - отзывы

8 (926) 135-22-42 8 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-... +7 926 135-22-42 ещё

Про «Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник»

Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей с рождения. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов в области репродуктологии, социальной и клинической реабилитации, неврологии, ортопедии, педиатрии, косметологии и многих других сферах медицины. Основные принципы клиники – это индивидуальный подход к каждому пациенту, открытость, задействование всех резервов организма для лечения заболеваний, а также полная безопасность.

Для пациентов доступны физиотерапевтические процедуры, комплексные программы восстановления, кинезиотейпирование, сеансы массажа и мануальной терапии, занятия лечебной физкультурой под руководством опытных реабилитологов, исправление прикуса без брекетов. В клинике ведет прием детский психолог, который проведет анализ состояния малыша и поможет справиться с волнующими проблемами. Для вашего удобства предусмотрены онлайн-консультации и выезд специалиста на дом.

Отдельным направлением клиники Osteopolyclinik является эстетическая косметология. В числе услуг организации целебные обертывания, пилинг тела, виски-пеленание, процедуры на биотренажерах и многое другое.

Клиника работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Отзывы про Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник (11)

4.9
Обратились к Гавриловой Анне Евгеньевне по рекомендации, и очень рады.
Дочь, 16 лет, начала резко поправляться, за 5 месяцев избыточный вес перевалил за 20 кг, для подростка это просто трагедия. Кроме жалоб на вес, у нас были жалобы на сонливость, снижение внимания и интереса к учебе, ломкость и выпадение волос, постоянная усталость. Анна Евгеньевна, очень тактичный и чуткий человек. Поговорила с дочерью очень внимательно, осмотр и взвешивание( кошмар худеющего) прошли в позитивном настрое. Доктор посоветовала составить дневник питания на то время, что мы будем ждать результаты анализов рекомендованные ей, и УЗИ щитовидки.
Придя на повторный прием, уже с результатами анализов и Узи мы пришли через неделю. Оказалось, по дневнику питания, что то, как дочка питания не могло спровоцировать набор веса. А анализы на гормоны щитовидки показали снижение функции железы. И все наши проблемы, это не результат переходного возраста, как говорили в поликлинике участковый педиатр. А гипотериоз, который надо лечить. Анна Евгеньевна помогла подобрать дозировку гормонов. И вес, основная жалоба моей дочки, пошел вниз. Появилось желание двигаться, учиться. Мы пока еще лечимся, но уже видим результаты. Спасибо за ваш профессионализм.
Осенью начались проблемы с поясницей. Острые, просто невыносимые боли, отдавало и в ногу, и ступню. Двигаться было нестерпимо больно. МРТ показало грыжу, и я сразу стал думать про операцию. Нашел тематические форумы, и там же узнал про резорбцию грыжи. рекомендовали врача, к которому я и пошел. Мне назначили курс с физиотерапией, иголками, лазером и лекарства тоже. Все по делу, врач мне подробно все показал на снимках и рассказал про то, как будет проходить лечение. Курс длился месяц, и стало легче после первых процедур. Повторное МРТ показало, что грыжа уменьшилась на 60%. Я решил пойти на второй курс, чтобы грыжа ушла и сейчас в процессе. Это крутой результат, никогда бы не подумал, что без операции можно справиться с грыжей.
Я рада, что выбрала именно эту клинику. Много лет, последние лет 9 точно, у меня болит спина. Интенсивность боли то сильнее, то меньше. Но вот чтоб встать утром, и ничего не болит, этого я наверное и не помню. Придя к вам, я надеялась хотя бы уменьшить боли. Меня приятно удивил комплексный подход к моей проблеме. Сначала я была у остеопат-невролога, который занимался исправлением ситуации, мой путь не быстрый, так как то, что я накопила за это время, невозможно за раз вылечить. Самое главное, что я начала чувствовать себя намного лучше и учиться правильно сидеть, делать упражнения, который мне дал врач. Параллельно мне подобрали стельки, оказалось., что из за спины я стала неправильно ходить и стоять. Текар терапия была дополнительной реабилитацией. Потом доктор направил меня на миофасциальный массаж спины. И вот теперь мое утро начинается с другим настроением! Через полгода я снова планирую прийти на мини-курс, чтобы поддерживать это чудесное состояние
Мне понравилась клиника. В декабре обращались сюда за консультацией к педиатру. Приняла нас приятная женщина, направила на анализы и поставила диагноз. В итоге лечение помогло. Спасибо
Подтверждаю предыдущий отзыв, здесь работают настоящие профессионалы, всем советую вашу клинику, спасибо!
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
У меня родители регулярно следят за своим здоровьем и посещают эту клинику, а я в свою очередь хожу на прием к врачам в клинике GMS. Там работают настоящие профи. На прием можно записаться в любое удобное для меня время, да и по ценам доступно. А главное врачи все опытные с хорошим стажем работы
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Обратились к доктору по совету подруги. Пришли на прием с сыном к Лелека Екатерине Ивановне. Сын учится в первом классе, в школе стал жаловаться на головокружения. Мы не стали заниматься самолечением, а обратились сразу к ней. Как оказалось, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (ребенок просто упал с велосипеда). Как врач Екатерина Ивановна понравилась не только мне, но и сыну. А это очень хорошо, когда ребенку нравится врач, а не наоборот! После недельного курса не только головокружения ушли, но и сын стал быстрее засыпать, высыпаться. Вроде как более счастливым и сосредоточенным стал. Спасибо вам, Екатерина Ивановна
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Я осталась под таким впечатлением от Екатерины Ивановны Лелека, что не могу промолчать. У моего сына был запущенный грудной кифоз, надежды вернуть позвоночник в нормальное состояние практически не оставалось. Мы попали на прием к Екатерине Ивановне в Остеополиклиник по совету знакомого врача. Сеанс за сеансом - и мы увидели изменения в лучшую сторону! Сейчас мы еще продолжаем лечение, но большая часть проблемы уже ушла. Очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту, с ней я спокойна за здоровье своего сына.
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Adel! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Приятно удивлена данной клиникой. Очень болела спина долгое время, проблемы с ней были с детства после травмы, а сидячая работа в офисе все усугубила. Искала очередного массажиста и попала в Остеополиклиник. Я не особо верила в то, что будет какой-то эффект, записалась, лишь бы мама от меня отстала) И как же я потом жалела, что не обратилась в эту клинику раньше! Буквально за несколько сеансов мне стало намного лучше, а пройдя курс лечения до конца, я вообще почувствовала себя совсем другим человеком! Спасибо, Остеополиклиник! Отдельную благодарность хотела бы выразить остеопату Арнуку Филиппу Лябибовичу и массажисту Аборенковой Юлии! Действительно золотые руки!
Отзыв оставлен на spr.ru
С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Хочу выразить огромную благодарность Быкову Владимиру Александровичу! Человек и врач с большой буквы! Много лет страдала от мигреней, последние несколько лет приступы были затяжными и ничего не помогало хотя бы облегчить боль. После изучения отзывов записалась на прием к Владимиру Анатольевичу в Остеополиклиник, прошла несколько сеансов лечения, и после первых процедур ушел гул в ушах, а головные боли стали беспокоить уже реже. Продолжили лечение, и вот теперь я уже несколько месяцев живу полноценной жизнью, без таблеток и боли.
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Знаю лично Главного врача клиники уже более 10 лет. Могу сказать с полной уверенностью, что тут работают только те врачи и специалисты, которые действительно грамотные и помогают своим пациентам. После не простых родов, по рекомендации Кирилла Вячеславовича, пошла на прием к Александре Ивановне. Она очень хороший остеопат, грамотный и внимательный доктор. Проводит остеопатический сеанс мягкими техниками, без болей. Ощущения только приятные. Спасибо клинике, моему доктору и Мазальскому Кириллу за мое здоровье и здоровье моего ребенка, желаю вам много благодарных пациентов!
Отзыв оставлен на spr.ru
С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник на карте