8 (495) 541-76-308 (495) 541-76... — показать

8 (495) 541-76-308 (495) 541-76... — показать
+7 495 541-...+7 495 541-76-30 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Строительная, д 27

Про «Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном»

Медицинский центр «Президент-Мед» на Строительной улице в Видном – это современное оборудование, высокопрофессиональные доктора, дружелюбная атмосфера и качественное обслуживание.Сеть многопрофильных клиник «Президент-Мед» успешно работает уже более 10 лет и за это время мы помогли тысячам людей восстановить здоровье. Мы работаем в соответствии с мировыми стандартами медицинского обслуживания, применяем новейшие диагностические методы и эффективные методики лечения. «Президент-Мед» - это доступные цены и лучшие медицинские услуги для взрослых и детей.В нашем медицинском центре вы можете получить консультацию и лечение как врачей общей терапии и педиатрии, так и докторов узкой специализации: уролога, дермовенеролога, андролога, пульмонолога, стоматолога, флеболога и многих других. Современное высокоточное оборудование, все виды медицинских анализов и профессионализм докторов позволяют устанавливать точный диагноз и назначать корректное эффективное лечение.Медицинский центр «Президент-Мед» предлагает услуги дипломированных косметологов, способных устранить проблемы вашей кожи и продлить ее молодость и красоту, а также дипломированных массажистов, владеющих множеством техник массажа от общего оздоровительного до антицеллюлитного и точечного.Медицинский центр «Президент-Мед» на Строительной улице в Видном позволяет больше не тратить время в очередях: записывайтесь по телефону или вызывайте врача на дом и получайте лучшие медицинские услуги!

Автошкола 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном (45)

Фотография специалиста Шиленина Елена Николаевна
Фотография специалиста Курочкин Михаил Петрович
Курочкин
Михаил Петрович
Сосудистый хирург

Отзывы про Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном (10)

Хочу поблагодарить врача-невролога Фадеева А.В., пришла к нему с сильными болями в шейном отделе и головной болью. Получила назначение, прописал массаж и медикаменты. В настоящий момент я еще на лечении, но головная боль полностью ушла, да и шея не так болит (по крайней мере могу ее уже поворачивать градусов на 45 в каждую сторону, хотя раньше такое вызывало острые прострелы). Уверена, что к окончанию лечебного курса вообще о своих проблемах забуду.
Ходим сюда с ребенком с самого рождения. Изначально сразу приобрели годовую программу наблюдения от 0 до года. Очень удобно, по цене оптимально и мне не нужно беспокоиться, что забуду про какую-нибудь прививку или пропущу осмотр.
Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном
Inna, благодарим за выбор нашей клиники! Наша команда старается создать максимальный комфорт для Вас!
Лечился у ортопеда из «ПРЕЗИДЕНТ-МЕД». Повредил руку во время ДТП, сначала не заметил, а потом начали беспокоить боли и локоть опух. На первом же приеме провели полную диагностику и нашли причину, назначили лечение, рекомендации по нагрузке. Все делал по рекомендациям и через пару недель все прошло. Медцентр отличный, современный, с передовым оборудованием и толковыми специалистами.
лечила здесь боли в спине. невролог после обследования назначила комплексно к таблеткам мануальную терапию и рефлексотерапию. на мануальную ходила к Екатерине Артуровне Ким, также посещала рефлексотерапию. эффект от лечения ждать себя не заставил, довольно скоро стало полегче. впервые в жизни ходила на мануальную, оказалось что методика действенная
Спешу выразить благодарность вашему медицинскому центру и лично прекрасному доктору – кардиологу Гайрату Калуевичу Киякбаеву, за профессионализм и заинтересованность в пациенте. Впервые попал сюда с достаточно размытыми симптомами, под которые может всякое маскироваться, но доктор убедил кроме экг пройти ещё холтер и узи сердца. Нашли проблему в «моторе», сейчас лечим

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Президент СК №2»
Юридический адрес:
142700, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, Строительная ул., д. 27, пом. 3
Фактический адрес:
ИНН: