8 (926) 799-09-938 (926) 799-09... — показать
+7 926 799-09-93
Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» на Большой Дорогомиловской улице – это современная клиника, каждый пациент которой может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход опытных специалистов.

Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице Сеть

8 (926) 799-09-938 (926) 799-09... — показать
+7 926 799-...+7 926 799-09-93 ещё

Про «Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице»

Центр работает по таким направлениям медицины, как андрология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, маммология, неврология и многим другим. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах УЗИ различных органов и систем организма: желчного пузыря, надпочечников, почек, простаты, селезенки, сосудов и суставов. Кроме того, здесь вы сможете сдать биологический материал на лабораторную диагностику, пройти генетическое обследование и функциональную диагностику.

Врачи стоматологического отделения клиники занимаются лечением заболеваний зубов и десен, выполняют установку виниров и металлокерамики, удаление и имплантацию зубов, проводят процедуры профессиональной чистки и отбеливания.

Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по указанному на странице номеру телефону, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к профильному специалисту.

Специалисты Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице (14)

Фотография специалиста Муратов Евгений Юрьевич
Блохина
Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностики, терапевт
Стаж 18 лет

Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице – Цены

Акушерство и гинекология
Коррекция назначенной терапии500 руб.
Индивидуальная схема лечения моноинфекции1000 руб.
Расширенная видеокольпоскопия2500 руб.
Аппликационная анестезия в гинекологии700 руб.
Гинекологический массаж лечебный800 руб.
Бужированние цервикального канала1000 руб.
Санация влагалища1000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1000 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости контрацептива)4000 руб.
Удаление внутриматочной спирали3000 руб.
Введение имплантата Импланон (без стоимости препарата)3500 руб.
АКЦИЯ Прием врача акушера - гинеколога первичный (с осмотром)1200 руб.
АКЦИЯ УЗИ органов малого таза1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный2500 руб.
Прием врача акушера - гинеколога повторный1900 руб.
Первичный прием врача акушера - гинеколога с результатами обследования из других клиник и лабораторий3500 руб.
Повторный прием врача акушера - гинеколога с результатами обследования из других клиник и лабораторий2900 руб.
Прием врача акушера - гинеколога с назначением схемы лечения3500 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога по контрацепции3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога беременной первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога беременной повторный2500 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога3500 руб.
Назначение лечения по результатам обследования1000 руб.
Индивидуальная схема лечения микст - инфекции2500 руб.
Забор мазка на флору, ПЦР, материала для бакпосева и онкоцитологии без консультации врача900 руб.
Забор мазка на флору, ПЦР, материала для бакпосева и онкоцитологии400 руб.
Пайпель биопсия эндометрия (без анестезии)3000 руб.
Биопсия шейки матки или влагалища радиоволновым методом (биопсия, анестезия, гистологическое исследование)9000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Кардиотокография при многоплодной беременности3000 руб.
Удаление папиллом / кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (первая категория сложности)4000 руб.
Удаление папиллом / кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (вторая категория сложности)6000 руб.
Удаление папиллом / кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (третья категория сложности)8000 руб.
Постановка / удаление контрацептивного кольца «Нова - ринг» (без стоимости кольца)500 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (I триместр)28 170 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (II триместр)21 920 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (III триместр)29 550 руб.
Аугментация точки G (включая стоимость филлера)20 000 руб.
Мезотерапия влагалища, промежности, половых губ (включая стоимость биоревитализата)19 200 руб.
Филлерная контурная пластика интимной зоны (1 категория)20 000 руб.
Филлерная контурная пластика интимной зоны (2 категория)30 000 руб.
Филлерная контурная пластика интимной зоны (3 категория)40 000 руб.
Филлерная контурная пластика капюшона клитора15 000 руб.
Сочетанная анестезия1500 руб.
Осмотр молочных желез500 руб.
Удаление наботовой кисты радиоволновым методом2000 руб.
Радиоволновая конизация шейки матки10 000 руб.
АКЦИЯ Анализ на 15 видов инфекций ПЦР женщин2700 руб.
Введение суппозиториев (свечей)500 руб.
Лечение патологии в / ч шейки матки радиоволновым методом (1 ст. сложности)5500 руб.
Лечение патологии в / ч шейки матки радиоволновым методом (2 ст. сложности)6500 руб.
Лечение патологии в / ч шейки матки радиоволновым методом (3 ст. сложности)7500 руб.
Плазмолифтинг8000 руб.
Парауретральное введение геля при недержании мочи (включая стоимость филлера)32 000 руб.
Маммология
Пункция молочной железы1500 руб.
Ручной массаж молочной железы (ручное сцеживание)1500 руб.
Прием врача маммолога первичный (с осмотром)2500 руб.
Прием врача маммолога повторный (по результатам анализов)1900 руб.
Мануальная терапия
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный2600 руб. за 1 сеанс / 30 мин
Мануальная терапия при заболеваниях позвоночника3900 руб. за 1 сеанс / 30 мин
УВТ
УЗИ
Урология
Физиотерапия

Отзывы про Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице (86)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность клинике, не в первый раз они помагают мне вернуться к полноценной жизни(жевать пищу,улыбаться).Особую благодарность доктору Скляренко Д.Е. и Анастасии А. За время моего лечения они стали мне как родные.Очень внимательные,отзывчивые и самое главное профессионалы с большой буквы!!! Спасибо Вам всем, забыла про людей невидимого фронта-техниках им отдельное спасибо.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице
Здравствуйте, Алина! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты как Вы.
Рады, что Вы остались довольны обращением в Медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированная помощь, мы всегда готовы её оказать . Крепкого вам здоровья!
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Отличная клиника, лечимся там всей семьей пару лет где то. Хотел поделиться своими впечатлениями о клинике и выразить благодарность ортопеду Скляренко. Мне понравилось обслуживание медперсонала, все доброжелательные, предложили несколько вариантов лечения, все подробно объяснили. Остался очень доволен результатом установленных коронок. Всем рекомендую!
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице
Добрый день, Илья! От лица всего дружного коллектива благодарим Вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь.
С уважением , главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Мне делали восстановление зуба. Он у меня откололся и мне на ползуба устанавливали пломбу. Это заняло час-полтора. Доктор сказала, что при любом беспокойстве сразу звонить ей напрямую на мобильный телефон, а также полоскать полость рта. Но все прошло без воспалительного процесса. Врач Корнилова Елена Александровна профессионал, поэтому я довольна стоматологическими услугами и хожу к ней много лет, а так же она уважительно ко мне относится, как и все сотрудники клиники. О ней я узнала по “сарафанному радио”.Чему очень рада!
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор Медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Я был на приеме у травматолог Кузнецова Андрея Сергеевича. Мне особенно понравился профессионализм, эффект после проведения двух инъекций плазмы и ударно - волновой процедуры . Меня приняли четко по времени. На ресепшене приветливый персонал. Я остался доволен качеством обслуживания.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Рады, что Вы остались довольны обращением. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Наталья Борисовна очень грамотный специалист. Она назначила мне верное лечение, опираясь на доказательную медицину. Мне не пришлось ходить от одного специалиста к другому, т.к лечение доктора было комплексным: и анализы, и препараты и УВТ. К Наталье Борисовне хочется возвращаться, потому что она внимательная и ответственная
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что смогли помочь. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Частые вопросы про Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице

Как узнать график работы Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 799-09-93

Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице находится по адресу г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9 к 2
1-й этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЕРИ"
Юридический адрес:
121151, МОСКВА ГОРОД, БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ УЛИЦА, 9, 2,
Фактический адрес:
121151, МОСКВА ГОРОД, БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ УЛИЦА, 9, 2,
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Большой Дорогомиловской улице на карте