8 (499) 705-24-668 (499) 705-24... — показать

Медицинский центр профилактики и лечения Эдем

8 (499) 705-24-668 (499) 705-24... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-24-66 ещё
4.051 отзыв

Про «Медицинский центр профилактики и лечения Эдем»

Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» — это современное лечебно-диагностическое учреждение, где вы сможете воспользоваться широчайшим спектром услуг. Вас ждут опытные специалисты, современные методики лечения, консультативные приемы, новейшее диагностическое оборудование, а также индивидуальный подход.

Центр специализируется на гинекологии, стоматологии, маммологии, урологии, неврологии, терапии, травматология, проводит лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, плазмолифтинг, ударно-волновую терапию и другое. В центре можно воспользоваться услугами стоматологии, предложениями в области акушерства, ведения беременности, проведении медикаментозного аборта, лечения простатита и импотенции. Осуществляется УЗИ различных органов и тканей. Действует процедурный кабинет.

В медицинском центре трудятся врачи с большим опытом работы и высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов. Клиника использует современное оборудование и новейшие технологии. Все препараты сертифицированы.

Узнать больше подробностей о заведении можно на страницах медицинского центра в социальных сетях или на сайте. Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» работает без выходных и перерывов, ежедневно.

Восстановительная медицина 4
Центр здоровья

События Медицинский центр профилактики и лечения Эдем

Цены Медицинский центр профилактики и лечения Эдем

Акушерство и гинекология
АКЦИЯ: Прием врача акушера-гинеколога первичный (с осмотром)600 руб.
АКЦИЯ: Прием врача акушера-гинеколога первичный + УЗИ малого таза1200 руб.
АКЦИЯ: Анализ на 15 видов инфекций ПЦР женщин1700 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный (с осмотром)1700 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный (по результатам анализов)1200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога с результатами анализов из других лабораторий2200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный с назначением схемы лечения2500 руб.
Консультация по контрацепции2000 руб.
Экстренная контрацепция (до 72 часов) после полового акта3000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по беременности первичная2200 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по беременности повторная1500 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога по бесплодию и не вынашиванию беременности2500 руб.
Назначение терапии по результатам анализов500 руб.
Назначение схемы лечения уро-генитальных инфекций2500 руб.
Коррекция назначенной терапии500 руб.
Получение мазка на флору, ПЦР, материала для бакпосева и онкоцитологии250 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1900 руб.
Аппликационная анестезия в гинекологии500 руб.
Комбинированное обезболивание1500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия3000 руб.
Пайпель биопсия эндометрия (без анестезии)2500 руб.
Биопсия шейки матки или влагалища с гистологическим исследованием аппаратом «Сургитрон»6000 руб.
Осмотр молочных желез500 руб.
Кардиотокография (КТГ плода)1500 руб.
Гинекологический массаж800 руб. за 1 сеанс
Бужированние цервикального канала500 руб.
Профилактика ЗППП после незащищенного полового контакта5000 руб.
Обработка влагалища, лечебная ванночка1000 руб.
Введение суппозиториев (свечей, томпонов)200 руб.
Прижигание наботовой железы аппаратом «Сургитрон»1500 руб.
Лечение патологии в/ч шейки матки радиоволновым методом (1 ст. сложности)4000 руб.
Лечение патологии в/ч шейки матки радиоволновым методом (2 ст. сложности)5000 руб.
Лечение патологии в/ч шейки матки радиоволновым методом (3 ст. сложности)6000 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (первая категория сложности)3000 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (вторая категория сложности)5000 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом при локализации на стенках влагалища или вульвы (третья категория сложности)7000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища2000 руб.
Постановка/удаление контрацептивного кольца «Нова-ринг»500 руб.
Введение ВМК (без стоимости контрацептива)4000 руб.
Удаление ВМК3000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом «Мифегин» (Франция) до 6 недель13 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом «Мифепристон» (Россия) до 6 недель11 000 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (I триместр)37 720 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (II триместр)29 910 руб.
Наблюдение нормально протекающей беременности (III триместр)31 980 руб.
Урология
АКЦИЯ: Прием врача уролога-андролога первичный600 руб.
АКЦИЯ: Анализ на 15 видов инфекций ПЦР мужчин1700 руб.
АКЦИЯ: Прием врача уролога-андролога первичный + УЗИ предстательной железы1350 руб.
АКЦИЯ: Прием врача уролога-андролога первичный + УЗИ предстательной железы + анализ секрета простаты2050 руб.
Прием врача уролога-андролога первичный1700 руб.
Прием врача уролога-андролога повторный (по результатам анализов)1200 руб.
Прием врача уролога-андролога по результатам анализов из других лабораторий2200 руб.
Прием супружеской пары по бесплодию2200 руб.
Прием врача уролога-андролога повторный с назначением схемы лечения2500 руб.
Индивидуальный подбор плана лечения1500 руб.
Назначение схемы лечения уро - инфекций500 руб.
Забор мазка из уретры на флору, ПЦР, материала для бакпосева250 руб.
Аппликационная анестезия уретры (гель) с учётом стоимости препарата800 руб.
Инфильтрационная анестезия в урологии1000 руб.
Инстилляция лекарственных средств в мочеиспускательный канал - простатический отдел уретры1700 руб.
Инфузионная инстилляция лекарственных средств в уретру и мочевой пузырь с проведением электрофореза на аппарате АМУС-1 « ИНТРАМАГ» (у мужчин)3900 руб.
Инстилляция лекарственных средств в мочевой пузырь у мужчин1100 руб.
Инъекционный лекарственный электрофорез при хроническом простатите, простатовезикулите и фуникуловезикулите (на аппарате ПОТОК-1 или «ИНТРАМАГ-М»)3300 руб.
Инъекционный лекарственный электрофорез при болезни Пейрони (аппарат ПОТОК-1, «ИНТРАМАГ»)3300 руб.
Инстилляция лекарственных средств в мочевой пузырь у мужчин1700 руб.
Инстилляция лекарственных средств в мочевые пути у женщин1100 руб.
Инстилляция лекарственных средств в мочевые пути у женщин1450 руб.
Инстилляция лекарственных средств во влагалище550 руб.
Массаж предстательной железы1450 руб. за 1 сеанс
Диафаноскопия мошонки900 руб.
Процедура УВТ наконечник "Power+" + Массаж предстательной железы4400 руб. за 1 сеанс
Трансректальная гипертермия + магнитотерапия1900 руб. за 1 сеанс
Катетеризация мочевого пузыря у женщин1100 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1550 руб.
Постановка постоянного катетера Фолея1450 руб.
Бужирование уретры у мужчины1700 руб.
Бужирование уретры у женщин1350 руб.
Бужирование уретры + интратон2200 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом900 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом1100 руб.
Удаление папиллом/кондилом радиоволновым методом1670 руб.
Удаление инородного тела из уретры1050 руб.
ЛОД-терапия1100 руб. за 1 сеанс
Интракавернозная инъекция1350 руб.
Трансуретральная электростимуляция3000 руб.
Дарсонвализация ректальная950 руб.
Магнитотерапия950 руб.
Термотерапия ректальная1100 руб.
Термотерапия эндоуретральная3300 руб.
Ректальный грязевой тампон1100 руб.
Микроклизма с лекарственным препаратом450 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия корпоральная (КИТ)1700 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия + ротационная компрессия у мужчин2200 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия + ротационная компрессия у женщин2200 руб.
Электропунктура3300 руб.
Аурикулярная иглорефлексотерапия3300 руб.
Ударно-волновая терапия
Консультация врача, специалиста по ударно-волновой терапииБесплатно
Первая процедура в курсе лечения ударно-волновой терапии (УВТ) одной анатомической зоны500 руб.
Процедура УВТ при лечении пяточной шпоры1000 руб.
Процедура УВТ при лечении пяточной шпоры наконечник "Power + "1300 руб. за 2000 импульсов
Процедура УВТ одной анатомической зоны1200 руб.
Процедура УВТ за одну анатомическу зону при проведении обновременно от трех и более анатомических зон1100 руб.
Процедура УВТ наконечник "Power + " одной анатомической зоны1700 руб.
Процедура УВТ наконечник "Power + " за одну анатомическу зону при проведении обновременно от трех и более анатомических зон1400 руб.
Процедура УВТ наконечник "Power + "1,5 анатомические зоны одновременно (одна зона 2500 импульсов)2500 руб.
Процедура УВТ наконечник "Power + " при лечении простатита2000 руб.
Стоматология
УЗИ
Мануальная терапия
Травматология
Терапия
Процедурный кабинет
Неврология

Отзывы про Медицинский центр профилактики и лечения Эдем (51)

Выражаю благодарность врачу гинекологу Осиповой Екатерине Александровне! Замечательный врач, чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую всем!
В платную клинику я пошла первый раз. Решила выбрать Эдем на Киевской, тк была акция на узи и приём гинеколога. Попала к гинекологу Осиповой. Очень хорошая женщина, все доходчиво объяснила, рассказала, даже наглядно показала на мониторе, чтобы сомнений не осталось. Рекомендую! На ресепшене встретили приветливо. После приёма предложили чай или кофе. Женщина, которая брала у меня анализ на кровь просто золотце, и успокоила, и приветливо общалась. Клиника чистая, тихая, слышен только ненавязчивый джаз по радио в холле. Спасибо персоналу за заботу и улыбки!
Добрый день, клиника "Эдем" благодарит вас за оставленный отзыв, мы рады стараться для вас.
Вчера была у Екатерины Александровны на профилактическом осмотре и хочу сказать, что такого подхода к лечению, такой внимательности со стороны врача я встречаю впервые. Спасибо, Екатерина Александровна! и отдельное спасибо администраторам клинике, напомнили про плановый визит вовремя.
Ольга, благодарим за оставленный отзыв, Екатерина Александровна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу. Желаю хорошего дня, Главный врач клиники "Эдем"
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!
Была на приеме у гинеколога Мавриной Людмилы Геннадьевны, очень внимательная, отзывчива и конечно же почувствовала большой опыт специалистка. Людмила Геннадьевна мне помогла. Я рада, что В Эдеме хорошие специалисты. Всем спасибо!
Благодарю врача клинике Эдем, Осипову Екатерину Александровну за решение моих проблем со здоровьем, курс лечения позади и теперь можно говорить слова благодарности ))). Я уверенна, что мне очень повезло с Екатериной Александровной, т.к такие врачи встречались в моей жизни не часто. Спасибо за все!!!
Гениальный вариант, три вида чистки, последовательно эйрфлоу, ультразвук и полировка, и всего за 1900 (по акции до конца июля). Никогда в жизни мне так тщательно не делали.
Отзыв оставлен на spr.ru
Увидела на сайте акцию чистка зубов 3 в 1. Акция была до конца января за 1900р. Я обнаружила уже в конце января. Потом очень обрадовалась, когда ее продлили. Вообще боялась, что потом скажут , что цена больше. Клиника на арбатской, очень вежливый персонал. Процедура абсолютно без боли. Врач профессионал своего дела с помощницей. Все сделали очень быстро и без проблем. Так что на сайте все правда. Советую клинику. Приду может позже зубы лечить к этому ж врачу. Очень приятный.) 22.02.2018г.
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!! Ольга.
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.
Здравствуйте. Дважды лечила зубы у стоматолога Коробко МС. Результатом довольна. Всем советую.
Добрый день, хочу написать отзыв о враче Корниловой Елене Александровне . Врач высокой квалификации, чувствуется, попала в руки профессионала. Прочитала про клинику в интернете, записалась на проф. гигиену зубов и на лечение кариеса! Цены доступные. Еще раз спасибо, Елене Александровне за помощь. ))
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!
Поздравляю всех женщин медицинского центра Эдем с праздником весны. В весенний праздник милые дамы,я от души желаю Вам: любви, здоровья, красоты. Так же хочу выразить благодарность врачу, Блохиной Ольге Евгеньевне. Врач от бога и этим все сказано! И полечит и успокоит, и объяснит, на все вопросы ответит.
Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!
Отзыв оставлен на spr.ru