Отзывы о компании Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) Сеть

Отзывы про Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) (73)

4.3
Все источники Yell.ru (50) Spr.ru (2) Zoon.ru (21)
Хороший медицинский центр, обслуживание качественное, врачи профессионалы своего дела.
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв о работе лечебно-диагностического центра. Мы очень ценим Ваше внимание к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Обращайтесь! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Выражаю благодарность врачу гинекологу Осиповой Екатерине Александровне! Замечательный врач, чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую всем!
День добрый, Виолетта! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе нашего специалиста. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
В платную клинику я пошла первый раз. Решила выбрать Эдем на Киевской, тк была акция на узи и приём гинеколога. Попала к гинекологу Осиповой. Очень хорошая женщина, все доходчиво объяснила, рассказала, даже наглядно показала на мониторе, чтобы сомнений не осталось. Рекомендую!
На ресепшене встретили приветливо. После приёма предложили чай или кофе.
Женщина, которая брала у меня анализ на кровь просто золотце, и успокоила, и приветливо общалась.
Клиника чистая, тихая, слышен только ненавязчивый джаз по радио в холле.
Спасибо персоналу за заботу и улыбки!
Добрый день, клиника "Эдем" благодарит вас за оставленный отзыв, мы рады стараться для вас.
Вчера была у Екатерины Александровны на профилактическом осмотре и хочу сказать, что такого подхода к лечению, такой внимательности со стороны врача я встречаю впервые. Спасибо, Екатерина Александровна! и отдельное спасибо администраторам клинике, напомнили про плановый визит вовремя.
Ольга, благодарим за оставленный отзыв, Екатерина Александровна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу. Желаю хорошего дня, Главный врач клиники "Эдем"
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Была на приеме у гинеколога Мавриной Людмилы Геннадьевны, очень внимательная, отзывчива и конечно же почувствовала большой опыт специалистка. Людмила Геннадьевна мне помогла. Я рада, что В Эдеме хорошие специалисты. Всем спасибо!
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за позитивный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Благодарю врача клинике Эдем, Осипову Екатерину Александровну за решение моих проблем со здоровьем, курс лечения позади и теперь можно говорить слова благодарности ))). Я уверенна, что мне очень повезло с Екатериной Александровной, т.к такие врачи встречались в моей жизни не часто. Спасибо за все!!!
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашего лечебно-диагностического центра.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, главный врач Блохина О.Е.
Увидела на сайте акцию чистка зубов 3 в 1.
Акция была до конца января за 1900р. Я обнаружила уже в конце января. Потом очень обрадовалась, когда ее продлили. Вообще боялась, что потом скажут , что цена больше. Клиника на арбатской, очень вежливый персонал. Процедура абсолютно без боли. Врач профессионал своего дела с помощницей. Все сделали очень быстро и без проблем. Так что на сайте все правда. Советую клинику. Приду может позже зубы лечить к этому ж врачу. Очень приятный.) 22.02.2018г.
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!!
Ольга.
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Екатерине Александровне. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, главный врач Блохина О.Е.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!
Добрый день, Олеся! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего, главный врач Блохина О.Е.
Здравствуйте. Дважды лечила зубы у стоматолога Коробко МС. Результатом довольна. Всем советую.
Добрый день, Марина! Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Добрый день, хочу написать отзыв о враче Корниловой Елене Александровне . Врач высокой квалификации, чувствуется, попала в руки профессионала. Прочитала про клинику в интернете, записалась на проф. гигиену зубов и на лечение кариеса! Цены доступные. Еще раз спасибо, Елене Александровне за помощь. ))
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся ,что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Блохина О.Е.
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим за оставленный комментарий ! Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания.
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Поздравляю всех женщин медицинского центра Эдем с праздником весны. В весенний праздник милые дамы,я от души желаю Вам: любви, здоровья, красоты. Так же хочу выразить благодарность врачу, Блохиной Ольге Евгеньевне. Врач от бога и этим все сказано! И полечит и успокоит, и объяснит, на все вопросы ответит.
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...
Не соглашусь с данным негативным комментарием. Клиника - хорошая, всегда стараются помочь и оказать необходимую помощь. Многим друзьям рекомендовал Эдем - все остались довольны.
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение
День добрый,pp_viss_pp! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, главный врач Блохина О.Е.
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!
Laki69, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, главный врач Блохина О.Е.
Лечил поясницу у врача Татаринова О. П. методом ударно-волновой терапии. Доктор грамотный, внимательный. За пять сеансов лечения боли прошли. Лечение не дешевое, но стоит того.
Эдем? Ни ногой больше. Диагнозы ошибочные, подход к клиентам нулевой, цены на сайте и по факту в чеке, отличаются в 3 раза!! замануха и шарашкина контора, больше сказать нечего. Жаль потраченных денег и времени.
Здравствуйте! Заявленные цены на сайте всегда соответствую нашему фактическому прейскуранту. На практике стоимость услуги зависит от объема выполненной работы и диагноза пациента. При постановке диагноза врач руководствуется субъективными жалобами больного, анамнезом, (состояние кожных покровов, слизистой носоглотки, измерение температуры, пульса и давления, выслушивание и т. п.), результатами медико-диагностических исследований и другими биомаркерами, наблюдением за дальнейшим течением болезни. При этом также учитываются возраст, пол, работа, социальное положение, местность и другие немедицинские факторы. Существует несколько вариантов в постановке диагноза: предварительный, окончательный, клинический и патологоанатомический. Врачи медицинского центра заинтересованы в постановке точного диагноза. В случае если у Вас возникли сомнения по поводу стоимости диагностики или лечения, то Вы всегда может обратится к нам и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста свяжитесь с нами по по телефону 8-495-540-41-42. С уважением, главный врач Медицинского центра "ЭДЕМ" Блохина О.Е.
Лечилась у стоматолога Мурадова.
На сайте написано, что идет акция на световую пломбу и в заявленную сумму входит все. Это обман, чтобы заманить больше людей. Накручивают, торгуются, четкой суммы не говорят, мол просверлим и поймем что у вас...в итоге ничего не говорят, а ставят перед фактом уже на кассе. Когда пишут чек, прикрываются чуть ли не всем телом, чтобы вы не видели, на какие услуги вам чек накрутил врач, посмотреть вам его не дадут) Была два раза на приеме, первый раз взяли стандартно для световой пломбы, но дороже в разы заявленного, а во второй раз чек был на сумму лечения трех зубов..
Лечат средне, ассистент врача постоянно на мне "разваливалась". Еще отметили, что для таких цен не очень приветливый администратор, в гос.клинике и то приятнее было
В общем, вышли из клиники с очень неприятными эмоциями, закрывать таких надо, не лечат, а только деньги высасывают
Центр обманщиков. Проводят акцию Профессиональная чистка зубов 3 процедуры за 1900р. на сайте лежит описание, из которого следует, что туда входит удаление камней, пятен, отложений и налета, затем полировка и фторирование гелем. По телефону уверяют, что доплачивать ни за что не придется. Приходишь. И тут тебе говорят, что на сайте старая информация, а вот за фторирование придется доплатить 1000р.!!! Короче, старо, как мир. Одно удивляет: неужели до сих пор есть люди, которые при виде чистого развода согласятся им платить???
Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!
Здравствуйте, Валерия. Врачи нашей клиники всегда очень трепетно относятся к каждому пациенту и несут ответственность за выполненную работу. Такие методы лечения, которые Вы описываете, врач-стоматолог не использует в своей практике. Временные пломбы используются только во время эндодонтического лечения, после которого следует изготовление либо ортопедической конструкции, либо реставрация зуба, если это позволяет количество тканей зуба. Пациенту всегда предоставляется возможность непосредственно после лечения посмотреть итоги выполненной работы и сразу провести коррекцию неточностей, если по мнению пациента такие имеются. Любой наш пациент, если на выполненную работу распространяется гарантия, в случае обнаружения дискомфорта, имеет право обратиться в клинику Эдем для устранения возникшей проблемы. Пожалуйста, обращайтесь и мы поправим описываемую ситуацию, хотя уверены, что в нашей клинике подобные случаи исключены. Наши врачи имеют большой опыт работы и всегда внимательны к пациентам . С уважением , главный врач медицинского центра Эдем Блохина Ольга Евгеньевна.
Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть»,я сначала подумала что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи…
Спросила что со мной, на что я ей ответила что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи,хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ ВАМ РЕБЕНОК, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК?ВАМ НУЖНО ПОМЕДИТИРОВАТЬ И ОТВЕТИТТЬ СЕБЕ И ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН!» по моему это была чистой воды првакация на АБОРТ!. Говорила что ей поступает информация что этот ребенок какая то МАНИПУЛЯЦИЯ. Я сидела и не понимала что происходит. Думала что это какая то шутка или розыгрыш. Потом она сказала что я этого ребенка не люблю, что во мне нет ничего женственного- во мне только мужские качества. Я ничего не могла понять.
Я пришла по акции- на что она мне сказала что не берет пациентов по акции и мне нужно заплатить полную стоимость этой услуги.
Мой вопрос- зачем меня тогда к ней записали??? Она просила с меня в 2раза больше, и это было чистой воды ***!
В конце концов мне сделали узи меньше чем за минуту- ни сердцебиения, ничегоинформативного мне не сообщили кроме того что я на 9 неделе беременности и когда мне рожать!
заплатила полную стоимость узи… за что платила? За этот концерт?

Наталья - Вы ВРАЧ или ЭКСТРАСЕНС? Какое вы имеете право спрашивать меня для чего мне мой ребенок? Мне 26 лет, мой муж постарше меня и наверняка мы осознанно шли около года к этому ЖЕЛАННОМУ ребенку! Это мой первый ребенок и я его с самого начала любила и буду любить!
А вы чистой воды ***!
У вас необходимо отобрать лицензию врача!
Есть разные курсы обучения где вы можете получить сертификат ЭКСТРАСЕНСА- вам туда! А принимать пациентов вам нельзя!
говорить что вы получаете информацию свыше- смешно,,,
Вы не профессионал!
Обратилась в клинику на Киевской по поводу фиброаденомы молочных желез у моей дочери(ей уже сделали несколько операций). Прием вел Коробейников А.П.Зря потраченные деньги и время! Провели рекомендованное обследование,дважды пришли на прием-результат ноль, просто абстрактные беседы!В конце приема моя дочь спросила ,не знает ли он что можно сделать с ее шрамами на груди. Он ответил, что знает, но не скажет, так как время приема закончено:"Кто вам их сделал, тот пусть и исправляет" . Вот именно так и сказал!!! Я просто в шоке! Ладно ни чем не помог, так еще и в душу плюнул...
Лечусь в клинике на Киевской. Клиника нравится: отношение врачей очень хорошее, с обычной медициной не сравнить. В.квалификации врачей не приходилось сомневаться. На ресепшене администраторы консультируют грамотно, всегда заранее звонят и предупреждают, что завтра приём (пару раз действительно забывал, и без напоминания пропустил бы процедуру).
Щиголь Татьяна Николаевна!Ультразвуковая диагностика.Отличный приём!Подробно ответила на все возникшие вопросы.Профессионал!Человек на своём месте,как говорится.
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв о работе Татьяны Николаевны. Вы всегда можете получить консультацию у наших опытных врачей которые ответят на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Хочу выразить благодарность доктору Рудневу Андрею Юрьевичу за его высокий профессионализм, стремление и желание помочь пациенту. Могу сказать, что доктор внёс ценный вклад в улучшение состояния моего здоровья и вернул мне радость и легкость жизни. Кому нужна помощь врача-профессионала, без сомнения обращайтесь к Андрею Игоревичу.
Добрый день, Надежда! Спасибо за оставленный отзыв.
Мне очень повезло с гинекологом Мироновой Н.А.Была пока на приеме только несколько раз, но уже все четко прояснилось с диагнозом и необходимым лечением.
Что понравилось:
-доктор-очень приятная женщина, ей сразу хочется довериться
-все подробно объясняет по моей проблеме
-четкая ясность по стоимости на необходимое лечение - все очень прозрачно
-восхитило оборудование кабинета (вся аппаратура высокого качества и прямо в кабинете).
Меня все устраивает. Особенно ВРАЧ! Таких врачей очень мало. Спасибо!
Были жуткие боли в области плеча, проходил 5 сеансов на увт, всё , боли нет, а до этого 3 года мучался, ничего не помогало!!!
Давно страдаю пяточными шпорами. После просмотра медицинской передачи об ударно-волновой терапии обратилась в этот центр. Лечение проводила Тамара Георгиевна. Врач знающий и человек хороший. Результат превзошел мои ожидания. И метод очень хороший. Спасибо вам огромное!!!
Вчера были с мужем у стоматолога, делали чистку чубов. Очень-очень понравилось, ни какой боли которой напугали друзья. Врач замечательный, все рассказала, дала рекомендации. Весь персонал приветлив в клинике чистенько и уютно. Спасибо, рекомендую всемВче
кого из персонала можете порекомендовать?
Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор Анастасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала Анастасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию...
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Коробко Михаилу Сергеевичу за отличную работу и внимательное отношение. Делал чистку зубов Air Flow. Делал впервые, и честно говоря, немного волновался. Доктор все терпеливо предварительно объяснил, потом очень аккуратно и кропотливо провел чистку. Спасибо!
Молодой врач и просто очень хороший человек - гинеколог Осипова, очень рекомендую. Внимательная, спокойная и заботливая. Не запугивает тебя диагнозами и не выписывает дорогущие препараты. Очень тщательно тебя исследует.Спасибо ей огромное, надеюсь она всегда будет настоящим сильным специалистом.
Добрый день! Хотела выразить претензию к вашей организации. Придя первый раз на прием к Гогловой, все казалось вроде бы не плохо. Заранее позвонили и предупредили о моей записи, встретили с улыбкой. Сразу насторожило то, что не был заключен договор о предоставлении медицинских услуг, не была заведена карта. Далее я зашла в кабинет к врачу, все было вроде не плохо. Гоглова выслушала мою причину обращения и начала меня осматривать, при осмотре сразу предложила сдать анализ на инфекции, мазок на флору, бакпосев. В принципе все это стандартно. Потом она сказала что скорее всего у меня эрозия, после анализов будет видно. Далее производя осмотр на аппарате узи, она заявила что у меня возможна беременность и надо еще будет сдать кровь(причина обращения была задержка менструации после приема противозачаточных, также ей было озвучено что я предохраняюсь презервативами), тут же следом она произнесла что овуляция уже была и скоро пойдут месячные, я задала логичный вопрос сдавать ли тогда кровь на определение беременности? как ни странно ответ был да. я удивилась и переспросила. Последовал ответ нет. После осмотра врач заполнила бланки на анализы и какой то бланк с суммами за прием и даже не удосужилась мне его показать и обьяснить за что я плачу деньги. Мы вышли из кабинета и подошли к ресепшену, после чего она передала квиток с суммами администратору и предложила записаться на повторный прием, чтобы обсудить мои анализы. Я записалась и спросила сколько с меня денег? на что мне сказали 5тысяч 700рублей. Отдав 6000 тыс руб и забрав сдачу в 300 руб я стояла и ждала чек(хоть какой нибудь документ) несколько минут, но врач мило беседовала с администратором. После чего я спросила, а можно ли мне чек. Администратор выбила его, прошу заметить ВЫБИЛа после моей просьбы и отдала просто кассовый чек без обьяснения за что я плачу. На повторный прием я к сожалению пришла, было жаль заплаченных средств и потраченного времени. Зашла в кабинет к Гогловой, после чего я услышала что один анализ не готов, а во втором у меня обнаружен вирус Папиломы человека типа. В самом анализе не указан именно этот тип, а указаны все типы этого вируса то есть если верить документу у меня все типы. Далее была "замечательная" консультация по анализу. Мне было сказано что у меня эрозия, как вопрос как она это поняла если не помнила на тот момент даже причину моего обращения и ничего не записывала, потом мне предложили два вида лечения. 1-ый это у них в клинике за 13.000 руб он включает себя осмотр под микроскопом и ванночки с уколами 2-ой самостоятельно дома таблетками. Гоглова утверждала что у меня опасный тип вируса и его нужно удалять. Как его можно тогда вылечить таблетками? Вопрос в том что как она это решила и как она узнала что он именно на шейке матки если не смотрела его под микроскопом? Далее она отправила меня думать предупредив что второй анализ будет готов позже и мне нужно будет еще раз прийти уже по его результату(конечно же опять заплатив за прием). В итоге я перездала анализы в другой клинике и никакой папиломы и никакой эрозии к счастью у меня нет. Ксати второй раз платив за прием не был выбит и отдан кассовый чек. Вот так. Я очень не довольна этой клиникой. На этой почве я очень сильно нервничала, переживала за свое здоровье, подозревала мужа в измене. Очень не приятная и обидная ситуация.
У меня обнаружили пяточную шпору.Предлагали либо операцию, либо делать гормональные уколы. Ходила со слезами,боль нестерпимая.Дочь нашла в интернете, что есть другой вариант избавления от этой напасти - ударно-волновой метод.Хочу сказать большое спасибо Олегу Петровичу. После 2-х процедур небольшая боль оставалась,но через 2 недели и она ушла.Так и должно быть.Специально выждала полгода,но боль так и не вернулась.
Желаю больших профессиональных успехов!
Около месяца с каждым днем все сильнее болела ступня при ходьбе, обратился в поликлинику по месту жительства- ничего! Знакомый (с мед. образованием) сказал, что это пяточная шпора. Посоветовал обратиться в Эдем. Уже 2 дня после процедур хожу без болей и даже ходил кататься на лыжах. Огромное спасибо специалистам Эдема
Ужасная ужасная клиника!!! Не ходите туда никогда ни за что, ни на каких условиях и скидках, сделали УЗ чистку зубов очень плохо, как попало, прийдётся теперь идти в другую и дочищать.
При этом всё оборудование хорошее, и хорошая медсестра, видимо работала в приличных центрах.
но этого мало!! Врач фамилия Тоскилина Марина Станиславовна. Раза 3 сказал, что я мол по купону и чо я особо хочу, отношение хамское и наплевательское словами не передать. Слава богу что это была невинная процедура УЗ чистка и эйрфлоу, не дай бог у нее пломбу ставить или что посерьезнее. Никакой врачебной этики, да и этики вообще нет у неё. До этого я ходил в разные клиники и стоматологии, но такое хамство впервые вижу. Секретарь на ресепшн тоже очень взвинчена, постоянно очень много негативных отзывов от клиентов.
Несколько месяцев назад очень сильно заболела спина, да так, что делать ничего не мог- ни нормально передвигаться, ни что-либо поднять. Ходил скрюченный. Обратился Тамаре Георгиевне Беломызая, которая работает на Киевскеой в МЦ Эдем. И хочется сказать ей большое человеческое спаибо! Эта женщина меня уберегла от серьезных последствий и вылечила. Так как в ходе обследования оказалось что у меня была межпозвоночная грыжа. Еще бы чуть-чуть и вполне возможно диск вообще вылетел бы.
Хочу выразить огромную благодарность Мироновой Наталье Алексеевне, которая работает в медицинском центре на Киевской. Человек, который вовремя спас меня от серьезных последствий эрозии матки. Она очень добросовестно подходит к своему делу и очень квалицивировано! Спасибо большое!
Ходил сюда зубы отбеливать, захотелось чего-то мне улыбки голливудской. Ну, ничего так, за 1,9 тысяч вполне даже все прилично – чистят не абы чем, а ультразвуком (никогда даже не слышал про такую фишку), местные все вежливые, предупредительные. Главное, зубы теперь белые, буду теперь девчонок соблазнять пачками улыбкой а-ля Брэд Питт
Две недели назад заболел зуб. Сначала терпела как дурочка, пила кеторол и страдала. Когда стало невмоготу, поплелась все-таки к зубному. Эдем находится близко от дома, поэтому пришла туда. Консультация у Натальи Ариевны (ну очень душевная женщина), снимок, укол, жужжание бор-машины – в общем, не успела я опомниться, а уже все закончилось. Поставили мне световую пломбу за 1200 рублей по акции и сказали валить домой. Вот шла я домой и думала: какого фига я 2 дня терпела, если можно все быстро залечить и наслаждаться жизнью?! Эдему спасибо, а мне урок на будущее – мир не стоит на месте, и даже поход к зубному врачу теперь абсолютно не страшен :)
Обратился в Эдем с циститом. До этого обращался только в поликлинику по месту жительства, но результатов каких-либо не добился. В Эдеме все было оперативно и по делу - консультация, анализы, УЗИ. Лечение назначили, учитывая в том числе и мои финансовые возможности. В общем, сейчас ничего не беспокоит, чему и рад вполне. Спасибо всему медцентру и госпоже Савостьяновой в частности!
Медицинский центр Эдем на Большой Дорогомиловской улице (Клиника закрыта, врачи принимают на м.Арбатская) на карте