8 (980) 697-73-288 (980) 697-73... — показать

Медицинский центр Резонанс

8 (980) 697-73-288 (980) 697-73... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-73-28 ещё
Московская обл, г Дубна, ул Промышленная, д 4А

Про «Медицинский центр Резонанс»

Вам нужно пройти обследование или лечение, но у вас нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Резонанс может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто наблюдаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о присутствии нескольких похожих заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают ортопеды, онкологи и физиотерапевты. Также здесь есть невролог, он принимает тех, кого беспокоят боли в спине, голове или ухудшение координации движений. А тем, кому необходима реабилитация после травмы или, например, операции, здесь предложат пройти комплексную восстановительную программу. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Московская обл, г Дубна, ул Промышленная, д 4А. Для записи к врачу звоните по телефону +7 980 697-73-28 или загляните на веб-сайт mrt-dubna.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 07:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ортопедия
Травматология
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Медицинский центр Резонанс (14)

Фотография специалиста Андрусов Юрий Вадимович
Стаж 20 лет

Медицинский центр Резонанс – Цены

Компьютерная томография
Брюшная полость
Компьютерная томография органов брюшной полости (Желчный пузырь на наличие камней без контраста)3800 руб.
Компьютерная томография почек и надпочечников (только камни без контраста)3800 руб.
Компьютерная томография органов брюшной полости7400 руб.
Конечности и суставы
Компьютерная томография верхней конечности (Кисти)3100 руб.
Компьютерная томография нижней конечности3000 руб.
Компьютерная томография нижней конечности (Стопы)3100 руб.
Компьютерная томография сустава3000 руб.
Компьютерная томография верхней конечности3000 руб.
Области головы и шеи
Компьютерная томография височной кости (Пирамиды височных костей)2700 руб.
Компьютерная томография глазницы3000 руб.
Компьютерная томография головного мозга3300 руб.
Компьютерная томография лицевого отдела черепа (Кости лицевого скелета)2700 руб.
Компьютерная томография мягких тканей4000 руб.
Компьютерная томография придаточных пазух носа, гортани (ППН)3000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (Кости свода черепа)2700 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов3000 руб.
Область таза
Компьютерная томография костей таза (Тазобедренные суставы)3000 руб.
Компьютерная томография органов малого таза у женщин7400 руб.
Компьютерная томография костей таза (Крестцово-подвздошные сочленения)2750 руб.
Позвоночник
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)(Краниовертебральный переход)2750 руб.
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)(Крестцово-копчиковый)2750 руб.
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)(Пояснично-крестцовый)2750 руб.
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)(Шейный отдел)2750 руб.
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)(Грудной отдел)2750 руб.
Магнитно-резонансная томография
Брюшная полость
Магнитно-резонансная холангиография (брюшная полость)8000 руб.
Магнитно-резонансная томография органов малого таза8100 руб.
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости7400 руб.
Магнитно-резонансная томография забрюшинного пространства7400 руб.
Магнитно-резонансная холангиопанкреатография (брюшная полость)8000 руб.
Конечности и суставы
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Плечевой Правый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Локтевой Левый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Лучезапястный Правый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Тазобедренные)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Коленный Правый)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Голеностопный Правый)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Плечевой Левый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Локтевой Правый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Лучезапястный Левый)5500 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Коленный Левый)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (Голеностопный Левый)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография кисти (Левая)7400 руб.
Магнитно-резонансная томография стопы (Левая)7400 руб.
Магнитно-резонансная томография кисти (Правая)7400 руб.
Магнитно-резонансная томография стопы (Правая)7400 руб.
Голова и шея
Магнитно-резонансная томография околоносовых пазух3700 руб.
Магнитно-резонансная артериография (одна область)3700 руб.
Магнитно-резонансная венография (одна область)3700 руб.
Магнитно-резонансная ангиография (одна область) (Артерии шеи)3700 руб.
Магнитно-резонансная томография гипофиза3700 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга3700 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастированием (Рассеянный склероз)7500 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга (Нейроваскулярный конфликт)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга (Эпилепсия)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга (на нейродегенерацию, исключение болезни Альцгеймера)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга (на нейродегенерацию, исключение болезни Паркинсона)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография глазницы3850 руб.
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав) (ВНЧС)5550 руб.
Мягкие ткани
Магнитно-резонансная томография мягких тканей (Шея)7400 руб.
Магнитно-резонансная томография мошонки (Наружные половые органы у мужчин)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография мягких тканей11 100 руб.
Позвоночник
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Шейный)3700 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Шейный с кранивертебральным переходом)6475 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Пояснично-крестцовый)3700 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Копчик)3700 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Шейный со скринингом)4100 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Пояснично-крестцовый со скринингом)4100 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (крестцово-подвздошное сочленение)4600 руб.
Магнитно-резонансная томография органов грудной клетки (Грудинно-ключичные и грудинно-реберные сочленения)5550 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Грудной)3700 руб.
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) (Грудной со скринингом)4100 руб.
Шейный отдел позвоночника для диагностики рассеянного склероза с контрастом7500 руб.
Неврология
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога с МАНИПУЛЯЦИЯМИ1900 руб.
Андрусов
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный2000 руб.
Нейрохирургия
ЭКГ
ЭЭГ
Гинекология
Ещё 13 категорий

Отзывы про Медицинский центр Резонанс (392)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (391)
Ни кому не посоветую!
От визита в "Резонанс" меня отговаривала моя соседка, но я не поверила, и напрасно!
Внешнее удобство и комфорт..., но полная неорганизованность и не профессионализм.
Из-за болезни мужа мы не можем приезжать иначе,чем на такси. А дороги, от нас, нет, совсем и её не чистят. Но договариваемся с частниками и едем, дорого, но здоровье дороже!
Однако процедуру или приём врача могут задержать на час, время и удобства клиента обсалютно не важно- это моя вежливая формулировка!
Главное, ради чего мы обращаемся, узнать ,что болит и получить помощь! Доктор же смотрит диск с МРТ и говорит, что всё в порядке лечить нечего- вы практически здоровы. А вечером на почту приходит описание МРТ, а там все болезни , которые можно прочитать в справочнике! Мы в шоке, кому верить?
Отвчу-только не им!!
У подруги,которая очень не советовала сюда обращаться, к слову, рак нашли (не подтвердилось).... обман, или.... , думайте!!
Другого центра диагностики поблизости не нашли, сделали МРТ исследование, на ещё одини интересующие органы, снова были в шоке - по заключению, всё очень , очень плохо....
Записались, в другой медцентр, слава Богу, в этом доктора нужной специальности не было....и, о чудо, того, что в заключении спецов "Резонанса" не обнаружено!!
А последний визит,это просто, что-то...
Врач, выписывший, направление на МРТ, посмотрев, обсалютно не показательный, снимок сказал: " у вас всё хорошо.
Муж: - Но сильно болит, и вы выписали направление на МРТ, я его сделал. Что со мной?
"Врач" - У меня вас тысячи, я не знаю,что вам назначил.
Я: - но направление выписали Вы!
"Врач" - Я вижу,что опасности для жизни нет.
А если вы живёте не в городе, то и "живите в своём лесу".
Муж: - скажите хоть,что у меня болит?
"Врач" : - Я не знаю,что у вас болит.
Сказать, что мы потеряли дар речи и все иллюзии по поводу этого заведения, ничего не сказать.
Денег за прием не взял, но ненужное МРТ мы оплатили,время ожидания и такси с Тверской области до Дубны тоже. А о потерянном времени здоровье и нервах, вообще, молчу.
Я понимаю, что с медицинским обслуживанием сейчас, мягко сказать, не очень, но этот, платный, вариант- не вариант!
Обман и выкачивание денег из Вас на бесполезные процедуры и некомпетентные диагнозы.
На ветер деньги, время и здоровье!

Частые вопросы про Медицинский центр Резонанс

Как узнать график работы Медицинский центр Резонанс ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-73-28

Медицинский центр Резонанс находится по адресу Московская обл, г Дубна, ул Промышленная, д 4А.

Реквизиты организации

Полное наименование: