8 (980) 697-73-28 8 (980) 697-73... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Резонанс

8 (980) 697-73-28 8 (980) 697-73... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-73-28 ещё
Московская обл, г Дубна, ул Промышленная, д 4А

Отзывы про Медицинский центр Резонанс (392)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (391)
Ни кому не посоветую!
От визита в "Резонанс" меня отговаривала моя соседка, но я не поверила, и напрасно!
Внешнее удобство и комфорт..., но полная неорганизованность и не профессионализм.
Из-за болезни мужа мы не можем приезжать иначе,чем на такси. А дороги, от нас, нет, совсем и её не чистят. Но договариваемся с частниками и едем, дорого, но здоровье дороже!
Однако процедуру или приём врача могут задержать на час, время и удобства клиента обсалютно не важно- это моя вежливая формулировка!
Главное, ради чего мы обращаемся, узнать ,что болит и получить помощь! Доктор же смотрит диск с МРТ и говорит, что всё в порядке лечить нечего- вы практически здоровы. А вечером на почту приходит описание МРТ, а там все болезни , которые можно прочитать в справочнике! Мы в шоке, кому верить?
Отвчу-только не им!!
У подруги,которая очень не советовала сюда обращаться, к слову, рак нашли (не подтвердилось).... обман, или.... , думайте!!
Другого центра диагностики поблизости не нашли, сделали МРТ исследование, на ещё одини интересующие органы, снова были в шоке - по заключению, всё очень , очень плохо....
Записались, в другой медцентр, слава Богу, в этом доктора нужной специальности не было....и, о чудо, того, что в заключении спецов "Резонанса" не обнаружено!!
А последний визит,это просто, что-то...
Врач, выписывший, направление на МРТ, посмотрев, обсалютно не показательный, снимок сказал: " у вас всё хорошо.
Муж: - Но сильно болит, и вы выписали направление на МРТ, я его сделал. Что со мной?
"Врач" - У меня вас тысячи, я не знаю,что вам назначил.
Я: - но направление выписали Вы!
"Врач" - Я вижу,что опасности для жизни нет.
А если вы живёте не в городе, то и "живите в своём лесу".
Муж: - скажите хоть,что у меня болит?
"Врач" : - Я не знаю,что у вас болит.
Сказать, что мы потеряли дар речи и все иллюзии по поводу этого заведения, ничего не сказать.
Денег за прием не взял, но ненужное МРТ мы оплатили,время ожидания и такси с Тверской области до Дубны тоже. А о потерянном времени здоровье и нервах, вообще, молчу.
Я понимаю, что с медицинским обслуживанием сейчас, мягко сказать, не очень, но этот, платный, вариант- не вариант!
Обман и выкачивание денег из Вас на бесполезные процедуры и некомпетентные диагнозы.
На ветер деньги, время и здоровье!
Медицинский центр Резонанс на карте