8 (499) 136-63-10 8 (499) 136-63... — показать

Отзывы о компании Клиника Шифо в Котельниках

8 (499) 136-63-10 8 (499) 136-63... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-63-10 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, мкр Силикат, д 44

Отзывы про Клиника Шифо в Котельниках (5)

Я обращаюсь в эту клинику уже 4 года. Лечение очень хорошее и в этот раз я тоже лечусь здесь. Мне понравилось, что диагноз поставили точно, у меня шейный остеохондроз. Имя врача, который со мной работал, Нигора Абдукадыровна. Она профессионал, отношение к клиенту очень хорошее, с ней приятно общаться. Кабинет специалиста был чистый. В самой клинике нормальная атмосфера, место очень хорошее. Администраторы лучшие, лучше не бывает.
Добрый день, mahmudtretyakov.
Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Клиника Шифо в Котельниках.
Я постоянно обращаюсь в эту клинику сама, а так же мои дети, моя мама. Мы лечимся у Нигоры Абдукадыровны, она волшебный врач! Всегда помогает и находит причину! Мне нравится в этой клинике, очень уютное помещение, всегда тепло, есть где раздеться и подождать. В клинике все приветливые. На ресепшен вежливые сотрудники всё делают быстро, стараются помочь. Цены, как и везде, но в Шифо никогда не навязывают лишние услуги, не назначают дополнительные анализы, только то, что необходимо. Эту клинику мне порекомендовали знакомые и я очень довольна.
Добрый день, Варвара.
Спасибо большое вам за добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Клиника Шифо в Котельниках.
В клинике Шифо я была всего три раза, в последний раз на приёме у терапевта. Врач очень внимательный, отзывчивый и знающий. Мне назначили лечение и я чувствую результат. Оборудование современное, есть всё необходимое. На ресепшене всё было быстро и хорошо. Эта клиника мне удобна по местоположению, а цены даже ниже, чем в других.
Добрый день, tamara.t1chuikina.
Благодарим вас за отзыв. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Клиника Шифо в Котельниках.
Я постоянно обращаюсь в эту клинику, мне очень нравится терапевт Нигора Абдукадыровна, её внимательность, чёткость, как она объясняет на удобных терминах, всё делает без задержки, диагнозы точные. В последний раз я была у неё на приеме, а ещё делала УЗИ и кардиограмму. Результаты исследований были готовы в течение 15 минут, я ушла домой с результатами и назначениями. Оборудование в клинике хорошее, современное. Чисто, уютная обстановка, мне очень нравится. Ресепшен работает на все 100, вежливые, аккуратные. Когда приходишь, сразу принимают.
Добрый день, oltoxana.
Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Клиника Шифо в Котельниках.
Я была на приёме у специалиста Нигоры, она очень внимательная, отзывчивая, у неё профессиональный подход. Мне назначили капельницы и уже после первой я чувствую себя намного лучше. У меня очень тонкие вены, обычно остаются синяки, но мне сделали одну капельницу и у меня всё хорошо. В клинике чистенько, есть туалет и где помыть руки, мне нравится. К работе ресепшена у меня нет замечаний и цены в клинике невысокие.
Добрый день, ol9av.vlasova.
Большое спасибо за подробный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!