8 (904) 568-11-79 8 (904) 568-11... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ТерапияЛаВита

8 (904) 568-11-79 8 (904) 568-11... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-11-79 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 136А

Отзывы про Медицинский центр ТерапияЛаВита (20)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (12)
Долго решалась на коррекцию второго подбородка. Очень сильно сомневалась, так как думала не потяну финансово. На первой консультации Наталья Юрьевна меня успокоила, и предложила несколько разных вариантов корректировки, в зависимости от моих финансовых возможностей. Результатом очень довольна!
Много слышала об «иглоукалывании», но никогда не решалась посетить воочию. Пока не появился повод: продуло на работе кондиционерами так, что онемела правая сторона лица. Обратилась в данную клинику, посетила 12 процедур. Эффект ощутила уже на 3 сеансе. Теперь более уважительно отношусь к китайским практикам лечения. Спасибо врачам центра ТерапияЛаВита!
Проблемы со спиной преследуют меня большую часть моей жизни. На своём пути помню бесконечное количество специалистов. Обращаясь в данную клинику, надежды особой не было. Благодарю Олега Витальевича за возвращение подвижности моего плеча, которое не могли заставить шевелиться долгое время. Буду посещать курсы и дальше.
Выражаю слова благодарности специалистам центра. Отлично подобрали ортезы на стопы для моего ребёнка. Стельки изготавливаются по шаблонам Формотикс прямо на месте. Индивидуальный подход и хорошее настроение - каждый раз выходили от врача с улыбкой.
Соотношение цена -качество совершенно точно описывает услуги центра. Перебрал в интернете множество клиник для реабилитации после онкологии, решил обратиться сюда. Грамотные специалисты, современное оборудование, удобное расположение, -теперь наблюдаюсь только здесь.
У меня был подошвенный вид пяточной шпоры. В своё время была травма кости, после которой появился нарост. Обратилась к врачу-физиотерапевту данного центра. Олег Витальевич очень грамотно и профессионально сделал курс процедур. Цены приемлемые, обслуживание и консультации на высоком уровне!
Очень сильно щёлкали суставы в руках, плюс беспокоила боль, когда руки находились долго «без движения» Позвонил в данный центр за консультацией, после разговора дали скидку на первое посещение. В итоге сходил на ударно-волновую терапию, рука стала намного меньше «выщёлкиваться», и пропала боль при длительном отдыхе. Врач Олег Витальевич дал подробную консультацию, чётко обозначил проблему, без навязывания лишних процедур.
Прошла пока один курс ударно-волновой терапии в данном медицинском центре. Боли стали возникать намного реже (у меня остеоартроз), ушла скованность в движениях. Врач Олег Витальевич консультировал на протяжении всего курса, подсказывал как можно облегчать боль при помощи определённых упражнений в домашних условиях. Скоро пойду на второй курс.
Медицинский центр ТерапияЛаВита на карте