Отзывы о компании Медицинский центр ВВ клиника

г Москва, ул Михайлова, д 29 к 2
этаж 1
Район: Рязанский

Отзывы про Медицинский центр ВВ клиника (4)

4.0
Добрый день. Наблюдаюсь в ВВ клинике по программе годового обслуживания уже 6 месяцев, очень удобно,что по надобности могу записаться к врачу бесплатно да и еще цены на анализы со скидками, при том, что цены итак норм. Вообщем советую вам данный медицинский центр на своем опыте.
Все очень понравилось, ходил по акции, думал лохотрон, но оказалось все на высшем уровне!!!
Ходила в данную клинику, очень понравилось, чисто и отзывчивый персонал. Была на консультации у ортопеда Зимина Владислава Анатольевича. Он оказался очень внимательным и чутким специалистом, профессионал своего дела! Поставил диагноз, расписал лечение и дал рекомендации.
Люди не ходите в эту клинику !!!Вас обдерут как липку а диагноза своего Вы так и не узнаете.Лечились у Капустьяновой Галины Васильевны,за 3000 тыс .рублей у моего мужа взяли только мазок, а диагноза по результатам анализа он так и не узнал,сказали воспаление,прописали мази а в итоге обострилось всё так серьёзно ,что пришлось ехать лечится уже к другому специалисту.Они не лечат а калечат !!!!Прилагаю к вышесказанному фото мадам Капустьяновой