8 (926) 057-84-27 8 (926) 057-84... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр YourMed на Авангардной улице Сеть

8 (926) 057-84-27 8 (926) 057-84... — показать
+7 926 057-... +7 926 057-84-27 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Отзывы про Медицинский центр YourMed на Авангардной улице (53)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (36)
Замечательный центр, обращалась к аллергологу, ещё в мае. Рекомендую
Каждое мое посещение центра ЮРМЕД - праздник для души и тела. Одно из самых главных преимуществ данного центра - это возможность пройти курс любой из процедур от а до я, начиная с диагностики. Все очень удобно. Пришла, изложила суть проблемы, прошла диагностику и дальше уже согласно рекомендациям. Мне тут все нравится. Есть все необходимое оборудование и атмосфера создана подходящая. Процедуры доступные по стоимости. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность за профессионализм доктору неврологу клиники yourmed. Благодаря лечению доктора, я наконец-то избавилась от мигрени, которая мучила меня в течении долгого времени. Доктор внимательно выслушала меня, задавала разные вопросы, некоторые исследования уже были у меня на руках и доктор смогла объяснить причины моего плохого самочувствия и назначила сразу же адекватное лечение, которое мне помогло. Большое вам за это спасибо!
Мы очень долго ждали, когда дочка начнёт ходить и вот столкнулись с проблемой, что она встаёт на цыпочки. По совету своей подруги, которая наблюдает своего ребёнка у невролога , я тоже записалась на приём к Татьяне Львовне. На приеме врач провела тщательное обследование дочери, после которого назначила нам лечение. А сейчас, спустя 2 месяца, уже есть результаты!!! Но лечение мы также продолжаем, как и сказала доктор! Большое спасибо Вам, что вовремя выявили проблему и в ближайшее время надеемся, что она полностью исчезнет. ))
Позвольте выразить благодарность всей клинике Юрмед, за качественное лечение простатита, только сейчас спустя время я наконец-то почувствовал себя уверенно. Я чувствую, что я полностью вылечился благодаря хорошему лечению, которое назначил квалифицированный доктор!
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обращалась в Yourmed к венерологу по деликатной проблеме. Беспокоил зуд и сыпь в области гениталий и странные выделения были, ну не буду описывать подробности, вообщем в жизни всякое бывает. Отличный доктор, работающий в этой клинике, по симптомам и анализам выявил причину и помог её решить.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
По месту моей прописки, в поликлинике, мне долго не могли поставить диагноз. Коллега по работе посоветовал обратиться в клинику Yourmed. Здесь мне провели тщательное обследование и через некоторое время поставили диагноз . Лечение было назначено достаточно серьезное, я строго все выполнял. А в итоге все обошлось! Это говорит о том, что здесь работают профессионалы и я могу рекомендовать и саму клинику и врачей. Благодарю!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обратилась я в Юрмед к гастроэнтерологу в первый раз. Хотя были ранее проблемы с желудком. Клиника новая, красивая. Врач понравилась, все подробно расспросила, осмотрела, назначила анализы.. Назначила обследование, дополнительные специальные анализы. Мне понравилось. Обязательно обращусь повторно.
Здравствуйте, Анна!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обращалась целенаправленно в Юрмед, по рекомендации знакомых. Очень компетентные врачи. Мне лечили заболевание ЖКТ и смогли подобрать правильную и сбалансированную терапию, благодаря которой сейчас все в порядке. Ни лишних анализов, ни тестов, ни направлений к доп. специалистам (чтобы навязать дополнительные услуги, как это часто бывает в частных центрах). Рекомендую со своей стороны как хорошего специалиста и приятного, доброжелательного доктора.
Медицинский центр YourMed на Авангардной улице
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Раньше я никогда не задумывалась, что после родов, половое влечение может снизиться, потому как мы с мужем любили друг друга безумно. Сперва ссылалась что устала за день, то голова болит, а потом и заметила, что секс не доставляет того наслаждения как раньше, до родов. Записалась на прием в Юрмед на Авангардной, чтоб выяснить, с чем это может быть связано. После сдачи всех анализов, доктор сказал, что у меня снизилось либидо, и из за этого у меня ощущения наслаждения нет. Назначил курс лечения, после которого у меня все восстановилось. Теперь у меня нормальная сексуальная жизнь!
Медицинский центр YourMed на Авангардной улице
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за столь доброжелательный комментарий! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Хочу сказать слова благодарности докторам из Мед.центра Юрмед на Авангардной, они вылечи меня от очень неприятной болезни, от хронического недержания. Я долго боролась с этим недугом, но врачи меня можно сказать спасли. Курс лечения был долгим, для меня можно сказать мучительным, приходилось уделять много времени, но оно того стоило, ведь теперь я здоровый человек.Еще раз огромное вам спасибо!
Здравствуйте, Елена!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
А я уже вторую беременность наблюдаюсь в Мед.центр Юрмед и соблюдаю программы по ведению беременности. Что мне нравится, всегда позитивный настрой врачей, умение успокоить и подобрать нужные слова. Нравиться то, что записавшись на прием не надо сидеть по два часа в очереди и нервничать. Все обследования и анализы во время и очень быстро. Цена на медицинское обслуживание очень даже нормальная. Рекомендую прекрасных докторов и саму клинику!
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы вместе с нами проходите нелёгкий путь ожидания малыша. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

А у меня вот такая история.У меня 2 сына. У обоих ставили фимоз. Первому делали операцию в обычной поликлинике, были осложнения, кровило все. остались неприятные воспоминания. Младшему по осени делали уже в Юрмеде на Авангардной. Посоветовали оттуда уролога. Нисколько не пожалели. Зажило все за несколько дней. Мы очень довольные этой клиникой. Если у кого подобные проблемы- очень советуем!!!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Искренне считаю, что клиника YOURMED на Авангардной улице очень хорошая. 2 раза вызывали отсюда врача на дом. А не так давно сестра сына водила на обрезание. Писюн у него раздулся и гной был. Вылечили все. Потом посоветовали сделать надрез крайней плоти, потому что головка не открывается, ребенку больно и вот такие осложнения еще могут вновь случится. Сестра решила, что пока маленький- надо делать, потом сложнее будет. Сделали ему эту операцию. поплакал первое время, потом будто ниче не бывало. Все хорошо, ребенок ведет себя абсолютно спокойно
Здравствуйте, Егор!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье своей семьи нашим врачам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Проходя мимо увидела вывеску Медицинский центр «Юрмед» и заглянула. Мне здесь понравилось, администраторы ответили на все интересующие меня вопросы. Как можно быть в таком хорошем центре и не посетить женского доктора. Записалась на удобное время.Меня приняли в назначенное время, подробно проконсультировали, осмотрели и назначила лечение. Приемом клиники и врача ,более чем довольна. Спасибо!
Медицинский центр YourMed на Авангардной улице
Здравствуйте, Олеся! Благодарим за отзыв и высокую оценку. У нас принимают так же прекрасные косметологи, специалисты ультразвуковой диагностики, стоматологи, врачи многих других специализаций. Мы будем рады видеть Вас.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Раз в год, прохожу обследование своего организма. Очень удобно, что это можно сделать в одном медицинском центре Юрмед. Прекрасная атмосфера, изумительные специалисты и удивительные цены. Записался, пришел и все проверил. Очень уютно и душевно. Всем рекомендую следить за своим организмом, а ходя в такую замечательную клинику-это очень удобно делать. Даже тем, кто много проводит время на работе. Спасибо руководству данного учреждения за прекрасно налаженную работу!
Здравствуйте, Анатолий!
Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

После падения, у меня что то случилось с переносицей и при малейшей простуде, он переставал дышать. Обратилась в Юрмед, когда от носа начались уже головные боли.Там мне очень помогли и я осталась довольна. Подобрали правильные препараты, которые позволили избежать тяжелых последствий от воспаления. Прекрасные доктора. Хочу всем порекомендовать, этот Мед.центр и великолепных врачей профессионалов!
Здравствуйте, Наталья!
Медицинский центр YourMed на Авангардной улице на карте