8 (926) 683-06-31 8 (926) 683-06... — показать

8 (926) 683-06-31 8 (926) 683-06... — показать
+7 926 683-... +7 926 683-06-31 ещё
4.9 33 отзыва
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 4 стр 1

Про «Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках»

Ищете надёжную многопрофильную клинику в Химках? Добро пожаловать в медицинский центр YourMed, который располагается на Совхозной улице.

В клинике пациентам предоставляется широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Здесь ведут приём как терапевты общей практики, так и узкопрофильные специалисты: гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, эндокринологи, педиатры, кардиологи, дерматологи, психиатры и многие другие врачи.

Кроме того, на базе клиники работают стоматологическое и косметологическое отделения, где также представлено множество современных и востребованных услуг.

В медицинском центре также можно пройти медицинскую комиссию, получить справки для образовательного учреждения или медицинскую справку для управления транспортным средством.

Также специалисты центра YourMed проводят онлайн-консультации.

В клинике вас ждут низкие цены на лабораторные анализы. Кроме того, в медицинском центре регулярно проводятся акции и выгодные программы для пациентов. Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём к специалистам вы можете в регистратуре центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Медицинский центр YourMed на Совхозной, 4 в Химках (33)

4.9
Достоинства
Профессионализм, тактичность, хорошие акции

Прошел здесь расширенное кардиологическое обследование. Не зря воспользовался акцией, ведь у меня выявили небольшие возрастные изменения, но доктор все объяснил и сказал, что не нужно бояться, а надо уже начинать следить за собой в моем возрасте)

P\S Хорошо когда врачи умеют общаться с пациентом, а то я в первые минуты малость струхнул получив результаты!
Достоинства
Быстрые результаты

Недостатки
В принципе нет

Месяц назад я делала КТ грудного отдела в этом центре. Сделать нужно было срочно. Доброжелательные администраторы записали на следующий день, что не могло не радовать. Очень понравилась большая и удобная парковка, удобный подъезд и много мест. В самом центре очень чисто и светло. Вежливый персонал, комфортное проведение процедуры. Сама процедура заняла около получаса. Результаты пришли быстро, в течении двух часов. На почту отправили заключение с подробным описанием результатов.
Если вновь понадобится провести МРТ или КТ, то только сюда.
Достоинства
Качественное обслуживание.

Недостатки
Долго добралась

Решил обратиться в даный центр. Были сильные головные боли. Пришла чуть раньше, приняли меня как только я пришла. Добрейшие сотрудники, помогли дойти до кабинета и подбадривали меня. Дружелюбная атмосфера обеспечена. Хочу обратить внимание на новое современное оборудование. Прошла обследование и уже чере 2 часа получила свои результаты. Очень довольна обслуживанием!
Обратился сюда с жалобами на боли в спине. Меня отправили на лечебный массаж, о котором я не капли не пожалел. Массажистка -настоящий профессионал. Отношение доброжелательное, внимательное. Свою работу она выполняла на профессиональном уровне, буквально через 2 сеанса я уже почувствовал себя значительно лучше. Если мне ещё понадобится когда-либо обратиться по поводу проведения курса массажа, то я сразу же обращусь именно в клинику Юрмед, ведь теперь я знаю ,где работают профессионалы высокого уровня !
Уже не первый раз обращаюсь в клинику your med, для того чтобы мне провели курс массажа . Мне очень нравится массажист, которая здесь работает. Она очень уверенно проводит массаж. После которого, я чувствую себя очень хорошо. Впервые я обратилась сюда по совету своей подруги и так и осталась постоянной пациенткой . По мере необходимости я звоню и записываюсь. Моему массажисту я хочу сказать большое спасибо, за её золотые и умелые руки и за доброе отношение. И хочу пожелать ей крепкого здоровья!
Достоинства
Она проминает каждую часть тела, после такого супер массажа чувствуешь себя, как будто заново родилась. Я всем рекомендую обращаться в эту клинику, потому что она классный и профессиональный массажист!

Полякова Вера Николаевна это замечательный массажист, с золотыми руками. Она очень внимательна, всегда подскажет и порекомендует, давала мне не один раз важные и дельные советы . Прошла у неё курс остеопатического массажа, за что огромное спасибо.
К доктору Сасиной, я обратилась потому ,что у меня очень сильно болела спина. Доктор мне очень понравилась, на приёме она меня опросила, осмотрела и направила сдать некоторые анализы. Потом с результатами анализов я пришла к ней на приём и она прописала мне лечение. Лечение оказалось эффективным, оно мне через некоторое время помогло, сейчас я чувствую себя намного лучше, спасибо вам большое !
Достоинства
Лучше мне стало не только физически, но и эмоционально. Если бы я знала, что мою проблему можно решить таким образом, я бы уже давно обратилась к вам.

Недостатки
-------------------

Обратилась в клинику с сильными головными болями, у меня были зажимы в шее и плечевом отделе. Так как работа у меня сидячая и я часто сталкиваюсь со стрессами,болевой синдром для меня не в диковинку. Сильные головные боли под конец рабочего дня стали появляться всё чаще и чаще. После того как мне провели первые сеансы массажа, я начала чувствовать значительные улучшения.
2 месяца назад я получила травму мышц плеча, из-за которой я не могла шевелить рукой. По рекомендации друзей обратилась в клинику Yourmed, где прошла УЗИ,с помощью которого был Поставлен диагноз. Доктор остеопат назначила мне лечение. пройдя которое, сейчас я могу сказать, что я не испытываю боли. Спасибо доктору за грамотные и понятные разъяснения . И рекомендации. Всего за неделю меня смогли избавить от болей. Спасибо вам огромное!
Замечательный доктор имплантолог Магомедов. У нас вся семья в этой клинике лечится и все наши знакомые. Удалял маме зубы из за парадонтита и ставил импланты. А так каждый год на профилактику ходим и лечение и все отлично.
По-своему опыту скажу, что к ним можно обращаться за тестом на коронавирус. Пока что по другим поводам я в клинику не обращалась, а сюда позвонила, потому что они сами на дом выезжают, делают бесконтактный забор мазка и уезжают. А через 2 дня сообщают результат теста и привозят справку. Цена вопроса 2000 рублей без определения нового штама.
Не так давно делала в этом центре Кт легких. Обслуживание очень впечатлило, персонал дружелюбный, общительный. К тому же клиника оборудована современным оборудованием, делают всё быстро. Так же получила консультацию от специалиста, так как были некие затемнения в легких. В общем посещение осталась довольна.
Мне лично понравился именно этот медицинский центр. Записалась для установки точного диагноза сюда на МРТ головного мозга. Тут понравилось, что хорошие врачи, а еще и вежливое очень отношение к пациентам, записаться тоже можно предварительно. Процедуру провели быстро, результат сразу же получила и специалист мне подробно все объяснил. Довольна
Я на прошлой неделе делала в центре МРТ головного мозга. По назначению врача, он и посоветовал данный центр. Всё прошло на высшем уровне, легко записалась на процедуру, когда приехала, ждать почти не пришлось, не пришлось и ехать за результатами, описание по моей просьбе прислали на почту. Приятно, когда встречаешься с высоким уровнем сервиса.
Меня давно беспокоит слабость, головокружение, периодически тревожность, онемение руки. Неврологи от меня отказались. Направили к психиатрам, уже целый год сижу на сероквеле. Доктор поставил мне диагноз церебральная венозная недостаточность с внутричерепной гипертензией. Прошёл курс пролотерапии. Слез с сероквеля, уже три месяца нет головокружение и слабости, правда рука ещё немая. Буду выполнять назначения Александра Ивановича и рекомендовать его всем своим знакомым. Я очень рад что такой доктор работает теперь в Дмитрове!
Все хорошо, спасибо. Было быстро и спокойно. Персонал доброжелательный
Здравствуйте, Ангелина!
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Мне друг посоветовал клинику "Yourmed" . Я очень доволен. А то было дело уже в Израиль собрался. Оказалось и у нас хорошие имеются доктора и клиники.
Искренние слова благодарности Юрмеду и всему коллективу клиники, за высокий профессионализм в установке винир и оказанное внимание!
Я ставила имплант здесь в Юрмеде. Немного болела десна и припухла,но я считаю что это нормально, т.к инородное тело все-таки. Была позитивно настроена и даже немного похудела, потому что с недельку было больновато жевать, за это тоже спасибо
Огромная благодарность Юрмеду за внимание и сердечность к людям, а так же безукоризненную и качественную работу! Ставила брекеты, очень довольна ! Спасибо!
Долго думала где в Химках ставить имплант. И мнения сошлись. Большинство моих друзей ставили здесь в "Yourmed" отлично поставили и всем советую теперь!!!
Я работаю в торговле и поэтому регулярно прохожу медосмотр.При осмотре в Юрмед мне сказали, что надо обратиться к гинекологу. Я решила пойти в клинику Yourmed, которая находится около моего дома, хочу сказать, что встретили меня здесь радушно, приветливо. После обследования, выяснилось, что у меня воспаление яичников. Назначили лечение, где-то через месяц лечения, все результаты у меня отличные. Чувствую себя хорошо. Благодарю!
У меня появились ноющие боли в паху, сначала реже, потом начались всё чаще. Я даже стал прихрамывать.Тут я подумал всё точка, решил по совету друга обратиться в клинику Yourmed, так как он уже там обследовался и очень был доволен, тем как врачи вели приём и какое лечение ему прописывали. Хочу сказать, что в клинике Меня встретили очень хорошо, можно сказать прием на высшем уровне был. Я очень быстро прошёл анализы. доктор назначил мне квалифицированное лечение. Спустя некоторое время я чувствую себя хорошо, очень доволен в клинике мне помогли на все 100%, за что, Вас благодарю!
Стала замечать болезненность в коленях, когда просыпалась с утра. Встаю чувствую, что начинаю ходить и испытываю неприятные болезненные ощущения. Приятельница посоветовала мне обратиться в клинику Yourmed, так как ей там помогли. Мне здесь сделали рентген, оказалось артрит. Назначили лечение, теперь боли постепенно ушли. Благодарю за квалифицированную помощь!
Буквально вчера, повезла свою сестру в клинику Юрмед, на прием и процедуры, так как она очень боялась. Наша трусиха, увидев доктора доброжелательного спокойного, сама успокоилась, сделали, всё что нужно было. Решила на повторный приём, ехать уже сама, благодарим доктора и весь медперсонал!
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
У косметологов в клинике Юрмед используются современные методики и новейшее оборудование, у меня сложилось исключительно положительное мнение. После того, как благодаря их усердиям удалось избавиться от пигментных пятен и черных точек. Сам же мед. центр тоже хорош, расположение удобное, персонал вежливый и услуг много оказывают. Буду рекомендовать!
Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Боялась удалить сосуды на лице, думала, что будет больно .Врач успокоила, все объяснила, показала результаты других пациентов.. А свой результат я увидела уже сразу после приёма. Через некоторое время, я перестала использовать тональник, чтобы скрыть сосуды. Это счастье!
Здесь мне всегда помогают поддерживать лицо и тело в хорошем состоянии .У врачей легкая рука, доброжелательность, всегда расскажут о новинках.. Ну а в клинике - идеальная чистота. Всем рекомендую !!!
Юлия Алексеевна - отличный врач. Уже несколько лет у нее наблюдаюсь. Прошли вместе с ней планирование беременности, всю беременность и сейчас проходим послеродовой период. Врач всегда выслушает, даст здравые рекомендации, назначит нужное лечение. В период беременности дала свой номер телефона, была всегда на связи, отвечала на любые вопросы. Настраивала всегда на позитив, ничем не пугала, не назначала ничего лишнего. Осмотр всегда проходит деликатно, никаких неприятных ощущений как с другими врачами. Считаю Юлию Алексеевну профессионалом своего дела, добрым, вежливым и чутким человеком. Буду рекомендовать её своим друзьям и близким!
Доктор просто замечательный, расположила с первой минуты общения. Внимательно выслушивает, работает очень аккуратно, не назначает ничего лишнего. Я регулярно у неё наблюдаюсь, очень довольна и очень ей благодарна.
Долго к ней хожу, очень внимательный врач. Все объясняет. При этом не залечивает .
Вначале мы сомневались к какому специалисту обратиться. Администратор клиники порекомендовала нам Анастасию Владимировну, как самого лучшего детского специалиста. Спасибо, все сомнения отпали, диагноз поставлен.
Доктор супер! В начала. Когда я стала объяснять нашу проблему доктор, как то сухо ответила, а вот с ребёнком она на удивления была приветливая и любезная. Ребёнок спокойно вел себя на приёме и сам оцени доктора, как очень хорошего. После осмотра доктор подробно рассказала, что нужно делать для исправления состояния, и мы придём через 3 недели для динамического наблюдения. И сама клиника нам понравилась, там работает учтивый и любезный персонал.