8 (495) 135-50-108 (495) 135-50... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-50-10 ещё
г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11
вход со двора
Округ: Западный

Про «Медицинский центр Юнимед-С на метро Юго-Западная»

Медицинский центр «Юнимед-С» на метро «Юго-Западная» – это многопрофильная клиника, в которой каждому пациенту помогут справиться с любыми проблемами. У нас работают врачи с богатым опытом, которые проведут необходимый осмотр и назначат курс эффективного лечения.

Мы используем передовые технологии для диагностики, которые помогут быстро и точно выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой. Наши пациенты могут сделать УЗИ, пройти функциональную диагностику, сдать лабораторные анализы.

В медицинском центре «Юнимед-С» ведут приемы специалисты основных направлений, в том числе аллерголог, онколог, эндокринолог, офтальмолог, уролог, кардиолог.

У нас также открыто отделение стоматологии, где вам предложат протезирование зубов, виниры, имплантацию, установку брекетов, исправление прикуса, отбеливание зубов, чистку. Врачи расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут средства для домашнего ухода.

В медицинском центре «Юнимед-С» есть лечебная косметология. Мы поможем вам всегда выглядеть молодо и эффектно. Наши клиенты могут сделать инъекции Ботокс и Диспорт, мезотерапию, лифтинг, маски по типу кожи, пилинги, чистку лица.

Сеансы классического массажа избавят вас от боли в мышцах, а LPG-массаж поможет скинуть лишние килограммы.

На официальном сайте «Юнимед-С» представлен полный перечень услуг, прайс-лист и отзывы клиентов. Для вашего удобства действует запись на консультации онлайн.

Медицинский центр «Юнимед-С» работает ежедневно. Мы поможем вам восстановить и сохранить здоровье на долгие годы!

Автошкола 1
Линзы
Подбор контактных линз
Процедуры 62
Показать все 62

Специалисты Медицинский центр Юнимед-С на метро Юго-Западная (8)

Фотография специалиста Маркина Ирина Викторовна
Вольная
Елена Дмитриевна
Уролог
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Юнимед-С на метро Юго-Западная (1)

1.0
На сайте администратор сказал мне что стоматологов у них больше нет, йелл нагло врет, у меня острая зубная боль и я понадеялась просто вниз на лифте до них смогу спуститься, я на том же адресе живу. Люди с острой зубной болью очень злые, обновляйте информацию вовремя(

Реквизиты организации

ОГРН:
Медицинский центр Юнимед-С на метро Юго-Западная на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел