8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской

8 (499) 558-07-668 (499) 558-07... — показать
+7 499 558-...+7 499 558-07-66 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 21
Район: Басманный

Про «Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской»

Узкоспециализированная клиника экстракорпорального оплодотворения. Лечение бесплодия, ЭКО, суррогатное материнство, донорские программы, преимплантационная диагностика, ведение беременности, гинекологическая косметология, малые гинекологические операции.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Анализ на уреаплазму
Интимная контурная пластика
Перинеопластика
Удаление маточных труб

Специалисты Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской (12)

Фотография специалиста Мазур Сергей Иванович
Олеся Анатольевна
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской – Цены

Прайс-лист
Аспирационная биопсия эндометрия ("пайпель"-биопсия) 2 категория5000 руб.
Введение подкожного контрацептива Импланон без стоимости контрацептива7000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива Мирена со стоимостью ВМК22 000 руб.
Лечение доброкачественной патологии шейки матки радиохирургическим методом с выполнением биопсии30 000 руб.
Бужирование цервикального канала 3 категории сложности с использованием офисного гистероскопа7000 руб.
Офисная гистероскопия 3 категории сложности (биопсия эндометрия, полипэктомия, разъединение небольших синехий механическим путем) без наркоза30 000 руб.
Лечебная гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием и полипэктомией32 000 руб.
Офисная гистероскопия 3 категории сложности (биопсия эндометрия, полипэктомия, разъединение небольших синехий механическим путем) с наркозом36 000 руб.
Определение группы крови и резус-фактора900 руб.
Триглицериды300 руб.
Щелочная фосфатаза300 руб.
Соматотропный гормон800 руб.
АФП (альфафетопротеин)1250 руб.
Ревматоидный фактор800 руб.
ТГ (тиреоглобулин)1000 руб.
Herpes simplex virus I IgG800 руб.
Mycoplasma hominis IgA1300 руб.
АТ-к рецепторам ТТГ1000 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко350 руб.
ТТГ (Тиреотропный гормон)600 руб.
Офисная гистероскопия 2 категории сложности + аспирационная биопсия эндометрия + полипэктомия (до 1 см) с наркозом31 000 руб.
Гликолизированный гемоглобин850 руб.
Herpes simplex virus I IgM1000 руб.
Herpes simplex virus II IgM1000 руб.
Chlamidia trachomatis IgG900 руб.
Toxoplasma gondii IgM900 руб.
HLA 2 класса (супружеская пара)9400 руб.
УЗИ каждого плода при многоплодной беременности1500 руб.
Удаление подкожного контрацептива импланон8000 руб.
Альфа-амилаза550 руб.
Креатинкиназа500 руб.
Первичный прием гинеколога (включая УЗИ)4000 руб.
Прием терапевта2000 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом без биопсии20 000 руб.
Удаление кисты влагалища 3 категории сложности30 000 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала с полипэктомией под контролем гистероскопа15 000 руб.
ФСГ (Фолликулостимулирующий)600 руб.
ХГЧ (Хорионический гонадотропин)600 руб.
Oncomarkers CA - 15-3800 руб.
АТ-ТПО (А/т к Тиреопероксидазе)1000 руб.
Повторный прием гинеколога2000 руб.
УЗИ гинекология (органы малого таза)3500 руб.
Биопсия шейки матки 2 класса12 000 руб.
Т3 свободн. (Трийодтиронин св.)600 руб.
Т4 свободный600 руб.
Кортизол700 руб.
Повторный прием репродуктолога (включая УЗИ)3000 руб.
Повторный прием репродуктолога1500 руб.
УЗИ щитовидной железы2500 руб.
УЗИ предстательной железы2500 руб.
Введение внутриматочного контрацептива Мирена без стоимости ВМК8000 руб.
Вскрытие кисты, абсцесса бартолиниевой железы 1 категории сложности18 000 руб.
Rubella IgG750 руб.
Herpes simplex virus II IgG800 руб.
Herpes simplex virus II IgG-авидность500 руб.
Первичный прием уролога4000 руб.
Повторный прием уролога2000 руб.
УЗИ органов малого таза2000 руб.
Удаление кисты влагалища 1 категории сложности15 000 руб.
Антиспермальные АТ (кровь)2100 руб.
Кариотип (на 1 чел.)6900 руб.
Бужирование цервикального канала 2 категории сложности7000 руб.
Лечебная гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием (без стоимости гистологического исследования)28 000 руб.
Офисная гистероскопия 2 категории сложности + аспирационная биопсия эндометрия + полипэктомия (до 1 см) без наркоза25 000 руб.
АСЛ-О1300 руб.
Волчаночный антикоагулянт1000 руб.
Эстрадиол cito1150 руб.
Chlamidia trachomatis IgM900 руб.
Общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой950 руб.
Общий анализ мочи400 руб.
Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий, билирубин прямой, глюкоза, креатинин, мочевая кислота, общий белок)2500 руб.
Пролактин600 руб.
17 ОН-Прогестерон600 руб.
УЗИ молочных желез2500 руб.
Биопсия шейки матки 1 класса5000 руб.
Бужирование цервикального канала 1 категории сложности7000 руб.
Вскрытие кисты, абсцесса бартолиниевой железы 3 ст сложности с дренированием25 000 руб.
Вылущивание кисты бартолиновой железы 1 категории сложности28 000 руб.
Лечебная гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием и полипэктомией, разъединением синехий 2-3 ст38 000 руб.
Тестостерон600 руб.
Rubella IgG авидность800 руб.
Chlamidia trachomatis IgA900 руб.
Антиспермальные АТ (сперма)1500 руб.
Вылущивание кисты бартолиновой железы 3 категории сложности (больших размеров)45 000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы с санацией полости кисты с местным анестетиком16 000 руб.
Офисная гистероскопия 1 категории сложности + аспирационная биопсия эндометрия, second-look гистероскопия с наркозом24 000 руб.
ХГЧ (Хорионический гонадотропин) cito1150 руб.
Ингибин В1500 руб.
Herpes simplex virus I, II IgG-авидность1500 руб.
Ретикулоциты800 руб.
Спермограмма2500 руб.
Toxoplasma gondii IgG900 руб.
АТ-ТГ (А/т к Тиреоглубулину)1000 руб.
Определение уровня гормонов600 руб.
Офисная гистероскопия 1 категории сложности + аспирационная биопсия эндометрия, second-look гистероскопия без наркоза18 000 руб.
С-реактивный белок800 руб.
Т4 общий (Тироксин св.)600 руб.
Oncomarkers CA - 1251000 руб.
ВИЧ 1, 2 АГ/АТ650 руб.
Rubella IgM800 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской (50)

4.9
Пришла к О.А. Анкиной по совету моей подруги. Очень понравился у неё приём. Приветливая, вежливая, всё подробно объясняет и помогает. Даёт рекомендации и лечение выписывает правильное, да такое правильное, что мы вообще без ЭКО обошлись!!! Всего 7 месяцев после первого приема и Мы беременны! Естественным путем благодаря правильному лечению! Хотя до этого 5 лет не могли сами забеременеть! Узи сделали сразуа первом приеме, анализы также в течении недели сдала у них, медсестры хорошие, все аккуратно, клиника чистая и светлая! В обслуживании все на 5+) Советую эту клинику!
Мой доктор- репродуктолог – Елена Анатольевна Соколова («За Рождение»). Она все ои выписки анализы посмотрела и понятным языком мне все объяснила, рассказала. Я задала ей вопросы, и она мне на них ответила. Я получила всю информацию в полном объеме. Обращалась я к ней впервые, нашла по отзывам. Мои ожидания доктор оправдала. Она приятный человек и грамотный врач. Приняла меня по времени, внимания уделила достаточно. Все было хорошо, и при необходимости я приду к ней снова.
Хочу поблагодарить врачей этой клиники! Замечательные люди, настоящие специалисты в своих областях. У меня достаточно долгий период в стадии бесплодия, поэтому я частый гость этой клиники. Но за всё время моего обращения еще ни разу ни врачи, ни администраторы меня не разочаровали. Особенно мне хотелось бы поблагодарить моего репродуктолога Сергея Ивановича Мазур! Он отличный специалист, умный и образованный. А кроме того, он умеет общаться с людьми вежливо и тактично, всегда уравновешенный и собранный врач. С таким репродуктологом я спокойна за свое женское здоровье и надеюсь на скорую беременность. Доверяю его назначениям. Ещё раз спасибо и желаю доктору успехов в его работе!
Приговор от врачей: бесплодие, детей не будет у вас! Это было для нас таким шоком, мы с мужем были в таком депрессивном состоянии несколько месяцев. Уже почти смирились, стали думать о детках из детского дома. Но одна моя хорошая подруга переубедила меня и настояла чтобы мы прошли обследование в Москве. Ее знакомые делали ЭКО (успешное) в клинике За рождение. И мы собрались и поехали, посетили эту клинику. Консультация прошла в спокойной приятной обстановке, врач все узнавал, спрашивал, никуда не спеша! (это приятно!) Очень приятный персонал, сама клиника уютная и главное, профессиональный и внимательный доктор – Харламова Елена Аркадьевна! Все подробно объяснила о процедуре эко, как проходит, какие анализы необходимы. Мы с мужем очень переживаем, уже не молодые))) Мне 36, мужу 41. получится ли… Доктор заверила нас, что благодаря новейшему оборудованию и грамотно подобранным анализам нам удастся достигнуть положительного результата! Мы решились обследоваться и если это нужно будет, будем делать эко. Надеемся, «За рождение» поможет нам стать родителями!
Что сразу хочу отметить — это нормальное, человеческое отношение в клинике, нет этого ощущения, что ты попал на конвейер. Клиника специализируется на проведение ЭКО и я могу сказать однозначно, что ребята справляются с поставленной задачей на ура. Нет этих очередей, ощущения того, что ты пришёл на рынок и попадешь ли к своему доктору — вопрос открыт. Все цивильно, по записи. Побывав в этой клинике, я могу сказать однозначно, что здесь работаю хорошие профессионалы, которые нацелены на результат, а не на выкачивание денежных средств. Про свой персональный случай могу сказать, что на данный момент мы только на этапе сдавания анализов, но я очень верю, что именно здесь нам помогут. Девочки, держите за нас кулачки!

Частые вопросы про Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской

Как узнать график работы Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 558-07-66

Медицинский центр За Рождение на ​Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 21
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДЭКО»
Юридический адрес:
105005, г. Москва, ул.Бауманская, д.21