8 (901) 248-12-788 (901) 248-12... — показать

Медицинский центр Свет на бульваре Мира Сеть

8 (901) 248-12-788 (901) 248-12... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-12-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5

Про «Медицинский центр Свет на бульваре Мира»

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира – это частная многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. В команде клиники состоят врачи, средний опыт работы которых составляет 20 лет. Уже в день обращения вы сможете получить направление на диагностику и план лечения, что позволит вам сэкономить время и деньги.

Одним из приоритетных направлений работы центра является комплексное лечение сахарного диабета и сопутствующих патологий. Специалисты клиники применяют эффективные методики, позволяющие пациентам с таким диагнозом жить более качественно и осознанно, обладая необходимыми знаниями и правильными инструментами.

В центре принимают эндокринологи, терапевты, педиатры, хирурги, урологи, травматологи, кардиологи, дерматологи, гинекологи и другие специалисты, оказываются услуги по ведению беременности, проводятся физиотерапевтические процедуры и сеансы профессионального массажа. Пациенты клиники могут сделать ЭКГ и УЗИ различных органов и систем организма, сдать биологический материал на лабораторные исследования.

Квалифицированные специалисты медицинского центра «Свет» позаботятся о вашем здоровье и помогут вернуться к полноценной жизни!

Медицина на дому 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Процедуры 95
Показать все 95
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Свет на бульваре Мира (9)

Фотография специалиста Торунова Мария Алексеевна
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Даровских Екатерина Сергеевна
Даровских
Екатерина Сергеевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 14 лет
Стаж 32 года

Медицинский центр Свет на бульваре Мира – Цены

Эндоскопические методы исследования
Эндоскопические методы исследования
Конизация шейки матки5000 руб.
КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
Анализ крови на раково-эмбриональный антиген (РЭА)580 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ периферических лимфоузлов1300 руб.
УЗИ кисти руки700 руб.
УЗИ стопы800 руб.
УЗИ плечевого сустава800 руб.
УЗИ локтевого сустава700 руб.
УЗИ коленного сустава800 руб.
УЗИ голеностопного сустава800 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки900 руб.
УЗИ щитовидной железы1100 руб.
УЗИ органов брюшной полости1300 руб.
УЗИ кишечника900 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции900 руб.
УЗИ печени700 руб.
УЗИ поджелудочной железы700 руб.
УЗИ селезенки700 руб.
УЗИ мочевого пузыря800 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)1400 руб.
УЗИ молочных желез1400 руб.
УЗИ почек900 руб.
УЗИ органов мошонки1000 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное1200 руб.
УЗИ сосудов шеи1200 руб.
УЗИ сосудов нижних конечностей2000 руб.
УЗИ сосудов головного мозга1200 руб.
УЗИ сосудов верхних конечностей2100 руб.
УЗИ артерий нижних конечностей1200 руб.
УЗИ аорты брюшной полости900 руб.
УЗИ сердца и сосудов1500 руб.
УЗИ вен нижних конечностей1200 руб.
Дуплексное сканирование
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинский центр Свет на бульваре Мира (289)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (280)
Долго ждать не пришлось в очереди, все взаимно и вежливо проходит. Врачи хорошо относились ко мне, они отвечали на все интересующие вопросы, которые я задавала. Посещала ортопеда делала плазму в коленку. Нареканий к работе сотрудников центра у меня нет.
В центре понравилось обслуживание, сотрудники хорошо общались, меня все устроило! Я приходила к гинекологу. Врач Мария Алексеевна Торунова доброжелательная, внимательная, отлично разговаривала на приеме, за что и могу ее рекомендовать! Центр выбираю именно из-за этого доктора, сколько себя помню, хожу только к ней.
Медсестры очень хорошие, как и доктора. Врачи коммуникабельные и доброжелательные, сильно помогли. Я обращалась к узисту, к кардиологу Екатерине Евгеньевне, которая грамотно подобрала лекарства. Также ходила на капельницу.
Онлайн-запись на прием оказалась очень удобной для меня. Я наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, и в их работе мне особенно понравилась доброжелательность и понятные объяснения.
В центре всегда хорошо обслуживают и обращаются, качество нам нравится, всегда обращаемся в последнее время. Я была у врача Светланы Михайловны Горник, она нормальная, все объясняет и спокойно общается, от ее приемов и назначенного лечения виден эффект, все помогало.

Частые вопросы про Медицинский центр Свет на бульваре Мира

Как узнать график работы Медицинский центр Свет на бульваре Мира ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-12-78

Медицинский центр Свет на бульваре Мира находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, б-р Мира, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Диабета «СВЕТ»
Юридический адрес:
603086 г. Нижний Новгород ул Бульвар Мира д 5