8 (929) 502-08-648 (929) 502-08... — показать
Наркологический центр Медик Групп
+7 929 502-08-64
Наркологическая клиника "Медик-Групп", расположенная на улице Лавочкина, предлагает помощь в лечении зависимостей разного рода. Основная цель данного центра - наиболее эффективная помощь пациентам в избавлении от зависимостей.

Наркологический центр Медик Групп

8 (929) 502-08-648 (929) 502-08... — показать
+7 929 502-...+7 929 502-08-64 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 23 стр 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Наркологический центр Медик Групп»

Основная цель данного центра - наиболее эффективная помощь пациентам в избавлении от зависимостей. Коллектив клиники составляет команда высококвалифицированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Комплексный подход к лечению позволяет докторам клиники полностью избавить пациентов от зависимостей и гарантировать отсутствие срывов, что обеспечивается бесплатными профилактическими осмотрами в течение года.

Доктора клиники - это опытные психиатры, наркологи, психотерапевты, реаниматологи и токсикологи. Они предоставляют такие услуги, как лечение барбитураторной, кокаиновой, героиновой, антидепрессатной и  транквилизаторной зависимости, детоксикация, снятие похмельного синдрома, лечение хронического алкоголизма у мужчин и женщин с помощью инновационных методик и современных высокоэффективных препаратов. Доктора центра также выезжают на дом и помогают снять "ломку" на территории пациента, после чего госпитализируют его.

Все услуги клиники оказываются на условиях полной анонимности, конфеденциальность данных строго соблюдается.

PayPal
Услуги 1

Наркологический центр Медик Групп – Цены

Консультации специалистов амбулаторно
Консультация врача-психиатра-нарколога3000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук, врача психиатра-нарколога4500 руб.
Консультация доктора медицинских наук ( профессора), врача психиатра - нарколога6000 руб.
Консультация врача-психиатра3000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук, врача психиатра4500 руб.
Консультация доктора медицинских наук ( профессора), врача психиатра6000 руб.
Консультация клинического психолога2000 руб.
Консультация психотерапевта4500 руб.
Консультация врачей других специальностей5000 руб.
Тестирование на ПАВ
Скрининг-тест на наличие наркотических веществ в моче (5 видов)2500 руб.
Скрининг-тест на наличие наркотических веществ в моче (10 видов)4500 руб.
Скрининг-тест на определение алкоголя в слюне1500 руб.
Определение антител к ПАВ12 000 руб.
Стационар (пребывание)
Ведение больного в стационаре лечащим врачом 1 категории1000 руб.
Пребывание в стационаре 4 категории (сутки)3000 руб.
Пребывание в стационаре 3 категории (сутки)5000 руб.
Пребывание в стационаре 2 категории (сутки)7000 руб.
Пребывание в стационаре 1 категории (палата VIP)10 000 руб.
Ведение больного в стационаре лечащим врачом 2 категории2000 руб.
Ведение больного в стационаре лечащим врачом 3 категории3000 руб.
Программы по лечению алкогольной зависимости
Амбулаторный детокс
Стационар
Эффективные методы
Дополнительные методы терапии
Манипуляции
Аверсивные (запретительные) методы
Услуги по лечению табакокурения и нехимических зависмостей

Отзывы про Наркологический центр Медик Групп (7)

4.4
Хорошее впечатление произвела на меня Наталья Евгеньевна. Она внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лечение. Буду ходить на прием.
Выражаю благодарность врачам клиники "Медик-Групп". Что я только не перепробовал, пока не попал к Игорю Алексеевичу. Он настоял на детоксе, я хотел закодироваться почти сразу после запоя. Но пролежал 3 дня по 7 000 рублей, плюс анализы. Оно того стоит, т.к. тягу пережил и похмелье нормально, спал как младенец и вкусно ел. Для меня самое сложное выйти из невменяемого состояния, ехала крыша. Закодировался. Пить не планирую.
Здесь замечательные врачи, которые могут найти подход к пациенту, даже к тому, который считает что проблем у него нет. После первого сеанса у психолога дочь плакала, как ребенок, хотя ей уже 26 лет. И дальше последовало результативное лечение, после которого мы уже год "чисты" и не будем возвращаться к наркотикам, надеюсь .
Не врач, использует ненормативную лексику в разговоре с пациентами, корыстный
О ком речь? Похоже на выдумку
Любил вечерами перед сном попить пивка. Потом стал увеличивать его количество и пить каждый день. С временем стал замечать, что машинально каждый вечер его беру, и понял, что с этим нужно уже бороться. Так как у меня пивной алкоголизм. Обратился в данный центр, мне сказали, что могут мне помочь. Так как у меня еще не все запущенно и я сам осознаю, что делаю. Лечение длилось не долго, теперь и не тянет на выпивку. Всем доволен.

Реквизиты организации

Полное наименование: