8 (800) 775-41-94 8 (800) 775-41... — показать

8 (800) 775-41-94 8 (800) 775-41... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Медикал Геномикс, тесты ДНК (379)

4.7
Врач рекомендовал именно эту лабораторию для прохождения НИПТ теста MGiEASy, так и сделала. Сдала сразу, как наступило 10 недель, результат пришел вовремя без задержек, как и обещали на горячей линии. Довольна сервисом, ответили на все мои вопросы и были в сопровождении весь период. Благодарю.
Необходимо было сделать тест на отцовство между двумя детьми разного пола. Всё прошло хорошо, как и предполагали - отец один. Спасибо вам за помощь.
Заказывали ДНК профиль в этой организации, из плюсов - делают в разы быстрее, чем в государственной структуре. Но естественно платно. По телефону могут провести консультацию, это бесплатно
Здравствуйте, на новый год супруг подарил мне сертификат на этнический тест ДНК по генеалогии.
В моем случае это был тест по материнской линии. Мы взяли мазок изо рта с помощью палочек специальных из конверта. Заполнили все бумаги, там просто достаточно всё, и вызвали курьера, чтобы эти палочки с днк отвезли в лабораторию
Через 30 дней мне прислали красивую книгу, похожую на альбом, где было написано сколько у меня процентов от славян. И много интересной информации про ДНК с картами, с картинками интересно) Спасибо вам!
По настоянию мужа сделали в этой компании тест на отцовство сына и дочери.Результат положительный в чем я и не сомневалась.Хороший персонал,квалифицированные сотрудники.Спасибо Медикал Геномикс.
Обращалась в Медикал Геномикс за сдачей неинвазивного пренатального теста НИПТ. Очень подробная консультация, менеджеру Марии отдельная благодарность за поддержку.
Цены по интернету везде примерно одинаковые, но именно тут вы найдете отзывчивость, ответы на все вопросы и настоящий результат, за который вы не будете переживать.
Рада, что выбрала именно вас!
сделали тест на отцовство между разнополыми детьми, тест положительный.папа у них один
Хочу оставить свой восторженный отзыв о НИПТ. Мы решили сделать эту процедуру, так как было опасение, что нашему ребенку может быть синдром Дауна. Результаты оказались просто превосходными – мы узнали пол ребенка, а также были успокоены от того, что у него нет генетических аномалий. Очень благодарны специалистам за их профессионализм и чуткость. НИПТ дал нам спокойствие и уверенность в будущем нашего малыша.
делали НИПТ так как было опасение что родиться дебенок даун.все хорошо и узнали пол ребенка.спасибо
Когда появились опасения по поводу родства с нашими детьми, обратились в это лабораторию. Отличный сервис. Результаты получили на почту. Все у нас хорошо, и нашей радости не было предела. Спасибо специалистам Медикал Геномикс!
Нужно было сделать тест двух детей, сына и дочери, нужно было для суда, обратилась в эту лабораторию. Сделали все быстро и цена приемлемая, и к счастью результат такой как я и ожидала, отец у детей один.
Обратилась в эту лабораторию за тестом ДНК.Нужно было установить отцовство на двух детей и подать на алименты.Собрала сама образцы в бумажные пакеты и отправила.Цена устроила и не долго всё делают.Всем работникам спасибо.
Решили с мужем сделать тест нашим девочкам по настоянии наших матерей. Девочки друг на друна не похожи, хотя близнецы. Уж накрутили то только можно. Слава богу все хорошо, сделали тест детки наши. В целом все понравилось, результат был готов довольно быстро. Единственное если нужна бумага на руки нас предупредили, что это отдельно оплачивается. Но в целом все прошло быстро,остались довольны.
Отличный сервис! Я решила сделать тест ДНК, так как испытывала сильные опасения, что моего ребенка могут подменить в роддоме. Действительно, страх был пугающим, но благодаря этому тесту вся моя тревога сменилась уверенностью.

Мне понравилось, что процесс был очень прост и комфортен. Я всего лишь сдала свою ДНК и ДНК моего ребенка в надежные руки. Однако, самое лучшее в этом сервисе – его точность и скорость. Результаты теста получила быстро и безошибочно.

Теперь я чувствую себя спокойной и уверенной, что мой ребенок – это именно то сокровище, которое я родила. Благодаря этому тесту, я могу наслаждаться материнством без сомнений и страхов.

Я настоятельно рекомендую всем мамам и ожидающим мамам сделать тест ДНК, чтобы убедиться в истинности родственных связей. Это правда здорово и позволяет спать спокойно по ночам.
Переболел свинкой, а слышал, что после этого нельзя иметь детей. Да и дочьки, вроде , не похожи ни на меня , ни друг на друга. Решил сделать тест в тайне от жён. У одной дочки взял расчёску. У другой, зубную щётку. Ну и свои волосы. Разложил по бумажным конвертам конвертам и сдал в клинику. Результаты меня обрадовали (пришли на мыло). Теперь хожу радостный, что дети мои. Спасибо.
Очень переживали, что ребенка могли перепутать в роддоме. Все время беспокоила эта навязчивая мысль. Поэтому решились на тест ДНК в этой клинике. Результаты нас убедили в том, что это просто мысли. Спасибо, мы рады и теперь точно уверены, что ребенок именно наш.
Делал тест на отцовство между двумя разнополыми детьми. Биоматериалы собрали самостоятельно в бумажные конверты. Результаты получили очень быстро. Пришли на электронную почту. Тест оказался положительный, что не могло не порадовать. Папа у них один!
Делала днк тест на материнство. Были переживания по поводу того, что могли подменить ребенка в роддоме, акушерка будто перепутала. Не было радости предела, когда пройдя тест узнала, что ребенок мой и никакой подмены не было. Спасибо.
Добрый день! Делали у Вас тест на отцовство. Биоматериалы собрали в бумажные конверты, образцы были в них по списку. Ответ пришел быстро. Спасибо Вам.
Я решила самостоятельно провести исследование, собрав образцы ДНК у нескольких десятков людей в бумажные конверты и сдав их в лабораторию. Посмотрела результаты. Практически все они были точными.
При оформлении наследства пришлось воспользоваться услугами данной клиники, чтобы доказать родство. Биоматериал брали стандартным способом – палочкой из ротовой полости. Результат получили через три дня. Сервис отличный! Рекомендую!
Решили проверить ДНК тест на родство между сестрами по отцовской линии. Собрали документы и образцы по списку, который был выдан нам на консультации в Медикал Геномикс. Результаты исследований пришли очень быстро в электронной форме. Спасибо за труд!! Рекомендую!!!
Делали тест удалённо. Собрали образцы ДНК самостоятельно и в бумажном конверте отправили в лабораторию. Исследование провели быстро, результаты получили по электронной почте. Очень удобный сервис!
Спасибо вам за работу. Результаты оказались продуктивными.
Собрали тест, отправили ДНК в бумажных конвертах. Ответ пришёл быстро, рекомендую.
Я не знаю но вот мы с адвокатом сидим и бошку ломаем. Вы прислали в электронном виде если я его распечатаю он будет недействителен в суде.. завтрак поедем разбираться что и как
Поэтому пока три звезды.о
В принципе сервис не плохой ,вот только не дали мне оригинал заключения ,сказали что это за дополнительную плату .Так что пришлось довольствоваться заключением в электронном виде.
Где было выдано заключение только в электронном виде,а хотелось получить оригинал, но он за доп.плату.В остальном сервис нормальный
Добрый день! Делала тест на отцовство. Купила новые бумажные конверты, куда, собственно, и собрала образцы ДНК самостоятельно, после чего отправила на исследование в лабораторию. Довольно быстро узнала результат, осталась крайне довольной. Благодарю!
Здравствуйте, делала тест на отцовство, образцы ДНК собирала самостоятельно (в бумажные конверты) и отправляла в лабораторию, результат получила быстро!
Сделали тест на отцовство в этой лабаратории. ДНК пришлось собрать самостоятельно, в бумажные пакеты. Отправили на иследование и быстро получили результат.
Делал тест на отцовство в данной клинике, все стандартно палочкой в ротовой полости , результат в течении трех дней, цена вполне хорошая.
В прошлом месяце делали судебно генетическую экспертизу. Произведена экспертиза была за 5 рабочих дней. Экспертиза включала в себя забор биообразцов (буккального эпителия), который производился непосредственно в суде.
Клиника хорошая, делали днк тест на отцовство.
Собирали образцы днк тесто самостоятельно, палочками в ротовой полости, положили в подписанный бумажный пакет и отправили в лабораторию на исследование. Результат прислали быстро.
Хорошая клиника, которая помогает с вопросами родственной связи.
Благодарим за оценку
Обратилась в эту лабораторию за тестом ДНК.Нужно было установить отцовство,чтобы подать на алименты.Собрала образцы в бумажный пакет и отправила.Цены нормальные.Всем большое спасибо.
Спасибо за оценку
Коллега с работы делал здесь тест на отцовство. Сомневался в жене, проверил. Удостоверился, дети его. Остался доволен качеством и скоростью выполнения услуг. Организация обычная в этой сфере. Все нормально делают.
Спасибо, что поделились.
Моей племяннице, нужно было доказать отцовство для свекрови.Сильно женщина переживала,не хотела признавать внука.Прошла,доказала.Жить конечно не со свекровь, но осадок остался.Можно всё разрушить своими подозрениями.
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Спасибо, что поделились историей.
необходимо было доказать отцовство мужа. По инструкции собрала образцы, расфасовала по бумажным конвертам и отправила в лабораторию почтой. Все четко и быстро. Цены порадовали. Отцовство доказали и разводиться не пришлось!
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Спасибо за обратную связь.
Добрый день.
Не хотела тревожить мужа... так как наш брак из-за этого вопроса был на грани. Сама собрала все образцы в бумажные пакеты и отправила на исследование в лабораторию. Теперь есть доказательства того, что сын его.
Спасибо, что поделились!
Дистанционно проверил отцовство, успокоил себя, просто по инструкции собрал нужный материал и отправил в лабораторию, всё элементарно. И девушка даже не узнала об этом. Так что особо минусов не вижу, спасибо.
нужно было установить отцовство отцовство. круто, что образцы можно собрать самому дому в бумажный конверт и отправить в лабораторию с помощью почты. Цены на все адекватные.
Нужен был тест ДНК, обратилась в эту клинику цена меня устраивала. Вежливый и внимательный персонал ответил на все мои вопросы. Клиника чистая сделали все быстро и качественно. Претензий нет. Всем довольна. Рекомендую!
Нужен был тест ДНК знакомые порекомендовали Медикал Геномикс Сами приехали собрали образцы ( в бумажном конверте ) и отправили в лабораторию. Все сделали аккуратно и быстро. Ответ пришел в назначенный срок. Спасибо, за профессиональную работу!
Нужно было срочно сдать образцы ДНК. Обратились в компанию Медикал Геномикс . Сами приехали ,собрали образцы ( в бумажном конверте ) и отправили в лабораторию на исследование . Приехали во время , все было очень стерильно . Спасибо за проделанную работу .
Была ситуация в семье -думал что жена нагуляла нашего ребенка, обратился в клинику Медикал Геномикс, консультацию получил на высшем уровне! Приехал сдать анализы, меня встретил вежливый персонал и все скоренько выполнил! Ответы пришли ровно в срок, результат отличный!
В компании за кратчайшие сроки провели генетическую экспертизу на отцовство с маленьким ребенком. Результаты меня полностью устроили, спасибо. Жаль для парковок мало места, совсем неудобно.
Требовалось установить отцовство. Порадовало, что образцы можно собрать самому дому в бумажный конверт и отправить в лабораторию с помощью почты. Цены на все адекватные. Результаты получил быстро, результатом остался доволен. Благодарю.
Благодарим за обратную связь
Обратились в данную лабораторию для проведения теста ДНК на отцовство. Очень удобно, что образцы можно было собрать самостоятельно дома в бумажный конверт, и далее направить в лабораторию почтой. Цены в сравнении с другими заведениями адекватные, не завышенные.Персонал вежливый. Результаты пришли достаточно быстро.Спасибо.
Спасибо за отзыв
Были сомнения насчёт моей благоверной, где-то видел рекламу этой лаборатории. Нашёл сайт, образцы свои и сына брал сам, благо на сайте есть подробная видеоинструкция. Как оказалось я отец на 99,876%. Зря переживал, ну а лаборатории спасибо, за оперативную работу
Рады были помочь
Тест на отцовство выручил меня, что не наесть вовремя.этот анализ выполнили дипломированные эксперты -что показало точный анализ, вопреки цене я доказал сам себе, что отец я! Спасибо
Благодарим за обратную связь
Есть ряд причин, по которым люди делают тест на отцовство. Появилась такая причина и у меня. Обратился в данную компанию. Проживая в одной квартире с ребенком, собрать образцы Днк не составило проблем. Образцы отправил почтой. Оплату произвел через интернет-банкинг, кстати не дорого, чуть меньше семи тысяч. Результаты тоже пришли почтой. Теперь я спокоен, ребенок мой. Спасибо.
Спасибо за отзыв
В этой лаборатории мне сделали днк тест на отцовство. Образцы днк я собрал сам и принес сюда. Для меня очень важны были сроки и в этом плане меня не подвели. Сотрудники компании проявили свой профессионализм и деликатность за что им огромное спасибо.
Обратилась в эту лабораторию для определения отцовства. Образцы собрала самостоятельно в бумажные конверты и отправила на исследование. Мне понравилась скорость работы и клиентоориентированность лаборатории. Не к чему придраться.

Здравствуйте. Хочется поблагодарить Медикал Геномикс за тест ДНК на отцовство. Самостоятельно собрал образцы ДНК и отдал в клинику. Спасибо за проделанную качественную работу. Я рад, что это мой сын и мои родственники тоже. Всю работу сделали качественно, быстро и еще раз хочется сказать вам спасибо.
Очень удобно, что можно самому было собрать образцы у меня и как уже показало моих 2х детей, и отправить все почтой. Быстро, надежно и по цене нормально. Так что я доволен их сервисом.
Благодарен этой компании за то, что её специалисты помогли мне развеять все мои сомнения по поводу моего отцовства. Отправлял сюда образцы по почте, свои и своих двоих детей. К счастью, тест на отцовство в обоих случаях положительный.
Всем добрый день!Хочу поделиться с Вами,об этой компании.Тест на отцовство пришлось делать не по своей воле,были определенные ньюансы в семье!Заинтересовала цена,намного ниже нежели в других подобных фирмах!Девушка-консультант грамотно подсказала все моменты,которые меня интересовали!Огромный плюс-работа курьера,который заберет материал из Вашего дома!Результатами оказался доволен!
Бывшая подала на алименты, а я ее брал с ребенком и мы не состояли в законном браке. Сдал тест на отцовство. Вот, экспертиза установила что я не являюсь отцом. В общем доволен генетической экспертизой.
Жизненная ситуация вынудила нашу семью (а именно бабушку по отцу и ее внучку) пройти тест ДНК. Сделали его здесь. Быстро и относительно недорого по сравнению с другими клиниками. Обслуживание вежливое и грамотное. Результаты на почту получила.
Я здесь делала тест ДНК на мою дочь, чтобы исключить вероятность подмены в роддоме. Все сделали быстро. Зря переживала, дочь моя. Единственный минус, стоимость услуги не из дешевых удовольствий.
Так получилось, что по семейным обстоятельствам делал тест ДНК между своим братом по отцовской линии. Вся процедура прошла довольно быстро и без лишних вопросов. Остался доволен оказанными услугами.
Надо было сделать тест на отцовство, собирали сами, лишних вопросов не задавали, сделали всё профессионально, то как мы и хотели, быстро и по приемлемой цене, спасибо вам
Я здесь делал тест на отцовство, мне все понравилось. Сотрудники в Медикал Геномикс работают доброжелательные и вежливые. Стоимость услуг меня тоже устроила, она вполне тут разумная.
Пришлось по требованию обстоятельств пройти тест ДНК на отцовство. Психологически было не просто. Но в здесь работают хорошие профессионалы, быстро и без проволочек делают свою работу. К тому же они хорошие психологи. Оформились мы быстро, без очередей сдали тест и результат получили в установленный срок без задержек.
Сдавали тест ДНК на моих детей от разных браков. Почему то сперва сомнения у меня возникли. Но напрасно, дети мои. Чему я очень рад. Хорошо, что есть такая возможность, хочу поблагодарить за качественные услуги.
Мой опыт обращения в Медикал Геномикс был положительным. Там и вправду качественно проводят ДНК-тесты. Лично я проходила тест ДНК на материнство, и мои подозрения подтвердились.
Буквально недавно проходили ДНК тест между мной и моим братом. У меня были сомнения, что он мой брат. Но тест подтвердил, что мы 100 процентов являемся братьями. Теперь мы друг друга ценим.)
Недавно сдавали тест ДНК на родство между сестрами по отцовской линии. Девчонки стеснялись, поэтому спасибо за соблюдение конфиденциальности и за высокую тактичность. Персонал вежливый, современное оборудование. Результат выдали в короткий срок.
Вежливый, доброжелательный коллектив. Грамотные специалисты профессионалы своего дела. Делал здесь днк тест на отцовство, приемлемые цены, быстрый результат. Всем рекомендую.
Сдавали тест ДНК на подтверждение отцовства, к сожалению у мужа возникло такое желание. Результат получили в срок, специалисты грамотные, свою работу выполнили качественно. Рекомендую.
Благодарим за отзыв
Сдавал тест на отцовство в этой лаборатории. Хочу поблагодарить специалистов центра, сделали все необходимые манипуляции быстро и качественно. Результаты теста также оперативно получил.
Спасибо за обратную связь
Такие тесты ДНК всем в роддоме надо делать обязательными.
Я сделал за деньги и не жалею, проверил и спокойный
Спасибо за отзыв
Уверена, в каждой семье случаются ситуации, когда не знаешь что делать. Вот и у нас: у брата были проблемы с бывшей супругой, она родила ребенка, когда они уже были в разводе, но не прошло 300 дней, ребенка записали автоматом на бывшего мужа, такие законы. А вот выписывать она его не хотела, пришлось через суд делать тест, чтобы доказать ,что он не отец. Спасибо лаборатории за подробное сопровождение.
Медикал Геномикс, тесты ДНК
И вам спасибо за обратную связь
Сколько клиник столько и мнений. В геномикс обращались в начале января сдавали отцовство - хорошо сделали
Спасибо за вашу оценку
Не так давно сдавала в этой лаборатории неинвазивный пренатальный тест. Срок был 11 недель, но уже на 8й день прислали результаты! Это прям очень быстро, огромное спасибо!
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Благодарим и поздравляем вас)
Мы нашли в интернете эту лабораторию, позвонили, и нам всё рассказали очень подробно, как отправить конверты с ДНК, как оплатить и тд. Очень хорошо все сделали.
Благодарим за обратную связь
Всем привет. Отличное место для того, чтобы сделать анализ ДНК на родство. рекомендую
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Спасибо, что поделились своим мнением о нас
Сдавали тест на отцовство, необходимо было получить результаты для бракоразводного процесса и определения алиментов нерадивому папаше. Сделали всё чётко и быстро, отличная работа. Спасибо большое.
И вам спасибо за отзыв
Хотела сделать анализ на отцовство. Долго выбирала и остановилась на этой клинике. Сделали всё точно. Результатом осталась довольна.
Благодарим за отзыв
Обращалась в клинику на 10 неделе беременности, чтобы сдать неинвазивный пренатальный тест. Сделали быстро, ждем мальчика! Ура!
Спасибо за отзыв
Обращался по вопросу ДНК теста на отцовство. Были в Москве на Мичуринском. Всё нормально.
Сколько реклам пересмотрел, в итоге остановился на этой контроле. Делали тут тест ДНК на отцовство.
Очень понравились менеджеры, которые консультируют по анализу НИПТ. Сдала тут, все хорошо.
Сдала тут НИПТ на с.Дауна, отрицательный! Спасибо! Очень переживала.
Все нормально, но от ребенка были ногти, тест ДНК вышел дороже, чем первоначальная цена
Обратились в эту компанию за тестом на отцовство. Сдали анализы, быстро получили ответ. Спасибо. Рекомендую.
Была приятно удивлена после посещения - новая лаборатория, персонал вежливый, помогли мне и достаточно быстро
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Да, вторая лаборатория Медикал Геномикс заработала на Мичуринском проспекте
С парковкой было немного проблематично, сейчас там ремонт в центре. Но когда доехали, то были очень приятно удивлены вежливости и компетентности сотрудников. Делали тест на родство, всё устроило!
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Здравствуйте, рядом с лабораторией Медикал Геномикс в Твери действительно ведутся ремонтные работы. Спасибо за обратную связь
Добрый день! Скрининг II триместра был не очень хорошим. Испугалась и решила сдать тест НИПТ, т.к. он более точный. После долгих поисков, остановилась на данной лаборатории. Удобное расположение в центре города, комфортная обстановка и внимательные сотрудники подкупили меня. Все закончилось хорошо.
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Замечательная клиника. Хочу выразить отдельную благодарность генетику Дарье Сергеевне Сутягиной, которая выдавала результаты экспертизы ДНК. Мне очень важно было сохранить свою анонимность, поэтому я очень рада, что обратилась именно к вам.
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Благодарим. Дарья Сергеевна - профессионал своего дела, лучший эксперт-генетик в частных генетических лабораториях
Обращалась за НИПТ, всё нормально, но срок не такой. На сайте написано 8 дней, а это отсчитывая с того дня, как кровь поступит в лабораторию. Учтите это.
Медикал Геномикс, тесты ДНК
Благодарим за обратную связь, да, вы правы, срок выполнения анализа указан с момента поступления образцов в лабораторию.
Приехали из другого города, чтобы вступить в наследство. Но нужно было срочно подтвердить родство. Юрист порекомендовала обратиться сюда. Спасибо сотрудникам лаборатории за развернутую консультацию по телефону. Уже получили результаты теста. Сделали очень оперативно. Удачи Вам и процветания!
Впервые обращаюсь в Медикал Геномикс для сдачи НИПТ. Меня встретила менеджер Мария, ввела в курс дела и помогала, когда появлялись вопросы. Большое спасибо за профессионализм.
Сделал тест ДНК. Результаты были уже через неделю. Спасибо за такую быструю и качественную работу) Я очень доволен.
Мне необходимо было сделать ДНК-тест. Делают его анонимно, фамилию и прочие личные данные указывать не нужно. Но! Чтобы сделать тест надо заключить договор. А в договоре указываются все ваши личные данные. Без договора естественно нельзя. В чем тогда смысл анонимности?
Бывшая сделала тут тест анонимный, принесла мне, мол я отец.
Я вот тоже заказал тайный там же, результат отрицательный. Кто врет интересно.
Пришлось обратиться в лабораторию для проведения теста ДНК. Медицинская часть обслуживания понравилась, все быстро и аккуратно, но есть одно "но". Менеджер на ресепшене долго сверяла документы, изучала мой паспорт, а затем долго проходила оплата по кассовому терминалу.
случилось так, что понадобились подобного рода услуги. сотрудники тактичны и к делу подошли с максимальным профессионализмом. Спасибо!
Что бы я без вас делал - просто не могу не оставить отзыв. В понедельник 24 числа лаборатория приняла наши биоматериалы, а вчера, в пятницу 28 числа я уже получил результаты. Факт отцовства установлен, спасибо большое за то, что вы есть!
Медикал Геномикс, тесты ДНК на карте