8 (800) 775-57-878 (800) 775-57... — показать

Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «IT-компания Medical Note»

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про IT-компания Medical Note (26)

Очень жаль, что всего несколько месяцев использую Medical Note. Через него уже посещала врачей и сдавала анализы. Все очень удобно, экономит массу времени и нервов(не нужно часами зависать на телефоне, пытаясь дозвониться до определенного центра,- сейчас это все за тебя делает консьерж) Единственный минус – не всегда сразу получается записаться на то время, которое будет удобным, но это уже не вина разрабов))). Но оператор всегда предложит варианты. В остальном,- всё прекрасно.
Оставляла отзыв в плей маркете, но и здесь не могу обойти стороной медикал ноут, потому что приложение действительно классное. Раньше я сама искала частных специалистов и записывалась по телефону. Но хорошие и плохие врачи мне попадались примерно 50 на 50, хоть я и выбирала не первого попавшегося, пыталась по отзывам. Здесь рейтинги взаправдошные) Если стоит 5 звезд, значит, врач примет на все 5, а то и 6 звездочек)
Работала там несколько месяцев (так вышло, не по вине компании), но впечатление осталось исключительно позитивное. И от коллектива, и от самого продукта, который мы все вместе поддерживали и развивали. Приложением Medical Note до сих пор пользуюсь с большим удовольствием. Максимально удобный поиск врачей и запись на прием. Спасибо тем, кто это придумал!
Буду краткой, такое Приложение это находка для современного человека, живущего в бешенном ритме. И при нашей странной поликлинической службе... Я с Приложением стала чувствовать себя комфортнее, уже не пугает поход к врачу, знаю, что попаду к нужному и в более менее удобное время. Детских врачей тоже здесь же нахожу, вчера вот были у очень хорошего кардилога, сразу эхо он сделал и снял диагноз, который на школьном мед. осмотре был поставлен под вопросом.
Удобное приложение, постоянно пользуюсь. То матери нужно к врачу записаться, то сестре анализы сдать, то мне напомнить, когда пить витамины. Еще акции там классные, в начале года прошли полное обследование раза в 3 дешевле, чем собирались заплатить в другой клинике
IT-компания Medical Note на карте
Секреты успешного ремонта