8 (495) 713-77-728 (495) 713-77... — показать

МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 713-77-728 (495) 713-77... — показать

Про «МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского»

Стоматология МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как пульпит, периостит, эрозия эмали, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или нейлон) и виды крепления (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом месте могут выполнить отбеливание, чистку, имплантацию и удаление зубов.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1, у метро Бульвар Дмитрия Донского.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 713-77-72. Сайт: medikastom.ru

Специалисты МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского (10)

Фотография специалиста Татьяна
Фотография специалиста Конфедератова Дария Валерьевна
Конфедератова
Дария Валерьевна
Имплантолог, стоматолог-хирург

Отзывы про МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского (154)

Хорошая клиника, очень удобно расположена, она в моем районе, буквально три остановки к ней ехать. Очень нравиться персонал, от ресепшена до медработников, там хорошие и грамотные специалисты работают. Я обращалась по разным вопросам, и просто кариес лечила, и каналы мне чистили. Недавно поставили импланты, они понадобился после того, как я упав на льду выбила несколько передних зубов. Теперь мне не стыдно улыбаться, новые зубы выглядят лучше прежних. В клинике широкий спектр услуг, можно решить все возникшие проблемы связанные со стоматологией. Я часто вас рекомендую своим друзьям и знакомым.
Клиника хорошая давно себя зарекомендовала. Ходим сюда всей семьей по самым разным проблемам с зубами и полостью рта, так как спектр услуг у них очень большой. Я уже прошла через лечение кариеса, пульпита, удаление зуба мудрости. Дочь тут чистки делает и отбеливание. Мужу ставили коронку. Нам тут очень нравится, врачам доверяем.
День добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хотелось бы отметить квалифицированных врачей, больше трех лет хожу лечить зубы в эту стоматологию. Ремонт современный, оборудование хорошее, в целом обстановка располагает. Я конечно не люблю лечить зубы, но стараюсь не запускать, если есть проблемы, потом только хуже. Стоматология в близости к метро подъезд к ней нормальный, если на машине.
День добрый.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
До этого много лет посещал другую клинику, но в связи с переездом пришлось искать что-то поближе к новому дому. Решил обратиться в Медикастом и начать с малого - гигиенической чистки. Результат меня вполне удовлетворил, учитывая, что зубная эмаль у меня чувствительная, и каждая чистка превращается в испытание, тут врач сделал все более менее комфортно и быстро. Сама клиника оставила хорошее впечатление - чисто, светло, хороший не пошарпанный ремонт, на ресепшен сотрудники вежливые, улыбаются, бесплатный wi-fi для клиентов.
Добрый день!
Спасибо большое, за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Благодаря тому что клиника работает круглосуточно удалось попасть в нее ночью, сразу как заболел зуб. Помогли тоже быстро. Приехал уже не просто с болью, а даже температура уже поднялась. Стоматолог там все вскрыл, удалил кисту (оказалось, что проблема в ней), закрыл лекарством и отпустил до следующего приема. Потом уже днем приехал и все доделали мне как положено с постоянной пломбой. Доволен!
Добрый день!

Частые вопросы про МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского

Как узнать график работы МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 713-77-72, +7 495 711-80-36

МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1.

МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского на карте