8 (903) 735-45-098 (903) 735-45... — показать

8 (903) 735-45-098 (903) 735-45... — показать
+7 903 735-...+7 903 735-45-09 ещё
г Москва, пер Духовской, д 20 к а
Округ: Южный

Про «Медико-эстетический центр МедЭра»

Медико-эстетический центр МедЭра специализируется на проведении процедур в области медицинской косметологии. В нашем распоряжении новейшие аппараты для лазерной шлифовки, эпиляции и омоложения. Перечень услуг также включает в себя инъекционные процедуры (ботокс, контурная пластика, биоревитализация), процедуры по коррекции фигуры (мезотерапия, ультразвуковая липосакция, термолифтинг), процедуры эстетической косметологии (чистки, перманентный макияж) и многое другое.
Прием ведется по предварительной записи.
Центр расположен в районе метро Тульская, в непосредственной близости от третьего транспортного кольца. Всегда в Вашем распоряжении бесплатная автостоянка, ароматный чай и свежий кофе.
Медицинская лицензия ЛО-77-01-003890 от 23.06.2011 года.

Медицина для детей 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 60
Форма собственности 1

Специалисты Медико-эстетический центр МедЭра (8)

Фотография специалиста Полетаева Галина Сергеевна
Крайнева
Елена Андреевна
Косметолог, массажист, медицинская сестра
Стаж 17 лет

Отзывы про Медико-эстетический центр МедЭра (14)

3.9
Услуги как услуги, подозреваю, что примерно, как везде, но мне не с чем сравнивать. Пришёл первый раз по рекомендации, было шесть посещений.
Последний раз меня записали на неудобное время, на 20.30, я был в 20.35, т.е. опоздал на 5 (!), подчеркну - пять! - минут. Из-за этого мне три раза высказали, что так не делается, что так нехорошо и т.д., т.е отчитывали, как школьника. Написал руководителю клиники Наталье Лачиновой о том, что произошло, что в идеале было бы неплохо с большим уважением и эмпатией относиться к пациенту и тем более не позволять себе отчитывать взрослого человека.
Вместо искренних извинений и заверения в том, что подобное поведение не отражает ценностей компании, Наталья перешла в оголтелое наступление, насколько позволяет культура, воспитание и ответственность перед клиентом.

Дословно цитирую сообщение:
"Добрый вечер. Я так поняла, что я должна перед Вами извиниться за то, что врач и администратор Вас неуместно пожурили за опоздание. Извинмте, пожалуйста. Вашу претензию я передам. Такое сообщаю, что последняя запись в налей клинике идёт в 20-00, поэтому, как я понимаю, Вам изначально пошли на встречу. Также администратор действительно опаздывал на самолёт, но чтобы уйти, ей надо дождаться также ухода врача и закрыть клинику. По Вашему сообщению я понимаю, что мы Вам не проходим . Всего Вам доброго."

Вывод: проще отказаться от клиента, чем от собственной бестактности.

С таким уровнем ответственности перед пациентом, я могу только представить, как поведёт себя клиника, если у кого-то процедура пройдёт с осложнениями по вине врача.
Медико-эстетический центр МедЭра
Уважаемый Илья! Вас никто не оскорблял, никаких отчитываний не было (мы изучили запись с камер видеонаблюдения). Вас так задело, что администратор попросила Вас не опаздывать по телефону ? (запись также имеется).
Вы опоздали, не извинились, врач Вас дождалась, провела процедуру, никаких конфликтов не было. Но Вы, не отказавшись от собственной бестактности, в 21-30 на личный номер в вотс ап, позволили себе написывать мне, главврачу клиники с претензией, что Вам сделали замечание за опоздание? Вы - взрослый мужчина?
Почему Вы позволяете оценивать наши услуги, работу врача, "как везде" при том, что Вам "не с чем сравнить"?
А также судить об уровне ответственности?
Мы будем обращаться в суд за прилюдное оскорбление клиники и меня лично на публичном сайте.

Лачинова Наталья Михайловна
Отличная чистая и уютная клиника! Была на приёме у врача Фесенко Александры на процедуре биоревитализации . Мне 40 лет, хотелось увлажнить кожу. После курса из трёх процедур вид кожи улучшился, появился румянец, которого на моём лице никогда не было, повысилась упругость кожи и разгладились мелкие морщинки. Результат меня впечатлил!!! Специалистом осталась довольна!
Всем привет!
Делала в клинике "Медэра" лазерную шлифовку щёк. Процедуру проводила Александра Фесенко. Сначала у нас была предварительная консультация, где мне был предложен ряд различных процедур по, описана каждая (какой результат, какая реабилитация и т.д.). Из предложенных вариантов я выбрала шлифовку (хотелось убрать рубцы постакне с щёк). Сделала процедуру в январе 2020 года. Процедура, скажу сразу, малоприятная, даже с местной анастезией. Реабилитация, то же так-себе "удовольствие". Но уже спустя 3 недели я увидела результат! Это круто!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САШЕНЬКЕ ФЕСЕНКО!!! Отличный специалист!!!
Добрый день. Знаю давно эту клинику. Замечательна она ценами и качеством! Я делаю мезотерапию тела 3-й раз там и всегда отличный результат! Отдельное спасибо, конечно, Наталье! Которая, в свою очередь, не дает расслабится и в плане диеты))) Зато минус 15 см в талии, в бедрах минус 8, хотя очень сейчас сложно сбросить вес (после вторых родов), но за 2 месяца минус 8 кило. Спасибо за душевность, девочки!!=)
Делала чистку у Галины Сергеевны.Результатом очень довольна. Хороший врач, хорошая клиника!
Медико-эстетический центр МедЭра на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?