8 (903) 735-45-09 8 (903) 735-45... — показать

8 (903) 735-45-09 8 (903) 735-45... — показать
+7 903 735-... +7 903 735-45-09 ещё
г Москва, пер Духовской, д 20 к а
Округ: Южный

Отзывы про Медико-эстетический центр МедЭра (14)

3.9
Услуги как услуги, подозреваю, что примерно, как везде, но мне не с чем сравнивать. Пришёл первый раз по рекомендации, было шесть посещений.
Последний раз меня записали на неудобное время, на 20.30, я был в 20.35, т.е. опоздал на 5 (!), подчеркну - пять! - минут. Из-за этого мне три раза высказали, что так не делается, что так нехорошо и т.д., т.е отчитывали, как школьника. Написал руководителю клиники Наталье Лачиновой о том, что произошло, что в идеале было бы неплохо с большим уважением и эмпатией относиться к пациенту и тем более не позволять себе отчитывать взрослого человека.
Вместо искренних извинений и заверения в том, что подобное поведение не отражает ценностей компании, Наталья перешла в оголтелое наступление, насколько позволяет культура, воспитание и ответственность перед клиентом.

Дословно цитирую сообщение:
"Добрый вечер. Я так поняла, что я должна перед Вами извиниться за то, что врач и администратор Вас неуместно пожурили за опоздание. Извинмте, пожалуйста. Вашу претензию я передам. Такое сообщаю, что последняя запись в налей клинике идёт в 20-00, поэтому, как я понимаю, Вам изначально пошли на встречу. Также администратор действительно опаздывал на самолёт, но чтобы уйти, ей надо дождаться также ухода врача и закрыть клинику. По Вашему сообщению я понимаю, что мы Вам не проходим . Всего Вам доброго."

Вывод: проще отказаться от клиента, чем от собственной бестактности.

С таким уровнем ответственности перед пациентом, я могу только представить, как поведёт себя клиника, если у кого-то процедура пройдёт с осложнениями по вине врача.
Медико-эстетический центр МедЭра
Уважаемый Илья! Вас никто не оскорблял, никаких отчитываний не было (мы изучили запись с камер видеонаблюдения). Вас так задело, что администратор попросила Вас не опаздывать по телефону ? (запись также имеется).
Вы опоздали, не извинились, врач Вас дождалась, провела процедуру, никаких конфликтов не было. Но Вы, не отказавшись от собственной бестактности, в 21-30 на личный номер в вотс ап, позволили себе написывать мне, главврачу клиники с претензией, что Вам сделали замечание за опоздание? Вы - взрослый мужчина?
Почему Вы позволяете оценивать наши услуги, работу врача, "как везде" при том, что Вам "не с чем сравнить"?
А также судить об уровне ответственности?
Мы будем обращаться в суд за прилюдное оскорбление клиники и меня лично на публичном сайте.

Лачинова Наталья Михайловна
Отличная чистая и уютная клиника! Была на приёме у врача Фесенко Александры на процедуре биоревитализации . Мне 40 лет, хотелось увлажнить кожу. После курса из трёх процедур вид кожи улучшился, появился румянец, которого на моём лице никогда не было, повысилась упругость кожи и разгладились мелкие морщинки. Результат меня впечатлил!!! Специалистом осталась довольна!
Всем привет!
Делала в клинике "Медэра" лазерную шлифовку щёк. Процедуру проводила Александра Фесенко. Сначала у нас была предварительная консультация, где мне был предложен ряд различных процедур по, описана каждая (какой результат, какая реабилитация и т.д.). Из предложенных вариантов я выбрала шлифовку (хотелось убрать рубцы постакне с щёк). Сделала процедуру в январе 2020 года. Процедура, скажу сразу, малоприятная, даже с местной анастезией. Реабилитация, то же так-себе "удовольствие". Но уже спустя 3 недели я увидела результат! Это круто!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САШЕНЬКЕ ФЕСЕНКО!!! Отличный специалист!!!
Добрый день. Знаю давно эту клинику. Замечательна она ценами и качеством! Я делаю мезотерапию тела 3-й раз там и всегда отличный результат! Отдельное спасибо, конечно, Наталье! Которая, в свою очередь, не дает расслабится и в плане диеты))) Зато минус 15 см в талии, в бедрах минус 8, хотя очень сейчас сложно сбросить вес (после вторых родов), но за 2 месяца минус 8 кило. Спасибо за душевность, девочки!!=)
Делала чистку у Галины Сергеевны.Результатом очень довольна. Хороший врач, хорошая клиника!
Замечательная клика!Прекрасный персонал!Единственное, что заблудилась пока искала)))позвонила девочкам в клинику-вывели куда нужно,объяснили пошагово как идти!))Молодцы!Очень рекомендую.
Долго решалась и выбирала клинику,после одной не совсем удачной попытки.В итоге остановила выбор на МедЭре.И не ошиблась!Начала с курса лечения пост акне.Всем очень довольна!Хорошие,квалифицированные врачи!Все девочки внимательные и милые.Обратилась в клинику ближе к лету,ну и соответсвенно начитавшись про волшебную процедуру лазерную шлифовку,намеревалась ее получить тут же!)))Но девочки с ресепшен "разложили все по полочкам",объяснили,что данная процедура должна проводится в осенне-зимний период и рекомендовали записаться на консультацию к специалисту(она кстати бесплатная).Сейчас прохожу курс лечебного массажа.У девочек-массажисток золотые руки!Подводя итог, говорю большое спасибо всему коллективу МедЭры!))Надеюсь прийти в Ваш центр за красотой и здоровьем еще не раз!Спасибо!!!
Благодарим за прекрасный подробный отклик с описанием многих тонкостей этого непростого лечения. Желаем Вам всегда быть здоровой и красивой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Случайно наткнулась на данные отзывы и, если честно, пребываю в шоке, неужели кто-то мог остаться недоволен при таком трепетном отношении специалистов клиники к своим клиентам. Наблюдаюсь уже около 5 лет и у Натальи Лачиновой, и у Александры Фесенко. Последние процедуры делала у Гюльнары Фаттаевой. Всегда можно прийти на бесплатную консультацию, где тебя внимательно осмотрят и всё подробно расскажут - какую процедуру стоит сделать,а какую нет, где какие плюсы, а где риски. У всех специалистов высшее медицинское образование, а не как в большинстве салонов - сертификат об окончании 2-недельных курсов. Последние пару лет делала в Медэре шлифовки постакне на эрбиевом лазере, а это довольно экстремальная процедура - но никогда никаких осложнений не было, всем очень довольна.
Благодарим за ценный подробный отзыв! Желаем Вам всегда оставаться здоровой и красивой. Искренне надеемся на Ваши новые полезные отклики, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Мне 38 лет ,долгое время у меня был свой косметолог,у которой я делала биоревитализацио.Всегда ходила в синяках,но думала это нормально( кожа у меня такая тонкая) В клинику Мед Эра я попала случайно, когда мой косметолог была в отпуске,а курс прерывался, коллега по работе посоветовала сходить. Я сначала переживала очень, другой доктор, руки.... Но после процедуры ни одного синяка!!! А эффект не сравнить!!!(оказывается это не кожа виновата)Мой доктор Александра Фесенко- теперь только к ней. Это очень внимательный и тактичный специалист, лишнего не посоветует.
Вообще в этой клинике очень приятная обстановка, приветливые администраторы, никто ничего не навязывает....
А главное профессионализм специалистов!!!
Я обслуживаюсь в этом центре несколько лет, с момента его открытия. Постоянные процедуры по уходу - чистка лица ультразвуком, джетпилл и АФТ, лазерная эпиляция волос - все это делаю у Александры Фесенко, и всегда всем очень довольна! Более серьезные процедуры, так сказать, делаю у Наталии Лачиновой, например диспорт, филлеры в носогубки, нити, гиалуронка. И тоже всегда остаюсь довольна! Хочу сказать, что у меня очень нежная и чувствительная кожа, и очень низкий болевой порог, при этом никакого особого дискомфорта не испытываю! Косметологи очень деликатно обращаются со мной. Я даже не представляю, что могу доверить свое лицо кому-то еще, кроме Александры и Натальи. Еще раз в год я делаю курс моделирующего массажа у Снежанны и тоже всегда остаюсь довольна. Иногда делаю депиляцию светлых волос (которые не убираются лазером) воском у Надежды - и тоже всегда все хорошо. Кстати. Моя мама тоже давно обслуживается у Натальи Лачиновой, и тоже всем довольна! Маме 55, но никто никогда не верит в ее возраст - настолько хорошо и правильно ей подбирают и делают все процедуры. Девочки, вы молодцы! Спасибо вам за нашу красоту! Юлия, 33 года, Москва.
Делала лазерную шлифовку в конце февраля с целью убрать небольшие пигментые пятна. Косметологом у меня была Александра Фесенко. Корки начали отходить на 11 день. После отхождения корок появились яркие коричнево-желтые пятна на месте обработки лазера. Косметолог сказала, что лазер "поднял пигмент" только почему то в несколько раз больше , чем был вначале. 2 недели после процедуры не выходила на улицу и сразу же после защита SPF+50 с минеральным экраном. Все рекомендации после процедуры мною были соблюдены. После мне было сделано 2 сеанса AFT и 3 сеанса мезотерапии с витамином С . Результат нулевой . В результате заплатила 12 тыс за то чтобы изуродовали . Никакие маскирующие средства не могут скрыть это. На просьбу сделать скидку на дальнейшие процедуры по исправлению ответили отказом. Итог испорченная внешность . ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!
Получила ожог во время процедуры лазерной эпиляции верхней губы, которую проводила врач Лачинова Н.М.
После заживления осталось пятно. Ко всему прочему, эффективность самой процедуры по удалению волос - нулевая, выпало 3-4 волоска.
Вывод: подходите к выбору клиники в которой собираетесь проводить лазерные процедуры тщательнее, это чревато большими последствиями. Я планировала в этой клинике делать ещё лазерную шлифовку. Можно сказать, что мне "повезло". Страшно подумать, какой мог бы быть результат после "шлифовки"...
Уважаемый пациент!
1. Вам проводилась пробная процедура лазерной эпиляции, при этом никакой речи о полном избавлении от волос за одну процедуру в принципе быть не может, т.к. для полного избавления от волос требуется пройти курс процедур (7-10 раз).
2. Пятно образовалось вследствие несоблюдения рекомендаций врача, размачивания и сковыривания корочки, образовавшейся после процедуры, что категорически запрещено, о чем Вам было сказано.
3. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам и не отворачиваемся даже в сложных случаях. К сожалению, Вы проигнорировали наши предложения о приходе на повторный осмотр, предпочитая анонимное высказывание своего мнения здесь.

Врач-косметолог Лачинова Н.М.
Лечусь у главврача этой клиники Натальи Лачиновой уже много лет - еще со времени ее работы в Med4you. Результатами более чем довольна. Выгляжу в свои 50 на 30 с небольшим по всеобщему признанию.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Администрация
Долго искала салон с целью ультразвуковой чистки.
в итоге остановилась на МЕдЭРа духовский пер., д.20а.
Могу сказать следующее - не довольна результатом.
После УЗ лицо жутко горело, саму процедуру "специалист" сделал ужасно больно, аж выворачивало от боли, хотя до этого дела УЗ в другом салоне , боли вообще не чувствовала, остались красные пятна и ужасные ощущения.
Не советую идти!!
Добрый день!
Не могли бы Вы назвать имя врача, проводившего процедуру и дату посещения нашего центра, чтобы мы могли провести служебную проверку по факту Вашего заявления.
Заранее спасибо,
Исполнительный директор