8 (495) 489-34-97 8 (495) 489-34... — показать

Отзывы о компании Медико-генетический центр Геномед в Москве Сеть

8 (495) 489-34-97 8 (495) 489-34... — показать
+7 495 489-... +7 495 489-34-97 ещё

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Москве (14)

Прошли тестирование "Фармакогенетика: DPYD". После нескольких неудачных попыток подобрать подходящий препарат для лечения, решили обратиться за помощью. Тест помог определить особенности метаболизма лекарственных препаратов, что сделало выбор эффективного лечения более осознанным.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Добрый день, Алина! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Мой выбор данного центра оправдался на все 100%! Провела тест на витамин D - 25-OH D2 и 25-ОН D3 в крови. Результаты были представлены подробно и понятно. Теперь, с учетом данных, я внесла коррективы в свой рацион и образ жизни. Очень благодарна за ценную информацию и индивидуальный подход!
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Добрый день, Светлана! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Обратилась в центр для проведения гистологического исследования материала после эндоскопической полипэктомии. Заботливый персонал подробно объяснил, какие тесты необходимы, ответил на все мои вопросы. Стоимость гистологического исследования была разумной. Результаты получила в удобной для меня форме, на электронную почту. Очень довольна профессионализмом и отношением к пациентам.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Добрый день, Алиса! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
У меня было три выкидыша, и только после последнего я настояла на обследовании абортного материала. Нам посоветовали в больнице обратиться в Геномед, и муж отвозил по предварительной договоренности. Генетик предложила тест на полное секвентирование генома, это самое достоверное и точное выяснение причин проблемы. Через три с половиной месяца результаты были готовы и я получила подробную консультацию генетика. С результатами обратились в центр планирования и после лечения я смогла нормально выносить беременность. Конечно, делала НИПТ, наблюдали меня внимательно, обследовали по полной. Но слава Богу, все прошло гладко, наконец-то у нас сын.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Добрый день, Наталия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
Отличное обслуживание начинается с администраторской стойки. Девушка, работающая там, общается с клиентами вежливо и доброжелательно. Центр подчеркивает свою стерильность и чистоту. Процесс взятия анализов был абсолютно безболезненным и профессиональным. Рекомендую!
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
После прочтения положительных отзывов о клинике Геномед, я выбрала ее для проведения анализа НИПТ. Уточнив, что результат приходит в течение 12 дней, я ожидала получить результат в течение нужного дня. Однако, не учтя особенности, связанные с рабочими днями, я немного расстроилась не получив их. В итоге они пришли немного позже, чем ожидала, но в остальном всем осталась довольна, обслуживание на высоте.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Анастасия! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Лаборатория с адекватными ценами, но для тех, кто сдаёт нипт, стоит учесть, что результаты будут доступны примерно через 12-14 рабочих дней. Не стоит рассчитывать на более ранний ответ.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Ева! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Я сдала НИПТ базовую панель и записалась на прием к генетику. Врач мне объяснила все тонкости теста, что именно он показывает, какие есть отклонения. После этого она мне порекомендовала сдать хромосомный микроматричный анализ, это более глубокое исследование. Мне 43, беременность поздняя и неожиданная, поэтому я беспрекословно слушаю доктора, она с большим опытом, хорошо разбирается в диагностике. Мне главное, чтобы ребенок был здоров, так что обследуюсь без лишних вопросов.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Майя! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Отец проходит лечение онкологии легкого, периодически делаем генетический тест. Всегда обращаемся в Геномед, мне нравится эта лаборатория, тут даже есть услуга выезда на дом, после химии мы прилашали медсестру. А так ездим сами, тут нет больших очередей, офис просторный, светлый, условия отличные. Результаты на почту приходят, мы распечатываем для врача. И цена на базовую панель около 12 тыс, весьма гуманно для такого обследования.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Алексей! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Я довольна обращением в Геномед, ничего негативного не могу сказать. Пришла по направлению из репродуктивного центра планирования семьи, мне дали рекомендации по генетическим тестам. Лаборатория просторная, чистая, кабинеты подписаны. Администратор внимательно приняла, показала куда идти, быстро все оформила. Ответы не задержали, только один тест пришел чуть позже оговоренного срока. И цены тут адекватные, не завышены.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Полина! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
У нас сын родился с мышечной дистрофией Дюшенна. Есть еще две дочери, и генетик порекомендовала сделать тест на носительство этого гена у девочек. Хочу сказать спасибо генетику центра за подробную информацию по результатам и прогнозам. Понятно, без нагнетания, правдиво и доступно для понимания. Я благодарна за доброжелательное отношение и поддержку.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Светлана! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Я была в лаборатории Геномед на Донской, сдала неинвазивный тест на СД. Делала 17 июля, результат пришел 27, так что долго мучиться сомнениями и страхами не пришлось. Все норм, тьфу-тьфу, я верила, что все хорошо, но решили подстраховаться, потому что возраст 39, мало ли что. Консультация генетика тоже оказалась весьма полезной, не только в информативном плане, но и в психологическом. Спокойно вынашиваю беременность, и это спокойствие однозначно стоило того теста.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Доброго дня, Анна! Благодарим за теплые слова и положительный отзыв. Будьте здоровы!
У меня в первую беременность был резус-конфликт, ребенок родился с гемолитической болезнью, было много проблем. Во вторую беременность волновалась, хотя после первых родов ввели иммуноглобулин. Моя гинеколог отправила меня на неинвазивное определение Резус-фактора плода в Геномед, и уже на 11 неделе мне определили, что ребенок с отрицательным резусом. Я выдохнула, можно расслабиться на 9 месяцев) Проконсультировалась с генетиком в центре Киевской Ю.К., потому что не исключаю еще одной беременности, конечно не в ближайшее время, но все же. Доктор очень понравилась, успокоила, подробно рассказала о наследовании резус-фактора, о возможных рисках, дала советы по их минимизации. Я рада, что именно сюда обратилась, приятно иметь дело с профессионалами.
Медико-генетический центр Геномед в Москве
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и вашу историю. Нам важно, что думают о нас клиенты и о чем переживают в такой важный период жизни. Обращайтесь к нам еще и будьте здоровы!
Большое спасибо мед центру за быстро сделанные анализы и консультацию генетика. Анализы сдавали и я, и жена. Всё пришло в срок, генетик дал подробные пояснения по результатам. Однозначно рекомендую.
Медико-генетический центр Геномед в Москве на карте