8 (499) 112-33-38 8 (499) 112-33... — показать

г Москва, ул Новопесчаная, д 16 к 2
1 этаж; вход со двора
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Трилогия (10)

Сама клиника хорошая, именно в такую стоматологию хочется ходить – все чистое, блестящее, атмосфера спокойная, парковка около клиники. Я ставила коронки на задние зубы и получилось быстрее, чем я ожидала – сейчас их уже не делают в лаборатории, а делают в специальном аппарате прямо в клинике. Это радует, раньше приходилось их ждать 2-3 недели и приходить много раз, а сейчас я пришла всего 1 раз проконсультироваться, а второй раз уже ушла с коронками. Делала у Ширшова Семена Вадимовича – хороший врач, сразу видно что опытный, все по делу и без суеты. Коронками довольна, если еще что то понадобится – приду еще.
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте, Вадим Семенович прекрасный доктор и приятно слышать, что вы с нами согласны. В нашей клинике действительно есть возможность изготовить и установить коронку за 1 день и мы рады, что Вы смогли сделать все необходимое за 1 прием.
Водила дочку к Селивановой Екатерине Дмитриевне и хочу выразить ей огромную благодарность !!Нам очень очень повезло ,что в первый раз мы попали к ней!Дочка всем теперь рассказывает ,что ходить лечить зубы это круто и ждёт следующего приема!
Стоматологическая клиника Трилогия
Добрый день, спасибо вам большое за такие теплые слова о нашем докторе! И мы очень рады, что Ваша дочь теперь лечит зубы с удовольствием. Мы уделяем большое внимание детскому приему, чтобы на всю жизнь заложить правильное отношение к здоровью своих зубов у наших маленьких пациентов! Будем ждатьВас снова!
Чисто, комфортно, вежливый персонал, профессиональные врачи. Отдельное спасибо Балдыковой ЛС – приятный доктор, проделала огромную работу и спасла зуб, от которого отказались в других клиниках – пролечила каналы, спасла зуб от удаления. Рекомендую клинику и врача.
Добрый день, нас воодушевляет, что мы смогли вам помочь и спасти ваш зуб от удаления. Наши доктора делают все возможное, чтобы сохранить ваши зубы. Нам приятно, что вы довольны нашей работой! Мы желаем вам здоровья! Приходите к нам на профилактические осмотры полости рта.
Не просто выпрямляют зубы – а комплексно подходят к неправильному прикусу! Я изначально побаивалась ставить брекеты из-за проблем с суставом, но в Трилогии я побывала на консультации не только у ортодонта, а еще и у ортопеда и у остеопата. Так что помимо выпрямления зубов я еще и сустав в порядок привела. По цене получилось примерно как везде – а по качеству намного выше, решила намного больше проблем, чем ожидала.
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли превзойти ваши ожидания! Для нас действительно важно знать, что наши старания приносят пользу нашим пациентам. В клинике Трилогия мы комплексно рассматриваем каждую проблему наших пациентов, благодаря чему лечение проходит без нежелательных последствий. Будем рады видеть вас снова!
Честно признаюсь, сама проработала в стоматологии (медсестра) ни один год. Переехала в Москву с другого города. Пришла на прием в Трилогию. Могу с уверенностью сказать, что здесь весь перечень современного оборудования и методик, более того, в некоторой степени даже с опережением. Врачи умеют и используют их в работе. Качество лечение – на высшем уровне, даже обычная пломба (не реставрация), ставится не как ""взлетная площадка"" на зубе или ""залипушка"", а прям с чувством, с толком и буграми. При беглом взгляде даже не видно, что это пломба. В целом, центром крайне довольна, буду наблюдаться только здесь!
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте, приятно слышать такие теплые слова от коллеги! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить нашу клинику и будем ждать Вас на дальнейшее лечение!
Наталья Е.
Стоматологическая клиника Трилогия
Проводила в клинике повторное ортодонтическое лечение, после первого – зубы разъехались как веер. Собирали даже консилиум, смотрело несколько специалистов – это очень удивило, почувствовала себя в безопасности и с надежной на успех. Такого проникновенного отношения давно не встречала. Сейчас уже сняли брекеты, поставили ретейнеры. Все пока в норме, никто никуда не ползет, а я довольна результатом. Спасибо всему коллективу, ведь за время лечения познакомилась практически с каждым, даже с остеопатом в клинике.
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Замечательная клиника благодаря тому, что доктора работают с микроскопами – лечение на высоком уровне. Мне смогли пролечить зуб, который сказали удалять в нескольких других клиниках. А теперь он уже год стоит и радует меня, думаю простоит еще долго. Я очень благодарна за спасенный зуб и рекомендую клинику Трилогия!
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте, спасибо вам за рекомендации нашей клиники, для нас это очень ценно! Благодаря постоянному обучению и высокоточным микроскопам наши врачи могут справиться даже со сложными случаями. Поэтому мы рады, что Вы попали именно к нам и мы смогли спасти Ваш зуб. Приходите к нам еще и мы снова удивим вас своим безукоризненным качеством работы!
Очень понравилось, что все необходимое есть в клинике. До этого меня всегда отправляли делать снимки в другие места, что было очень неудобным – получалось что я приходил к врачу, он отравлял меня в другое место на снимок, и потом приходилось снова приходить к врачу уже на лечение. Из-за этого процесс как правило затягивался. А в Трилогии все сразу есть на месте и можно получить полный план лечения уже за 1 прием.
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте, мы гордимся своей клиникой и возможностью предоставлять все необходимое для лечения зубов в 1 месте. Мы тщательно подбирали как наполнение клиники, так и штат врачей, поэтому очень приятно слышать, что Вы это цените. Мы желаем Вам здоровья!
Моему сыну 5, в какой то момент жена мне его вручила и сказала что она больше к стоматологу его не поведет – кричит, вырывается и рыдает как будто его бьют. И боится очень. Я слышал про лечение под наркозом – и решил попробовать, хоть и сам наркоз пугал. В итоге я попал к врачу Селивановой ЕД в клинику Трилогия – она предложила сначала попробовать не наркоз, а закись азота – более спокойный вариант, при котором ребенок просто расслабляется и с ним можно спокойно поговорить. Оказалось закись азота и доктор Селиванова – это прям то что нужно для моего сына. Он спокойно вылечил 1 зуб, потом получил подарок в конце приема – и на следующее посещение шел уже более менее спокойно. Жена осталась под впечатлением. По итогу я рад, что смог найти такого врача и клинику.
Стоматологическая клиника Трилогия
Здравствуйте, на данный момент лечение детей с использованием закиси азота – прекрасный способ оставить у Вашего ребенка приятные воспоминания о лечении зубов и сразу заложить ему правильное отношение к своему здоровью. Обязательно приходите к нам еще и мы позаботимся о Вашем сыне!
Стоматологическая клиника Трилогия на карте