8 (496) 536-05-748 (496) 536-05... — показать

Медикс

8 (496) 536-05-748 (496) 536-05... — показать
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Толмачева

Про «Медикс»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список приводит людей к врачу. Медикс (рейтинг в справочнике Yell — 1) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

В учреждение можно обратиться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевыделительной системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, дизурии, уретрите у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить невропатолога, дерматолога, венеролога и маммолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Толмачева.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 496 536-05-74. Сайт: www.medix-mc.ru

Услуги для лица и тела 1
Косметология

Отзывы про Медикс (1)

1.0
Пошла я подтвердить беременность в клинику (тестам не особо верю),попала на прием к Мартиросовой Ольге Рачиковне, так она мне мол, а ТЫ ЧТО, САМА НЕ ЗНАЕШЬ? Я в шоке... сижу. Тут же поставила угрозу выкидыша (было 2 точки- это либо их там 2, либо отслойки) сказала придти через 2 недели. Я пришла, опять узи, одно плодное яйцо, без отслоек, все в норме, опять сказала на узи через 2 недели. Спросила, мол, не вредно ли так часто делать? Она мол, нет! Скажу сразу, к ней я больше не пошла. Встала на учет в ЖК. Все отлично, анализы в норме, растем и радуемся.Там врачи очень хорошие, просто замечательны!!!(была Боброва, потом Фадеева) Но судьба привела меня к ней еще раз. Было уже поздно вечером, начались светло-коричневые выделения, в ЖК поздно было, а этот центр рядом с домом. Болей нет. Она спросила, мол, если угроза, то вызовем скорую и в больницу, я ответила, что я понимаю и согласна. Сделали узи, все в норме, но было ощущение, что я просто пришла на узи, померила голову, сказала что девочка, я спросила насколько точно, грубо ответила, НУ ЕСЛИ ТЫ РАССМОТРИШЬ ТАМ ЧТО-ТО, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, потом... ну что бы у ребенка еще измерить.. замерами занималась. Посмотрела на кресле, нашла сгусток размером с горошинку, шейка чистая. Села, пишит. Я спрашиваю, что это? Молчит. На самом деле, я успокоилась уже после узи, такое бывает, сосудик топнул. Я спросила, это мог быть сосуд? Она, мог. Потом говорит, я ставлю угрозу (ОПЯТЬ!!!), хотя сказала придти в пятницу, на кресле посмотрит еще раз (было это все во вторник). Если это угроза, то какая пятница и какое кресло! Я спросила, что мне делать то? Молчит... Я еще раз спрашиваю, что делать, она, ну скорую вызывать не будем, там все равно заниматься ТОБОЙ никто не будет, дома лежи. Даже мне, с минимальным мед. образованием понятно, что тут не все так как она говорит, и не потому, что я не хочу слышать о проблемах. Говорит, и тогда была угроза, но ТЫ же не пришла. Такое ощущение было, что мстит мне за то, что не пришла тогда. Вообщем скажу так, туда я не пошла больше и не пойду, врач грубая, не компетентная. ТЫКАЕТ постоянно. Я не могу сказать, что я прямо такого мнения о своей персоне, но было неприятно.
Медикс на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов