8 (495) 032-06-878 (495) 032-06... — показать

8 (495) 032-06-878 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-87 ещё
Россия, г Москва, ул Полтавская, д 2
Округ: Северный

Про «Клиника МедикСити на Савёловской»

Многопрофильная клиника «МедикСити» на «Савёловской» - это современный медицинский центр, предлагающий высокотехнологичную помощь своим пациентам.

В клинике работают врачи в рамках тридцати направлений медицины, среди них – специалисты высочайшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, люди, полностью посвятившие свою жизнь медицине, имеющие большой опыт работы и относящиеся к каждому пациенту максимально внимательно.

Так, в клинике вы сможете воспользоваться услугами отделений: офтальмологии, ЛОР-центра, кардиологии, гинекологии, урологии и андрологии, проктологии, эндокринологии и диетологии, центра лазерной косметологии, травматологии и ортопедии, а также диагностического отделения.

В медицинской клинике действуют палаты временного пребывания. Действуют программы и абонементы, услуги в области корпоративного обслуживания, ведется прием по полисам ДМС.

Медицинская клиника открыта для посещения ежедневно, с девяти утра до девяти вечера. Некоторые отделения работают круглосуточно, среди них травмпункт, рентген, маммография, МРТ, лабораторные анализы.

Узнать подробности об услугах, а также ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «МедикСити» на «Савёловской» можно на официальном сайте или Yell.ru.

Восстановительная медицина 6
Стоматологическая клиника

События Клиника МедикСити на Савёловской

Цены Клиника МедикСити на Савёловской

Гастроэнтерология
Анализ на Хеликобактер Пилори (дыхательный тест)950 руб.
Колопроктология
Аноскопия770 руб.
Ректороманоскопия2200 руб.
Консультации специалистов
Первичная консультация АЛЛЕРГОЛОГА - ИММУНОЛОГА3000 руб.
Первичная консультация ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация АКУШЕРА - ГИНЕКОЛОГА, МАММОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация АКУШЕРА - ГИНЕКОЛОГА, МАММОЛОГА, д.м.н.5000 руб.
Первичная консультация АКУШЕРА - ГИНЕКОЛОГА, МАММОЛОГА, к.м.н.3500 руб.
Первичная консультация ГИНЕКОЛОГА - ЭНДОКРИНОЛОГА3500 руб.
Первичная консультация ДЕРМАТОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация ДЕРМАТОЛОГА - ВЕНЕРОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация ДЕРМАТОЛОГА - КОСМЕТОЛОГА1200 руб. за 1 шт
Первичная консультация КАРДИОЛОГА3500 руб.
Первичная консультация КОЛОПРОКТОЛОГА1500 руб.
Первичная консультация НЕВРОЛОГА2700 руб. за 1 шт
Первичная консультация НЕВРОЛОГА, кмн3500 руб.
Первичная консультация НЕВРОЛОГА - НЕЙРОФИЗИОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация НЕФРОЛОГА3000 руб.
Первичная консультация ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)2700 руб.
Первичная консультация ОФТАЛЬМОЛОГА (без диагностических исследований)1500 руб.
Первичная консультация ОФТАЛЬМОЛОГА (по показаниям- рефракто-тоно-визиометрия, биомикроскопия глаза)3500 руб.
Первичная консультация ОФТАЛЬМОЛОГА расширенная (автореф.,тоном,визиометрия,офтальм.под мидриазом)4500 руб.
Первичная консультация ПУЛЬМОНОЛОГА3000 руб.
Первичная консультация ПУЛЬМОНОЛОГА-СОМНОЛОГА3000 руб.
Первичная консультация РЕВМАТОЛОГА4000 руб.
Первичная консультация ТЕРАПЕВТА2700 руб.
Первичная консультация ТРАВМАТОЛОГА - ОРТОПЕДА2400 руб.
Первичная консультация ТРАНСФУЗИОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация УРОЛОГА2700 руб.
Первичная консультация ХИРУРГА1500 руб.
Первичная консультация ХИРУРГА (ФЛЕБОЛОГА)3000 руб. за 1 500 по акции
Первичная консультация ЭНДОКРИНОЛОГА3500 руб.
Первичная консультация ЭНДОКРИНОЛОГА, зав. отделением4500 руб.
Первичная консультация по коррекции веса3500 руб.
Первичная консультация по коррекции веса, зав. отделением4500 руб.
Консультация ПСИХО-НЕВРОЛОГА, к.м.н (30 минут)4500 руб.
Консультация ПСИХОНЕВРОЛОГА, к.м.н (60 минут)7000 руб.
Лабораторные исследования
Лор - терапия
МРТ
Офтальмология
Основные исследования
Функциональная диагностика

Отзывы про Клиника МедикСити на Савёловской (7)

Комфортно и профессионально! Очень многих врачей могла бы порекомендовать! Специалиста по венам Сычева Андрея Владимировича, косметолога Ландышеву Татьяну, невролога Павлинову Юлию Александровну, лора Балашову, терапевта Смитиенко Анну. Была сама и члены семьи. Твердая "5"!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
Осенью 2013 года у меня заболела нога в области плюсны. Да так, что ходить не могла. Ближайшей клиникой оказалась МедикСити. Я пришла к ним, обратилась на ресепшн. Объяснила, что у меня болит нога, ощущение, что что-то сильно защемило, острая боль. Девушка на ресепшене с моих слов отправила меня к неврологу. Невролог также с моих слов поставил диагноз. Не помню какой, но что-то связанное с защемлением. Надавал мне кучу рекламы всяких ортопедических прибамбасов. Сказал, что мне надо пройти у него курс лечения от остеохондроза и плоскостопия. И сделал мне укол прямо в то место, где болело. Укол жутко неприятный, ощущение, что пальцы на ногах отрывают. Врач сказал, что если этот укол не поможет, то надо прийти и сделать еще один такой укол. укол этот стоит 2000р. И первичный прием 2000р. Не слабо так. К вечеру после этого укола я уже ходить не могла вообще. Боль была невыносимая. Утром пошла уже в обычную поликлинику, до которой еще добраться надо. Сделали рентген и оказалось, что у меня маршевый перелом. И как так в платной поликлинике даже не догадались сделать рентген? Как можно ставить диагноз со слов пациента? Пациент вообще много чего наговорить может. Безумно жалко денег. На тот момент не было возможности с ними ругаться так как нога болела и не было ни сил, ни настроения ругаться. Хорошо, что на второй укол не пошла. Как-то неприятно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток! Сегодня я м расскажу о своём посещении многопрофильной клиники "МедикСити" в Москве. Клиника находится на улице Полтавской, д.2, станция метро Савёловская. Знакомство с этой многопрофильной клиникой началось у меня еще в 2012 году. Живу в области, а работы в Москве, ездить в местную поликлинику не удобно да и врачей там больше половины нет. С работы каждый раз отпрашиваться тоже не будешь. здесь всё очень удобно! Клиника работает с 8 утра и до 21 часа. Есть даже круглосуточный травмпункт, рентген, МРТ. Цены приемлемые. Я долго сравнивала с другими центрами. Очень приятные девушки на ресепшн всегда помогут, подскажут, проведут в нужный кабинет. Потерянным ты точно в клинике не останешься! Моё знакомство в клинике началось с замечательного врача гинеколога Айвязан Наиры Юрьевны. Очень грамотный специалист, знаток своего дела. Говорит всё четко, ясно и понятно. Никаких лишних процедур не назначала, только в рамках своей области. Из назначенных лекарственных препаратов преимущественно отечественные, доступные! Всегда помогала найти аналог более доступного препарата, если вдруг дорогого, импортного не было или было не по карману. кабинете очень чисто, опрятно, аккуратно! Выдают пеленку, носочки. Все инструменты ОДНОРАЗОВЫЕ (открывали и выкидывали при мне)! кабинете есть аппарат УЗИ. Первое посещение стоило 1400 рублей, повторный приёмы и процедуры уже со скидками, хоть и не большими, но всё-равно приятно! Также в этом центре я обращалась к ЛОРу, неврологу-остеопату, окулисту, дерматологу (ездили с дочкой, в 7 мес. помог с проявлением сыпи), терапевту. Прекрасная клиника, новейшее оборудование, проводят даже сложные обследования и операции. Всем её рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Болеть вообще неприятно, а чувствовать себя заболевшим в ночь с субботы на воскресенье - неприятно вдвойне: так и чувствуешь неизбежность провала квеста под названием "дожить до понедельника". Альтернатива - звонить "03", чтобы увезли в больничку валяться до начала рабочей недели или обращение в платную клинику, благо в Москве их огромное количество существует (но не все из них работают круглосуточно и без выходных). Многопрофильная клиника "МедикСити" - как раз из последних: из тех, что круглосуточно и без выходных. Цены - кусачие, конечно же: консультация специалиста посреди ночи обходится в 100-200$ без учета назначенных исследований, но. Когда "быть бы живу" - на цены уже не смотришь. Про другие специальности не скажу, но отоларинголог в "МедикСити" просто замечательный! Естественно, мне назначили несколько анализов по основному диагнозу, естественно, добавили десяток анализов, которые к делу не относятся. Естественно, предложили пройти полное обследование и воспользоваться программами для жителей района. Но - всё это неважно: помогли же.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в клинике по рекомендации подруги у гинеколога Айвазян Наиры Юрьевны.Впечатление очень хорошее, очень деликатный доктор, все разъяснила, назначила лишь необходимые анализы и лечение.До этого была у разных докторов, но ни один из них не помог.Спасибо Айвазян Н.Ю.
если есть деньги, то клиника неплохая - врачи хорошие, техника продвинутая, многое можно За плазмаферез я выложил конечно немало, но в Москве вряд ли бы нашел дешевле, а не в Москве тем более