8 (495) 003-12-34 8 (495) 003-12... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр "Медина"

8 (495) 003-12-34 8 (495) 003-12... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-12-34 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 1/3

Отзывы про Медицинский центр "Медина" (35)

Огромная благодарность Фариду Ильясовичу Мехралиеву (стоматолог-ортопед) и Владимиру Владимировичу Ильенко (стоматолог-хирург)! У них просто золотые руки, они оба - волшебники! Устанавливала импланты, оба доктора меня вели - постоянные перекрестные консультации, прекрасный эмоциональный фон, пациенту объясняют весь процесс, все манипуляции. Плюс еще не очень заметный человек, хирургический ассистент Юлия, добрый помощник доктора, заботливая и улыбчивая. Я очень благодарна! Установили импланты точно, как планировали, все этапы в срок. Очень чуткие, сердечные доктора. Доброго здоровья вам и вашим семьям!
Разводят людей на деньги. Не верьте и не ходите к ним. Не подписывайте договоры. Жена заплатила деньги за 3 семестра 35т так сказали, эта цена за 3 семестра. После сказали нужно заплатить ещё 40т так как вы заплатили только за 2. Пошла к лору, лор сказал нужно почистить вам нос по поводу денег ни слова, и как выяснилось это стоит денег уходя от туда ей в след сказали заплатите 1000р за чистку носа. Я приду на днях с прокуратурой и Роспотребнадзором поднимем камеры и поймём как они людей обманывают.
Медицинский центр "Медина"
Добрый день, Алексей! Очень жаль, что из-за недопонимания у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Действительно, мы предлагаем программу ведения беременности, которая включает в себя три блока:
1. ведение первого триместра беременности (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗ-скрининг, пренатальный биохимический скрининг, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус-фактор, анализ крови на ВИЧ, сифилис и маркеры гепатитов, TORCH - комплекс, мазок на флору и онкоцитологию, ПЦР на ИППП, посев из зева на флору, кал на яйца глист, консультация терапевта, консультация офтальмолога расширенная, консультация ЛОР_врача, консультация стоматолога, ЭКГ, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного блока составляет 30000 рублей.
2. ведение второго триместра беременности (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи при каждом плановом визите, однократно: общий анализ крови, УЗ-скрининг, коагулограмма, биохимический анализ крови, глюкозотолерантный тест, анализ крови на ВИЧ, маркеры гепатитов, кардиолипиновый тест, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного триместра составляет 19000 руб.
3. ведение третьего триместра (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи каждый плановый визит, однократно: общий анализ крови, УЗ-скрининг, кардиотокография (при каждом плановом визите), коагулограмма, биохимический анализ крови,анализ крови на ВИЧ, кардиолипиновый тест и маркеры гепатитов, мазок на флору, консультация терапевта, консультация ЛОР_врача, консультация стоматолога, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного пакета составляет 21000 руб.
Данная программа предусматривает ведение беременности без патологии и разработана согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н
"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"". Если возникает необходимость в дополнительном обследовании или манипуляциях, это оплачивается отдельно.
Врачи акушеры-гинекологи нашей клиники подробно объясняют пациенткам о программе ведения беременности, также в регистратуре есть ознакомительная брошюра для пациенток и полный прейскурант услуг клиники.
С уважением, администрация медицинского центра "Медина"
Увидев на сайте Медины, что в данной клинике проводят Фототрихограмму, позвонила и записалась именно на эту процедуру. Пришла в назначенное время, долго ждала врача - Зайцеву Оксану Владимировну, именующую себя трихологом. Мы зашли в кабинет и она предложила рассказать с чем я пришла, слушала в пол уха. Но самый лохотрон был в том, что она мне начала делать Трихоскопию вместо Фототрихограммы, из-за которой я пришла. На мой вопрос, а где фототрихограмма, мне ответили, что в клинике они эту процедуру не проводят! Т.е. либо клиника рассчитывает на неосведомленность пациентов и выдает одну продедуру за другую, либо они сами не квалифицированные специалисты, раз не знают как правильно называются предлагаемые ими процедуры. А еще эта замечательная врач ставит диагноз почти на глаз, видимо очень много опыта.
Был в этом МЦ впервые, нужно было срочно вылечить зуб. Хочу выразить благодарность стоматологу Мехралиеву Фариду. Сделал все быстро, четко, все подробно объяснил - что, почему и зачем. Приятно быть на приеме у таких врачей - и поболтать можно и пошутить, и визит к стоматологу становится не таким страшным) Огромная благодарность ему! Ценник за услуги однозначно оправдан - это как раз тот случай когда не жалко ни рубля.
Остальной персонал мед.центра произвел положительное впечатление. На ресепшене без хамтсва и негатива все вопросы быстренько решают)
Здравстуйте.Был на приёме у врача уролога Юсупова Рустама Махмудовича, хочу сказать что он превосходный специалист ,мастер своего дела.
Честный и порядочный человек.Здоровья ему и его семье!
Побольше бы таких людей!
Была 6 июня в 13.00 на чистке у Зуевой Елены Анатольевны. По ее словам нужно удалять только 30% воспалений - меня это смутило. Но на следующий день все удаленные 30% воспалились, и я еще порадовалась, что она не все трогала. По итогам - чистка отвратительная, вот уже неделю спустя кожа намного хуже, чем перед чисткой - все выдавленные ею прыщи и камедоны воспалились. Остальные камедоны так и остались не выдавленными. Платишь деньги за улучшение кожи, а в итоге лицо она только портит еще хуже. Была у других врачах этой клиники - они делали нормально чистку. Еще что очень странно, она мне дала подписать "информированное согласие" на химический пилинг, где куча последствий, хотя мы делали механическую чистку. Видимо, чтобы в случае жалобы в органы у нее было подписанное мной согласие, и я ознакомлена и согласна со всеми последствиями.
Медицинский центр "Медина"
Добрый день! Приносим извинения за такое впечатление от специалиста! Если каким-либо образом возможно исправить его - оставьте контактные данные, мы постараемся сделать все возможное!
Li Lu
Li Lu ответила Медицинский центр "Медина"
Добрый день! После чистки у Зуевой Е.А. я надеясь что воспаления пройдут, но они усугубились, и я была вынуждена 16 июня поехать устранять последствия в Данаю. Они мне привели кожу в порядок. Сейчас я записана на 1 июля на 10.30 на чистку к Некрасовой - предлагаю данную чистку сделать в качестве компенсации бесплатно. Посмотрите по вашей базе по времени и дате - там есть мои контакты, т.к. со мной связывалась Зуева Е.А. и я ей для сравнения направляла фото после ее чистки, и после чистки в Данае.
Медицинский центр "Медина"
Мы с радостью сделаем это! Приходите к Наталье Владимировне, чистка будет бесплатной!
Li Lu
Li Lu ответила Медицинский центр "Медина"
Договорились!
Все нормально, чистку сделали бесплатно. Продолжаю ходить к Н.В.
В Медину обратился за консультацией сразу к нескольким специалистам. Серьезного ничего не нашли, предложили общие профилактические методы для укрепления здоровья - фитотерапию, талассотерапию. Остался доволен уровнем обслуживания и ценами
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за столь лестный отзыв!
Добрый день.
Обратился к Руфату Искендеровичу со своей проблемой 3 месяца назад. За этот период мое мужское здоровье существенно улучшилось, большое спасибо ему!
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за хорошие слова! Передадим доктору!
Хочу Выразить благодарность ,доктору Мехралиеву Ф.И. , врач от Бога , сколько проводилось работ и все прекрасно!! Спасибо Вам !
Спасибо за теплые слова!
Спасибо большое за клавифицированную помощь и профессиональный подход Фариду Ильясовичу,все на высшем уровне,золотые руки..
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за отзыв! Передадим Фариду!)
В данную клинику обращалась к нескольким специалистам сама и с детьми, общее впечатление положительное, персонал внимательный и приветливый, самое главное все рекомендации врачей приносили пользу и наблюдалось улучшение самочувствия. При сдаче крови в вену попадали с первого раза (спасибо медсестре Елене). В клинике приятно находится, чувствуется, что за чистотой следят.
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за теплые слова в наш адрес!
Быстрое и квалифицированное обслуживание. Фарид Ильясович Мехралиев вылечил зубы и избавил от страха посещения стоматологии.
Наталья
Медицинский центр "Медина"
Спасибо вам за такие слова! Обязательно передадим Фариду!
Очень благодарн Мехрелиеву Фариду за качественную и профессиональную чистку зубов и отбеливание, лечение кариеса, консультацию по уходу за полостью рта. Безупречное выполнение работы. У Доктора Фарида золотые руки, невероятное терпение и что самое главное - это качество необходимое всем докторам - умение услышать клиента. Советую полечиться у такого врача! Спасибо! Успехов!
Спасибо за теплые слова!
Не однократно обращаюсь к Фариду Ильясовичу! Всегда боюсь зубной боли и ее лечения, но Фарид Ильясович лечит отлично, ничего не болит и нет претензий!
Доктор Фарид Ильясович профессионал дела
Спасибо! Передадим!)
Был у доктора Фарида, делает зубы очень хорошо, и уколы ставит с 1 раза, и штифты ставит правильно, пломбы держатся прекрасно)))
Спасибо и вам!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Фариду Ильясовичу и всему персоналу клиники Медина за профессионализм и работу! Фарид Ильясович ставил мне мостовидный протез и два винира на передние зубы. Так же посоветовал домашнее отбеливание при помощи кап. Благодарю от души, теперь моя улыбка близка к голливудской! Спасибо ещё раз.
Спасибо!
Была на приеме у доктора Фарида - получила квалифицированную помощь,современное оборудование ,индивидуальный подход.,доброжелательная обстановка, умеренные цены, посещение оставило приятное впечатление ,с недавних пор он стал нашим семейным доктором , всем советую. С Благодарностью О.А.Деркач
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за прекрасные слова!
Все по-быстрому, но качественно, квалифицированый осмотр и советы по решению проблемы. Спасибо)
Медицинский центр "Медина"
Спасибо и вам за хорошие слова!
Такого врача как Фарид Ильясович,думаю ненайти,и врач хороший,золотые руки,душевный,человечный,рекомендую
Спасибо вам!
Хочу сказать большое спасибо доктору Фариду! Был у него не раз, прекрасный врач, который знает свое дело, а самое главное знает , что с каждым пациентом он общается легко. К такому стоматологу хочется ходить!!! Советую! Спасибо!))
Медицинский центр "Медина"
Спасибо вам за теплые слова!
Лечил зубы у Фарида Ильясовича, это превосходный стоматолог! Я в восторге от того как он лечит! Аккураатно, безболезнеено и качественно.
Спасибо!
Выражаю, огромную благодарность Фариду Ильясовичу! Это непревзойденный мастер по установке вениров(я делала 16 вениров на передних зубах). Фарид - Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за шикарный подбор зубов, безболезненную установку, качественные материалы, за мою красивую улыбку. Рекомендую всем!!
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за прекрасные слова!
Фарид Ильясович отличный врач,делал мне лечение и протезирование всех нижних зубов,проблем с зубами теперь нет,клиника достойная,минусов не обнаружил. Своим всем друзьям рекомендую его как врача.
Спасибо!!
В центре работает отличный стоматолог!!!!
После его работы у меня голливудская улыбка!)))
Спасибо вам!
Всегда боялся стоматологов, но после похода на прием к врачу Фариду Ильясовичу понял что это не так страшно , когда врач все знает и понимает оказывается даже и ни капли не больно... Спасибо вам Фарид Ильясович за ваш пофессианализм и за превосходное чувству юмора, анекдот до сих пор вспоминаю)))
Медицинский центр "Медина"
Максим, спасибо за теплые слова!
Делала пломбу на отколовшийся зуб. Процедура легкая, но в такой клинике было просто приятно находиться! Отдельное спасибо стоматологу Фариду Мехралиеву, сделал все замечательно и небольно, так как делали без наркоза!!!) Осталась довольна на все 100!!!)
Спасибо, Дарья!
Хочу поблагодарить сотрудников клиники "Медина" за их качество обслуживания. Так же отдельно хочу поблагодарить Мехралиева Фарида за его терпение и отзывчивость. Он смог исправить зубы, которых испортили врачи "элитных" клиник. Буду советовать Вашу клинику и особенно Фарида своим коллегам и друзьям.
Спасибо, Рустам!
Огромное спасибо Фариду Ильясовичу за проведенную своевременно консультанцию !!!искренне не знаю чтобы я без Вашей помощи делал - скорее всего и дальше мучился со своею болью!
Искренне Ваш ,Денис Андреевич!
Денис Андреевич, спасибо!
Делал зубы у Фарида.
Всё очень понравилось и общение и подход, главное качественно и без боли, а это не маловажно!
Спасибо огромное этому доктору и клинике за тёплый приём!
Так держать!!!!
Спасибо вам!!
Делала процедуры у Оксаны Владимировной,увиличение губ и биоривитализация !начало было положителтным Все рассказали показали упаковку открыли при мне,перед процедурой косметолог дала кучу бумаг на подпись ,что я согласна на все и конечно я их подписала потому что ожидала результата хорошего,без подписи мне бы не стали делать процедуру .После процедуры биоривитализация был отек 2 дня папулы сошли ,но появилась сыпь в виде прыщей,до процедуры была сдеданна аппаратная чистка лица и до процедуры кожа была чистой.С прыщами борюсь уже 2ю неделю(((
Про губы отдельно ,договорились что 0.6 и по окончанию процедуры она сказала остался препарат и вколола в лоб остаток,через 2 дня отек сошел и результата на губах не стало !Хотеллсь бы подметить что процедуры я повторила в другом салоне отдала в 2 раза меньше по деньгам и очень осталась довольна 1мл вкололи в губы за 11 000 ,когда в Медини такой обьем стоит от 18 000
Добрый день, Кристина!
Интересно прочитать здесь копию вашего отзыва из другого отзовика :)
Вы обращались в наш центр дважды, при этом как раз были на приеме у врача через 5 дней после коррекции губ, но претензий по качеству не высказывали.
После процедур по коррекции и ревитализации были даны рекомендации по уходу, приему лекарств и соблюдению щадящего режима. Надеюсь, вы соблюдали их.
По стоимости: "Медина" использует исключительно оригинальные препараты, и потому стоимость их может показаться высокой. Но в вашем счете нет препаратов за 18 000 (хотя в прайсе они есть, да, и есть и дороже).

В любом случае - мне очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о центре и специалисте. Оксана Владимировна - врач с большим опытом и прекрасными отзывами.
Если "Медина" может каким-либо образом сгладить негативное впечатление - мы открыты к сотрудничеству. Достаточно написать нам или обратиться лично.
Благодарю за прекрасное обслуживание. Всё на высоком уровне, оборудование самое современное, квалифицированный и доброжелательный персонал. Буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать Вас своим знакомым.
Медицинский центр "Медина"
Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь!
Сдавал здесь анализы - очень удобно. Клиника как раз по пути на вокзал стоит, и работают они с 7 утра в будни. Потом еще зашел обсудить результаты с врачом и УЗИ сделал. Удивлен. Ни очередей, ни грязи какой-то. Центр недавно работать стал, я и не знал о нем раньше. Оборудование, говорят, новое, еще офтальмологу лазер какой-то купили, аппарат УЗИ тоже новый. В общем, приятно!
Спасибо! Приходите еще!
Добрый день. Салоном осталась довольна, поэтому и стала постоянным посетителем)) В основном навещаю врача-косметолога Наталью Владимировну, очень компетентный, внимательный и вежливый специалист, все ясно и доходчиво объясняет. Недавно открылась стоматология - обязательно схожу)
Медицинский центр "Медина"
Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Приходите к нам обязательно, мы всегда рады помочь!
В центре медина работает хороший специалист на узи. Имени к сожалению не знаю но он там один. Приходили и с дочерью и с мужем. Очень дотошно все обследует, даже если ничего (слава Богу) нет. Другие врачи стараются побыстрее выкинуть за дверь, чтобы побольше успеть обслужить, а у них запись заранее, все рассчитано по минутам. Так что не приходите без записи, и раньше тоже не приходите. Смысла нет. Некоторые бабушки наученные горьким опытом поликлиник приходят за полтора часа раньше и вынуждены сидеть строго до своего времени, у них там все расписано по минутам. И стоит узи недорого. Главное что качественно.
Медицинский центр "Медина" на карте