8 (495) 109-03-30 8 (495) 109-03... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная медицинская клиника Медина

8 (495) 109-03-30 8 (495) 109-03... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-03-30 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника Медина (11)

4.6
Приходила на УЗИ молочных желез. Врач УЗИ мне всё рассказала, сделав описание. Имени врача не помню. Мне этого доктора посоветовала подруга. Я специально из Жуковского приехала к ней. В нашей местной больнице, на УЗИ, мне просто сказали, что все нормально. А мне хотелось, более подробную информацию получить. Здесь специалист спокойно проводит прием. Дает объяснения более расширенно: есть кисты или нет, есть узлы или нет, это очень важно. У нас так не делают может потому, что бесплатная услуга. Я поэтому и пришла в платную клинику. Девочки на регистратуре быстро работают, все нормально.
Моему ребенку нужна была неотложная помощь. Обратились сюда к офтальмологу, так как у сына начались проблемы со зрением, нужно было его проверить. Услуга меня полностью устроила. Доктор зарекомендовал себя только с положительной стороны. Врач общался доброжелательно, любезно, добродушно. Врач прописал глазные капли ребёнку. Доктор к сыну отнеся внимательно и корректно, нашел к нему подход, установил контакт нужный при общении.
Я обращалась за консультацией к неврологу по поводу остеохондроза. Я живу не в Москве, но слышала много хороших отзывов о враче Абрамушкине Владимире Александровиче, мне нужно было мнение хорошего невролога. Мне Абрамушкина посоветовали его же клиенты, поэтому я приехала. Прием занял около 40 минут, ждала я его минут 5 от силы, была небольшая очередь. Владимир Александрович внимательно меня выслушал, назначил лечение и дал рекомендации, на прием пойду повторно после лечения. О враче могу сказать, что он внимательный, тактичный, обходительный, вежливый и грамотный специалист. Обстановка в клинике современная, чистая, аккуратная и хорошая. Цены умеренные.
Я обращаюсь в клинику, если не могу попасть на бесплатный прием. Обращалась к врачу неврологу Кузьминой. Она мне очень помогла, назначила действенное лечение, которое в скором времени подействовало. Я благодарна ей! Спасибо персональное! Вот все было отлично, от начало приема и до конца.
Я записался в клинику на удаления зуба, мне понравилась качественная работа доктора Митрохина. Он хорошо все сделал, врач удалил зуб быстро, безболезненно, все прошло без осложнений. Митрохин внимательно ко мне относился. После удаления, в зависимости от состояния, сказал, принимать антибиотики. На ресепшене чудесно встретили, персонал приветливый. Цена на услугу нормальная.
Услугу получила, всё в порядке, в клинику обратилась первый раз, нормально всё прошло. У меня было удаление вросшего ногтя, маленькая операция. Процедура прошла очень хорошо, аккуратно, быстро, не больно. Сейчас всё отлично, результатом довольна. Специалист Дранникова внимательная, доброжелательная, проконсультировала, дала рекомендации, в общих чертах ответила на все вопросы, которые я спрашивала. Специалист была приветлива, нареканий не вызвала. Рабочее место было чистым, стерильным, всё опрятно. В клинике Медина много доступных опций, клиника широкого спектра услуг, много вопросов, которые можно там решить, дороговато, конечно, но точно не знаю, я не так часто обращаюсь к врачам, возможно, это всё сейчас так и стоит. Я на интерьер мало обращаю внимания, пришла с проблемой, но в целом находиться в клинике комфортно, эстетично, чисто. Администраторы встретили нормально, показали, куда пройти, у меня никаких претензий нет, всё достаточно ровненько, приветливо. Выбрала клинику по месту положения к своему проживанию, просто поближе.
Обращались к педиатру Качановой, у дочери был дисбактериоз. Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, помогла нам в лечении живота. Сейчас находимся в процессе лечения, прошло меньше недели, ребенку стало лучше. Обратилась в клинику, потому что мне похвалили педиатра мои знакомые. Сама клиника обычная, я пошла в нее не из-за внешнего вида, а к определенному специалисту.
Осталась довольна отношением к клиентам и услугой, которую мне оказали. Ткач Владимир Иванович хороший психолог, он разговаривал с ребенком, как со взрослым и в то же время дочка не боялась никаких процедур. Все прошло на высшем уровне. В общении со мной доктор замечательно общался, я задавала вопросы, доктор на них отвечал и показывал все наглядно. У ребенка было кровотечение из носа и кашель. Потом подошла к педиатру, задала много вопросов и, как оказалось, с отоларингологом они схожи в ответах. Ткач расписал схему лечения без препаратов, как лечили наши бабушки нас. Ребенок доволен, дочка разговаривала с доктором, сама его о чем-то спрашивала. Клинику по рекомендации выбрала.
29.04.2019,мне провели эзофагогастродуоденоскопию в медицинском центре,,Медина,, профессионально ,четко и очень внимательно!Доктор Ларина Надежда Евгеньевна и Медсестра Екатерина Губина -лучшие!Все бы мед работники были такими !Огромная благодарность !
Меня в Медине все устраивает улыбчивый мед персонал и хорошее отношение к пациентам!я хожу туда уже давно и никаких проблем,а недавно вообще была там и удивилась! Оказывается там у них открылась Компьютерная томография расспросила все у девочек администраторов все очень доступно рассказали,взяла рекламку вдруг пригодиться,И еще хотела всказать про то что вот девушка пишет про очереди! там если ждать то мах 10-15 ну все бывает кто то обратился по острои боли или что то срочное поэтому и идет сдвиг по времени ну вот не поверю что никто никогда в жизни ни разу не нуждался в срочной помощь!это требовалось вам или ребенку темболее!и вы сидели ждали свреи очереди ДА?! ну если здесь приходиться ждать и о боже мои тогда что же говорить о 3 часовых очередях в больнице! и ответов в регистратуре государственнои что мол БЕЗ полиса не принимаем!вот мое мнение никого не хотела обидеть спасибо
В Медине мне не нравится. Дважды записывалась на определенное время, но приходилось ждать почти пол часа. Считаю, что это не совсем правильно.
Однажды приходила сдавать анализы, врач, еще не получив результатов, убеждала меня, что у меня воспаление и что нужно пройти какое то лечение у них. Сходила тут же к другому врачу, она сказала, что воспаления никакого нет. Ну и анализы это подтвердили.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел