8 (495) 730-29-13 8 (495) 730-29... — показать

Район: Люблино
Бизнес центр: СипиТи Евразия

Отзывы про Мэдисон (18)

4.6
Покупал раньше все оборудование на ВДНХ в компании Бьютистиль. Отвратительная мебель и техника. Лампы-лупы выходили из строя спустя пару месяцев- а как вызнаете новомодные диоды не меняют, просто выброс техники в урну. Все парикмахерские кресла рвутся по швам. Директор молодой человек той компании с радостью продает, но когда касается обмена - докажи почему спустя месяц порвались парикмахерские кресла!!! Теперь покупаю в мэдисон и жутко доволен. Прошло более года- а оборудование как новое. И хамства нет и качество не из худших . Спасибо Вам
Позвонила им по телефону, заказать педикюрное кресло. Мне помогли выбрать наиболее подходящее, спасибо за консультацию. Привезли на следующий день в 2 часа дня, как и договаривались. Удобно и четко.
Покупала оборудование, заказ привезли на следующий день, отличное качество и приемлемая цена. Отработали четко, быстро, сотрудничеством довольна! Спасибо!!!
Мы с мужем покупали косметологическое оборудование именно тут. Брали год назад, за этот год ничего не сломалось, работает без нареканий. Выбор есть, но я бы посоветовала побольше разных моделей иметь в ассортименте.
Отличное решение для тех, кто салон красоты открывает. Тут и мебель, и аппараты есть. Все доступное по цене. Качество хорошее. Брал в два салона.
С данной компанией сотрудничала, когда необходимы мне были косметологические кресла. Тут выбор большой, понравилось, что на разный кошелек. Приобрела для среднего ласса несколько объектов - проблем ни с доставкой, ни с оплтой не было.
Брала тут косметологический аппарат и осталась очень довольна. И качество самого аппарата хорошее, пользуюсь больше года и никаких проблем, и обслужимание в Мэдисон мне понравилось.
Наша фирма купила через интернет два педикюрных кресла с двумя электроприводами. При распаковке оказалось - на одно кресло шло два левых подлокотника, две левых подножки. Справедливости ради, надо отметить, что переделку подлокотника нам возместили. Вопрос с подножками не поднимали - просто перекрутили саморезы. С началом эксплуатации, оказалось, что одно кресло раскачивается взад-вперед. Клиенты очень боялись упасть. Как оказалось на тот момент эти кресла не прошли сертификацию. Это уже потом нам выслали сертификаты. На наши просьбы заменить дефектное кресло был ответ - тишина... Кресло теперь мертвым грузом стоит без дела.
а когда покупали товар? сколько длится такая тишина со стороны компании?
Покупали прошлой осенью. Сначала нужный человек на другом конце провода обещал разобраться, потом его небыло, потом он был в отпуске, потом он просто молчал в трубку. Где-то с весны, мы их уже не трогаем.
В "Мэдисон" беру мебель для парикмахерских, очень качественная и удобная. Заменила всю свою старую на эту новую. Вежливые менеджеры, помогли мне подобрать то, что нужно.
Не раз брала тут все для своего салона. Цены очень адекватные, качество хорошее. Особенно порадовала мебель для парикмахерских, стильная и функциональная!
Здесь работают просто мастера своего дела. Стригусь тут больше года. Прической всегда остаюсь доволен. Цены не очень высокие. В парикмахерской всегда чистенько и аккуратно. Очень хорошее место, рекомендую!
Знакомая открывала салон красоты,закупало всё оборудование в этой компании,вышло недорого,кто собирается заняться бизнесом в этой сфере рекомендую закпать оборудования именно у них!
Очень хочу открыть побыстрее! Все готово почти, кроме некоторых мелочей! Почитала озывы и прям чувствую что мне к вам! Опытная консультация мне не помешает!
Закупала в этой фирме все оборудование для своей парикмахерской . Очень удобно, купила все, что мне было необходимо. Большой выбор. Хороший дизайн. Хорошие цены. Действуют скидки . Так что советую, не пожалеете .
Меня тоже как цена, так и качество устроили! Да и сервис не подкачал! Для хорошей компании даже 5 минут на отзыв не жалко - мож кому пригодится!!!
Очень хорошая фирма! Закупил здесь множество товаров. Качество очень хорошее, материалы тоже, а главное не дорого! Я доволен покупкой в этой фирме))
Оборудование по доступным ценам, качество отличное, помогают подобрать нужное именно вашему бизнесу, а так же можно получить консультацию начинающим в бизнесе, в будущем планирую обратиться снова для закупки дополнительного оборудования. +5!!
Открыла парикмахерскую, все оборудование закупила в этой фирме, все хорошего качества, удобно в применении, недорогое, плюс получила от них очень интересную информацию по бизнесу, хотите начать свой бизнес - Вам именно сюда, не пожалеете
Мэдисон на карте