8 (495) 488-87-678 (495) 488-87... — показать
8 495 236 88... — показать
Многопрофильная клиника, стационар, онкологический центр, педиатрия, косметология, массаж, восстановительная медицина,узкие специалисты, анализы, рентген, УЗИ, КТ - круглосуточно.
8 495 236 88... — показать
В клинике «Медицина» предоставляется полный спектр медицинской помощи по 69 медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, педиатрия, поликлиническая и оперативная гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, включая ЭКО, кардиология и тд.
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
8 495 236 88... — показать
Москва, пер. Тверской-Ямской 2-й, д 10.

8 (495) 488-87-678 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-67 ещё

Про «Медицина / Клиника ОАО»

Клиника «Медицина»  образована в 1990 году . Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, многопрофильный стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и супер-современный онкологический центр Sofia*. В «Медицине» работают более  300 врачей 67 врачебных специальностей . В рамках «Института консультантов» здесь консультируют академики и члены-корреспонденты РАН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины.

В клинике «Медицина» предоставляется полный спектр медицинской помощи по 69 медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, педиатрия, поликлиническая и оперативная гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, включая ЭКО, кардиология и кардиохирургия, оториноларингология, офтальмология и офтальмохирургия, урология, андрология и нефрология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, онкология (диагностика, лучевая терапия, химиотерапия, и хирургическое лечение), дерматология, косметология, стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, неврология, нейрохирургия, нейрореабилитация, скорая помощь, семейная медицина и многие другие.

ОАО «Медицина» является единственной клиникой в России, аккредитованной по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI. Аккредитация  Joint Commission  International  — это наиболее объективная и престижная международная сертификация в области здравоохранения. Клиника сертифицирована по  международным стандартам  менеджмента качества ISO 9001:2008 ; является обладателем оценки менеджмента качества «5 звезд» по Модели совершенства Европейского фонда управления качеством  (EFQM). В 2010 году стала лауреатом премии Правительства РФ в области качества. Имеет Диплом «Российское качество» и право использовать Знак «Российское качество». В  2012 году в Брюсселе клиника ОАО «Медицина» получила награду за совершенство Европейского фонда управления качеством (EFQM) в конкурсе EFQM Awards 2012. Клиника «Медицина» предоставляет пациентам детализированные Гарантии (критерии оценки качества работы) и готова отвечать по своим обязательствам.

Для безопасности и высокой эффективности лечения пациента мы реализуем принцип, провозглашенный академиком Н.А.Семашко: «Один пациент – один врач». Врач-куратор (участковый терапевт) координирует лечение, назначенное другими специалистами, а также принимает участие в лечении своих пациентов в стационаре. Благодаря широчайшей современной диагностической базе и организации медицинской помощи по международным стандартам у нас возможно, чтобы от первого визита к врачу до получения результатов анализов, исследований и рекомендаций врача проходило не более суток.

Пациенты клиники могут записываться на прием на сайте, оценивать врачей, просматривать свою историю болезни, результаты исследований и анализов. Результаты исследований можно также получить на руки на CD-диске. ОАО «Медицина» является многопрофильной университетской клиникой, где ведутся научные и клинические разработки по различным медицинским направлениям. «Медицина» является клинической базой кафедры терапии и семейной медицины Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова (РНИМУ) и включена в список инновационно-активных учреждений здравоохранения города Москвы.

LPGАллергологияАндрологияАнестезияАппаратная косметологияБольницаВакуумная чисткаВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКлеточное омоложениеКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция весаКоррекция осанкиКосметические маскиКосметологическаяКосметологияЛазерная косметологияЛазерныеЛечебная физкультураЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингЛогопедМагнитотерапияМаммологияМассажМедицинская лабораторияМезотерапияМеталлокерамикаМикрохирургияМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОзонотерапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПилинг (гоммаж)ПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПроцедуры снижения весаПсихиатрическаяПсихиатрияПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТонизирующие процедурыТрихологияУвеличение грудиУвлажняющие процедурыУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомУход за теломФлебологияХирургическая косметологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭлектротерапияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая косметологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медицина / Клиника ОАО (26)

Я пробыла в стационаре два с половиной дня, и за это время были обследованы все проблемные органы, а их немало, но, благодаря хорошей организации, все прошло замечательно и очень быстро. Моя благодарность всем сотрудникам клиники и стационара, но особенно Михайловой Елене, которая водила меня буквально за руку, за внимание, за заботу помимо профессиональной, просто человеческую.
Медицина / Клиника ОАО
Спасибо Вам большое за такие хорошие слова!
Приходилось обращаться в клинику, выбор пал на эту. В целом ожидания оправдали. По-человечески отнеслись, что касается профильной медицинской части, тут тоже обошлось все хорошо. Цены... а цены везде немалые. Тут в том числе. Однако здоровье дороже.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Геворкян Армине Сейрановне за ее профессионализм, чуткое, доброе отношение, за успешно сделанную операцию по удалению катаракты обоих глаз. Зрение стало 100%. К ней можно обратиться в любое время, и она никогда не откажет в помощи и консультации, даже по телефону. Побольше бы таких врачей как она. Спасибо руководству клиники, и желаю, чтобы у Вас всегда и долго работали такие врачи.
В первый раз пользуюсь услугой клиники «Медицина». Поражает чистота и порядок в помещениях и коридорах. Но особенно приятно огромное внимание и теплое отношение персонала. Мне с женой было проведена специальная процедура по решению врачей клиники. Мы кратковременно были помещены в палату 605. Просто были тронуты человеческой заботой со стороны патронажной сестры Наталии Портновой и медбрата Лунюшкина Евгения. Спасибо им огромное и дальнейших успехов. Анатолий Макаренко
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Геворкян Армине Сейрановне. В течение нескольких лет я лечусь у нее. За это время были выполнены две операции по замене хрусталиков и ряд других сложных процедур, благодаря чему мне удалось сохранить практически стопроцентное зрение. Армине Сейрановна не только квалифицированный специалист, но и отзывчивый и неравнодушный человек.
Обслуживаюсь в клинике уже 3 года. Врачи и оборудования очень хороши! НО... Если Вы не исправите ситуацию, когда администраторы сбрасывают трубки, не отвечают пациентам и игнорируют любые попытки связи с клиникой всеми путями, кроме как прийти ногами, Вы будете терять пациентов! 27.04.17 я звоню с самого утра, заказал звонок и все впустую. Никита Корыстин. email: n.s.korystin@gmail.com
Замечательная клиника,особенно для тех кто ценит свое время.Обратившись в клинику ОАО Медицина оценила весь спектр пред операционного исследования и была приятно удивлена не только оснащению, но и организации всего процесса.Всё было очень быстро ,со стоны медицинского персонала бала высокая заинтересованность,доброжелательность и профессионализм.Особую благодарность хочу выразить врачу гинекологу Голубеву Георгию Владимировичу, за блестяще проверенную операцию и невероятную заботу в после операционный период.Огромное спасибо всему коллективу стационара ,начиная от администраторов и заканчивая младшим медицинским персоналом ,за очень внимательное,живое,профессиональное отношение.За такое лечение не жалко отдавать большие деньги,поскольку клиника ОАО Медицина демонстрирует очень высокий мировой уровень медицинских услуг.Спасибо Вам большое за вашу работу. С уважением Быкова Татьяна
23-го февраля моя мама Пластинина Зинаида Ибрагимовна сломала руку и мы обратились к травматологу в клинику "Медицина". Попали на прием к Шелепову Александру Сергеевичу. Гипс наложили достаточно оперативно, повторный прием он назначил на 9 марта. К тому времени маму начал беспокоить ушиб на ноге, полученный при падении. На приеме 9 марта она показала место ушиба Шелепову. После узи он назначил вскрытие ушиба, которое сразу же и произвел. После вскрытия на ногу было больно наступать, но мы отнесли этот факт на счет операции. Однако к 11-му марта боли усилились, на ногу наступать мама могла уже совсем с большим трудом. Она приехала в клинику на прием к Шелепову с жалобами на сильные боли и невозможность ходить. Ответом врача на ее жалобы было "Так быть не должно". Но так было. Мама попросила назначить антибиотики ( после вскрытия врач их не назначил). Шелепов сделал перевязку, дал свой номер телефона и сказал, что если будет нога будет болеть, то нужно будет опять приехать к клинику на перевязку. В субботу 12-го марта нога сильно отекла, ходить стало совсем невозможно. Мама позвонила Шелепову и описала ситуацию. Его реакцией опять были слова "Так быть не должно", сказал, чтобы мы приехали в клинику и опять сделали перевязку. Мы приехали, охранник помог маме подняться и войти в здание клиники, потому что каждый шаг давался с огромным трудом. Хирург перевязала маму, хотя перевязка не принесла ни облегчения, ни улучшения состояния. В воскресенье 13-го марта ситуация ухудшилась настолько, что мама вообще не могла передвигаться по дому. Боль усилилась настолько, что ее не снимали никакие обезболивающие. Было принято решение обратиться к другому врачу. В понедельник 14-го марта мы обратились в ЦИТО. К этому моменту передвигаться мама могла только на коляске. В ЦИТО наложили лангет, назначили максимально ограничить нагрузку на ногу. Сейчас уже прошло больше месяца с момента операции, проведенной Шелеповым А.С., но нога в полной мере так и не восстановилась. Наступать на ногу больно, любое движение доставляет дискомфорт, передвигаться мама может большей частью только по дому. Доктора прогнозируют что на восстановление работоспособности ноги потребуется еще два месяца. Кроме того, два разных травматолога по итогам рентгеновских снимков перелома руки спустя 6 недель после перелома заключили, что гипс был наложен неправильно, при переломе произошло вхождение одной кости в другую, которое при наложении гипса не исправили. Учитывая высокую стоимость услуг в клинике "Медицина, мы меньше всего ожидали столкнуться с таким вопиющим непрофессионализмом.
Алла, по вашему отзыву проведена внутренняя проверка. Ответ медицинской службы направлен вам на почту
Я написала на blog@medicina.ru 13.04.2016, "Обращение пациента 742672" - обратной связи никакой...  Обращение от пациента 742672
К сожалению на почту blog@medicina.ru данное письмо не поступало. Мы связались с вами по почте. Пожалуйста расскажите о сути вашего обращения. Мы постараемся оперативно все решить
В итоге моё письмо нашлость в спаме.
Цена за такое качество услуг не оправдано, много внешнего антуража. Да арфа на входе и ковры с креслами это конечно всё прикольно, но толку то от этого, нужна грамотная помощь. Цены рубят просто нереальные, приходишь к врачу и начинается "надо сделать этот анализ, и ещё вот этот" - ну сделал. Прихожу во второй раз "ой а давайте ещё сделаем эту диагностику и другую". Денег ушло немерено на это всё, бесполезно. По итогу поставили диагноз, который можно было определить при помощи одного анализа!!!!
Спасибо за обращение! На основании вашего отзыва мы проводим внутреннюю проверку. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте blog@medicina.ru. С уважением, специалист по коммуникации с интернет-аудиторией Клиники «Медицина».
читаешь и блевать хочется!!услуги медиков стали по цене как наркота прям. это как у зубного...пломба 5 тыс!!был на базе несколько раз со знакомым дантистом..видел цены оптовые!!!накрутки просто ужасные!!!а люди получают то не все по 50 тыс..большинство даже в Москве получают 20-30 тыс не говоря про регионы где живут просто в полной ж. нету медиков -осталась коррупция и бизнес...не зря самая коррумпированная отрасль это медицина!!!и конечно чувак вроде бывшего чиновника-который получает бешенную пенсию будет писать тут любезности...а я на работе у нас знаю женщину которая анализы сдавала несколько месяцев!пока она последние сдаёт-первые уже недействительны!!везде очередях..и это в Москве!!
Первый раз когда пришел был поражен что на входе играют на арфе, внутри висят картины и выставлены статуэтки. Может это и не главное, но приятно. Из основного мне нравится в клинике, что всегда можно попасть к нужному врачу по нужному мне времени. Что удивительно - нет очереди на сдачу анализов и физиопроцедуры, хоть туда и идут все без записи как в голову взбредет. Все что можно в электронном виде: запись к врачу и выписки все делается в личном кабинете. Даже кофе включен в обслуживание - его наливают автоматы по карте-пропуску. Недостаток - отсутствие парковки вокруг. Приходится искать.
Уважаемые пользователи Yell.ru и пациенты клиники "Медицина", большое Вам спасибо за ваши добрые слова и полезные комментарии. Мы проводим внутреннюю проверку по каждому случаю и рады каждой вашей жалобе, ведь они помогают нам стать лучше. Так как разбор подобных обращений часто носит личный характер, мы хотели бы отвечать на ваши вопросы лично, поэтому рекомендуем оставлять жалобы через сайт клиники, либо на почту blog@medicina.ru, а благодарности, конечно же будем рады увидеть и на данном портале. Спасибо за понимание, специалист по коммуникации с интернет-аудиторией Илюшина Мария
Лучше поздно, чем никогда. Федор Николаевич, большущее Вам спасибо. Мое знакомство с клиникой началось с понятия «острая боль» и долгого хождения по кабинетам. И уже ближе к полуночи, с появлением Пендерова Федора Николаевича жизнь наладилась. Никогда не забуду ту чудо-капельницу и пластырь со смайликом. Федор Николаевич, спасибо за профессиональную помощь, и за то, что с пониманием отнеслись к самочувствию и жалобам, за внимание и поддержку. Доктор, вы просто космос! Анна
Клиника хорошая, особенно для тех, кто очень занят. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но регулярное повышение цен огорчает, так как страховку покупаем сами. Муж нашел компанию "Счастливые люди", в которой цены в Медицину ниже на 20% и одна цена для всех, включая пенсионеров!!! Для меня это очень важно, так как на родителей всегда делали наценку в 2 раза и получалась запредельная стоимость. Уже второй год так страхуемся и очень довольны. Не было никаких вопросов со страховой и программа вроде не отличается от обычной. Рекомендую!
Огромное спасибо Врачам: Семиной Кристине Владимировне, Геворкян Армине Сейрановне, Лапко Елене Петровне. Высокопрофессиональные,внимательные, доброжелательные.Честь им и хвала! И клинике "Медицина" за то, что у нас есть возможность лечиться у таких специалистов.АннаМатиева
Сегодня побывала первый раз в этом учреждении. Очень приятное впечатление, даже слегка жутковатое. Вроди бы больничка, но очень уютно, живая музыка и живые цветы -шок! еще понравилась консультация. пришла в назначенное время, врач была уставшая, но от нее лучилось тепло.анализы я сдала тут же на 1 этаже, перекусила диетической хавкой в кафе и пошла подбирать приемы на другой день. Все удачненько вышло. в следующий раз буквально за час пройду всех других врачей
Бессовестный развод на деньги, пришла к лору Маневичу с диском КТ (подозрение на кисты в пазухе, несколько лоров в крупных центрах порекомендовали оперировать), но он сказал что у него нет возможности просмотра КТ на диске, зато без всяких обследований назначил курс физиопроцедур. На вопрос чем обосновано это назначение, сказал что если меня не устраивает его мнение, я должна идти к другому лору. Консультация за 2900 руб. длилась 15 мин, половина этого времени ушла на заполнение карточки и подобную писанину.
Я клиент клиники давно. Всё на высшем уровне !!! Очень радует появление новых специалистов в клинике - молодых, грамотных, красивых :))) Достойное поколение !!! Не опасно будет им доверить своё здоровье !!!
Зла не хватает - записывают ко врачам минимум за 2 недели. В районной поликлинике предлагают записаться через 10 дней. Мало того, что не лечат сколько-нибудь сложные заболевания, теперь и с элементарными обратиться проблема. Обидно, что заплатили почти миллион за своих сотрудников и теперь денег не вернуть.
Vlada Yurtaevablogгалина НовгородоваМакс МаксMaria OsinaАртур Пирожков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицина / Клиника ОАО (26)

Оставьте ваш отзыв