8 (495) 545-41-238 (495) 545-41... — показать

Медицинская академия Генезис

8 (495) 545-41-238 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-23 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Про «Медицинская академия Генезис»

Медицинская академия «Генезис» - многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для вашего здоровья. Здесь ведут прием опытные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей сфере, регулярно повышает свою квалификацию за границей.

В клинике представлены направления акушерства и гинекологии, урологии, флебологии, педиатрии, колопроктологии, кардиологии и терапии. К вашим услугам прохождение полномасштабных регулярных профосмотров для своевременной диагностики заболеваний, оформление медицинских книжек и справок. При необходимости вы сможете воспользоваться услугами лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики.

На базе медицинской академии «Генезис» открыто стоматологическое отделение, где доступны услуги лечения кариеса и заболеваний десен, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание, хирургические операции любой сложности, протезирование и исправление прикуса. Для поддержания красоты и молодости кожи вам предложат процедуры инъекционной, аппаратной, эстетической и лазерной косметологии. Здесь вы сможете избавиться от возрастных изменений и недостатков кожи, записаться на татуаж, эпиляцию и массаж.

Для пациентов медицинской академии предусмотрены акции и выгодные скидки.

Автошкола 1
Общая медицина 1
Услуги 1
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская академия Генезис (34)

4.7
БАБАЯН ГАЯНЕ РОБЕРТОВНА. Анестезиолог. Отвратительная хамка, разговаривает с пациентами басом и так, как будто всем обязана. «Да ты угомонишься сегодня или нет?!» — ее разговор со мной во время эпидуральной анестезии. Впечатление человек произвел не очень адекватное, а ведь клиника себя позиционирует как ВИП. Как дама, которой вообще с людьми-то общаться не следовало бы, могла там оказаться — загадка. Чудовищная хабалка
Я с подросткового возраста стеснялась показывать свои ноги, т.к. даже бритыми они выглядели не очень привлекательно. А после рождения ребенка волосы вообще быстро расти стали, плюс появились над губой, в общем караул! Решилась на лазерную эпиляцию, хоть и дороговато для меня, но на консультации посоветовали пройти процедуру на немецком аппарате Mediostar Effect , который эффективнее в разы других. Я рада, что попала к хорошему специалисту, мне правда потребовалось аж 8 сеансов, но зато все прошло практически безболезненно, я оценила диодный лазер. Волосы становились светлыми и как пушок, а конечным результатом стало их отсутствие и вовсе. Я рада такому избавлению, оно того стоит!
Я очень довольна, что прошла процедуру эпиляции на современном немецком аппарате Mediostar Effect . Это диодный лазер, благодаря которому волосяная луковица разрушается и пройдя несколько сеансов волосы становятся тонкими, ломаются, потом и вовсе кожа чистая. Очень эффективно! Нет вросших волос, время экономится, не надо бриться и мучатся от раздражения. Мне хватило 6 посещений, по деньгам вышло вполне приемлемо, учитывая полезность процедуры. Радуюсь нежной и гладкой коже. Очень советую!
Хотела оставить благодарность пластическом хирургу Рыжова Светлана Дмитриевна за качественную операцию по увеличению груди. В целом мне все нравиться, а главное что получился замечательный результат.
Решила пройти курс процедур по эпиляции ног. Клинику Генезис выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Прошла сейчас уже пятую процедуру из шести и результатом довольна, как и клиникой. Волосы отпали уже во всех участках. В самой клиники вежливый и грамотный персонал. Дают чай и кофе, интерьер помещения имеет расслабляющую атмосферу. Рекомендую
Медицинская академия Генезис на карте